Иванова Ольга Владимировна,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Тверь
Врач УЗИ
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
6.8

Иванова Ольга Владимировна
Тверь

1 категорияКандидат наук

Иванова Ольга Владимировна, Тверь: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 01.12.2019

проезд Швейников, д. 1
ул. 2-я Красина, д. 49
Петербургское шоссе, д. 105

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (сосудистая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Иванова Ольга Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обследовался в ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова" в СПБ с диагнозом: ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. Расширение аорты. Понадобилось более углубленное обследование. Решил обратиться по месту жительства. Попал в кардио-хирургическое отделение №2 ОКБ к лечащему врачу Ивановой Ольге Владимировне. Получил всестороннюю квалифицированную помощь с дальнейшими рекомендациями по поддержанию здоровью на уровне Федерального центра Минздрава России. Выражаю сердечную благодарность Ольге Владимировне. Надеюсь, что об этом специалисте мы еще услышим и не только в Твери. Земляки рррррекомендую!
Это лучший врач, которого я когда-либо видела. Поставила правильный диагноз и вылечила меня. Шрамов вообще не видно. Советую всем.
Ольга Владимировна, спасибо огромное за вашу отзывчивость, быстрое принятие решений в сложной ситуации, за потрясающе проведенную операцию в институте Флебологии. Успехов, здоровья и дальнейшего карьерного роста.
Отличный врач. Внимательная, грамотная, с чувством юмора, а еще и красивая. Лечиться у нее - одно удовольствие.
Отличный флеболог, прекрасный хирург, грамотный диагност - Иванова Ольга Владимировна. Спасибо за вашу работу!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне Ивановой. Это большой профессионал, несмотря на то, что очень молодая девушка. Чуткость, тактичность, высокая компетенция - это лишь немногое, что можно сказать о хирурге Ивановой О. В. Хотелось бы побольше таких специалистов. Мне была произведена операция по удалению тромбофлебита в октябре 2017 г.