Страхов Максим Александрович, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Тверь

Страхов Максим Александрович
Тверь

Народный рейтинг по 61 отзыву

Страхов Максим Александрович, Тверь: флеболог, 61 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Софьи Перовской, д. 56
Медицинский центр им. Аваева
Петербургское шоссе, д. 105
Областная клиническая больница (ОКБ)

Информация о враче

Заведующий учебной частью кафедры сердечно-сосудистой хирургии Тверского государственного медицинского университета. Основатель и руководитель флебологической службы ГБУЗ ТО "Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева", специализирующейся на косметологических операциях при варикозе вен. Владеет всеми видами современного хирургического лечения варикозной болезни, методикой эндовенозной лазерной облитерации варикозных вен, всеми видами склеротерапии, является специалистом по УЗИ диагностике венозной патологии. Активно практикует амбулаторные малоинвазивные флебологические операции без использования общего наркоза и спинальной анестезии. В стационарной практике владеет всеми основными видами операций на магистральных артериях при атеросклеротическом поражении, выполняет оперативные вмешательства на сонных артериях, занимается оперативной аритмологией (имплантация ЭКС). Автор более 60 научных публикаций. Активно занимается журналистикой и литературным творчеством. Член Союза журналистов России и Союза российских писателей. Лауреат литературных премий им. М.А. Булгакова и им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Автор 5 литературных книг и более 500 публикаций в СМИ и журналах. Трижды обладатель Государственного гранта Министерства культуры Российской Федерации.

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. консультация + УЗИ (Клиника ЭКСПЕРТ)
1 800 руб. консультация + УЗИ (Центр им Аваева)

Специализация

40%Варикоз вен на ногах
20%Сосудистые звездочки
20%Ангиит
10%Тромбофлебит
10%Тромбоз артерии

2006-н. в.ГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Зав. учебной частью кафедры сердечно-сосудистой хирургии, доцент
2007-н. в.ГБУЗ ТО Областная клиническая больница г. Твери
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2015-н. в.ГБУЗ ТО Центр специализированных видов медицинской помощи им В.П. Аваева
Сердечно-сосудистый хирург, руководитель флебологической службы
2017-н. в.Федеральная клиника "Эксперт"
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

2018премия им. М.Е. Салтыкова-Щедрина
2015премия "Золотая тыква" за лучшую книгу года

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Отзывы о Страхов Максим Александрович

+2.0 Отлично Областная клиническая больница (ОКБ) - Петербургское шоссе, д. 105

Хочу выразить самую искреннюю благодарность тверскому доктору-флебологу Страхову Максиму Александровичу за прекрасно выполненную операцию на сонной артерии. Приехала специально именно к нему из другой области, так как наши хирурги таких операций никогда не делали. Он спас меня от инсульта, убрав тромб из сонной артерии с бляшкой, которая забила всю артерию. Очень красивый шов после хирургии, почти не виден. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательность, готовность услышать и помочь. После меня у него же оперировалась моя соседка и зять, которому вырезали варикозные вены. Все очень довольны результатом и не пожалели, что ехали 500 с лишним километров, чтобы попасть на операцию именно к нему. Советуем всем этого доктора и желаем ему успехов в его сложной и очень нужной всем нам работе. Здоровья и процветания Вам! С уважением, Антонина К.

Все понравилось.

Очень довольна врачом и операцией.

+2.0 Отлично Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1

Огромная благодарность доктору Страхову Максиму Александровичу. Долго искала врача, прочитала множество отзывов. Свой выбор остановила на Максиме Александровиче и нисколько не пожалела. Грамотный и внимательный специалист, без преувеличения большой профессионал. Кроме того добрый, отзывчивый и позитивный человек. Доктор провел мне операцию по удалению варикозного расширения вен на обеих ногах с интервалом в один месяц. Обе операции завершены благополучно, хотя случай мой оказался непростым. Процесс восстановления быстрый, без каких-либо осложнений. К моменту второй операции уже оперированная нога почти полностью зажила. Полная поддержка на операционном столе, доктор делает все возможное, чтобы во время операции не было страшно. И после операции Максим Александрович всегда на связи, ответит на любой вопрос. Теперь рекомендую всем этого доктора. Огромное спасибо Страхову Максиму Александровичу за мои красивые и здоровые ножки.

+2.0 Отлично Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1

Огромное спасибо доктору Страхову Максиму Александровичу за грамотное и своевременное лечение, которое дало положительный результат. Отдельно хочу выделить консультацию и отношение врача к моей проблеме, очень подробно и четко всё объяснил и всегда очень доброжелателен.

Популярные флеболог

Червонцев С. В.

Дубатолов Геннадий Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог - Тверь
Дубатолов Г. А.
(4822) 63-31-74

Лукин Илья Борисович, Аритмолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Тверь
Лукин И. Б.
ул. 2-я Красина, д. 49