Руднева Яна Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Тверь

Тверь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Руднева Яна Александровна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 14.03.2019

Расписание приёма врача

7 июля - воскресенье

14 июля - воскресенье

21 июля - воскресенье

2012 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Руднева Яна Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр им. Аваева - ул. Софьи Перовской, д. 56

Я очень рада, что попала именно к Яне! Из-за очень скользящего графика работы попадала к разным врачам, не было возможности ходить к одному доктору. И в один из своих визитов я попала на прием к Яне в клинику доктора Фомина на Спартака. После походов по разным врачам мне показалось, что я попала в рай: во-первых, Яна мне поставила самый точный диагноз, сделала УЗИ, назначила лечение, успокоила, так как я уже не знала толком, от чего мне нужно лечиться. Также Яна дала мне очень полную информацию по дальнейшим моим действиям на пути к выздоровлению, сказала какие анализы сдать, куда пойти и что сделать. После курса лечения я пришла к Яне уже в Центр Аваева, так как там есть необходимое оборудование для диагностики. В Центре Аваева было очень много посетителей, но Яна уделяла внимание каждому, работала очень быстро и доброжелательно. Яна не только профессиональный доктор, но и очень приятный в общении человек, сразу располагающий к себе, что очень важно для нас, девушек паникёров. На все вопросы отвечает с улыбкой, если нужно еще и еще раз расскажет, успокоит. Мне очень-очень понравилась Яна. Теперь лучше буду подстраивать свой график и ходить только к ней. Рекомендую 110%!

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника женского здоровья на Перовской - ул. Софьи Перовской, д. 56

Яна Александровна замечательный доктор! Добрый, чуткий, отзывчивый человек, вникает в проблему, очень довольна осталась после приёма, всем буду советовать данного доктора! Теперь и сама только к ней буду ходить! Успехов вам в вашей работе!

Разобралась в моей проблеме за один прием, и моя проблема оказалась гинекологическая, и Яна помогла: и УЗИ сделала, и кровь проанализировала, и лечение назначила. Спасибо. Накануне я посещала участкового акушера, который сказал, что мои боли от хондроза. Хорошо, что я ее не послушала и сходила к Яне, и сейчас получаю своевременное лечение. Спасибо Вам, Яна Александровна.

Новый отзыв

Популярные акушеры