Страхов М. А. - фотография

Страхов Максим Александрович
Тверь

Страхов Максим Александрович, Тверь: сосудистый хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Софьи Перовской, д. 56
Медицинский центр им. Аваева
Петербургское шоссе, д. 105
Областная клиническая больница (ОКБ)

Информация о враче

11%Сосудистые звездочки
11%Тромбоз вены
11%Тромбофлебит

2006-н. в.ГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Зав. учебной частью кафедры сердечно-сосудистой хирургии
2007-н. в.ГБУЗ ТО Областная клиническая больница г. Твери
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2015-н. в.ГБУЗ ТО Центр специализированных видов медицинской помощи им В.П. Аваева
Сердечно-сосудистый хирург, руководитель флебологической службы
2017-н. в.Федеральная клиника "Эксперт"
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

2018премия им. М.Е. Салтыкова-Щедрина
2011премия им. М.А. Булгакова

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Отзывы о Страхов Максим Александрович

Проходила обследование у данного доктора, в итоге заплатила 1500 тысячи рублей, приемом осталась крайне недовольна, сразу видно, доктор очень сильно любит себя, вел себя на приему манерно и настойчиво рекомендовал сделать операцию. Напугал, что у меня все плохо, и оперироваться нужно срочно. В итоге обратилась в университетскую клинику к прекрасному врачу, знающему и любящему свое дело, Виктору Леонидовичу. Доктор успокоил, назначил лечение и сказал никакой срочности в операции нет.

МегаФон

Здравствуйте! Хочу выразить от себя и моей мамы благодарность удивительному человеку, замечательному врачу Страхову Максиму Александровичу. Недавно проходили обследование с мамой, после получили четкие инструкции дальнейших действий. Хочу отметить, что более детального и доступного объяснения я никогда не получала. Маме сделали операцию, все прошло быстро и хорошо. Внимательность, чуткость, доброжелательность, отзывчивость к пациентам, профессионализм в работе и просто доброе сердце в наше время дорогого стоит. Еще раз, огромное спасибо! С уважением, Павлова и Герасимова.

Выражаем огромную благодарность врачу ССХ, флебологу, Страхову Максиму Александровичу! Настоящий профессионал со светлой головой и золотыми руками. Очень грамотный, интеллигентный, душевный человек с удивительным чувством юмора. Редко встречаются такие высококлассные специалисты, такие заинтересованные и внимательные врачи, желание которых помочь пациенту искренне исходит от души. На приеме не жалеет сил и времени на исследование и разъяснение ситуации. Моей маме 80 лет (варикоз в запущенной стадии, отек, краснота, лимфостаз). Мне посоветовали обратиться именно к Страхову М. А. Было срочно назначено лечение в качестве подготовки к операции. И вот свершилось! Операция прошла отлично. Мама, несмотря на свой возраст, с достоинством перенесла операцию, благодаря замечательным мастерам хирургии. Даже на операционном столе с чувством юмора никто не расставался. Мама из операционной вышла в очень позитивном настроении. Максим Александрович оперировал вместе со своим коллегой Жук Дмитрием Валерьевичем. Специалисты - высший пилотаж! Спасибо огромное за проявленное внимание, терпение, понимание, профессионализм! Вы- лучшие!

Популярные сосудистые хирурги

Касьяненко А. П.