Болтик Алексей Александрович,флеболог - Тверь
3.2
7.6

Болтик Алексей Александрович
Тверь

Болтик Алексей Александрович, Тверь: флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 19.04.2020

Болтик Алексей Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Всё понравилось!
Практически четверть века я, как и многие люди, страдала заболеванием - варикозное расширение вен. Надо сказать, что лечение, назначенное врачами, я добросовестно проходила, но с годами положение усугублялось... Операция неизбежна, но я ее оттягивала под разными предлогами. Ситуацию изменил доктор клиники им. Пирогова Болтик Алексей Александрович, к которому я пришла на прием. Он сам сделал УЗИ (приятно поразил этим) и смог доступным для понятия языком объяснить мою ситуацию, последствия и убедил в необходимости оперативного вмешательства. Алексей Александрович неоднократно был со мной на связи, как говорят, в любое время суток, и на все вопросы давал исчерпывающие ответы. Я решилась и теперь об этом не жалею абсолютно. Очень боялась спинальной анестезии, но мои страхи развеял анестезиолог Андрей Андреевич Тараненко, который замечательно справился со своей работой. Операция на обеих ногах одновременно проведена в прекрасном тандеме со специалистом высшего класса в области флебологии Янковским Виктором Леонидовичем. Я им обоим доверила свое здоровье и они делают все возможное, чтобы успешно прошёл период реабилитации и выздоровления. После операции меня окружила своим вниманием и заботой медсестра Татьяна Жданова, за что ей большое человеческое спасибо. Хочется всех искренне поблагодарить за их работу и пожелать крепкого здоровья, благополучия и удачи! Рекомендую грамотных врачей и неравнодушный персонал этой клиники. С уважением, пациентка Светлана Осадчая.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Алексей Александрович - замечательный врач! Обе ноги были прооперированы в один день из-за варикозной болезни. Особенно сложной была левая нога (до операции на ней были огромные выпирающие вены и одна шишка рядом с коленом). Алексей Александрович внимательно провел УЗИ, разъяснил в чем заключается необходимость проведения операции. И после такого теплого, внимательного, уважительного отношения и квалифицированного подхода, я буду рекомендовать только его. После операции прошло более трёх недель, я уже съездила (а ездили мы из Подмосковья - 3 часа в одну сторону) к Болтику А.А. на перевязку, получила важные советы по уходу за ножками. Спасибо и медперсоналу - вы замечательно заботитесь о пациентах!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Ерева А.К., была на приёме флеболога Болтик Алексея Александровича. Замечательный врач, очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела! На приёме делает УЗИ вен нижних конечностей. Мне 71 год, и я просто до слёз была тронута его трепетным отношением. Побольше бы таких врачей как Болтик А.А. Очень приятная регистратура, девочки приветливые, на все вопросы ответили. Дай Бог всему вашему коллективу здоровья, добра, благополучия и удачи! Всем рекомендую, у кого проблемы с венами, обратиться в больницу "Пирогова" к флебологу Болтик А.А.
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Алексей Александрович - лучший! Как Пасхальный огонь греет, но не обжигает... Операция, перевязки, а главное - отношение к пациенту... Респект. За такими врачами будущее!
«Клиника современной хирургии» - ул. Спартака, д. 42б
Большое спасибо доктору, очень довольна. Смотрю на ногу и не верю, что такое могло быть, уже отчаялась, сомневалась - поможет ли операция. Прошло меньше месяца, и уже видно разницу, жаль что не сделала фото "до и после". Жду осень - приду исправлять ошибки другого доктора на второй ноге. Очень опытный доктор, рекомендую - не пожалеете.
Больница Пирогова
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Александровичу за профессионализм, за внимание к пациенту. За подход, за обстоятельность в объяснениях, за юмор. Оперировалась по поводу варикозного расширения вен в марте. Операция была тяжелая, но сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать! Вы большой профессионал и человек с большой буквы! Спасибо Вам! И успехов!