Котляренко Ольга Евгеньевна,врач общей практики, кардиолог, невролог - Тверь
Невролог
9.1

Котляренко Ольга Евгеньевна
Тверь

Котляренко Ольга Евгеньевна, Тверь: врач общей практики, кардиолог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.01.2020

ул. Академика Туполева, д. 109-А

Котляренко Ольга Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор очень располагает, приём всегда вовремя, очень тактична и доброжелательна.
Прохожу лечение у Ольги Евгеньевны с сентября 2019 г. Лечение даёт положительный результат, мы ещё не завершили его, в процессе. Ольга Евгеньевна не только выписывает таблетки, но и разговаривает, как психолог, вникает в суть проблемы, очень много вопросов задаёт, не назначает сразу агрессивное лечение и кучу дорогих анализов. Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам. Очень рада, что нашла "своего" невролога.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Котляренко Ольга Евгеньевна все мне объяснила, все прописала по лечению. Просто я приносила ей выписку из другой больницы, там стоял неточный диагноз. Я обращалась к ней как к неврологу. снимали ЭКГ. Ко мне она хорошо относилась. Все свои действия Ольга Евгеньевна комментировала, на все вопросы отвечала. Прием длился около получаса, в принципе, этого было достаточно. Во всяком случае я спросила все, что мне было нужно. Мне еще предстоит повторная встреча с доктором. Я обязательно приду, а также всем ее буду советовать, если потребуется. Мне Ольга Евгеньевна показалась специалистом своего дела, она работает на своем месте.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Приём у Ольги Евгеньевны (который длился 30 минут) мне очень понравился. Очень добрый и отзывчивый доктор, который полностью погружается в суть проблемы и даёт максимально действенные рекомендации. Я обошла трёх врачей и только лечение Ольги Евгеньевны мне помогло. За что ей огромное спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Очень понравилась доктор. Достаточно времени уделила на приёме, вникла в ситуацию. Назначила лечение. О результате пока говорить рано - впереди есть над чем поработать вместе с Ольгой Евгеньевной.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
С октября месяца прохожу курс лечения у доктора Ольги Евгеньевны Котляренко. Это замечательный врач, благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности Ольги Евгеньевны, лечение дает положительные результаты. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим родным, друзьям и знакомым!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Спасибо большое за отношение! Доктор не опоздала, уделила моей проблеме почти час. Все объяснила и успокоила. Выписала лечение. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Ольга Евгеньевна общительный доктор. Она поговорила с моим ребенком, как психолог. Так, как и должен делать врач. Поставила дочь на путь истинный. Сказала, что не надо делать и что надо. Отношение было отличное. С сегодняшнего дня мы приступили к лечению. Пойдем еще на второй прием. Доктор добрый и отзывчивый человек. Она хороший специалист.
Посетили врачаИюль 2018
Я два раза была на консультации у Ольги Евгеньевны. Если бы возможно было поставить 100 баллов, а не 5/5, я бы поставила. Таких врачей бы побольше. Ольга Евгеньевна жизненно и с душой относится к пациенту и его проблеме. От ее рекомендаций есть эффект. Ольга Евгеньевна сделала все, что могла в своей компетенции. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Почитала хорошие отзывы на сайте и пошла к Ольге Евгеньевне. Я рассказала ей о своих проблемах. Она меня выслушала, мы побеседовали, и доктор назначила мне лекарства. Эффект есть, но небольшой. Я собираюсь на операцию. Если, после нее, буду себя плохо чувствовать, то приду к доктору провериться. Она хорошо относится к пациентам. Все спрашивает и советует, если есть какие-то вопросы.
Посетили врачаИюнь 2018
На первичной консультации меня выслушали, услышали и назначили то обследование, о котором я думала. Мои мысли совпали с мыслями доктора. Отношение ко мне было доброжелательным. Доктор уделила мне столько, сколько нужно времени. Успокоила меня. Я обращусь повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень внимательный доктор. Все подробно рассказывает и даже не стесняется повторить, если не понятно. Благодаря назначенному Ольгой Евгеньевной лечению я избавился от некоторых проблем. Именно поэтому я решил обратиться к ней повторно. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Котляренко Ольга Евгеньевна доброжелательный и внимательный специалист. Выслушала хорошо пациента, изучила все анализы, обследования, выписки. Сравнила все, установила диагноз и подробно пояснила причины такой ситуации. Рассказала все плюсы и минусы. Назначила соответствующее лечение. Я на прием к доктору приводила маму и мы очень довольны остались доктором.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор назначила мне лечение в первый же прием. Также она дала мне направление на дополнительные исследования и хорошо проконсультировала. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было отличным. Мне предстоит еще повторное к ней посещение.
Посетили врачаМай 2018
Пошла к доктору после того, как почитала положительные отзывы о нем. Думаю, что Ольга Евгеньевна достаточно профессиональный врач. Прием прошел как обычно, были даны рекомендации по лечению. Планирую все соблюдать и пойти к ней на вторичный прием. Понравилось его доброжелательное отношение к людям, но не совсем понравилось, что прием был с задержкой почти на полчаса.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Котляренко Ольге Евгеньевне в первый раз. Мне она понравилась своим оптимистичным настроем и верой в выздоровление пациента. Очень позитивный человек. Назначила мне лечение, прошло 2 дня, мне стало уже легче. Приняла даже раньше назначенного времени. Все понравилось, я довольна.
Посетили врачаМай 2018
У меня после посещения остался только положительный отзыв. Во-первых, Ольга Евгеньевна показалась мне профессиональным специалистом. Во вторых, она достаточно внимательно ко мне отнеслась и все проверила. На данный момент я уже прохожу назначенное лечение и получила от нее ряд рекомендаций. Ольга Евгеньевна хороший доктор. Буду ее советовать.
Посетили врачаМай 2018
В целом, у меня сложилось очень положительное мнение. Мне понравилось отношение и обслуживание самого доктора, а также всего персонала клиники. Я получила рекомендации по лечению от доктора. Никаких претензий у меня не возникло. Я осталась очень довольна.
Понравилось
Ольга Евгеньевна врач с большой буквы! Давно знаем ее. Обращаемся только к ней всей семьей по всем вопросам о здоровье. Ни разу она не ошиблась с диагнозом и с методикой лечения. Всегда в курсе всех новинок лечебных препаратов. Объясняет все доступно. Были случаи, когда просто беседа с ней помогала избавиться от надуманных болезней. Эх, если бы все врачи были такие же профессиональные, ответственные, как Ольга Евгеньевна.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось отношение доктор и ее серьезный подход к решению проблем своих пациентов. Доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Также назначила лечение. Было видно, что она довольно грамотный специалист. В скором времени я собираюсь посетить ее повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Евгеньевна внимательно относилась ко мне на консультации. Я обращалась к ней впервые. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Анализы были у меня с собой. Ольга Евгеньевна провела диагностику и расписала мне лечение на три недели, а также следующее посещение. Приду повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже дважды была на приеме у доктора и пока мне все нравится. Благодаря его лечению я уже заметила улучшение в своем состоянии. Могу также отметить его хорошее отношение к пациентам. Сейчас я выполняю все его назначения, сдаю необходимые анализы. Считаю, что его профессионализм на должном уровне. Продолжу у него наблюдаться.
Я просто очарована Ольгой Евгеньевной, как великолепным врачом, грамотным и разносторонним специалистом, большим профессионалом! Попала на прием к этому врачу я случайно, но теперь все своим знакомым буду рекомендовать посетить только этого доктора! На приеме Ольга Евгеньевна очень внимательно меня выслушала, успокоила, рассказала все очень доступным мне языком, назначила необходимые обследование и анализы, таблетки и уколы и уже через неделю я стала намного лучше себя чувствовать. Ольга Евгеньевна - большая умница и чудесный доктор, побольше нам таких врачей! Огромное ей спасибо за ее чуткость, доброту, внимательность к пациенту! Побольше нам таких врачей!
Посетили врачаМарт 2018
Котляренко Ольга Евгеньевна очень хорошо меня приняла. Меня проведенный прием полностью устроил. Все было вежливо, тактично и грамотно. Врач произвела хорошее впечатление. Все мне понятно объяснила и назначила лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Ее я выбрала по отзывам в интернете и не разочаровалась. Могу отметить ее внимательность и профессионализм. Она проконсультировала меня в полном объеме. На все свои вопросы я получила ответы. Доктор назначила мне лечение. Теперь буду всегда обращаться именно к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все очень хорошо. Назначала мне обследование, после чего выписала уколы, таблетки и дала рекомендации насчет того, что делать через два месяца. Все внимательно выслушала. Никакого высокомерия и заносчивости, как бывает у некоторых докторов. Очень добрый человек. Пришла бы к ней снова. Советую.
Грамотный и внимательный врач, очень разносторонний специалист. Обращаемся за консультацией очень часто, всегда выслушает и поможет. Спасибо огромное.