Гущин Анатолий Николаевич, невролог - Тверь

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гущин Анатолий Николаевич, Тверь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-46-11.

Обновлено 11.07.2019
☎(4822) 73-46-11

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Невролог - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

22 сентября - воскресенье

25 сентября - среда

Отзывы о Гущин Анатолий Николаевич

-0.4 Нормально
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Во время приема у доктора была хорошая манера общения, с этим у нас не возникло проблем. Я не знаю был ли он заинтересован в оказании помощи, но доктор отвечал на все вопросы, которые я задавала, не отвлекался и не спешил. Анатолий Николаевич не грубил и все объяснял на своем языке, используя в разговоре медицинские термины.

По результатам первичной консультации и визуального осмотра доктор назначил мне витаминные уколы, но диагноз оставил под вопросом. На данный момент я уже прохожу обследование у другого специалиста, так как Анатолий Николаевич мне никаких назначений по поводу обследования и анализов не дал. Симптомы не проходят несмотря на то, что я приступила к приему витаминов. Я обратилась с жалобами на онемение, доктор определил вегетососудистую дистонию, но причина точно не в этом. Доктор уделил мне приблизительно 15 минут, я считаю, что этого мало. В общем-то, врач мне ничем не помог и не назначил ничего для дальнейшего обследования. Конечно, я была у невролога впервые, но я бы не смогла порекомендовать Анатолия Николаевича как специалиста. Он даже не сказал мне прийти на повторный прием после того, как я пройду курс. Обычно, когда пропиваешь лекарства, говорят прийти снова - здесь такого не было. Мне кажется, что он так и не понял точно, что со мной.

Мне нужно было срочно попасть к доктору, поэтому за поиском лечащего врача я обратилась в интернет. Мне подошло время приема Анатолия Николаевича, поэтому я выбрала его. Меня приняли немного с задержкой на десять минут, но меня это не смутило.

Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Муж ходил к неврологу и эндокринологу в «ДОК.РУ». Он сказал, что врачи нормальные, не заглядывают в интернет, чтобы что-то назначить. Был супруг у невролога первый раз. Мне муж рассказал о приеме, что прошло все хорошо. У мужа куча заболеваний, врач все объяснил и назначил лечение. Он его уже начал принимать. Будет ли он обращаться повторно, пока что не знаю. Анатолий Николаевич назначил ему одно лекарство, сказал, что если оно не поможет, то тогда принимать другое. Он сразу указал, какие препараты нужны. У мужа сахарный диабет и почечная недостаточность, а к неврологу он обратился из-за головокружений. Обследования он делал два года назад, в больнице имени Пирогова в Москве. Врач посмотрел результаты и объяснил, что у супруга и как давно это длится. Пока больше проводить исследования не требуется. Сама клиника тоже понравилась.

Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Анатолий Николаевич внимательный и вежливый врач. Мы приходили к нему на первичный прием. Он дал нам хорошие рекомендации и назначил курс лечения. Рассказал о его методике. Второй день пошел, как мы лечимся. Доктор нас выслушал, ответил на все интересующие вопросы. Мы хорошо с ним побеседовали. Времени приема хватило. Нас никто не гнал из кабинета. Будем смотреть дальше на эффективность лечения. Пока нас все устроило.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные неврологи