Громова Ольга Владимировна,стоматолог - Тверь
7.5

Громова Ольга Владимировна
Тверь

Громова Ольга Владимировна, Тверь: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 14.04.2021

Врач ординатор
  • 2001 — н. в.
    СЦ "Галадент-Н"

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология терапевтическая)

• 2020
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
  • 2021
    «Актуальные вопросы специальности Стоматология терапевтическая»
  • 2021
    "Организация работы с фальсифицированными и недоброкачественными лекарственными препаратами

Проверено (1)
Вчера ходила на приём в "Галадент" к Громовой Ольге Владимировне. Ситуация была непростая, исправляли работу другого доктора, но всё прошло очень хорошо. Врач объяснила мне всё подробно, сделала снимки, обсудили дальнейший план лечения. В процессе лечения никакой боли не было, абсолютно комфортные ощущения. Спокойная обстановка. Сама клиника тоже понравилась, удобное расположение, есть парковка, хорошая зона ожидания, за день до визита присылают СМС-напоминалку.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Зубы, лечебные много лет назад, не беспокоят, на мой взгляд это говорит о качестве лечения.
Не понравилось
Очень плотная запись у доктора, приходится записываться заранее.
Обращаюсь не первый раз, много лет хожу к Ольге Владимировне. Очень хороший и внимательный специалист. Всем советую.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо!
Не понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору! Шла как на казнь после нескольких лет непосещения стоматолога, с надуманными страхами. Если бы знать раньше, что бывают такие прекрасные специалисты! Золотые руки, титаническое терпение, аккуратность во всем, тактичность в общении! Живу очень далеко - за 200 км, Ольга Владимировна спланировала удобный график посещения. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем рекомендую и доктора, и клинику. [...]
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Клинику "Галадент" посещаем всей семьей много лет. Очень нравится профессионализм докторов и современность методов лечения. Обращалась по поводу лечения кариеса на большом количестве зубов. Доктор Громова Ольга Владимировна - очень грамотный и аккуратный специалист. Лечение не доставило дискомфорта. Врач всегда объяснял, что делает и как дальше ухаживать за зубами. Огромное спасибо Ольге Владимировне за здоровые зубы и руководителям клиники за обеспечение безболезненной анестезии и современное оборудование.
Посетили в феврале 2019
Стоматология «Галадент-Н»-пр. Победы, д. 11
Уважаемая Ольга Владимировна! Огромное Вам спасибо за Ваше умение! Чтобы творить такую красоту, нужно не только знать, а еще и быть немного художником. :) В Ваших руках любая реставрация становится произведением искусства! Спасибо большое за Ваш труд. Теперь я могу смело улыбаться во все 32 зуба. :) Еще раз огромнейшее Вам спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Золотые руки! Спасибо Вам огромное. Не думал, что лечение может доставлять удовольствие... Очень боялся и всегда с опаской шёл к врачу, но как видно зря. Теперь постоянно хожу с улыбкой! 😃😀 Очень рекомендую! Ольга, Вы - талантище и просто красивая женщина. Спасибо! Спасибо! Спасибо! P. S. Вечно Ваш пациент. 👩‍🚒
Проверено (1)
Врач - золотые руки! Реставрация, лечение - это к ней! Спасибо за Ваше умение наводить красоту зубов!
Проверено (1)
Прекрасный, грамотный врач. Мастер своего дела. Сама лечусь у неё и, когда знакомые спрашивают, куда пойти, ответ один - к Ольге Владимировне. И что самое приятное, мои рекомендации всегда оправданы на 100%, довольны все. Очень советую и рекомендую.