Борисова Елена Борисовна,врач узи - Тверь
Врач УЗИ
8.6

Борисова Елена Борисовна
Тверь

Борисова Елена Борисовна, Тверь: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 03.04.2020

• 2016 — н. в.
    Клиники Доктора Фомина
    Врач-УЗД

• 1997
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (пункционная биопсия в перинатологии под контролем узи)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода, трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода)
    Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы пренатальной диагностики)

« Пункционная биопсия в перинатологии под контролем УЗИ»
    «Эхокардиография плода, трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике»
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    «Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода»
    Актуальные вопросы пренатальной диагностики
    « Актуальные вопросы пренатальной диагностики»

Борисова Елена Борисовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность, обстановка.
Не понравилось
Ходила к Елене Борисовне на УЗИ 2 скрининг в клинику доктора Фомина на Вагжановском переулке. Впечатления от приёма исключительно положительные. Мне очень понравилось отношение врача: все тщательно посмотрели, мне показали все - все органы и части тела, все объяснили. Сделан был доплер и ЭХО КГ. Каждый результат озвучен. Были даны ответы на все-все вопросы. Точно ещё обращусь к данному специалисту. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У Елены Борисовны была впервые, приняла вовремя, всё очень тщательно и спокойно посмотрела, во время УЗИ всё объясняла, показывала, заключение очень подробное. И чувствуется, что и человек хороший. Вышла от неё с улыбкой на лице. Очень рада, что попала к Елене Борисовне и нашла такого врача. Очень и очень рекомендую!
В "[...]" делала УЗИ неделю назад и просто хотелось оттуда бежать, почувствовала себя, как на конвейере там. Просто небо и земля, какое разное отношение у врачей. Искала именно такого врача, как Елена Борисовна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось очень хорошее и положительное, доктор внимательная и вежливая. Она все спросила у меня перед тем, как проводить обследование. С собой я ничего не приносила. Елена Борисовна очень доброжелательная и спокойная, она не нервная, я хорошо себя чувствую. По результатам она все рассказала мне, довольно подробно, я не спрашивала ничего, доктор сама все объяснила мне. Рекомендации мне не давали, доктора я буду советовать, обязательно. Я буду обращаться к врачу повторно! На мой взгляд, она конечно профессионал, доверие у меня вызывает. Буквально через несколько минут, мне выдали результаты, в 2-х экземплярах, один для гинеколога в женскую консультацию, другой с фотографиями для меня.
У Борисовой Е.Б. я была впервые, обратилась, так как ее посоветовала соседка, она наблюдалась у доктора во время беременности. Я проходила акушерский скрининг.
Клиника доктора Фомина на Вагжановском - пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
Доктор с большой буквы! Внимательная, вежливая, очень грамотная и знающая своё дело! Отвечает на все вопросы. Сейчас редко таких врачей встретишь. Давно к ней ходила. Вот теперь попали с мужем на первый скрининг и не разочаровались! Все подробно рассказала и показала. Дала рекомендации. Фото в разных ракурсах прилагается. В следующий раз только к ней, потому как хочется быть уверенной в своём здоровье и здоровье будущего ребёночка! В этом деле на такого врача стоит положиться!
Клиника доктора Фомина на Вагжановском - пер. Вагжановский, д. 14
Борисова Л. Первый раз наблюдалась у неё по беременности! Сама из Ржева я. Специалист с большой буквы. В следующий раз только к ней, всё показала и рассказала. Спасибо огромное!
Клиника доктора Фомина на Вагжановском - пер. Вагжановский, д. 14
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ! Делала раньше много где и, поверьте, мне есть с чем сравнить. Внимательный, квалифицированный специалист! Наблюдалась у нее всю беременность (даже мужу понравилось, как она всё рассказывала о нашей малышке). Также была у Елены Борисовны с МКБ, в отличии от других врачей, камни все нашла, всё рассказала и на все мои вопросы подробно ответила! Я от неё в полном восторге! Ни на кого её не променяю ни за что! Если УЗИ, то только к Елене Борисовне! Низкий поклон!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне доктора посоветовали. Я не пожалела, что пошла именно к этому специалисту. Она деликатная и милая. Все прошло просто чудесно. Прием был не затянутый, но и без спешки. Все прошло спокойно, она мне все показала и рассказала. Я приду к ней в следующий раз обязательно. Мне все понравилось.
Клиника доктора Фомина на Вагжановском - пер. Вагжановский, д. 14
Замечательный доктор! Делала первый скрининг во время беременности. Никогда настолько вдумчиво и внимательно мне не делали УЗИ. Все расскажет и всё покажет, и ответит на все, даже глупые, вопросы! Фото малыша на выбор. Есть с чем сравнить - третья беременность. Однозначно рекомендую, только к ней!
Посетили врачаМай 2018
У меня абсолютно положительный отзыв об этом докторе. Не было ничего, что не понравилось мне на приеме у Елены Борисовны. Она провела мне УЗИ. Никто никуда не торопился. Времени мне было достаточно. Елена Борисовна все объяснила и уделила достаточно времени на приеме. Советую.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора мне понравилась. Она приняла меня раньше времени, чему я была очень рада. У нее было достаточно доброжелательное ко мне отношение. Она дала мне очень грамотные ответы на все, что меня интересовало. Также дала рекомендации. Видно, что она опытный и профессиональный специалист. Теперь буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла очень хорошо, даже можно сказать отлично. Я пришла к ней с определенным вопросом и она все конкретно по нему мне объяснила. При этом, уделила более чем достаточно времени. Считаю, что она очень вежливый и хороший специалист. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым и сама приду в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось очень хорошее и вежливое общение доктора со своими пациентами. Все что я хотела увидеть, она мне показала и все подробно объяснила. В принципе она очень профессиональна. Если учесть, что у нас в консультации о ней очень хорошо отзываются. Я собираюсь снова ее посетить.
Борисова Е. Б. - врач от Бога! Как здорово, когда человек любит свою профессию и вместе с тем, что/кто с этой работой связано! Именно эти слова хочется отнести к этому замечательному доктору. Замечательный человек в первую очередь. Её отношение к пациентам заслуживает огромной благодарности всех, к ней попавших на приём. Была у нее на УЗИ, все рассказала, все показала. На следующее УЗИ пойду только к ней.