Коновалова С. Н. - фотография

Коновалова Светлана Николаевна
Тверь

категория неизвестна

Коновалова Светлана Николаевна, Тверь: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Коновалова Светлана Николаевна

Хороший специалист, внимательный врач, в меру строгая - если не выполняете рекомендации, может поругать, но это скорее плюс, так как стимулирует внимательнее относиться и к себе, и к ребенку. Вела мою беременность и беременность сестры в женской консультации №3, остались положительные впечатления, особенно, если учитывать уровень бюджетной медицины в нашей стране. Достаточно инициативная - 2 раза предлагала мне лечь на сохранение, но я сама отказалась, хотя, наверное, надо было соглашаться. УЗИ делала у нее один раз в женской консультации №3 на сроке 32 недели, врач все рассказала и показала, разрешила сфотографировать на телефон. Следующую беременность скорее всего буду вести у нее. Отзывов никогда не писала, но Светлане Николаевне большое спасибо.

Tele2

Светлана Николаевна - врач УЗИ. И заявляет, что по УЗИ не видно, была овуляция или нет. Это для меня сенсация. Все доктора не только видят, а ещё подробно расскажут диаметр жёлтого тела, и с какой стороны расположен. Повышайте уровень знаний, Светлана Николаевна!

-2.0 Ужасно Клиника доктора Фомина на Базановой - ул. Лидии Базановой, д. 5

Наблюдалась по беременности в 3 ЖК. Спокойная, доброжелательная, но вот профессионализм... Итог - ребенок с патологиями, хотя УЗИ не раз проводилось Светланой Николаевной и все, по ее словам, было великолепно. Спустя месяц после родов на плановом осмотре было отношение, мягко говоря, ужасное. Вторую беременность доверила платному врачу и ни разу не пожалела.

Популярные врачи УЗИ

Московкина Е. П.