Пасынков Роман Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тверь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.3

Пасынков Роман Юрьевич
Тверь

Пасынков Роман Юрьевич, Тверь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 25.02.2021

ул. Красина, д. 46, корп. 1

• 2002 — 2004
    стоматологическая практика «Астра-Дент»
    Ассистент врача стоматолога, гигиенист, врач стоматолог - терапевт
  • 2004 — 2014
  • 2015 — н. в.
    стоматологическая клиника "Блеск"

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет

Москва- Россия - «Особенности протезирования с опорой на дентальные имплантаты». А.Ю.Ремов.
    Москва - Россия – «Стабилизация съемных протезов мини-имплантатами». Е.Йоффе.
    Москва - Россия конгресс «Окклюзия в стоматологической практике» Вуд Д., МакДональд Д.
    Москва- Россия - «CBW - минимально инвазивная система изготовления мостовидных протезов без препарирования под коронку». Чикунов
    Москва - Россия – международный конгресс «Клиническая гнатология»
    Москва - Россия - Участие в международном симпозиуме «Квинтэссенция»
    Тверь- Россия – Nobel Biocare «Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты» Горлов А., Зорин С.
    «Стратегия командного подхода в стоматологической клинике».
    Москва - Россия - Участие в международном симпозиуме «Квинтэссенция»
    «Wax-up — восковое моделирование в боковом отделе»
    Москва- Россия – «Первый Пан-европейский стоматологический конгресс»
    Москва- Россия - «Протезирование на имплантатах в эстетически значимой зоне» Зиер Д.
    Москва – Россия – стоматологическая клиника «Святая Варвара» - Менеджмент мягких тканей, хирургический способ удлинение коронковой части зуба. Парицки А. Фридзон Б.
    Москва- Россия -«Протезирование на имплантатах». STI.
    Москва- Россия – «Straumann» конференция: «Современная дентальная имплантация: обзор современный ортопедических и хирургических концепций» Бузер Д. Белзер У.
    Берлин- Германия – «CAD-CAM технологии в современной стоматологии»
    Москва- Россия- «Клиническая гнатология и функциональная диагностика»
    Тверь - Россия — курс «Взаимоотношение врач-пациент»
    Санкт-Петербург - Россия – «Максимум» Курс «Имплантация в переднем отделе верхней челюсти. Командный подход к лечению пациента» Сенюк А., Орджоникидзе Г., Никоненко Д.
    Москва- Россия – Медикал консалтинг групп. Семинар: «Оксид циркония и CAD – CAM — технологии в зуботехнической лаборатории и кабинете врача стоматолога» Оранский Я.
    Москва - Россия - Международный симпозиум «Квинтэссенция» Хорст-Вольфганг Хазе
    Москва- Россия — международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии» Славичек Г., Макеева И.М., Орлова О.Р., Сойхер М.Г.
    Тверь- Россия – 3М ESPE – семинар: «Особенности протезирования во фронтальном отделе»
    Тверь- Россия - курс «Необходимость конусно-лучевой томографии в современной междисциплинарной стоматологии» Рогацкин Д.
    Москва- Россия- конгресс Квинтэссенции «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении»
    международный симпозиум «Квинтэссенция»
    Москва- Россия - курс «Менеджмент мягких тканей в сложных клинических случаях, в переднем отделе, на примере имплантатов Nobel Active» Давидян А.
    Россия – Позитив – «Компьютерная томография. Мастер класс».
    Москва- Россия - Н-Селла- курс «Дентальная имплантология» Фридман И.
    – Москва- Россия – Dentium – «Реабилитация пациентов с использованием имплантатов, костная и мягкотканая регенерация» Сунг Мин Чунг
    Санкт-Петербург- Россия – Амрита_ - семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс.» Рогацкин Д.
    Тверь- Россия – Аполлония – «Прямая реставрация зубов в свободном дизайне» Радлинский С.
    Тверь - Россия - 3М ESPE – «Пути повышения качества эстетических реставраций» Кондратьева В.
    Москва- Россия – NAIAD – «Международный имплантологический симпозиум» Марат Мусаев, Бернард Туати.
    Москва - Россия - Стомус - «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани » Яременко А.
    Москва- Россия - Стомус- «Международный симпозиум - Актуальные вопросы регенерации кости и мягких тканей в имплантологии и пародонтологии» Яременко А., Гримм В., Касая А., Бергман Ф.
    Бенсхайм – Германия – Sirona – «Технология CAD-CAM CEREC, CEREC in lab в практике врача стоматолога» Глемсер М., Филипп Д.
    Москва- Россия - Стомус - «Секреты работы с костью и мягкими тканями» Шатаров Д.
    Тель-Авив- Израиль – Теоретические и практические аспекты успешного субантрального аугментирования. Фридман И., Фромович О.
    Москва -Россия– Международный симпозиум по дентальной имплантации. Марат Мусаев, Бернард Туати.
    Москва- Россия – национальный симпозиум «Остеология России» Проф. Кристоф Хэммерле, проф. Кулаков А.
    Тверь- Россия – 3М ESPE –«Анестезиология и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача - стоматолога» Бичун А.Б.
    Москва- Россия – второй Конгресс DENTAL GURU «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка – прихоть или необходимость»
    Москва - Россия – Московский Международный Конгресс Стоматологов – «Реконструкция улыбки» Бабуров А.
    Санкт-Петербург – Россия – Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии. «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения».
    Санкт-Петербург – Россия – Семинар по хирургической стоматологии - имплантологии– «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» - Фридман И .
    Москва – Россия – Продвинутый курс «Методика проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня». Хабиев Камиль Наильевич.
    Москва - Россия – Международный курс «Использование A-PRF в стоматологической практике» - Джозеф Чукрун - Франция Ницца
    – Екатеринбург – Россия - Семинара организованный компанией «Nobel Biocare» - Концепция протезирования на имплантатах «all on 4» Энрико Альярди - Италия
    Москва – Россия – практический курс «Иновационная имплантологическая стоматология» клинические аспекты применения имплантатов SOUTHERN IMPLANTS. Проф. Дейл Хаус ЮАР
    Практический курс «Пластическая пародонтология. Методы получения соединительнотканного трансплантата и устранение рецессий десны »
    Монако - Международный симпозиум «Остеология».
    Москва – Россия - Теоретический курс «Концепция все в один этап» Эдуард Анчаков.
    Санкт-Петербург – Россия – Теоретический курс «Атравматические методы костной пластики» Олег Пономарев.
    Москва – Россия – Практический курс «Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем» Смолякова А.
    Болонья – Италия - Практический курс «Пластическая хирургия мягких тканей в области собственных зубов и имплантатов». Проф. Джованни Зуккелли
    Тверь – Россия – базовый курс компании «Astra Tech Implant» Евгений Антюхин, Ренат Аюбов.
    Москва – Россия – продвинутый курс «Немедленная денто-альвеолярная реставрация.» Борис Бернацский.
    Москва – Россия – «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов» Марио Санс.
    Москва – Россия – «Подробный ортопедический протокол. Препарирование, Провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация.» Артем Олексик
    Москва – Россия- «Современное имплантологическое лечение». Маркус Хюрцелер. Мюнхен
    Москва – Россия – продвинутый курс «Восстановление костной ткани в имплантологии.» Ильгам Уразбахтин

Патенты

Патент на изобретение «способ шинирования двух опорных зубов несъемной шиной-протезом с внекоронковым аттачменом для фиксации съемного дугового протеза при замещении концевого дефекта зубного ряда »
    ТГМА

Пасынков Роман Юрьевич
Спасибо Роману Юрьевичу. Сделал маме отличные зубные протезы. От своих зубов не отличишь. Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Всей семьей являемся пациентами доктора Пасынкова более 15 лет. Ни единого раза за это время его работа не подвела. Сам я уже давно не живу в Твери, но специально приезжаю на лечение к Роману Юрьевичу, сделать у него зубы - это спокойствие и гарантия, что все будет нормально. Если лечить зубы, то только здесь! Спасибо за ваш труд и профессионализм!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратились к доктору Пасынкову Роману Юрьевичу. Он чутко и внимательно провёл обследование и диагностику. Затем провёл лечение профессионально и качественно. Про Романа Юрьевича можно сказать только следующее: профессионализм, внимание, забота и доброта.
Не понравилось
Ничего негативного сказать не могу.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Большое спасибо врачу, который так бережно, качественно и с любовью выполняет свою нелёгкую работу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Быстро и очень качественно была выполнена работа! Лечение проходило безболезненно и в комфортных условиях. Прекрасная клиника с дружелюбным и приветливым персоналом.
Прекрасный доктор, высококлассный специалист, отличный профессионал! Очень рекомендую! Доктор с широким кругозором и профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу за его внимательность, доброжелательность, тактичность и профессионализм. Благодаря этому первоклассному доктору я не только обрела красивую улыбку, но и навсегда избавилась от страха посещения хирурга-стоматолога, после неудачного опыта ранее. Роман Юрьевич - доктор, который создаёт атмосферу спокойствия и уверенности, каким бы сложным и трудоёмким не было ваше лечение. И отдельное спасибо ассистентке Надежде.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С детства боюсь стоматолога, все прекрасно помнят как нас лечили без анестезии и держали всем составом учреждения, но судьба сама решила, что пора идти сдаваться, потому что разболелся зуб, причем 8. Несколько дней на таблетках, ничего не помогало и мне посоветовали Романа Юрьевича! Это великолепный врач! Успокоил, зуб удалили без проблем, ничего не болело, ему всегда можно позвонить и он всегда ответит на все вопросы! Осталось ещё один 8 зуб удалять - только к нему! Всем советую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем доброго времени суток! Надеюсь, мой отзыв поможет Вам принять правильное решение и обратиться именно к Роману Юрьевичу! Придя на приём к доктору с рядом проблем со стороны ортодонтии, получила высококвалифицированный осмотр. Доктор составил индивидуальный план работ, подробно объяснив все этапы планируемого лечения. В течение 2 лет мы провели огромный объём работы, в т. ч. фиксацию виниров и установку имплантов. По прошествии 6 лет я приняла решение обзавестись улыбкой белее белого и, конечно же, вновь обратилась к Роману Юрьевичу! Vualya! Через полгода, я могу сказать, что голливудская улыбка это и про мою улыбку. Интеллигентнейший профессионал, которому доверяешь своё здоровье, учитывая ваши пожелания, выполнит свою работу на высочайшем уровне! Я именно так, что не улыбалась даже на свадебных фотографиях, благодаря работе Романа Юрьевича, с радостью улыбаюсь при каждой возможности ровными, белоснежными зубками. Огромное спасибо, Роман Юрьевич!
Отзыв о враче Пасынкове Р. Ю.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В "руки" Романа Юрьевича попал, когда он был еще давольно молодым доктором и с тех пор его считаю своим доктором - стомотологом. Корректен в общении. Нежные руки - это немаловажно. Постоянно повышает свои знания и применяет их в своем деле. Ни одной работы, а их было не мало и достаточно сложных, не проходило с последующими осложнениями. Умеет вести диалог с пациентом, что резко снижает естественный страх. Всегда рекомендовал доктора своим знакомым, которые в последующем уже мне говори спасибо. Очень рекомендую обращаться к Роман Юрьевичу и лучше раньше, чем когда заставит необходимость!
Пасынков Р. Ю.
Спасибо вам за тёплые слова! Мне очень приятно!
Стоматология «Арт Дент»-ул. Красина, д. 46, корп. 1
Благодарю судьбу за то, что попала в руки к Роману Юрьевичу. То, что делает он, не делает никто! Комплексный подход: осмотр, диагностика, составление плана лечения. Что мне безумно понравилось - все очень понятно и доступно мне рассказано, никаких медицинских терминов, все простым языком, и показано - на снимке и на моделях моих зубов. Очень подробно и конкретно рассказана последовательность моих действий. И указана стоимость лечения. У меня была непростая ситуация. Многие специалисты Твери не давали мне никаких оптимистичных прогнозов. А Роман Юрьевич мало того, что решился, так ещё и добился прекрасного результата! Я мечтала о великолепной улыбке и, благодаря Роману Юрьевичу, я её обрела.
Стоматология «Арт Дент»-ул. Красина, д. 46, корп. 1
Роман Юрьевич Пасынков - хирург-имплантолог, профессионал самого высокого класса! Судьба, а точнее, молва свела меня с этим врачом, когда на мне "поставил крест" московский ЦНИИС. Приговор в виде генерализованного пародонтита, кист, гранулем, пониженной плотности костной ткани и прочих прелестей обещал мне старческий удел со съемными протезами. Огромное спасибо Роману Юрьевичу за возвращенную молодость, красоту, белоснежную улыбку зубов в полный рот. Я просто счастлива! Если у кого-то есть "нерешаемые" зубные проблемы, идите, поезжайте, летите к Роману Юрьевичу! С огромным уважением, Татьяна.
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Наблюдаемся у Романа Юрьевича более 2-х лет. Профессионально решил наши проблемы. Уверенный, надежный и корректный, применяет передовые разработки в стоматологии и протезировании. Жизнь показала правильность принятых им при лечении смелых решений. Рекомендуем. Божко. Ржев.
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Отличный специалист! Обслуживание на высшем уровне и качественная работа! Всё супер, спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Был на лечении, очень хороший и профессиональный стоматолог. Вылечил два зуба, горя теперь не знаю. Советую всем!
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Хороший врач-стоматолог, очень добрый и отзывчивый, знает свою работу, отличный специалист, знаю, к кому обращаться, не жалею, что обратилась к нему за помощью, всем советую.
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Супер. Отличный специалист. Быстро, недорого и качественно. Теперь всегда буду ходить в эту клинику!
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Отличный стоматолог. Постоянно у него наблюдаюсь, нет никаких нареканий. Доброжелательно относится к клиентам. В общем, доволен.
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Хочу сказать спасибо Роману Юрьевичу за качественные зубы, как бы это не звучало смешно, но так и есть, очень качественно и добросовестно. Прихожу второй раз и не жалею. Всем советую, я считаю, что это самый лучший стоматолог в Твери!
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Как хорошо быть здоровой, а это улыбка и красивые зубы. И теперь я счастлива и низкий поклон высокопрофессиональному доктору, хирургу, имплантологу Пасынкову Роману Юрьевичу! У меня импланты и хочу сказать, что эту операцию сделать никогда не поздно, особенно если довериться Роману Юрьевичу. Я лечилась 1,5 года и каждое посещение это добрые слова, такт, поддержка, полное понимание пациента. Я ощутила комфорт во всем и все лечение без какой-либо боли. И вот теперь потрясающий результат от мастерства удивительного врача Пасынкого Романа Юрьевича. Спасибо. Елена Александровна Ш.
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Сегодня у меня был весьма непростой день, я очень готовилась, переживала, а если быть точнее меня тресло так , я была записана на удаление зуба. И сейчас я говорю большое спасибо величайшему врачу Пасынкову Р. Ю., как профессионально и с лёгкостью был удален зуб! Это не врач, а просто Бог, теперь я всегда буду ходить к этому врачу, и просто хорошему человеку. Спасибо вам большое! Все советую и рекомендую идите к нему!
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Пасынкову Роману Юрьевичу. Я по своей натуре страшная трусиха, очень боюсь лечить зубы... Со мной, как с пациентом, сложно (сильный рвотный рефлекс), но именно этот врач нашел ко мне подход. Я не только регулярно обращаюсь в данную клинику за лечением и профилактикой, но и недавно решилась на установку имплантов, причём сразу 2-х. 👍 Благодаря терпению, тактичности и внимательности Романа Юрьевича, у меня прошёл дикий страх перед данной процедурой. Теперь я чувствую себя даже в некотором роде героем, что у меня практически все позади. 😎 Всем рекомендую не бояться и не откладывать в долгий ящик, а идти и делать. 👍 Не зря я езжу из Москвы в Тверь. Спасибо Вам огромное (!) за Ваш труд и терпение! Удачи Вам!
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пасынкову Роману Юрьевичу! Прошла серьезный курс лечения зубов у такого первоклассного врача! Какую Вы проделали работу - это чудо! Вы - имплантолог от Бога! Самый добрый врач и очень отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за Вашу ювелирную работу. Всем друзьям и знакомым рекомендую только Вас! С таким специалистом ничего не страшно. Я очень довольна! Очень! Спасибо ещё раз Вам большое! Счастья Вам и успехов!
Пасынков Роман Юрьевич прекрасен не только как врач-стоматолог, но и как человек! 😊 С детства не любила ходить по врачам, но с Романом Юрьевичем моментом перестаешь волноваться и бояться. 😁 Чувство юмора - 💣 Лечиться у Вас было одно удовольствие, никакой боли! Не знала, что такое вообще возможно! Спасибо Вам огромное за Вашу потрясающую работу и умелые руки! Всем рекомендую!
Роман Юрьевич - чудо доктор! Мне посчастливилось попасть именно к нему на приём 2 года назад. И теперь только к нему! Рекомендую всем родным и знакомым именно его золотые руки! Всегда обходительный, внимательный, чуткий. Всех Вам благ, Роман Юрьевич!
Я выражаю огромную благодарность Роману Юрьевичу Пасынкову! Мне, трусихе со стажем, посчастливилось лечиться у Вас! 😺 Вы оказались мудрым дипломатом, серьезным профессионалом и просто добрым человеком. Спасибо Вам за безупречную и нереально крутую работу, 💯 чуткое и внимательное отношение ко мне! За неподдельное чувство такта, за отзывчивость и переживание за свою работу! Я больше не боюсь. 😺 Совсем! Ваше чувство юмора - это 👍 ! С полной ответственностью рекомендую всем Ваши золотые руки!
Огромное спасибо доктору Роману Юрьевичу, классному специалисту-хирургу-ортопеду-имплантологу за любовь к своей профессии и умение дарить радость людям от превосходно выполненной работы! Дальнейших Вам творческих успехов! Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Обратилась с острой болью, случайно встретила такого замечательного доктора, специалиста! Настолько хорошо все сделал, не больно. Его умение разговаривать с пациентом выше всех похвал. Я очень боюсь стоматологов, очень, но Роман Юрьевич - это не только доктор, но и психолог. Поверьте, если вам нужен стоматолог, бегите к нему, не пожалеете! Спасибо ему огромнейшее!
Один из лучших докторов города, работает в нескольких клиниках нарасхват. Работает качественно и ответственно.
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Роман Юрьевич, огромное спасибо Вам за помощь. Никогда не думал, что лечение зубов может быть безболезненным и даже приятным. Ваше чувство юмора дополнительно снимает все психологические барьеры. Огромное человеческое спасибо!
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Благодаря этому доктору я перестала бояться стоматологов! Роман Юрьевич, низкий Вам поклон и уважение за Ваш профессионализм, и потрясающее чувство юмора! Вы доктор, каких единицы! Успехов Вам и процветания!
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Хочу выразить благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу! За его чуткий подход, отзывчивость и доброту. Чувствуется профессионализм, огромное жалание сделать свою работу качественно. Первый раз встретила такое отношение к пациенту! Еще раз огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Блеск»-ул. Горького, д. 10-А
Понравилось
Высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества.
Хочу выразить благодарность отличному врачу Пасынкову Роману Юрьевичу. Говоря откровенно, я очень капризный пациент с высокими требованиями. Но в данном случае "мы нашли друг друга" - требовательный, проблемный пациент и прекрасный профессионал и человек. Спасибо огромное.
Стоматология «Альфа-Вита»-наб. Краснофлотская, д. 17
Я очень благодарна Роману Юрьевичу за его работу и подход к моей проблеме. Я очень ему благодарна - это единственный доктор, который помог мне. Я выражаю ему искреннюю благодарность, желаю ему дальнейшего роста в своем деле, профессионализма. Роман Юрьевич - врач с большой буквы, всего ему самого наилучшего.
Хочу выразить свою благодарность доктору Роману Юрьевичу за отзывчивость, понимание. Он большой специалист в своём деле, у него комплексный подход к работе.
Спасибо Роману Юрьевичу! Он не только отличный врач и профессионал своего дела, но и очень душевный человек! Побольше таких специалистов.
Хочу выразить благодарность этому доктору, все сделал очень хорошо, теперь советую его всем своим знакомым!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Пасынкову Р Ю за то, что встретил такого прекрасного врача в своей жизни. Спасибо за прекрасное лечение и восхитительное отношение. Я даже не мог подумать, что стоматологичечкое лечение может быть настолько комфортным и безболезненным. Раньше лечился у многих докторов. Но такого прекрасного результата не видел. Спасибо за мою улыбку
Спасибо огромнейшее Пасынкову Р. Ю. за мою прекрасную улыбку. Я не ожидала такого, нет слов, чтобы описать мое восхищение словами.
Хочу написать слова благодарности Роману Юрьевичу. Прекрасный врач и человек, профессиональный и отзывчивый. Осталась абсолютно довольна лечением, как результатом, так и процессом
Хочу выразить огромную благодарность Пасынкову Роману Юрьевичу! Спасибо за ваше отношение. Не каждый врач переживает лечение вместе с пациентом! Огромное спасибо.