Янковский Виктор Леонидович,сосудистый хирург, флеболог - Тверь
5.5

Янковский Виктор Леонидович
Тверь

Кандидат наук

Янковский Виктор Леонидович, Тверь: сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 01.02.2020

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Янковский Виктор Леонидович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Какие комментарии могут быть о докторе, которого Бог наградил золотыми руками? Рекомендую всем доктора Янковского В. Л., у кого проблемы с венозной системой нижних конечностей. Оперировал меня дважды: левую и правую ногу. Пока ходила на перевязки, наблюдала за женщиной, которую привезли к нему после операции в Москве. И ногу спас! Супер!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Несуществующий диагноз.
Отзывы почитала про Янковского такие хорошие, ни одного плохого, поехала на консультацию по факту и коротко: дружелюбный, что располагает к себе людей, сделала мне УЗИ его жена, поставили неправильный диагноз что надо делать операцию, сама операция стоит 50 т. р., а он по доброте душевной ее сделает 25 т. Р., кучу дорогих таблеток выписал. сказал пропить и приехать на операцию. Приехала домой, пока пила таблетки читала с чем я столкнулась, решила перепроверить диагноз, сходить еще к двум специалистам, в итоге вены замечательные, операция не нужна, просто косметическое удаление, склерозирование и все. Люди не пожалейте лишние 2 т. р., сходите перепроверьте диагноз, у меня с такая история уже третья по счету, я устала искать грамотных врачей, нас не лечат, а сосут из нас деньги. Не все конечно, но в основном.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной - ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Понравилось
Профессионал, врач от бога, внимательный, интеллигентный. Прислушивается к каждому слову больного, всегда на связи. Если выберете этого флеболога, не пожалеете, будете более чем в надежных руках.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Желаю Виктору Леонидовичу здоровья и как можно дольше помогать людям. Побольше бы таких участливых, опытных и грамотных врачей. Огромное спасибо за проведенную операцию Вам и всей бригаде.
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Виктора Леонидовича порекомендовали мне года два назад, и вот "чудо свершилось" - восстанавливаюсь после операции. Прекрасный доктор и наставник!
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Высококвалифицированный специалист высшего класса. После неудачной операции в *** решила, нужно ехать в столицу и там мне посоветовали Янковского В.Л. Операция прошла отлично, через день уже была дома. Спасибо огромное Янковскому В.Л и Болтику. А.А.
Больница Пирогова
Замечательный доктор! Дважды оперировал мою бабушку. Первая операция в 85 лет, вторая - в 86. Забыла про проблемы с трофическими язвами и венами. До конца жизни, до 90 лет, пробегала на своих ногах. И вспоминала Виктора Леонидовича всегда добрыми словами и пожеланиями ему здоровья и рабочего долголетия!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Вот бы все врачи были такими! Виктор Леонидович - замечательный врач! Никогда не думала, что смогу смеяться на операционном столе. Спасибо ему за настроение и его шутки! Не понимаю, почему у него такой маленький рейтинг?!
Очень благодарна Виктору Леонидовичу за проведенную операцию, всё прошло отлично, не страшно, не больно, даже с юмором! Хирург от Бога, внимательный, компетентный, приятный в общении и просто супер специалист. Эх, если бы все врачи были такими, люди бы не боялись операций и диагнозов. Понравилось всё! Отлично!
Познакомилась с Виктором Леонидовичем совсем недавно, но сразу видно - великолепный специалист, знает свое дело, всегда посоветует что и как, а так же поднимет настроение своим обаянием и добрым словом. Спасибо за проведенную операцию. Вскрытие прошло успешно.
Понравилось
Очень компетентный специалист, грамотно обследует, грамотно консультирует. Позвонить ему можно практически в любое время суток, и он всегда ответит на все интересующие вопросы: какие препараты принимать, как перебинтоваться, как подготовиться к операции. А как сами операции проводит - выше всяческих похвал! Операция прошла успешно, и всё зажило, как надо.
Хирург "от Бога".
Врач от "Бога ". Просто супер профессионал и прекрасный, внимательный интеллигентный человек. Вот таких нам врачей не хватает.
Оперировалась у Виктора Леонидовича год назад, осталась очень довольна! Была удивлена, когда пообщавшись с другими пациентами, узнала, что многие приходят к нему исправлять ошибки других хирургов и оперироваться повторно. Поэтому выбирайте сразу грамотных докторов!