Сибилев Владимир Николаевич,онколог, проктолог, хирург - Тверь
Хирург
7.5

Сибилев Владимир Николаевич
Тверь

Сибилев Владимир Николаевич, Тверь: онколог, проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-03.

Обновлено 26.07.2021

• 2012 — н. в.
    МЦ "Новая лаборатория"
    Врач колопроктолог

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)

Сибилев Владимир Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить замечательного врача с золотыми руками Сибелева В. Н. С Владимиром Николаевичем я прошла большой путь к своему выздоровлению. Две успешные операции: Вскрытие абсцесса и дренирование раны. Иссечение транссфинкерного свища прямой кишки. Обратилась я к врачу после рецидива острого парапроктита и проделанной операцией другим врачом. Я очень рада, что попала на приём именно к Владимиру Николаевичу. Врач отличный специалист своего дела, замечательный человек с большим и добрым сердцем. Очень заинтересован в выздоровление своих пациентов и будет идти с Вами рука об руку до победного выздоровления. Владимир Николаевич, я Вам благодарна за всё, что Вы для меня сделали! Спасибо! От чистого сердца хочу пожелать Вам жить долго и счастливо! Будьте всегда успешным в вашем деле! Побольше Вам благодарных пациентов! Здоровья самого крепкого Вам и Вашим близким! Очень рекомендую врача! Всем здоровья! Отдельное спасибо мед. персоналу хирургического отделения ЧУЗ КБ "ОАО Ржд-Медицина" за чуткое и доброе отношение, за заботу в послеоперационый период!
Поликлиника РЖД
Благодарим вас за отзыв и внимание к работе нашего врача! Наша Клиника "РЖД-Медицина" Тверь делает всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Здоровья и удачи!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была на приеме у Владимира Николаевича 19.07 в клинике "Эксперт". Несмотря на деликатность проблемы, общаться с доктором было очень легко. Процедура прошла быстро, без неприятных ощущений и каких-либо последствий. Если возникнет необходимость обратиться к подобному специалисту, то только к Владимиру Николаевичу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Послеоперационные приемы, независимо от количества необходимых посещений, бесплатные.
Хочу выразить благодарность Сибилеву Владимиру Николаевичу, врачу высшей категории, кандидату наук, имеющему большой профессиональный стаж - в 25 лет, а также накопленный багаж знаний, основанный на практическом опыте с большим количеством благодарных пациентов. Врач-онколог, проктолог, хирург, коммуникабельный, уверенный, компетентный, сдержанный, уравновешенный, в то же время решительный и инициативный. Спасибо Вам за то, что быстро и качественно прооперировали моего мужа, Абдуразакова Н. У., были на связи и консультировали по ситуации, за внимательное и доброжелательное отношение. 04.07 было 2 месяца со дня проведённой операции, все заживает хорошо, соблюдаем все рекомендации. Рекомендую👍.
«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке-пер. Татарский, д. 22
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень внимательный, легко идет на контакт и поддерживает связь по любым вопросам относительно самочувствия. Проделанной работой очень довольна! Рекомендую Владимира Николаевича всем, кто столкнулся с такой деликатной проблемой.
Хочу поблагодарить Владимира Николаевича за проведенную операцию по удалению геморроя. Операция была проведена 24.05.2021. Конечно, первая неделя послеоперационного периода, как и после любой операции, была тяжелой, но главное – не паниковать и соблюдать все рекомендации врача. По истечении месяца чувствую себя прекрасно.
Посетили врача Май 2021
С чем пришёл ко врачу, с тем и ушёл... Ни комментариев, ни объяснений что у меня болит и почему... Никакого лечения не назначил, молча сделал записи и направил на исследования и к другому специалисту. Хотя по характеру боли думаю, что и по его профилю здесь есть проблема...
«Клиника Эксперт» на Швейников
Доброго дня. Сожалеем о случившемся. Просьба связаться с руководством клиники для всестороннего разбора вашей ситуации.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Отдельный поклон персоналу хирургического отделения РЖД, терпенья вам и всех благ.
Сибилев В. Н. врач от бога, тактичный и деликатный, с большим профессиональным опытом! Обратилась к нему в августе 2020 г., всё объяснил. На операцию я попала только в марте 2021. Учитывая то, что операция была сделана 10 марта, на сегодняшний день могу сказать, что если соблюдать все рекомендации врача, то рецидива быть не должно. Операция прошла хорошо, послеоперационный период протекает тоже нормально, практически безболезненно. В стационаре РЖД находилась 5 дней, на 6 меня выписали. Врач дал рекомендации по лечению дома, если возникали какие-то вопросы, могла позвонить или же написать врачу, всегда отвечал и подсказывал, что можно, что нельзя. Рекомендую всем этого врача. Не бойтесь своей болезни и не тяните до последнего. Все лечится на ранних стадиях. Если бы я знала, что есть такие врачи, я не раздумывая побежала бы к нему намного, много раньше! Крепкого терпения вам, В. Н..
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. Ваши слова- это лучшая награда для врача.
Не понравилось
Оперировалась у Владимира Николаевича по поводу геморроя и трещины заднего прохода в «Клинике восстановительной медицины». Побольше бы таких врачей. Это врач с большой буквы и золотыми руками. Внимательный, умеет расположить к себе, все разъяснит, всегда можно позвонить, никогда не откажет в помощи. Делала операцию лазером, пробыла в клинике ночь, на следующее утро был осмотр и отпустили домой. Всем советую эту клинику, там новейшее оборудование. Не надо лежать почти неделю после классической операции. Минимум неприятных ощущений, швы снимать не надо. Да, были отеки после лазерного удаления геморроя, но со временем все прошло. Спасибо анестезиологу и медсестрам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Сибилеву В.Н. за высокий профессионализм, внимательное отношение. Доктор от Бога! Рекомендую! Оперировалась в августе в клинике РЖД 2020, послеоперационный период и реабилитация проходили под наблюдением доктора. Все прошло успешно. На консультациях получила исчерпывающую информацию по всем волнующим вопросам. Не стоит бояться, обращайтесь своевременно за помощью. Спасибо Вам огромное, и крепкого Вам здоровья!
Не понравилось
Искренняя благодарность персоналу хирургического отделения за доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам. Рекомендую клинику РЖД.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришел с рецидивом после операции, проведенной другим врачом. Владимир Николаевич провел операцию, делал перевязки и следил, чтобы я не делали ничего, что бы могло все испортить. Восстановился после нее достаточно быстро и без осложнений.
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. Ваши слова - это лучшая награда для врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Доктору Владимиру Николаевичу. Оперировался у него 07.07.2020 с 4 стадией. Внимательный и деликатный человек. После операционный период почти безболезненно, терпимо. Прошло 4 месяца после операции, жизнь заиграла новыми красками. Однозначно советую этого доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Деликатное, человеческое отношение. Обращались с супругом, когда возникла необходимость. Подробное, профессиональное обследование. Очень рекомендую! Врач от Бога!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Супер человечный! Рекомендую! Если идти к доктору, то только к Сибилеву. Ответит на любой вопрос, терпеливо выслушает, если нужно, всегда найдёт нужные слова, чтобы успокоить. Операция моя прошла отлично, сделал все аккуратно. Реабилитация прошла успешно. Дай Бог здоровья доктору и его семье! Огромное человеческое спасибо!
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ваши слова - это лучшая награда для врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Однозначно советую замечательного колопроктолога! Хирург выкладывается на 200 процентов. Очень чуткие, целительные руки, заботливый, заинтересованный в вашем выздоровлении. Манипуляции проводит безболезненно. На все вопросы отвечает очень развернуто. Прекратите бояться проктологов после такого истинно прекрасного врача! Не затягивайте, обращайтесь смело. Я желаю ему процветания! Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Своевременно оказана помощь при поступление в больницу. Болезнь была запущена. Сибилев справился с операцией на отлично. Послеоперационный переуд проходил под наблюдением врача. Лечение и процедуры после операции были назначены сразу.
Выражаю благодарность Сибилеву В. Н за оказанную мне помощь. Очень внимательный и добродушный врач. Всегда можно позвонить. Всё сразу объяснить и посоветует. К пациентам относится с пониманием. Врач от бога. Советую обращаться, если есть у кого-то проблемы с этим заболеванием.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ровным счётом ничего, за исключением анестезиолога. Молодой, но при этом грамотный специалист с чувством юмора.
Не понравилось
Не понравился послеоперационный уход, вернее, его полное отсутствие. Вообще, создалось впечатление, что в клинике основное - это получить с клиента деньги.
Делала у Владимира Николаевича операцию. Все рекомендации врача, касающиеся послеоперационного периода, тщательно соблюдала. Послеоперационное ведение просто отсутствует, на бесплатный прием попала только один раз (из уст врача звучало как "будете в Твери - заходите, приму бесплатно", по факту - "Извините, сегодня не смогу"). Последующий прием был уже за деньги, вследствие которого выяснилось, что операция результата не принесла и при этом меня ещё и обвинили в том, что я не соблюдала выше сказанные рекомендации. В результате пришлось повторно оперироваться у другого врача и в другой клинике. В итоге потеряла время, деньги, [..]. Данного врача не рекомендую!
Отличный доктор! Изначально обратился к нему в клинику "Эксперт" с достаточно тяжёлой проблемой. В отличие от других врачей, не советовал сразу оперироваться, а назначил предварительное лечение. После лечения провёл операцию в клинике "Восстановительная медицина". Операция прошла успешно, без осложнений. Врач очень внимательный, относится к пациентам с пониманием, обладает высоким уровнем профессионализма. Очень благодарен Владимиру Николаевичу, огромное Вам спасибо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была у Сибилёва на приёме 21 марта 2019 г.. Немного грубоват. Не спорю. Но это от наших глупых вопросов. Назначения сделал. Сразу сказал не торопиться оперироваться. Через 4 дня приёма лекарств ожила! Спасибо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Делала у него две операции на Татарском, очень хороший врач и человек! Спасибо Вам огромное за все! Отношение персонала очень хорошее, я очень всем благодарна!
Оперировались в "Клинике восстановительной медицины" 25.04.2018. Все прошло отлично. Спасибо за ваш труд и профессионализм.
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. Мы работаем для Вас!
Оперировалась у Сибилёва Владимира Николаевича (пер. Татарский, 22). Чуткий и внимательный врач, спасибо Вам за понимание, за терпение. Я рада, что попала к этому замечательному доктору! Спасибо Вам, Владимир Николаевич! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращались к этому доктору дважды. Впервые обратились в клинике "Эксперт". Сначала были довольны. Был добрым и ласковым, но при повторном приёме в поликлинике Горбольницы №6, как только увидел бумажку, что обращались к нему в платную клинику, отказался от осмотра, вел себя грубо. Назначенное ранее им лечение не помогло, проводить операцию отказался.
Поликлиника №1 больницы №6-ул. Орджоникидзе, д. 36
Полностью согласна с первыми двумя отзывами. Замечательный врач. Была у него на приёме в "Новой лаборатории". Очень понравилось. Аккуратно, внимательно и безболезненно произвёл осмотр, назначил правильное лечение, которое мне очень помогло. Спасибо Вам огромное, Владимир Николаевич!
Поликлиника РЖД
Оперировалась у Сибилёва Владимира Николаевича в 6-ой Городской клинической больнице. Доброй души человек, профессионал своего дела, ответственный, чуткий и внимательный. Я рада, что так сложились обстоятельства и я попала к этому замечательному доктору! Спасибо Вам, Владимир Николаевич! Здоровья, терпения и всего самого доброго Вам и вашим близким!
Поликлиника РЖД
Очень хороший доктор! Тактичный, на все вопросы отвечает подробно. Такому врачу можно доверять. Спасибо!