Мхитарян Давид Врежович, маммолог, онколог, флеболог, хирург - Тверь

Мхитарян Давид Врежович
Тверь

категория неизвестна

Мхитарян Давид Врежович, Тверь: маммолог, онколог, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-84.

Обновлено 05.10.2019
пер. Студенческий, д. 40
☎(4822) 63-31-84

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Маммолог - от 1000 р.
Онколог - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

2011 Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Тверской государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Мхитарян Давид Врежович

Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40

Мне предстояла процедура снятия ногтя. Увидев доктора, я засомневалась, он показался мне очень молодым. Это был мой первый опыт знакомства в Твери с таким квалифицированным специалистом. Давид Врежович очень грамотный, очень внимательный, спокойный, терпеливый. Это врач от Бога. Ещё он очень человечный.

Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40

Очень квалифицированный специалист, который знает свою работу от и до. Ходил к другим врачам - никак не могли определить диагноз, называли наугад. Давид Врежович сразу же определил диагноз, побеседовал, объяснил все риски и успокоил меня. Мы подготовились, провели операцию, и все прошло отлично. Спасибо огромное ему!

Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Давид Врежович - профессионал в своем деле, явно на своем месте работает. Обращалась к врачу по рекомендации и не пожалела. Довольна очень, хочу сказать "спасибо большое" за хорошее отношение, внимание и грамотную работу. После лечения нет осложнений. Аккуратный и добрый врач. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв