Зверьков Антон Сергеевич,флеболог, врач узи - Тверь
6.8

Зверьков Антон Сергеевич
Тверь

1 категорияКандидат наук

Зверьков Антон Сергеевич, Тверь: флеболог, врач узи, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 14.01.2021

ул. 2-я Красина, д. 49

Информация доктора о себе

Основатель Научно-исследовательского института Флебологии в Твери. Разработчик малоинвазивных методов лечения варикозной болезни вен: операции ВБО (март 2017 года) и роботизированные операции с использованием жидкого азота (сентябрь 2018 года). Официальный представитель Тверской области по флебологии на научно-практическом съезде флебологов ЦФО (май 2017 года).

• 2010 — 2012
    ГБУЗ ОКБ города Твери
    Врач
  • 2012 — н. в.
    ООО "Флебология"
    Директор, сосудистый хирург, флеболог

Тверской государственный медицинский университет
    Тверской государственный медицинский университет

Аспекты оперативного и консервативного лечения варикозного расширения вен
    Актуальные вопросы в лечении ПТФС
    Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни вен

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация флебологов России
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Статьи в журнале

Лечение трофических расстройств кожных покровов у больных с варикозной болезнью вен
    Журнал Интернаука

Зверьков Антон Сергеевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Антон Сергеевич, спасибо Вам за оказанную мне помощь в экстренном порядке. Спасибо, что вовремя меня прооперировали. Вы замечательный врач, человек, руководитель, и я уверена хороший семьянин. Пусть Ваши золотые руки помогают всем больным, нуждающихся в проблемах как и я. Желаю Вам и всему Вашему персоналу здоровья, счастья, успехов. Спасибо.
29 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2020 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Искренне хочется посоветовать не обращаться к этому врачу и в эту клинику. Уверен, что единственное настоящее, на что там смотрят - это на то, как на вас заработать. Мне предложили оперировать вены на двух ногах, хотя потом выяснилось, что вены на ногах здоровы (не требуется оперативного лечения). Более того - мне предложили метод, который, судя по всему, нигде в мире неизвестен! Есть другие врачи и профессионалы своего дела, которые действительно лечат!
Придется написать жалобу/ы, претензию/и на ООО "Флебология" и на Зверькова Антона Сергеевича в связи с тем, что считаю некачественным оказание мне таких платных услуг.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Устроило абсолютно все. Очень внимательный. Доктору звонила неоднократно и уточняла по поводу лечения.
К доктору пошла по совету своей знакомой. Никаких лишних навязанных услуг. Рассказал про мое заболевание очень подробно. Прописал лечение, которое мне помогло. Спасибо Вам, Антон Сергеевич.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Был на приеме у многих сосудистых хирургов по поводу расширенных вен правой ноги, но остановился на методе операции, предложенном Антоном Сергеевичем. Стоимость операции приемлемая, в других клиниках предлагали и дороже. Дается гарантия в отсутствии рецидива. Ставлю высокую оценку по всем показателям. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
-0.8 плохо
14 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Была на приёме у врача Зверькова, и он дал понять, что мне нужно делать операцию только у них, услышала от него слово в слово: "Клапаны у вас в хлам". Можно сказать, впаривал мне свою новейшую операцию ВБО, насчитали на круглую сумму. Пошла к двум другим врачам, не говоря, что я уже была у него, услышала, что требуется ношение чулков и больше двигаться, а так все в норме, я в шоке!
Зверьков А. С.
Здравствуйте. Действительно, мы предлагаем лечение варикозной болезни вен только методом ВБО. А почему собственно нет? Каждая клиника или больница выбирает ту операцию, которой владеет в совершенстве или технически может оказать пациенту, кто лазерное лечение (ЭВЛК), кто классическое удаление вен через разрез! Я в свою очередь не сторонник последних двух методов лечения, потому что они не только малоэффективны, да ещё и небезопасны, на что есть неопровержимые факты, которые признали в марте, апреле и мае 2019 года академики РАМН. К слову про выражение клапаны в хлам, я слышу в первый раз. Таким красноречием на приёме я пока не обладаю. Как и в любой клинике цена операции складывается из многих факторов, и Ваш выбор согласиться или отказаться. Почему это Вас так возмутило, не понятно. Так же я никогда не уговариваю пациента остаться на операцию. Уговаривает тот врач, который не уверен в себе, в своей компетентности. Сколько здоровых людей носит компрессионные чулки? Скорее всего никто. Тогда зачем Вам, здоровому человеку, навязали носку белья, если во время осмотра диагноз не подтвердился? В силу большого интереса к моей личности, как к врачу, и ранее написанных подставных отзывов, я в не очередной раз обращусь к администраторам портала Продокторов для проверки отзыва на действительность.
У сына тромбоз глубоких вен. Лечились в Москве, изменения были незначительные. Потом попали к Антону Сергеевичу! Он обследовал, назначил лечение, которое нам помогает. Мы видим изменения в лучшую сторону. Я, как мать, очень благодарна Антону Сергеевичу! Я думаю, этот человек соответствует выбранной профессии! Антон Сергеевич, спасибо Вам. Дай Бог и вам здоровья! Очень рада, что попали к Вам!
На протяжении трех лет беспокоил варикоз на правой ноге. Читал очень много информации, статей о данном заболевании в интернете, а к врачу пойти не решался. Пишут, что если хочешь, чтобы варикоз больше не беспокоил, поврежденные вены нужно обязательно вырезать. И потом еще лежать в стационаре, как минимум, неделю. Не так давно наткнулся на рекламу в интернете о лечении варикоза в Твери, перешел на сайт и увидел, что существует специализированная клиника, а позднее оказалось, что это даже научно-исследовательский институт! Позвонил, записали на прием уже на следующий день! Быстро! Клиника понравилась сразу, как только в нее зашел. Все чисто, аккуратно, новый ремонт. В институте меня встретил сам доктор Зверьков А. С. (директор клиники). Он же и провел прием. Врач сделал мне УЗИ обеих ног, все подробно объяснил о моей болезни и сказал, что вены удалять не нужно, есть более современные методы. Просто камень с плеч. Никогда не любил режущие предметы. Назначили операцию на следующую неделю. Перед самой операцией началось волнение, но Антон Сергеевич поговорил со мной, успокоил и я расслабился. Операция длилась несколько часов, мне сделали минимальные разрезы, под действием анестезии почти ничего не почувствовал. После операции доктор выписал мне лекарства и компрессионный трикотаж. Сейчас иду на поправку, нога очень быстро заживает. У меня осталось очень хорошее мнение о враче и клинике. Буду всем советовать!
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктору я ставлю самую высокую оценку, мне в принципе все было понятно. Относился ко мне доктор вполне профессионально. Помочь он мне физически не мог, т.к я обратилась изначально только за консультацией. Но, на все мои вопросы он ответил, все мне разъяснил. Сколько по времени мы общались я не засекала, но мне уделенного им времени и внимания, было вполне достаточно. Никаких претензий к доктору не имею. Обязательно продолжу у него наблюдаться.
Понравилось
Врач принял чуть раньше назначенного времени, что очень меня порадовало. Никаких лишних навязанных услуг. Все четко и понятно объяснил. Приятный в общении, и видно - очень любит свою работу! Спасибо Вам, Антон Сергеевич, за мое назначенное лечение, мне все помогло!
Побольше таких добрых и внимательных врачей!
26 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у Зверькова Антона Сергеевича. Впечатления крайне негативные. Еще не видя моей проблемы, от него я услышала приговор в отношении себя, что операция на обе ноги, спонтанно образовавшийся тромб, операция срочно. После этого, со слов доктора я услышала - "УЗИ делать будем, чтобы определить сумму операции". Далее услышала фразу: "Вторую ногу даже смотреть не буду, там еще дороже и страшнее". Напугана я была до смерти. Обратилась к другому специалисту, гораздо более квалифицированному, на мой взгляд. Как я поняла, срочности оказывается в операции никакой не было и тромбов тоже. Люди, никогда не обращайтесь в эту клинику и к этому доктору.
Зверьков А. С.
Спонтанный тромб? Что это? УЗИ у нас стоит 1000 рублей и делаем всегда 2 нижние конечности. Номера телефона оставленный Вами в отзыве не обнаружен у нас IP телефонии, в выписках за последние 2 месяца не было пациентов с тромбозом, которые отказались бы от операции, к тому же довожу до Вашего сведения операция при тромбозе экстренная и проводится в день обращения. Видеоотзывы наших пациентов после таких операций Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, там всё прозрачно. Так что дорогой "конкурент" Вы и дальше можете писать отзывы от лица несуществующих пациентов. В свою очередь я для восстановления репутации своей личности вынужден обратиться в прокуратору и следственный комитет города Твери для последующей проверки и привлечения к ответственности за клевету.
Посетили врача Ноябрь 2018
На приеме была моя сестра. Что людям от доктора нужно? Доброе отношение и улыбка на лице. Все это было. Антон Сергеевич очень понравился сестре. Она сказала, что он был очень внимателен и ответил на все ее заданные вопросы. Она осталась довольна. Сказала, что всем будет рекомендовать этого специалиста. Через 2 месяца она пойдет к нему на операцию.
Антон Сергеевич, сегодня увидела Вас и Вашу клинику по телевизору на втором канале и сразу захотела написать отзыв, который, возможно, поможет Вашим будущим пациентам в правильном выборе врача и клиники, где оперироваться и лечиться. Благодарна Вам, мой замечательный доктор, за то, что не обманули во время приёма. Действительно - операция без наркоза и боли, на ноге нет ни швов, ни разрезов. Дали гарантийное письмо, все перевязки и встречи с врачами в любое время и бесплатно. Спасибо за то, что отговорили и не дали мне сделать лазерную операцию. Только теперь понимаю, как неправа была и глубоко заблуждалась в лечении лазером. Всем, кто уже болен варикозом и ищет врача для лечения болезни, советую Антона Сергеевича и его прекрасную команду, которая сделала меня счастливой и (не буду скромничать) красивой женщиной, помогла избавиться от комплекса, который меня преследовал уже на протяжении 14 лет. Спасибо Вам за всё. Спасибо за то, что Вы есть. Спасибо, что Вы нас, женщин, делаете красивыми и более уверенными в себе!
Всё просто безупречно! Такого я ещё не видела нигде. Реально, вы создаёте новый мир в медицинском мире, успехов Вам. Всем рекомендую и советую обращаться за качественной помощью и высочайшем уровнем обслуживания.
Дорогой доктор Зверьков Антон Сергеевич, я очень Вам благодарна за Вашу проделанную работу над моими запущенными венами, за Ваше терпение, вежливое отношение к своим пациентам, за Ваш талант делать людей счастливыми, и еще, дорогой Ангел, будьте счастливы, и спасибо, что вы есть на земле!
Прекрасный и очень перспективный специалист, отлично знающий своё дело. Никаких лишних навязанных услуг, какие зачастую есть почти в каждой клинике. На приёме общаться с ним одно удовольствие, нет спешки во времени. Ещё раз очень благодарна врачу за нелёгкую в моей ситуации, но качественно проведённую работу.
Хочу поблагодарить Зверькова Антона Сергеевича за его грамотный и внимательный подход к каждому пациенту. Осталась очень довольная приемом и качеством обслуживания. Всем советую данного специалиста!
Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо за своевременно оказанную помощь нашей семье. Мы очень Вам благодарны, Вы самый чуткий и понимающий доктор. Данный отзыв пишем вместе с мужем от чистого сердца со слезами на глазах от счастья, которое Вы принесли в наш дом, двери которого всегда будут открыты для Вас. Счастья, здоровья Вам больше в сотни раз, чем Вы приносите своим пациентам.
14 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Антон Сергеевич, выражаем Вам слова благодарности. Ещё раз, спасибо за проведённую операцию Вам и Вашим коллегам. Вы - очень замечательный доктор и человек, который готов всегда ответить на все интересующиеся вопросы! Желаем Вам здоровья, успехов в работе.
Many thanks Anton S. For help in a difficult situation for me. Your patient from Ecuador Ahmed Abdi.
Понравилось
Антон Сергеевич, Вы - настоящий профессионал и просто отличный человек! Огромная благодарность лично Вам и всему коллективу центра за высококлассную работу, великолепное отношение к пациентам и Ваше отношение к профессии врача. Мало того, что Вы - специалист высочайшего уровня. Вы просто меняете представление о медицине в глазах пациента Вашими современными методами лечения и отношением к людям! Успехов Вам, успешного развития Вашей клиники и удачи всему коллективу!
Понравилось
Проходила прием у этого доктора, молодой и приятный в общении. Доктор ничего не навязывал, сказал решать мне и выбор за мной. Все разложил по полочкам, что и как. Успехов Вам в работе и дальнейшего процветания клинике. С уважением, Любовь Николаевна.
Приветливый персонал: медицинская сестра, администратор.
Понравилось
Уважаемый Антон Сергеевич, выражаем вам слова благодарности, потому что именно вы помогли нашей бабушке вылечить трофическую язву, такого результата мы, конечно, не ожидали, результат уже был виден на 4-й день.
Очень внимательный, вежливый, добрый доктор. Очень приятно было с вами познакомиться. Спасибо!
Благодарны замечательному доктору Зверькову А. С. за проведенный прием и назначенное лечение. Доктор очень вежливый, все рассказал и показал, ответил на все мои вопросы. Спасибо Вам еще раз, Антон Сергеевич.
Понравилось
Отличная клиника. Врач внимательный, спокойный. Нашел подход к нашему 19 летнему сыну. Мальчик взрослый и его не обмануть. Нужно было удалять расширенную вену. Доктор смог ему все объяснить и он успокоился. После операции у меня возникли вопросы, я позвонила в клинику меня без слов соединили с хирургом. Врач ответил мне на все вопросы, предложил приехать. Можно сказать, проконсультировал по телефону. Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще! Почему у этого врача только 2 звезды? По моему мнению заслуживает все 10 звёзд!
Не понравилось
Всё просто супер
У некоторых врачей по 5 звёзд, но как-то это странно, обращались к одним из них, вообще не понравилось. Я так думаю, что количество звёзд зависит от возраста врача, а не от опыта и квалификации в своей специальности и это не очень корректно. Так что при выборе врача обращайте внимание на отзывы, а не на "звёздочки".
Выражаем слова благодарности Зверькову А. С. Очень осталась довольна врачом и приемом. Несмотря на свой молодой возраст, доктор очень внимательный и очень грамотный.
Спасибо Вам, Антон Сергеевич, все внятно объяснили и рассказали про мое заболевание. Скоро увидимся, собираюсь делать у Вас операцию. Дополнение от 25.05.2018. Антон Сергеевич, я ваша пациентка, которую вы оперировали полгода назад. Вы большой умничка, результатом довольна. Все, как вы и говорили, все зажило, следов никаких нет, чувствую себя замечательно. Вторая нога меня тоже беспокоит, поэтому в скором времени приеду к вам на операцию второй ноги. Хочу поздравить вас с открытием вашего нового центра, говорят очень шикарно и очень уютно. Ждите в гости! Спасибо и до встречи!