Зверьков Антон Сергеевич, флеболог, врач узи - Тверь

Зверьков Антон Сергеевич
Тверь

кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Зверьков Антон Сергеевич, Тверь: флеболог, врач узи, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-51-69.

Обновлено 24.12.2018
ул. 2-я Красина, д. 49
☎(4822) 73-51-69

Клиника «Флебология»
Флеболог - от 900 р. / на дом - от 2000р.

Информация о враче

Основатель Научно-исследовательского института Флебологии в Твери. Разработчик малоинвазивных методов лечения варикозной болезни вен: операции ВБО (март 2017 года) и роботизированные операции с использованием жидкого азота (сентябрь 2018 года). Официальный представитель Тверской области по флебологии на научно-практическом съезде флебологов ЦФО (май 2017 года).

Цены на лечение

2017 Аспекты оперативного и консервативного лечения варикозного расширения вен
2017 Актуальные вопросы в лечении ПТФС
2017 Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни вен

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Лечение трофических расстройств кожных покровов у больных с варикозной болезнью вен
Журнал Интернаука

Тезисы

Отзывы о Зверьков Антон Сергеевич

Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49

У сына тромбоз глубоких вен. Лечились в Москве, изменения были незначительные. Потом попали к Антону Сергеевичу! Он обследовал, назначил лечение, которое нам помогает. Мы видим изменения в лучшую сторону. Я, как мать, очень благодарна Антону Сергеевичу! Я думаю, этот человек соответствует выбранной профессии! Антон Сергеевич, спасибо Вам. Дай Бог и вам здоровья! Очень рада, что попали к Вам!

Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49

На протяжении трех лет беспокоил варикоз на правой ноге. Читал очень много информации, статей о данном заболевании в интернете, а к врачу пойти не решался. Пишут, что если хочешь, чтобы варикоз больше не беспокоил, поврежденные вены нужно обязательно вырезать. И потом еще лежать в стационаре, как минимум, неделю. Не так давно наткнулся на рекламу в интернете о лечении варикоза в Твери, перешел на сайт и увидел, что существует специализированная клиника, а позднее оказалось, что это даже научно-исследовательский институт! Позвонил, записали на прием уже на следующий день! Быстро! Клиника понравилась сразу, как только в нее зашел. Все чисто, аккуратно, новый ремонт. В институте меня встретил сам доктор Зверьков А. С. (директор клиники). Он же и провел прием. Врач сделал мне УЗИ обеих ног, все подробно объяснил о моей болезни и сказал, что вены удалять не нужно, есть более современные методы. Просто камень с плеч. Никогда не любил режущие предметы. Назначили операцию на следующую неделю. Перед самой операцией началось волнение, но Антон Сергеевич поговорил со мной, успокоил и я расслабился. Операция длилась несколько часов, мне сделали минимальные разрезы, под действием анестезии почти ничего не почувствовал. После операции доктор выписал мне лекарства и компрессионный трикотаж. Сейчас иду на поправку, нога очень быстро заживает. У меня осталось очень хорошее мнение о враче и клинике. Буду всем советовать!

Клиника «Флебология» - ул. 2-я Красина, д. 49

Доктору я ставлю самую высокую оценку, мне в принципе все было понятно. Относился ко мне доктор вполне профессионально. Помочь он мне физически не мог, т.к я обратилась изначально только за консультацией. Но, на все мои вопросы он ответил, все мне разъяснил. Сколько по времени мы общались я не засекала, но мне уделенного им времени и внимания, было вполне достаточно. Никаких претензий к доктору не имею. Обязательно продолжу у него наблюдаться.

Новый отзыв

Медведев А. Ю.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
(4822) 63-31-79

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мхитарян Давид Врежович, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Тверь
Мхитарян Д. В.
пер. Студенческий, д. 40