Руднева Яна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Тверь
Маммолог
7.3

Руднева Яна Александровна
Тверь

Руднева Яна Александровна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 25.09.2019

ул. Спартака, д. 42А
(4822) 63-31-74
ул. Софьи Перовской, д. 56

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Руднева Яна Александровна
Понравилось
Много лет наблюдалась в Областном онкологическом диспансере. А в это году меня записали на прием в клинику женского здоровья к доктору Рудневой Я. А. Доктор - очень чуткий, внимательный и интеллигентный человек. Грамотный и квалифицированный специалист. Внимательно выслушала, задавала необходимые вопросы. Назначила необходимое обследование. Не думаю, что первое впечатление обманчивое, обычно в людях не ошибаюсь.
Клиника женского здоровья на Перовской - ул. Софьи Перовской, д. 56
Я очень рада, что попала именно к Яне! Из-за очень скользящего графика работы попадала к разным врачам, не было возможности ходить к одному доктору. И в один из своих визитов я попала на прием к Яне в клинику доктора Фомина на Спартака. После походов по разным врачам мне показалось, что я попала в рай: во-первых, Яна мне поставила самый точный диагноз, сделала УЗИ, назначила лечение, успокоила, так как я уже не знала толком, от чего мне нужно лечиться. Также Яна дала мне очень полную информацию по дальнейшим моим действиям на пути к выздоровлению, сказала какие анализы сдать, куда пойти и что сделать. После курса лечения я пришла к Яне уже в Центр Аваева, так как там есть необходимое оборудование для диагностики. В Центре Аваева было очень много посетителей, но Яна уделяла внимание каждому, работала очень быстро и доброжелательно. Яна не только профессиональный доктор, но и очень приятный в общении человек, сразу располагающий к себе, что очень важно для нас, девушек паникёров. На все вопросы отвечает с улыбкой, если нужно еще и еще раз расскажет, успокоит. Мне очень-очень понравилась Яна. Теперь лучше буду подстраивать свой график и ходить только к ней. Рекомендую 110%!
Медицинский центр им. Аваева - ул. Софьи Перовской, д. 56
Яна Александровна замечательный доктор! Добрый, чуткий, отзывчивый человек, вникает в проблему, очень довольна осталась после приёма, всем буду советовать данного доктора! Теперь и сама только к ней буду ходить! Успехов вам в вашей работе!
Клиника женского здоровья на Перовской - ул. Софьи Перовской, д. 56
Разобралась в моей проблеме за один прием, и моя проблема оказалась гинекологическая, и Яна помогла: и УЗИ сделала, и кровь проанализировала, и лечение назначила. Спасибо. Накануне я посещала участкового акушера, который сказал, что мои боли от хондроза. Хорошо, что я ее не послушала и сходила к Яне, и сейчас получаю своевременное лечение. Спасибо Вам, Яна Александровна.
Посетили врачаДекабрь 2018
В рабочие дни я не могу обратиться к специалисту, поэтому пошла к тому, кто работал в воскресенье. Первое впечатление о докторе положительное. Яна Александровна узнала историю моей болезни, качественно провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. На мои вопросы ответила. Мне все понравилось. Она сказала пройти обследование и прийти к ней снова. Отнеслась ко мне хорошо. Я вполне комфортно себя ощущала на приеме.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Яна - замечательный человек и квалифицированный врач. Очень внимательная и приветливая. Хочу выразить ей слова благодарности. Спасибо ей за прием, всем бы такими быть докторами. Здоровья тебе, Яночка.