Пасынков Роман Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тверь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.3

Пасынков Роман Юрьевич
Тверь

Пасынков Роман Юрьевич, Тверь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 28.01.2020

ул. Краснофлотская, д. 17
ул. Красина, д. 46, корп. 1

• 2002 — 2004
    стоматологическая практика «Астра-Дент»
    Ассистент врача стоматолога, гигиенист, врач стоматолог - терапевт
  • 2004 — 2014
  • 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Альфа-Вита"

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет

Москва - Россия – «Стабилизация съемных протезов мини-имплантатами». Е.Йоффе.
    Москва - Россия конгресс «Окклюзия в стоматологической практике» Вуд Д., МакДональд Д.
    Москва- Россия - «Особенности протезирования с опорой на дентальные имплантаты». А.Ю.Ремов.
    Москва - Россия - Участие в международном симпозиуме «Квинтэссенция»
    Москва- Россия - «CBW - минимально инвазивная система изготовления мостовидных протезов без препарирования под коронку». Чикунов
    «Стратегия командного подхода в стоматологической клинике».
    Москва - Россия – международный конгресс «Клиническая гнатология»
    Тверь- Россия – Nobel Biocare «Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты» Горлов А., Зорин С.
    Москва- Россия -«Протезирование на имплантатах». STI.
    Москва- Россия - «Протезирование на имплантатах в эстетически значимой зоне» Зиер Д.
    Москва- Россия – «Первый Пан-европейский стоматологический конгресс»
    Москва – Россия – стоматологическая клиника «Святая Варвара» - Менеджмент мягких тканей, хирургический способ удлинение коронковой части зуба. Парицки А. Фридзон Б.
    Москва - Россия - Участие в международном симпозиуме «Квинтэссенция»
    «Wax-up — восковое моделирование в боковом отделе»
    Берлин- Германия – «CAD-CAM технологии в современной стоматологии»
    Москва- Россия – «Straumann» конференция: «Современная дентальная имплантация: обзор современный ортопедических и хирургических концепций» Бузер Д. Белзер У.
    Москва- Россия- «Клиническая гнатология и функциональная диагностика»
    Санкт-Петербург - Россия – «Максимум» Курс «Имплантация в переднем отделе верхней челюсти. Командный подход к лечению пациента» Сенюк А., Орджоникидзе Г., Никоненко Д.
    Тверь - Россия — курс «Взаимоотношение врач-пациент»
    Москва- Россия – Медикал консалтинг групп. Семинар: «Оксид циркония и CAD – CAM — технологии в зуботехнической лаборатории и кабинете врача стоматолога» Оранский Я.
    Москва- Россия — международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии» Славичек Г., Макеева И.М., Орлова О.Р., Сойхер М.Г.
    Тверь- Россия – 3М ESPE – семинар: «Особенности протезирования во фронтальном отделе»
    Москва - Россия - Международный симпозиум «Квинтэссенция» Хорст-Вольфганг Хазе
    Тверь- Россия - курс «Необходимость конусно-лучевой томографии в современной междисциплинарной стоматологии» Рогацкин Д.
    Москва- Россия - курс «Менеджмент мягких тканей в сложных клинических случаях, в переднем отделе, на примере имплантатов Nobel Active» Давидян А.
    Россия – Позитив – «Компьютерная томография. Мастер класс».
    Москва- Россия - Н-Селла- курс «Дентальная имплантология» Фридман И.
    Москва- Россия- конгресс Квинтэссенции «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении»
    международный симпозиум «Квинтэссенция»
    – Москва- Россия – Dentium – «Реабилитация пациентов с использованием имплантатов, костная и мягкотканая регенерация» Сунг Мин Чунг
    Тверь- Россия – Аполлония – «Прямая реставрация зубов в свободном дизайне» Радлинский С.
    Санкт-Петербург- Россия – Амрита_ - семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс.» Рогацкин Д.
    Тель-Авив- Израиль – Теоретические и практические аспекты успешного субантрального аугментирования. Фридман И., Фромович О.
    Москва- Россия – NAIAD – «Международный имплантологический симпозиум» Марат Мусаев, Бернард Туати.
    Москва - Россия - Стомус - «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани » Яременко А.
    Бенсхайм – Германия – Sirona – «Технология CAD-CAM CEREC, CEREC in lab в практике врача стоматолога» Глемсер М., Филипп Д.
    Москва- Россия - Стомус- «Международный симпозиум - Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии» Яременко А., Гримм В., Касая А., Бергман Ф.
    Тверь - Россия - 3М ESPE – «Пути повышения качества эстетических реставраций» Кондратьева В.
    Москва- Россия - Стомус - «Секреты работы с костью и мягкими тканями» Шатаров Д.
    Москва- Россия – второй Конгресс DENTAL GURU «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка – прихоть или необходимость»
    Москва -Россия– Международный симпозиум по дентальной имплантации. Марат Мусаев, Бернард Туати.
    Москва - Россия – Московский Международный Конгресс Стоматологов – «Реконструкция улыбки» Бабуров А.
    Москва- Россия – национальный симпозиум «Остеология России» Проф. Кристоф Хэммерле, проф. Кулаков А.
    Тверь- Россия – 3М ESPE –«Анестезиология и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача - стоматолога» Бичун А.Б.
    Санкт-Петербург – Россия – Семинар по хирургической стоматологии - имплантологии– «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» - Фридман И .
    Москва - Россия – Международный курс «Использование A-PRF в стоматологической практике» - Джозеф Чукрун - Франция Ницца
    Москва – Россия – Продвинутый курс «Методика проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня». Хабиев Камиль Наильевич.
    Санкт-Петербург – Россия – Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии. «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения».
    Тверь – Россия – базовый курс компании «Astra Tech Implant» Евгений Антюхин, Ренат Аюбов.
    Москва – Россия – Практический курс «Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем» Смолякова А.
    Болонья – Италия - Практический курс «Пластическая хирургия мягких тканей в области собственных зубов и имплантатов». Проф. Джованни Зуккелли
    – Екатеринбург – Россия - Семинара организованный компанией «Nobel Biocare» - Концепция протезирования на имплантатах «all on 4» Энрико Альярди - Италия
    Москва – Россия - Теоретический курс «Концепция все в один этап» Эдуард Анчаков.
    Санкт-Петербург – Россия – Теоретический курс «Атравматические методы костной пластики» Олег Пономарев.
    Монако - Международный симпозиум «Остеология».
    Москва – Россия – практический курс «Иновационная имплантологическая стоматология» клинические аспекты применения имплантатов SOUTHERN IMPLANTS. Проф. Дейл Хаус ЮАР
    Практический курс «Пластическая пародонтология. Методы получения соединительнотканного трансплантата и устранение рецессий десны »
    Москва – Россия – продвинутый курс «Восстановление костной ткани в имплантологии.» Ильгам Уразбахтин
    Москва – Россия – продвинутый курс «Немедленная денто-альвеолярная реставрация.» Борис Бернацский.
    Москва – Россия – «Подробный ортопедический протокол. Препарирование, Провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация.» Артем Олексик
    Москва – Россия- «Современное имплантологическое лечение». Маркус Хюрцелер. Мюнхен
    Москва – Россия – «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов» Марио Санс.

Патенты

Патент на изобретение «способ шинирования двух опорных зубов несъемной шиной-протезом с внекоронковым аттачменом для фиксации съемного дугового протеза при замещении концевого дефекта зубного ряда »
    ТГМА

Пасынков Роман Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратились к доктору Пасынкову Роману Юрьевичу. Он чутко и внимательно провёл обследование и диагностику. Затем провёл лечение профессионально и качественно. Про Романа Юрьевича можно сказать только следующее: профессионализм, внимание, забота и доброта.
Не понравилось
Ничего негативного сказать не могу.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Большое спасибо врачу, который так бережно, качественно и с любовью выполняет свою нелёгкую работу.
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Понравилось
Быстро и очень качественно была выполнена работа! Лечение проходило безболезненно и в комфортных условиях. Прекрасная клиника с дружелюбным и приветливым персоналом.
Прекрасный доктор, высококлассный специалист, отличный профессионал! Очень рекомендую! Доктор с широким кругозором и профессионал своего дела!
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу за его внимательность, доброжелательность, тактичность и профессионализм. Благодаря этому первоклассному доктору я не только обрела красивую улыбку, но и навсегда избавилась от страха посещения хирурга-стоматолога, после неудачного опыта ранее. Роман Юрьевич - доктор, который создаёт атмосферу спокойствия и уверенности, каким бы сложным и трудоёмким не было ваше лечение. И отдельное спасибо ассистентке Надежде.
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Понравилось
С детства боюсь стоматолога, все прекрасно помнят как нас лечили без анестезии и держали всем составом учреждения, но судьба сама решила, что пора идти сдаваться, потому что разболелся зуб, причем 8. Несколько дней на таблетках, ничего не помогало и мне посоветовали Романа Юрьевича! Это великолепный врач! Успокоил, зуб удалили без проблем, ничего не болело, ему всегда можно позвонить и он всегда ответит на все вопросы! Осталось ещё один 8 зуб удалять - только к нему! Всем советую!
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Понравилось
Всем доброго времени суток! Надеюсь, мой отзыв поможет Вам принять правильное решение и обратиться именно к Роману Юрьевичу! Придя на приём к доктору с рядом проблем со стороны ортодонтии, получила высококвалифицированный осмотр. Доктор составил индивидуальный план работ, подробно объяснив все этапы планируемого лечения. В течение 2 лет мы провели огромный объём работы, в т. ч. фиксацию виниров и установку имплантов. По прошествии 6 лет я приняла решение обзавестись улыбкой белее белого и, конечно же, вновь обратилась к Роману Юрьевичу! Vualya! Через полгода, я могу сказать, что голливудская улыбка это и про мою улыбку. Интеллигентнейший профессионал, которому доверяешь своё здоровье, учитывая ваши пожелания, выполнит свою работу на высочайшем уровне! Я именно так, что не улыбалась даже на свадебных фотографиях, благодаря работе Романа Юрьевича, с радостью улыбаюсь при каждой возможности ровными, белоснежными зубками. Огромное спасибо, Роман Юрьевич!
Отзыв о враче Пасынкове Р. Ю.
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
В "руки" Романа Юрьевича попал, когда он был еще давольно молодым доктором и с тех пор его считаю своим доктором - стомотологом. Корректен в общении. Нежные руки - это немаловажно. Постоянно повышает свои знания и применяет их в своем деле. Ни одной работы, а их было не мало и достаточно сложных, не проходило с последующими осложнениями. Умеет вести диалог с пациентом, что резко снижает естественный страх. Всегда рекомендовал доктора своим знакомым, которые в последующем уже мне говори спасибо. Очень рекомендую обращаться к Роман Юрьевичу и лучше раньше, чем когда заставит необходимость!
Пасынков Р. Ю.
Спасибо вам за тёплые слова! Мне очень приятно!
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Благодарю судьбу за то, что попала в руки к Роману Юрьевичу. То, что делает он, не делает никто! Комплексный подход: осмотр, диагностика, составление плана лечения. Что мне безумно понравилось - все очень понятно и доступно мне рассказано, никаких медицинских терминов, все простым языком, и показано - на снимке и на моделях моих зубов. Очень подробно и конкретно рассказана последовательность моих действий. И указана стоимость лечения. У меня была непростая ситуация. Многие специалисты Твери не давали мне никаких оптимистичных прогнозов. А Роман Юрьевич мало того, что решился, так ещё и добился прекрасного результата! Я мечтала о великолепной улыбке и, благодаря Роману Юрьевичу, я её обрела.
Стоматология «Арт Дент» - ул. Красина, д. 46, корп. 1
Роман Юрьевич Пасынков - хирург-имплантолог, профессионал самого высокого класса! Судьба, а точнее, молва свела меня с этим врачом, когда на мне "поставил крест" московский ЦНИИС. Приговор в виде генерализованного пародонтита, кист, гранулем, пониженной плотности костной ткани и прочих прелестей обещал мне старческий удел со съемными протезами. Огромное спасибо Роману Юрьевичу за возвращенную молодость, красоту, белоснежную улыбку зубов в полный рот. Я просто счастлива! Если у кого-то есть "нерешаемые" зубные проблемы, идите, поезжайте, летите к Роману Юрьевичу! С огромным уважением, Татьяна.
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Наблюдаемся у Романа Юрьевича более 2-х лет. Профессионально решил наши проблемы. Уверенный, надежный и корректный, применяет передовые разработки в стоматологии и протезировании. Жизнь показала правильность принятых им при лечении смелых решений. Рекомендуем. Божко. Ржев.
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Отличный специалист! Обслуживание на высшем уровне и качественная работа! Всё супер, спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Был на лечении, очень хороший и профессиональный стоматолог. Вылечил два зуба, горя теперь не знаю. Советую всем!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Хороший врач-стоматолог, очень добрый и отзывчивый, знает свою работу, отличный специалист, знаю, к кому обращаться, не жалею, что обратилась к нему за помощью, всем советую.
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Супер. Отличный специалист. Быстро, недорого и качественно. Теперь всегда буду ходить в эту клинику!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Отличный стоматолог. Постоянно у него наблюдаюсь, нет никаких нареканий. Доброжелательно относится к клиентам. В общем, доволен.
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Хочу сказать спасибо Роману Юрьевичу за качественные зубы, как бы это не звучало смешно, но так и есть, очень качественно и добросовестно. Прихожу второй раз и не жалею. Всем советую, я считаю, что это самый лучший стоматолог в Твери!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Как хорошо быть здоровой, а это улыбка и красивые зубы. И теперь я счастлива и низкий поклон высокопрофессиональному доктору, хирургу, имплантологу Пасынкову Роману Юрьевичу! У меня импланты и хочу сказать, что эту операцию сделать никогда не поздно, особенно если довериться Роману Юрьевичу. Я лечилась 1,5 года и каждое посещение это добрые слова, такт, поддержка, полное понимание пациента. Я ощутила комфорт во всем и все лечение без какой-либо боли. И вот теперь потрясающий результат от мастерства удивительного врача Пасынкого Романа Юрьевича. Спасибо. Елена Александровна Ш.
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Сегодня у меня был весьма непростой день, я очень готовилась, переживала, а если быть точнее меня тресло так , я была записана на удаление зуба. И сейчас я говорю большое спасибо величайшему врачу Пасынкову Р. Ю., как профессионально и с лёгкостью был удален зуб! Это не врач, а просто Бог, теперь я всегда буду ходить к этому врачу, и просто хорошему человеку. Спасибо вам большое! Все советую и рекомендую идите к нему!
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Пасынкову Роману Юрьевичу. Я по своей натуре страшная трусиха, очень боюсь лечить зубы... Со мной, как с пациентом, сложно (сильный рвотный рефлекс), но именно этот врач нашел ко мне подход. Я не только регулярно обращаюсь в данную клинику за лечением и профилактикой, но и недавно решилась на установку имплантов, причём сразу 2-х. 👍 Благодаря терпению, тактичности и внимательности Романа Юрьевича, у меня прошёл дикий страх перед данной процедурой. Теперь я чувствую себя даже в некотором роде героем, что у меня практически все позади. 😎 Всем рекомендую не бояться и не откладывать в долгий ящик, а идти и делать. 👍 Не зря я езжу из Москвы в Тверь. Спасибо Вам огромное (!) за Ваш труд и терпение! Удачи Вам!
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пасынкову Роману Юрьевичу! Прошла серьезный курс лечения зубов у такого первоклассного врача! Какую Вы проделали работу - это чудо! Вы - имплантолог от Бога! Самый добрый врач и очень отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за Вашу ювелирную работу. Всем друзьям и знакомым рекомендую только Вас! С таким специалистом ничего не страшно. Я очень довольна! Очень! Спасибо ещё раз Вам большое! Счастья Вам и успехов!
Пасынков Роман Юрьевич прекрасен не только как врач-стоматолог, но и как человек! 😊 С детства не любила ходить по врачам, но с Романом Юрьевичем моментом перестаешь волноваться и бояться. 😁 Чувство юмора - 💣 Лечиться у Вас было одно удовольствие, никакой боли! Не знала, что такое вообще возможно! Спасибо Вам огромное за Вашу потрясающую работу и умелые руки! Всем рекомендую!
Роман Юрьевич - чудо доктор! Мне посчастливилось попасть именно к нему на приём 2 года назад. И теперь только к нему! Рекомендую всем родным и знакомым именно его золотые руки! Всегда обходительный, внимательный, чуткий. Всех Вам благ, Роман Юрьевич!
Я выражаю огромную благодарность Роману Юрьевичу Пасынкову! Мне, трусихе со стажем, посчастливилось лечиться у Вас! 😺 Вы оказались мудрым дипломатом, серьезным профессионалом и просто добрым человеком. Спасибо Вам за безупречную и нереально крутую работу, 💯 чуткое и внимательное отношение ко мне! За неподдельное чувство такта, за отзывчивость и переживание за свою работу! Я больше не боюсь. 😺 Совсем! Ваше чувство юмора - это 👍 ! С полной ответственностью рекомендую всем Ваши золотые руки!
Огромное спасибо доктору Роману Юрьевичу, классному специалисту-хирургу-ортопеду-имплантологу за любовь к своей профессии и умение дарить радость людям от превосходно выполненной работы! Дальнейших Вам творческих успехов! Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Обратилась с острой болью, случайно встретила такого замечательного доктора, специалиста! Настолько хорошо все сделал, не больно. Его умение разговаривать с пациентом выше всех похвал. Я очень боюсь стоматологов, очень, но Роман Юрьевич - это не только доктор, но и психолог. Поверьте, если вам нужен стоматолог, бегите к нему, не пожалеете! Спасибо ему огромнейшее!
Один из лучших докторов города, работает в нескольких клиниках нарасхват. Работает качественно и ответственно.
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Роман Юрьевич, огромное спасибо Вам за помощь. Никогда не думал, что лечение зубов может быть безболезненным и даже приятным. Ваше чувство юмора дополнительно снимает все психологические барьеры. Огромное человеческое спасибо!
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Благодаря этому доктору я перестала бояться стоматологов! Роман Юрьевич, низкий Вам поклон и уважение за Ваш профессионализм, и потрясающее чувство юмора! Вы доктор, каких единицы! Успехов Вам и процветания!
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Хочу выразить благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу! За его чуткий подход, отзывчивость и доброту. Чувствуется профессионализм, огромное жалание сделать свою работу качественно. Первый раз встретила такое отношение к пациенту! Еще раз огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Блеск» - ул. Горького, д. 10-А
Понравилось
Высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества.
Хочу выразить благодарность отличному врачу Пасынкову Роману Юрьевичу. Говоря откровенно, я очень капризный пациент с высокими требованиями. Но в данном случае "мы нашли друг друга" - требовательный, проблемный пациент и прекрасный профессионал и человек. Спасибо огромное.
Стоматология «Альфа-Вита» - ул. Краснофлотская, д. 17
Я очень благодарна Роману Юрьевичу за его работу и подход к моей проблеме. Я очень ему благодарна - это единственный доктор, который помог мне. Я выражаю ему искреннюю благодарность, желаю ему дальнейшего роста в своем деле, профессионализма. Роман Юрьевич - врач с большой буквы, всего ему самого наилучшего.
Хочу выразить свою благодарность доктору Роману Юрьевичу за отзывчивость, понимание. Он большой специалист в своём деле, у него комплексный подход к работе.
Спасибо Роману Юрьевичу! Он не только отличный врач и профессионал своего дела, но и очень душевный человек! Побольше таких специалистов.
Хочу выразить благодарность этому доктору, все сделал очень хорошо, теперь советую его всем своим знакомым!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Пасынкову Р Ю за то, что встретил такого прекрасного врача в своей жизни. Спасибо за прекрасное лечение и восхитительное отношение. Я даже не мог подумать, что стоматологичечкое лечение может быть настолько комфортным и безболезненным. Раньше лечился у многих докторов. Но такого прекрасного результата не видел. Спасибо за мою улыбку
Спасибо огромнейшее Пасынкову Р. Ю. за мою прекрасную улыбку. Я не ожидала такого, нет слов, чтобы описать мое восхищение словами.
Хочу написать слова благодарности Роману Юрьевичу. Прекрасный врач и человек, профессиональный и отзывчивый. Осталась абсолютно довольна лечением, как результатом, так и процессом
Хочу выразить огромную благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу! Спасибо за ваше отношение. Не каждый врач переживает лечение вместе с пациентом! Огромное спасибо.