Лукин Илья Борисович, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Тверь

Лукин Илья Борисович
Тверь

кандидат наук

Лукин Илья Борисович, Тверь: аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-51-69.

Обновлено 17.10.2019
ул. 2-я Красина, д. 49
☎(4822) 73-51-69

Клиника «Флебология»
Петербургское шоссе, д. 105
Областная клиническая больница (ОКБ)
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

8%Тромбоз артерии
8%Тромбофлебит

2009 Тверской государственный медицинский университет
2011 Тверской государственный медицинский университет
2016 Тверской государственный медицинский университет (ренгенэдоваскулярные диагностика и лечение)
2016 Тверской государственный медицинский университет
Аспирантура

Профессиональные награды

2019Кубок на XIII Международном форуме "РосБиоТех"
2019Золотая медаль на XIII Международном форуме "РосБиоТех"
2019Серебряная медаль на XXII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий
2017Кубок Перспективные медицинское технологии
2015Серебряная медаль на XVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Лукин Илья Борисович

Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Летом этого года возникла срочная необходимость в установке кардиостимулятора моему отцу. Счастливый случай привёл к замечательному кардиохирургу, специалисту, что называется, "от Бога" - Лукину Илье Борисовичу. Этот доктор просто живёт своей профессией и уже имеет множество научных публикаций и наград за изобретения. Благодаря таким людям и развивается медицина. При этом, Илья Борисович очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек, который будет терпеливо и обстоятельно отвечать на все ваши вопросы, вселяя уверенность и оптимизм. Как же здорово, что такой профессионал есть в нашем городе! Только благодаря ему появилась возможность установить папе самый современный американский кардиостимулятор, позволяющий жить без ограничений. Огромное Вам спасибо, Илья Борисович! Новых достижений, успехов и благодарных пациентов!

Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Я благодарна судьбе, что свела меня именно с таким доктором как Илья Борисович Лукин. Долгих вам лет и больших творческих успехов в вашем благородном деле. Спасибо, доктор!

Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49

Буквально вчера доктор удалил мне вены на ноге. Мучили они меня 20 лет. И наконец-то я с ними распрощалась. Ранее все врачи мне предлагали оперировать ногу, но меня сташила операция. И не не хотелось мне имень шрамы на ноге, да и по отзывам кто делал эти операции, не особо то они помогали им и проблема не решалась, ни качественно, ни эстетически. Потом появилась лазерная методика и вроде на неё я была согласна. Но вот удачный случай меня привел в центр Флеболигии, где мне рассказали о новой методике. Я согласилась. Честно, не пожалела. Операция проходила под местным обезбаливанием в веселой атмосфере, где мы много болтали. Офигенно понравилась расслабляющая капельница во время операции. После операции меня практически сразу отпустили домой. Но уходить не хотелось, у них там так тихо, спокойно и уютно в центре. Налили мне чаю с конфетками. Когда нога заживет, ещё дополню отзыв тем, как долго заживало и что получилось. Сейчас всё в бинтах конечно, неудобно спать и ходить, но это мелочи.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные аритмологи