Лукин Илья Борисович, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Тверь

Лукин Илья Борисович
Тверь

кандидат наук

Лукин Илья Борисович, Тверь: аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-51-69.

ул. 2-я Красина, д. 49
☎(4822) 73-51-69

Клиника «Флебология»
Петербургское шоссе, д. 105
Областная клиническая больница (ОКБ)
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

8%Тромбоз артерии
8%Тромбофлебит

2009 Тверской государственный медицинский университет
2011 Тверской государственный медицинский университет
2016 Тверской государственный медицинский университет (ренгенэдоваскулярные диагностика и лечение)
2016 Тверской государственный медицинский университет
Аспирантура

Профессиональные награды

2017Кубок Перспективные медицинское технологии
2015Серебряная медаль на XVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Лукин Илья Борисович

+2.0 Отлично Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Я благодарна судьбе, что свела меня именно с таким доктором как Илья Борисович Лукин. Долгих вам лет и больших творческих успехов в вашем благородном деле. Спасибо, доктор!

+2.0 Отлично Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49

Буквально вчера доктор удалил мне вены на ноге. Мучили они меня 20 лет. И наконец-то я с ними распрощалась. Ранее все врачи мне предлагали оперировать ногу, но меня сташила операция. И не не хотелось мне имень шрамы на ноге, да и по отзывам кто делал эти операции, не особо то они помогали им и проблема не решалась, ни качественно, ни эстетически. Потом появилась лазерная методика и вроде на неё я была согласна. Но вот удачный случай меня привел в центр Флеболигии, где мне рассказали о новой методике. Я согласилась. Честно, не пожалела. Операция проходила под местным обезбаливанием в веселой атмосфере, где мы много болтали. Офигенно понравилась расслабляющая капельница во время операции. После операции меня практически сразу отпустили домой. Но уходить не хотелось, у них там так тихо, спокойно и уютно в центре. Налили мне чаю с конфетками. Когда нога заживет, ещё дополню отзыв тем, как долго заживало и что получилось. Сейчас всё в бинтах конечно, неудобно спать и ходить, но это мелочи.

+2.0 Отлично Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Выражаю большую благодарность Лукину И.Б. Это замечательный врач, хирург, великолепный специалист! Сама оперировала у Ильи Борисовича вены несколько лет назад, очень довольна! Сейчас Илья Борисович наблюдает и лечит моего отца в связи с атеросклерозом ног, готовимся к операции. Можно сказать, стал семейным врачом. Знакомым провел операцию по установке кардиостимулятора, они довольны! Большое Вам спасибо и всех благ!

Популярные аритмологи

Зуева Виктория Петровна, Аритмолог - Тверь