Котляренко Ольга Евгеньевна,врач общей практики, кардиолог, невролог - Тверь
8.9

Котляренко Ольга Евгеньевна
Тверь

Стаж 21 год

Котляренко Ольга Евгеньевна, Тверь: врач общей практики, кардиолог, невролог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

Обновлено 25.10.2021

Невролог — от 1000₽
(4822) 63-32-08
ул. Академика Туполева, д. 109-А

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный врач. Наблюдаюсь уже 3 года, всегда все по делу, ничего лишнего не назначает, лечение помогает.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На первый взгляд только положительные впечатления от доктора. Буду наблюдаться.
Только обратилась к врачу. Прием очень понравился. Ольга Евгеньевна выслушала все мои претензии относительно моего здоровья и самочувствие. Назначила начальное лечение, пока я прохожу дополнительное обследование.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, спокойствие, индивидуальный подход и умение выслушать пациента.
Моя мама была на приеме у Ольги Евгеньевны 18.06.2021. Доктор очень внимательно выслушала и вникла в ее ситуацию, ознакомилась со всеми предыдущими диагнозами и результатами анализов, и в соответствии с ними подобрала индивидуальный план лечения. Также во время приема была сделана ЭКГ. Ольга Евгеньевна проанализировала нынешнюю ЭКГ и предыдущую, и подробно разъяснила маме возможную причину повышения артериального давления в ее конкретном случае. Оказалось, что проблема была в побочных эффектах от препаратов, назначенных ортопедом для лечения суставов. Для восстановления сосудов доктор назначила маме уколы.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла с давлением, высокой мочевой кислотой, анемией, толчками в сердце и паническими атаками. Половина, как оказалось - последствие лекарств, которыми лечили в другой клинике. Врач осмотрела очень внимательно, выслушала, просмотрела анализы. Отправила на осмотр, чтобы исключить все возможные патологии и обозначить диагноз. Лечение в процессе, пока только хорошее могу сказать о данном специалисте, и спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, разбор моего вопроса с самых истоков.
Пишу отзывы только если очень хорошо или если плохо. Тут очень хорошо. Я была больше на консультации, но доктор вызвала кучу положительных эмоций. На мои вопросы ответила, сделала много рекомендаций. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательность, эффективность лечения, отношение к пациенту.
Наблюдаюсь у данного доктора с декабря 2020 года. Ситуация по здоровью была на грани (давление, панические атаки и бесконечные скорые). Благодаря Ольге Евгеньевне я вновь почувствовала себя человеком. Настолько внимательна и тщательна в назначениях, и результат не заставил себя долго ждать. Теперь вся моя семья наблюдается у данного доктора, и динамика положительная. Это такая редкость в наше время - встретить профессионала, да еще и как человека хорошего, просто отличного! Всем рекомендую Котляренко О. Е. - не пожалеете! Спасибо вам за ваше отношение к пациентам.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Понравилось
Уважительное отношение и внимательность к пациенту. Полный и всесторонний анализ проблемы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу, почитав отзывы. И абсолютно не пожалела. Ольга Евгеньевна - замечательный специалист, внимательно выслушала, назначила необходимые анализы. Уделила мне достаточно много времени и при первом, и при последующем посещении. При необходимости обращусь ещё только к ней.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательное обследование, грамотность!
Не понравилось
Нет недостатков.
Побывала впервые в этом году у Ольги Евгеньевны и была в восторге от профессионализма и прекрасного отношения к пациентам. Я человек достаточно придирчивый, но она с удовольствием консультирует и подбирает лечение. Спустя время я поняла, что оно мне подходит.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Не понравилось
Не обнаружила.
Была на приёме у Ольги Евгеньевны впервые. Очень доброжелательная, приветливая, всё чётко объясняет. Не приходится задавать лишние вопросы. Ходила на консультацию, доктор дала мне подробную информацию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Долгое время болел и никто не мог помочь. Один врач сказал: "Я тебе молодость верну". Долгое хождение по врачам облегчения не приносило. И вот я обратился к Котляренко Ольге Евгеньевне. Я благодарю бога, что такие люди живут рядом с нами. Помогают вновь обрести радость жизни. Советую всем обращаться к этому врачу-профессионалу своего дела.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна не просто врач! Она может лечить обычным общением. Низкий Вам поклон.
В начале 2020 года я попал в реанимацию с высоким давлением и параличом правой стороны лица. Как оказалось, это был парез лицевого нерва. Долго лечили в больнице, потом курс лечения дома, а результатов никаких. Давление скачет как курс доллара, головокружения, потеря концентрации, тремор в шее и в руках и ужасное общее слабое состояние. За полгода поменял трех врачей-неврологов, которые прописывали мне кучу таблеток (сильно не дешевых), от которых не было никакого эффекта. Признаться, находился в состоянии отчаяния, что не смогу больше вернуться к нормальной жизни. Случайно наткнулся на сайт "ПроДокторов" и нашел тут Ольгу Евгеньевну. На первом же приеме, после моего долгого рассказа об истории болезни, она объяснила, что если мы хотим результат, в первую очередь необходимо лечить "голову", так как есть сильное напряжение ЦНС. Назначила мне уколы и таблетки. После половины проделанного курса я забыл про давление вообще, про головокружения, про треморы и про внутренние тревожные состояния. Продолжаю лечиться у Ольги Евгеньевны!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Котляренко Ольга Евгеньевна - профессионал в своём деле. Она - врач с большой буквы. Всегда доброжелательно относиться к своим пациентам. Говорю это с уверенностью на все 100%, так как проходила лечение у этого замечательного доктора не только я, но и многие мои родственники и знакомые.
Проходила лечение у Ольги Евгеньевны в феврале 2020 года. На тот момент, когда я к ней попала на приём, я обошла практически все клиники нашего города. Мне не смогли помочь. За Ольгу Евгеньевну я схватилась, как за спасательный круг. И она меня вытащила! Да, много было работы, ещё по тому, что предыдущие врачи, не поставив правильно диагноз, начинали лечить. Ольга Евгеньевна же, успокоив меня, выбрала правильную тактику лечения. Ещё что немаловажно, никаких лишних и дорогущих анализов и препаратов она мне и моим родным не назначала. Сейчас я снова обратилась к Ольге Евгеньевне с проблемой по здоровью. И снова я увидела эту замечательную женщину, которая выслушав внимательно все мои проблемы начала лечение. Она за каждого своего пациента переживает и борется до конца, пока он не скажет, "я здоров"! Низкий поклон таким докторам. Всем советовала и буду советовать Ольгу Евгеньевну Котляренко, как суперврача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне, наблюдаюсь у неё более 2 лет. Впервые обратился к ней по рекомендации знакомых после неоднократных попыток лечения в других центрах, в том числе города Москвы. Ольга Евгеньевна точно смогла установить мой диагноз и помогла мне. До настоящего времени продолжаю проходить назначаемые ей обследования и курс лечения, самочувствие очень хорошее.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме 22.09.2020 после сотрясения головного мозга. В очередной раз убедилась, что в Твери найти хорошего невролога очень трудно. Врач посмотрела выписку из больницы, результаты МРТ и, как говорится, поверила мне на слово. :) Никаких банальных проверок рефлексов, не осмотрела. Давление померила, когда я уже встала уходить. Но больше всего меня убило пренебрежительное отношение к поставленному мне диагнозу (кластерная головная боль) [...]. Более того, меня почти высмеяли! Чтобы было понимание, кластерная головная боль - доводит людей до суицида, такая она невыносимая. На что мне сказали дословно: "Ну подумаешь, не бывает такой боли, которую нельзя убрать, ну что ты, часик не потерпишь что ли?". 🤦🏼♀️ Так и хотелось сказать - откройте Википедию, хотя бы, и почитайте о том, что это, можно ли снять боль и можно ли "часик потерпеть". Я была у нескольких неврологов в Твери, [...]. Мне 5 лет диагноз поставить не могли! Но это первый раз, когда ко мне даже не подошли. Я не рекомендую данного специалиста.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
На момент обращения к врачу, Ваше состояние не представляло угрозу Вашему здоровью и жизни и полностью cоответствовало предоставленной выписке из стационара, обследованиям. В ходе сбора анамнеза, выяснилось, что Вам выставлен диагноз: кластерная головная боль. В своей профессиональной деятельности доктор руководствуется научными медицинскими источниками, в которых указаны так называемые диагностические критерии класторных головных болей. Вы не указали ни одного из них. Продолжить разговор на эту тему и выяснить почему доктор усомнился в данном диагнозе, Вы не сочли нужным. В своей профессиональной деятельности врач не использует слова на подобии "... ну подумаешь...", это противоречит её профессиональным принципам. Хочется пожелать, что бы длительные поиски Вашего доктора увенчались успехом. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень располагает, приём всегда вовремя, очень тактична и доброжелательна.
Прохожу лечение у Ольги Евгеньевны с сентября 2019 г. Лечение даёт положительный результат, мы ещё не завершили его, в процессе. Ольга Евгеньевна не только выписывает таблетки, но и разговаривает, как психолог, вникает в суть проблемы, очень много вопросов задаёт, не назначает сразу агрессивное лечение и кучу дорогих анализов. Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам. Очень рада, что нашла "своего" невролога.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Котляренко Ольга Евгеньевна все мне объяснила, все прописала по лечению. Просто я приносила ей выписку из другой больницы, там стоял неточный диагноз. Я обращалась к ней как к неврологу. снимали ЭКГ. Ко мне она хорошо относилась. Все свои действия Ольга Евгеньевна комментировала, на все вопросы отвечала. Прием длился около получаса, в принципе, этого было достаточно. Во всяком случае я спросила все, что мне было нужно. Мне еще предстоит повторная встреча с доктором. Я обязательно приду, а также всем ее буду советовать, если потребуется. Мне Ольга Евгеньевна показалась специалистом своего дела, она работает на своем месте.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Приём у Ольги Евгеньевны (который длился 30 минут) мне очень понравился. Очень добрый и отзывчивый доктор, который полностью погружается в суть проблемы и даёт максимально действенные рекомендации. Я обошла трёх врачей и только лечение Ольги Евгеньевны мне помогло. За что ей огромное спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Очень понравилась доктор. Достаточно времени уделила на приёме, вникла в ситуацию. Назначила лечение. О результате пока говорить рано - впереди есть над чем поработать вместе с Ольгой Евгеньевной.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
С октября месяца прохожу курс лечения у доктора Ольги Евгеньевны Котляренко. Это замечательный врач, благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности Ольги Евгеньевны, лечение дает положительные результаты. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим родным, друзьям и знакомым!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Спасибо большое за отношение! Доктор не опоздала, уделила моей проблеме почти час. :) Все объяснила и успокоила. Выписала лечение. Спасибо!
Посетили врача Август 2018
Понравилось, что Ольга Евгеньевна общительный доктор. Она поговорила с моим ребенком, как психолог. Так, как и должен делать врач. Поставила дочь на путь истинный. Сказала, что не надо делать и что надо. Отношение было отличное. С сегодняшнего дня мы приступили к лечению. Пойдем еще на второй прием. Доктор добрый и отзывчивый человек. Она хороший специалист.
Посетили врача Июль 2018
Я два раза была на консультации у Ольги Евгеньевны. Если бы возможно было поставить 100 баллов, а не 5/5, я бы поставила. Таких врачей бы побольше. Ольга Евгеньевна жизненно и с душой относится к пациенту и его проблеме. От ее рекомендаций есть эффект. Ольга Евгеньевна сделала все, что могла в своей компетенции. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Почитала хорошие отзывы на сайте и пошла к Ольге Евгеньевне. Я рассказала ей о своих проблемах. Она меня выслушала, мы побеседовали, и доктор назначила мне лекарства. Эффект есть, но небольшой. Я собираюсь на операцию. Если, после нее, буду себя плохо чувствовать, то приду к доктору провериться. Она хорошо относится к пациентам. Все спрашивает и советует, если есть какие-то вопросы.
Посетили врача Июнь 2018
На первичной консультации меня выслушали, услышали и назначили то обследование, о котором я думала. Мои мысли совпали с мыслями доктора. Отношение ко мне было доброжелательным. Доктор уделила мне столько, сколько нужно времени. Успокоила меня. Я обращусь повторно.
Посетили врача Июнь 2018
Очень внимательный доктор. Все подробно рассказывает и даже не стесняется повторить, если не понятно. Благодаря назначенному Ольгой Евгеньевной лечению я избавился от некоторых проблем. Именно поэтому я решил обратиться к ней повторно. Советую.
Посетили врача Июнь 2018
Котляренко Ольга Евгеньевна доброжелательный и внимательный специалист. Выслушала хорошо пациента, изучила все анализы, обследования, выписки. Сравнила все, установила диагноз и подробно пояснила причины такой ситуации. Рассказала все плюсы и минусы. Назначила соответствующее лечение. Я на прием к доктору приводила маму и мы очень довольны остались доктором.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось то, что доктор назначила мне лечение в первый же прием. Также она дала мне направление на дополнительные исследования и хорошо проконсультировала. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было отличным. Мне предстоит еще повторное к ней посещение.
Посетили врача Май 2018
Пошла к доктору после того, как почитала положительные отзывы о нем. Думаю, что Ольга Евгеньевна достаточно профессиональный врач. Прием прошел как обычно, были даны рекомендации по лечению. Планирую все соблюдать и пойти к ней на вторичный прием. Понравилось его доброжелательное отношение к людям, но не совсем понравилось, что прием был с задержкой почти на полчаса.
Посетили врача Май 2018
Обратилась к Котляренко Ольге Евгеньевне в первый раз. Мне она понравилась своим оптимистичным настроем и верой в выздоровление пациента. Очень позитивный человек. Назначила мне лечение, прошло 2 дня, мне стало уже легче. Приняла даже раньше назначенного времени. Все понравилось, я довольна.
Посетили врача Май 2018
У меня после посещения остался только положительный отзыв. Во-первых, Ольга Евгеньевна показалась мне профессиональным специалистом. Во вторых, она достаточно внимательно ко мне отнеслась и все проверила. На данный момент я уже прохожу назначенное лечение и получила от нее ряд рекомендаций. Ольга Евгеньевна хороший доктор. Буду ее советовать.
Посетили врача Май 2018
В целом, у меня сложилось очень положительное мнение. Мне понравилось отношение и обслуживание самого доктора, а также всего персонала клиники. Я получила рекомендации по лечению от доктора. Никаких претензий у меня не возникло. Я осталась очень довольна.
Понравилось
Ольга Евгеньевна врач с большой буквы! Давно знаем ее. Обращаемся только к ней всей семьей по всем вопросам о здоровье. Ни разу она не ошиблась с диагнозом и с методикой лечения. Всегда в курсе всех новинок лечебных препаратов. Объясняет все доступно. Были случаи, когда просто беседа с ней помогала избавиться от надуманных болезней. Эх, если бы все врачи были такие же профессиональные, ответственные, как Ольга Евгеньевна.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось отношение доктор и ее серьезный подход к решению проблем своих пациентов. Доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Также назначила лечение. Было видно, что она довольно грамотный специалист. В скором времени я собираюсь посетить ее повторно.
Посетили врача Апрель 2018
Ольга Евгеньевна внимательно относилась ко мне на консультации. Я обращалась к ней впервые. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Анализы были у меня с собой. Ольга Евгеньевна провела диагностику и расписала мне лечение на три недели, а также следующее посещение. Приду повторно.
Посетили врача Апрель 2018
Я уже дважды была на приеме у доктора и пока мне все нравится. Благодаря его лечению я уже заметила улучшение в своем состоянии. Могу также отметить его хорошее отношение к пациентам. Сейчас я выполняю все его назначения, сдаю необходимые анализы. Считаю, что его профессионализм на должном уровне. Продолжу у него наблюдаться.
Я просто очарована Ольгой Евгеньевной, как великолепным врачом, грамотным и разносторонним специалистом, большим профессионалом! Попала на прием к этому врачу я случайно, но теперь все своим знакомым буду рекомендовать посетить только этого доктора! На приеме Ольга Евгеньевна очень внимательно меня выслушала, успокоила, рассказала все очень доступным мне языком, назначила необходимые обследование и анализы, таблетки и уколы и уже через неделю я стала намного лучше себя чувствовать. Ольга Евгеньевна - большая умница и чудесный доктор, побольше нам таких врачей! Огромное ей спасибо за ее чуткость, доброту, внимательность к пациенту! Побольше нам таких врачей!
Посетили врача Март 2018
Котляренко Ольга Евгеньевна очень хорошо меня приняла. Меня проведенный прием полностью устроил. Все было вежливо, тактично и грамотно. Врач произвела хорошее впечатление. Все мне понятно объяснила и назначила лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Ее я выбрала по отзывам в интернете и не разочаровалась. Могу отметить ее внимательность и профессионализм. Она проконсультировала меня в полном объеме. На все свои вопросы я получила ответы. Доктор назначила мне лечение. Теперь буду всегда обращаться именно к ней.
Посетили врача Декабрь 2017
Все очень хорошо. Назначала мне обследование, после чего выписала уколы, таблетки и дала рекомендации насчет того, что делать через два месяца. Все внимательно выслушала. Никакого высокомерия и заносчивости, как бывает у некоторых докторов. Очень добрый человек. Пришла бы к ней снова. Советую.
Грамотный и внимательный врач, очень разносторонний специалист. Обращаемся за консультацией очень часто, всегда выслушает и поможет. Спасибо огромное.