Седов Юрий Анатольевич,пластический хирург, хирург - Тверь
Хирург
8.4

Седов Юрий Анатольевич
Тверь

Седов Юрий Анатольевич, Тверь: пластический хирург, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-50-08.

Обновлено 05.06.2020

Хирург

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Седов Юрий Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, полное доверие с первой минуты общения с врачом.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный пластический хирург, вызывающий доверие с первой минуты знакомства. Пришла на прием уже не ожидая, что мне смогут помочь, так как предыдущие врачи, к кому обращалась, отказывались от меня и я сникла. Юрий Анатольевич избавил меня от моей проблемы, которая вызывала диссонанс в моей жизни. Я теперь, благодаря волшебным рукам этого врача, нахожусь в гармонии и могу сказать, что жизнь прекрасна! Спасибо Вам огромное, Юрий Анатольевич!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На протяжении трёх лет я мечтала сделать пластику живота (после рождения двух детей живот был в ужасном состоянии 😖). Я была на консультациях у нескольких пластических хирургов в Твери. Но все консультации сводились к деньгам, что сколько стоит... Я как приходила с миллионом вопросов в голове, так и уходила с ними... Но всё-таки я нашла своего доктора, доверие к которому случилось с первых секунд нашей первой консультации! Это Седов Юрий Анатольевич! Он ответил абсолютно на все мои вопросы, и это единственный доктор, который поставил меня перед зеркалом и показал на какой результат я могу рассчитывать. И вот, 20.01.20 моя мечта была исполнена! Я хочу выразить огромную благодарность Юрию Анатольевичу за то волшебство, которое он сотворил с моим животом! Юрий Анатольевич, вы волшебник. ✨ Вы возвращаете не только красоту, но и уверенность в себе, любовь к себе! Это очень важно. Всем рекомендую этого доктора и клинику Пирогова. Уход, помощь и поддержка в этой клинике со стороны персонала на высшем уровне! Огромное спасибо моему анестезиологу Устинову Петру Олеговичу и всем медсёстрам-феечкам. ☺️ Также, в этой клинике часто бывают бесплатные консультации, что очень приятно. Оксана К.
Седов Ю. А.
Спасибо за тёплые слова и полное доверие!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В мае 2019 года я оперировалась в Москве в именитой израильской клинике пластической хирургии. Увы, эстетический результат был низкий. Шов растянулся. Живот остался в виде шарика, нависающего над швом. Шов был наложен «матрасный», те меня просто заштопали. При консультации других пластических хирургов мне отказывали в переделывании, отсылая к доктору, который это (!) сделал. Тогда волей судьбы я попала на консультацию к Юрию Анатольевичу. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор! Итог его работы выше всяких похвал!
Мечты сбываются! И Юрий Анатольевич поможет в этом!
Седов Ю. А.
Спасибо! Пусть у вас все будет замечательно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое клинике, моему врачу Седову Юрию Анатольевичу и всему медицинскому персоналу! Я очень рада, что оставила свой выбор на вашей клинике и попала в руки профессионала такого уровня. Благодаря вам вся болезненность и какие-либо неудобства после операции быстро прошли, и я чувствовала себя отлично, понимая, что нахожусь в надёжных руках! Удачи Вам и всего самого наилучшего. Спасибо, Юрий Анатольевич, за моё новое тело. И огромное спасибо медицинскому персоналу за заботу и доброту!
Спасибо вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Долго хотела сделать абдоминопластику с ушиванием диастаза. Проживаю в Подмосковье, поэтому искала врача в Москве, но по рекомендации коллеги записалась на консультацию в клинику Пирогова в Твери (оказалось, что мои коллеги являлись пациентами этой клиники и все остались довольны). Консультацию проводил Седов Юрий Анатольевич. Сразу отмечу, что немного нервничала, но во время общения с доктором (очень легко общаться, что очень важно для пациента) "нервоз" мой исчез и не оставалось сомнения, у кого оперироваться. На операцию шла совершенно не боясь, столько доверия было к доктору и персоналу. Наркоз был просто идеальный: не поняла, как уснула, а потом просто проснулась, ни тошноты, ни головокружения я не испытывала. Сильной боли после операции у меня тоже не было, все было настолько терпимо, что я отказывалась от обезболивания. Забыла сказать, что одновременно мне сделали липосакцию ног (внутренних и внешних частей бедра и коленей). Подняли меня в этот же день вечером походить, на следующий день я сама ходила, а ещё через день я на поезде уехала домой в Москву. Реабилитация проходит легко, шов просто идеальный, тонкий и ровный, как царапина, спасибо, доктор, Вы прям ювелир! Сама клиника мне очень понравилась, там какая-то домашняя и очень уютная обстановка, одноместные номера со всеми удобствами и телевизором, лежать там одно удовольствие, я за пару дней отдохнула от мужа и детей. Медсестры очень внимательные и вежливые, бегут на помощь по первому зову. Я очень рада, что узнала про эту клинику, что попала в руки классного доктора, если решу ещё что-то в себе изменить (например, грудь планирую после реабилитации), то только в этой клинике. И всем своим знакомым буду ее советовать. Большое спасибо доктору Седову Юрию Анатольевичу и всему персоналу клиники Пирогова в Твери, Вы лучшие!
Седов Ю. А.
Спасибо! Рады всегда вас видеть. И мне приятно было с вами трудиться. Приходите ещё 👍
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
12 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Упаси вас бог от этого врача! Есть три категории врачей: От Бога! Как-нибудь! Не дай бог! Так вот, Ю. А. Седов из категории - не дай бог!
Почти всю свою трудовую жизнь Ю. А. Седов работал простым хирургом. С недавнего времени перешёл работать в эту частную клинику. Уверена, у него нет опыта в проведении липосакции, липофилинга: к вашему телу отношение, как к муляжу для практики. Берегите себя и своих близких от таких горе врачей. Вас могут изуродовать за ваши же деньги! В моем случае нужно было ушить апоневроз и провести липофилинг, липосакцию (спины, фланков, передней поверхности бедра, внутренней). На фото, где черные точки - это сколько проколов было сделано (проколы делают в минимальном количестве и в зоне бикини), видно, что Седов мне сделал 10 проколов. После его ваяния остались вмятины и шрамы - результат нулевой. Бок на пояснице асимметричный, пупок вообще почти зашит. Живот - как торчал, так и торчит. Это результат через 3 месяца после операции. После операции были осложнения в виде серомы - мед. помощи от Седова я не получила. Директор данной клиники на мои претензии по данной операции дала понять: "Вам же сделали что-то"! Вот и остался вопрос - за этим ли "что-то" я обратилась к пластическому хирургу? Чтобы меня изуродовали? Никогда и никому не порекомендую данного врача и тем более эту клинику. Малютина И. И.
«Клиника современной хирургии»
Да, действительно, у нас дважды оперировалась пациентка Малютина И.И.

После первой операции (лицо), она пришла на вторую операцию (тело). А через какое-то время обратилась с заявлением о 100% возврате стоимости всех услуг, включая анестезиологию, проживание, оперирование лица и тела. Мы не нашли оснований удовлетворить просьбу. В результате появился этот негативный отзыв. На фото результат оперирования в разных клиниках в разное время.

Что касается доктора Седова Ю.А. Да, Юрий Анатольевич более 20 лет работал хирургом, спасал жизни людей, что мы считаем важным и ценным опытом. Седов Ю.А. получил сертификат пластического хирурга и более 4 лет успешно проводит липосакцию. Прооперировал более 100 пациентов, и кроме данного комментария, остальные пациенты остались довольны результатом и оставили положительные отзывы и благодарности доктору.

Мы огорчены, что сложилась такая ситуация и просим обратить внимание наших будущих пациентов, что результат операции, может не совпадать с первоначальными ожиданиям, о чем мы всегда предупреждаем на консультации.
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
Долгие годы жила с ежедневно и ежечасно раздражающимся меня отвисшим животом и жирненькими боками. Оперироваться не решалась, боялась. Волею судеб попала на консультацию к доктору Седову, где он моментально сканировал меня своим четким профессиональным взглядом, очень подробно рассказал, что предстоит сделать, внушил доверие с первой же минуты. Сомнений не осталось, решила оперироваться только у него. В октябре Юрий Анатольевич и потрясающая команда врачей клиники сделали мне абдоминопластику и липосакцию. Удивительно, но было совсем не страшно идти на операцию. Боялась только, что будет очень болезненно проходить процесс реабилитации, но оказалось совсем наоборот. Сильной боли не было, на следующий день после операции доктор уже меня поднял и прогулялся со мной. Я была в шоке от счастья, когда увидела своё фото «до» и «после», даже не поверила, что это я. Пока времени прошло, конечно, очень мало, но даже сейчас уже явно виден результат! И он выше всяких похвал! Теперь у меня красивый стройный животик, появилась талия, хожу счастливая, улыбаюсь своему отражению в зеркале. 😍 Спасибо Вам огромное, Юрий Анатольевич, за Ваши удивительные руки, Ваш профессионализм, за доброе отношение, за то, что внушили уверенность и подарили стройное тело и счастье! Отдельное спасибо всем докторам, сёстрам, администраторам, техническим работникам этой прекрасной клиники! Удивительные профессионалы своего дела и прекрасные люди, преданные своему делу и с уважением и пониманием относящиеся к пациентам! Спасибо огромное! 😊
Седов Ю. А.
Спасибо большое! Очень добрые и приятные слова, которые многое значат. Приходите к нам за красотой
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я очень благодарна Седову Юрию Анатольевичу – пластическому хирургу, кандидату медицинских наук, и его команде. Юрий Анатольевич, Вы добрый волшебник, который творит чудеса – грудь получилась идеальной, выглядит очень натурально, аккуратно и эстетично. Я очень долго не могла решиться на операцию, но после пяти минут общения с Юрием Анатольевичем я поняла, что бояться нечего, я в руках настоящего профессионала. Врач на связи всегда, всегда терпеливо выслушает и даст рекомендации, ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное! Вы вернули мне уверенность в себе!
Седов Ю. А.
Большое спасибо за тёплые слова !!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юрий Анатольевич, спасибо Вам огромное, за то, что делаете нас такими красивыми и возвращаете нам молодость. Спасибо за Ваше обаяние и душевность. Операция была масштабная, выполнена на все 100, так аккуратно и идеально, что кажется, что Юрий Анатольевич волшебник. Спасибо всей клинике, что такая команда, начиная от админов, помогают пережить послеоперационные дни. Всем рекомендую, кто еще думает, сходите на прием к Юрию Анатольевичу. И решение будет принято сразу, как это было в моем случае. Еще раз огромное спасибо.
Доктор золотые руки. Все супер. По десятибалльной шкале, только 10+
Спасибо!
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Замечательный хирург, золотые ручки. Спасибо Вам доктор за красоту, уверенность в себе которую Вы мне подарили, благодаря Вашей работе. Здоровья Вам и успехов во всём.
Спасибо большое! Приходите ещё
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
22 апреля прооперировалась у этого замечательного доктора и просто внимательного человека! Очень рада. С первой консультации Юрий Анатольевич искоренил все сомнения и страхи! Сразу стало понятно, что только ему я готова доверить то, о чем мечтала на протяжении 22-х лет. Результат превзошёл все ожидания! Волшебник! Здоровья Вам, Юрий Анатольевич, и всего доброго!
Седов Ю. А.
Спасибо за тёплые слова. Уверенности ещё больше. И результат у нас очень хороший 👍
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Спасибо Седову Юрию Анатольевичу за прекрасное путешествие в "Клинику Свентицкого", где чувствуешь себя желанным гостем, окруженным заботой и вниманием людей, четко, грамотно и профессионально делающими своё дело. А руки пластического хирурга Седова Юрия Анатольевича творят чудеса - теперь я себя чувствую шикарной женщиной, со сбывшейся мечтой. Юрий Анатольевич меняет не только внешность, но и внутреннее отношение к себе. Спасибо за незабываемое приключение, о котором мне напоминает зеркало, красивое бельё и горящие глаза мужа.
Седов Ю. А.
Очень приятно и большое спасибо!!!
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Юрий Анатольевич Седов - божественный врач! Корректный, очень обаятельный, вежливый и самое главное - грамотный специалист! Придя впервые на консультацию к нему, поняла, что доверяю ему как себе. Страха перед операцией не было вообще! Спасибо огромное за такой профессионализм! Весь персонал клиники просто бесподобный! Заботливые, улыбчивые. Приятно находиться в такой атмосфере! Спасибо и до скорых встреч.
Спасибо за ваши добрые слова! Всегда рады вам. Приходите ещё 👍
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Понравилось
28.02.2019 делала блефаропластику верхних век у пластического хирурга Седова Юрия Анатольевича. Давно собиралась это сделать, но доверить это смогла только ему, так как много лет знаю этого удивительно профессионального, чуткого и внимательного доктора. Результатом очень довольна. Перенесла все легко. Персонал клиники чуткий и внимательный. Спасибо Вам большое!
Седов Ю. А.
Спасибо вам большое за добрые слова!!!
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Весной пришлось познакомиться с доктором хирургической направленности, оказавшись в стационаре обычной городской больницы № 6. Этим доктором оказался Седов Юрий Анатольевич, изменивший традиционное представление о людях этой профессии. Харизматичный, бесконечно обаятельный, невероятно работоспособный (до сих пор интересно, где же тот источник энергии, от которого он питается), с цепким взглядом умных глаз, чуткий, несмотря на каждодневный поток людей, нуждающихся в помощи. С первых секунд этот человек вселяет уверенность в том, что от любой напасти не останется и следа. Опрос пациента, в котором нет ничего лишнего, отсутствие поспешности в постановке диагноза (хотя нам же, пациентам, надо знать все и сразу, но нет... Покорно сидишь и ждёшь результатов назначенных обследований и совершенно не сомневаешься, что он сделает все правильно). Что поразило – он очень доходчиво, образно объясняет сложные медицинские нюансы. С сожалением узнала о том, что городская больница утратила данного доктора. Однако, его приобрела больница Пирогова. Очевидно, что у меня не было сомнений, к кому отправиться на приём, когда возникла необходимость удалить кое-что из ненужного. Побывала и на дне открытых дверей в клинике, где узнала, что Юрий Анатольевич не только общий, но ещё и пластический хирург. Видела и результаты работ. Волшебник… Доктор, создающий красоту, должен быть именно таким. И именно в такой клинике, как больница Пирогова, у которой не только внутри все самое лучшее, у нее даже на парковке среди ёлок красиво и уютно.
Дополнение от 17.01.2019:
Обратилась в больницу Пирогова с целью удаления надоевшей липомы на руке в довольно неудобном месте. Вмешательство проводится под местной анестезией, то есть пациент наблюдает операцию во всей ее «красе». Манипуляцию проводил Ю. А. Седов - доктор, который с момента надевания хирургических перчаток вселяет абсолютную уверенность в том, что все пойдет по плану. Полагала, что действо по удалению будет не из приятных, но поймала себя на мысли, что от движений Юрия Анатольевича невозможно оторвать взгляд – все быстро, четко, совершенно безболезненно. В послеоперационный период были рекомендованы обезболивающие препараты, между тем, надобности в них не было, анестезия «отошла» мягко. Знакомые, подвергавшиеся «зашиванию», говорили, что крайне неприятно будет снимать швы. Могу сказать, что этого момента я не заметила (опять засмотрелась на ловкость рук), шов снимался секунду, ну или мне так показалось. Под повязкой все оказалось лучше, чем я могла представить: на мне обычно все очень плохо заживает, а тут небольшая царапина. Волшебные руки, невероятная «обезболивающая» аура доктора, видимо, творят чудеса.
Очень приятно. Спасибо! Приходите ещё
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Анатольевичу, профессионалу с большой буквы! У Вас золотые руки, светлая голова, огромное сердце. Благодаря вашему профессионализму, умению располагать к себе пациентов, способности доступно и грамотно объяснить процесс операции и послеоперационного периода, моё хирургическое вмешательство прошло великолепно и ко мне вернулась уверенность в себе. Спасибо, дай бог вам здоровья и процветания!
Спасибо большое!!!
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу, профессионалу своего дела
- Юрию Анатольевичу Седову. Он проводил мне операцию по абдоминопластике с ушиванием диастаза. Что хочу отметить: 1. Профессионализм заметен становится еще на консультативном приеме. Отвечает на все вопросы, если нужно, нарисует и покажет все на пальцах. Самое главное, объективно смотрит на ситуацию и не посоветует лишнего, а в ином случае даже приведет необходимые аргументы, почему чего-то делать не нужно. 2. Операция прошла очень удачно. Результат не заставил себя долго ждать. Период реабилитации тоже прошел без осложнений. 3. Ну и, конечно же, хочу сказать огромное спасибо доктору за человечность, отзывчивость и внимательность. За то, что (как часто бывает после операций другого плана) я не чувствовала себя "брошенной врачом". Это дорогого стоит! 4. Стоит отметить и персонал "Клиники Свентицкого". Девочки! Вы классные! Вы, как Чип и Дейл, которые всегда спешат на помощь! Буду частенько вспоминать нашу вечернюю болтовню, спасавшую меня от "смертной скуки". Спасибо огромное за новую меня!
Пусть «новая вы» приносит удачу 😉
«Клиника Свентицкого» - ул. Спартака, д. 42б
Может, и в самом деле не бывает худа без добра – хворь, отправившая меня на 10 дней в хирургический стационар 6-й больницы, познакомила с чудесным хирургом. Юрий Анатольевич - доктор с удивительным сочетанием высочайшего профессионализма и природного обаяния, которые способны излечить любой недуг. Пациенту важна не только помощь профессионала, для скорейшего выздоровления необходим и даже обязателен положительный настрой. И именно нужным позитивом Юрий Анатольевич буквально заряжает. Тот случай, когда кажется, что не только правильно назначенные капельницы лечат, а слово… Чуткий, заботливо-терпеливый и одновременно строгий с пациентами, всегда с хорошим настроением (и совершенно неважно, что после тяжелого ночного дежурства), быстро и, что важно, просто объясняющий пациенту суть заболевания и план лечения.
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Хотелось бы выразить огромную благодарность Седову Юрию Анатольевичу. Попала по скорой с приступом желчного пузыря, анализы были очень плохими и всё, что к полосной операции. Продержав и прокапав меня неделю, Юрий Анатольевич сделал лапароскопию, очень ему за это благодарна, так как у меня грудной ребёнок, я быстро восстановилась. Очень хороший врач и приятный человек.
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Юрий Анатольевич в прямом смысле поставил меня на ноги после неудачной операции другого врача. После врачебной ошибки, когда я лежал и не вставал в течение 2.5 лет, он с профессором Вячеславом Яковлевичем взялись за очень сложную операцию и переделали чью-то ошибку. Потом участвовал в процессе восстановления. Никто не брался за эту операцию, большинство врачей пожимали плечами и отводили глаза, а он взял и сделал. Хочу пожелать долгих лет, творческих и профессиональных достижений. Есть люди с талантом от Бога, такие как Юрий Анатольевич и какой был Вячеслав Яковлевич.
Доктор с большой буквы, золотые руки. Лечился дважды у Юрия Анатольевича и дважды ставил меня на ноги. Дай Бог ему сил, здоровья и долгих лет жизни.
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Прекрасный хирург - Седов Юрий Анатольевич! Ведёт приём теперь в частной клинике, я консультировалась по поводу пластической операции себе, а маму привела к нему из-за варикоза (вены на ногах беспокоят). Врач - золотые руки, что тут скажешь. Все назначил что надо, все объяснил и действительно помог! Профессионал и это сразу видно. Рекомендую.
Низкий поклон Вам Юрий Анатольевич. Дай Вам Бог всего самого наилучшего. Врачом, как вы, не становятся - им рождаются!
От всей души выражаю благодарность хирургу городской клинической больницы №6 г. Твери Седову Юрию Анатольевичу за проведенную операцию по удалению желчного пузыря в начале февраля 2017 г., труд хирурга нелегкий, заслуживает особого уважения. Спасибо персоналу больницы за хорошее отношение.
Очень благодарна хирургическому отделению за хорошее отношение и за то, что спасли мне жизнь. Операцию делал мне Седов Юрий Анатольевич - хороший врач. Операцию провёл успешно без осложнений. Сразу видно, золотые руки у него. Отношение хорошее медперсонала.