Лукин Илья Борисович,аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Тверь
Аритмолог
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
8.6

Лукин Илья Борисович
Тверь

1 категорияКандидат наук

Лукин Илья Борисович, Тверь: аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-51-69.

Обновлено 17.10.2019

ул. 2-я Красина, д. 49
(4822) 73-51-69
Петербургское шоссе, д. 105
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Тверской государственный медицинский университет
    Тверской государственный медицинский университет (ренгенэдоваскулярные диагностика и лечение)
    Аспирантура

Профессиональные награды

Кубок на XIII Международном форуме "РосБиоТех"
    Золотая медаль на XIII Международном форуме "РосБиоТех"
    Серебряная медаль на XXII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий
    Кубок Перспективные медицинское технологии
    Серебряная медаль на XVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Лукин Илья Борисович
Понравилось
Летом этого года возникла срочная необходимость в установке кардиостимулятора моему отцу. Счастливый случай привёл к замечательному кардиохирургу, специалисту, что называется, "от Бога" - Лукину Илье Борисовичу. Этот доктор просто живёт своей профессией и уже имеет множество научных публикаций и наград за изобретения. Благодаря таким людям и развивается медицина. При этом, Илья Борисович очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек, который будет терпеливо и обстоятельно отвечать на все ваши вопросы, вселяя уверенность и оптимизм. Как же здорово, что такой профессионал есть в нашем городе! Только благодаря ему появилась возможность установить папе самый современный американский кардиостимулятор, позволяющий жить без ограничений. Огромное Вам спасибо, Илья Борисович! Новых достижений, успехов и благодарных пациентов!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Я благодарна судьбе, что свела меня именно с таким доктором как Илья Борисович Лукин. Долгих вам лет и больших творческих успехов в вашем благородном деле. Спасибо, доктор!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Буквально вчера доктор удалил мне вены на ноге. Мучили они меня 20 лет. И наконец-то я с ними распрощалась. Ранее все врачи мне предлагали оперировать ногу, но меня сташила операция. И не не хотелось мне имень шрамы на ноге, да и по отзывам кто делал эти операции, не особо то они помогали им и проблема не решалась, ни качественно, ни эстетически. Потом появилась лазерная методика и вроде на неё я была согласна. Но вот удачный случай меня привел в центр Флеболигии, где мне рассказали о новой методике. Я согласилась. Честно, не пожалела. Операция проходила под местным обезбаливанием в веселой атмосфере, где мы много болтали. Офигенно понравилась расслабляющая капельница во время операции. После операции меня практически сразу отпустили домой. Но уходить не хотелось, у них там так тихо, спокойно и уютно в центре. Налили мне чаю с конфетками. Когда нога заживет, ещё дополню отзыв тем, как долго заживало и что получилось. Сейчас всё в бинтах конечно, неудобно спать и ходить, но это мелочи.
Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49
Выражаю большую благодарность Лукину И.Б. Это замечательный врач, хирург, великолепный специалист! Сама оперировала у Ильи Борисовича вены несколько лет назад, очень довольна! Сейчас Илья Борисович наблюдает и лечит моего отца в связи с атеросклерозом ног, готовимся к операции. Можно сказать, стал семейным врачом. Знакомым провел операцию по установке кардиостимулятора, они довольны! Большое Вам спасибо и всех благ!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Лукин Илья Борисович - лучший доктор, к которому я когда-либо обращался, настоящий профессионал своего дела. Ставил кардиостимулятор американского производства моему мужу. Он вернул его к полноценной жизни, муж стал моложе лет на двадцать. Спасибо ему большое.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Огромное спасибо доктору Лукину И.Б. 12.04.18 сделал мне коронарографию. Очень внимательный, добрый, в наше время это редкость для докторов.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Петербургское шоссе, д. 105
Понравилось
Огромная благодарность Лукину Илье Борисовичу, оперировавшему меня 17 декабря 2017, вы - настоящий профессионал и просто замечательный человек. Успехов Вам лично и всему коллективу центра. Вы не только сделали мои ноги здоровыми, Вы полностью изменили моё отношение к хирургии, думаю Вы поймёте о чём я.
Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49
Понравилось
Обращалась с проблемами вен к доктору И.Б. Лукину. Осталась очень довольна приемом и выполненной операцией. Прошло уже больше 2 лет, следов практически нет, вен тоже. Советую всем своим подругам. Одну подругу тоже прооперировал, все зажило очень хорошо. Большое спасибо Иле Борисовичу. Очень хороший доктор.
Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49
Понравилось
Отличный врач, сразу видно, что он профессионал своего дела. Операция прошла "на ура". Совершенно не больно и не страшно. Включает музыку и погружаешься в какой-то транс, становится так хорошо, даже немного дурманит. Но совсем не страшно и не больно. После операции сразу домой. Ничего не болело, ни чуточки. Прошло уже больше месяца, шрамов почти не видно. Всем рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все, особенно состояние во время операции.
Всем рекомендую.
Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49
Хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Лукину Илье Борисовичу! Спасибо за Вашу работу, Вашу заботу и внимательность. Спасибо, что подняли мою маму на ноги. Теперь сама хочу обратиться за помощью с венами. Побольше бы таких врачей, которым можно доверить свое здоровье.
Доктор с первого общения создаёт впечатление профессионала. Была сначала на приёме, после чего даже не сомневалась, что хочу оперироваться у Ильи Борисовича, и не ошиблась. Даже не думала, что операция под местными уколами может быть такой комфортной. А косметичность операции вызвала отдельный восторг. Из знакомых никто не верит, что меня оперировали: один разрезик - и тот уже сама найти не могу. Спасибо, Илья Борисович.
Уважаемый Илья Борисович, огромное Вам спасибо за профессионализм, проявленный во время операции. Очень важно то, что Вы не только врач с большой буквы, но и хороший человек! Еще раз спасибо, Вы просто вернули меня к жизни!
Делала операцию моя тетя на Кольцевой в центре флебологии. Очень довольны, в день операции отпустили домой, все прошло безболезненно и косметично.
Внимательный, грамотный и отзывчивый врач. Вылечил моего папу. Большое ему за это спасибо! Всем советую обращаться именно к нему.
Отличный врач. Внимательный, грамотный, все понятно и доступно объясняет, золотые руки. Всем советую.
Очень внимательный доктор Лукин И. Б., всегда готов ответить на все вопросы. Спасибо вам за операцию нашей маме.