Базанова Наталья Михайловна,акушер, гинеколог, хирург - Тверь
7.2
7.2

Базанова Наталья Михайловна
Тверь

Базанова Наталья Михайловна, Тверь: акушер, гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-50-08.

Обновлено 21.09.2019

Акушер — от 1100 ₽ Гинеколог — от 1100 ₽ Хирург — от 1000 ₽
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
(4822) 73-50-08
ул. Двор Пролетарки, д. 151

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Базанова Наталья Михайловна
Понравилось
Наблюдалась перед родами у этого замечательного врача. Всегда обо всем рассказывала, не раз на дню заходила в палату рассказывала результаты анализов. Если были какие-то вопросы всегда отвечала на них. Очень позитивный врач, и в тоже время знает где включить строгость, на протяжении всех родов была рядом.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая врач. Принимала роды. Если бы не она - сделали бы кесарево, даже не задумались бы. А она села, начала со мной тужиться, говорить, как делать и что. Благодарна этому человеку, что родила сама дочку. Делали надрез, Наталья Михайловна все зашила, как ювелир. После выписки сняла швы. Врач, который знает свою работу и делает её на отлично. За вторым - только к ней.
Не понравилось
Для меня минусов нет. Одни плюсы. Я очень рада, что попала в её руки.
Роддом №2 - ул. Двор Пролетарки, д. 151
Понравилось
Очень крутой врач! Внимательная, понимающая, отзывчивая! Без занудства и какого-либо пафоса!
Легла в роддом на 40 неделе к Наталье Михайловне. Врач просто замечательный, отзывчивый и легкий в общении человек. На каждом обходе ответит на интересующие вопросы, все объяснит доступным языком (для не обладающего медобразованием). Роды, как и подготовка к ним, с Натальей М. прошли легко. Для меня, как для первородящей - это очень ценно. Наталья Михайловна во время родов помогала во всем, начиная от того, как правильно дышать во время схваток, и без них, заканчивая, как правильно вести себя во время потуг (дыхание, поза). Спасибо ей за здоровую дочь и потрясающее проведение родов!
Роддом №2 - ул. Двор Пролетарки, д. 151
Выражаю благодарность, низкий поклон и от всей души спасибо прекрасному врачу от Бога - Наталье Михайловне! У меня были бесплатные роды. Наталья Михайловна вовремя определила, что необходимо делать экстренное кесарево сечение. Спасибо ей за успешное проведение операции и за здоровую дочь! Она очень внимательный и чуткий человек! Ежедневно проверяла самочувствие моё и ребёнка! Спасибо за ответственное отношение к работе! За вторым ребёнком я к Вам, Наталья Михайловна.
Замечательный доктор! Долго была под наблюдением у Натальи Михайловны, четко и грамотно отнеслась к ситуации. Роды с помощью КС. Спасибо вам за внимание и поддержку в период после родов. Спасибо! И за нашего малыша!
Очень приятный человек! Очень профессиональный врач! С большой буквы. Я благодарна ей за качественное проведение кесарева, за отношение, за отзывчивость. Я бесплатно попала к ней, была её смена. Мне повезло! Спасибо Вам, Наталья Михайловна.