Червяков Борис Дмитриевич, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тверь

Тверь

стаж 42 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Червяков Борис Дмитриевич, Тверь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-83.

Обновлено 21.08.2019
Студенческий переулок, д. 40
☎(4822) 63-31-83

Детская поликлиника «Витамин»
Детский офтальмолог - от 900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Отзывы о Червяков Борис Дмитриевич

Теле2-Санкт-Петербург
Детская поликлиника «Витамин» - Студенческий переулок, д. 40

Хочу выразить огромную благодарность доктору Червякову Б. Д. Мужу в глаз что-то попало, когда мы ехали в машине. Съездили в травму, там посмотрели, сказали ничего нет, все в порядке, прописали лекарства. 4 дня человек промучился, глаз болел и опух сильно, пока мы не пришли на прием к доктору Червякову Б. Д. Доктор провел осмотр и определил правильный диагноз: инородное тело. Тут же извлёк его и сразу стало лучше. Прописал другое лекарство. Спасибо за помощь и профессионализм!

Детская поликлиника «Витамин» - Студенческий переулок, д. 40

Нам все очень понравилось. Червяков Борис Дмитриевич, очень вежливый. Он хорошо все посмотрел. Сразу поладил с моим ребенком, улыбался ему и разговаривал с ним. В принципе общался так, как и нужно обращаться с маленькими детьми. В целом, доктор очень хороший, опытный. Мы остались довольны своим посещением.

Детская поликлиника «Витамин» - Студенческий переулок, д. 40

Борис Дмитриевич замечательный доктор. Отмечу такой момент, что я пошла к нему, ориентируясь на положительные отзывы в интернете. Он провел полное обследование на всех своих аппаратах, изучил все "от и до". Был по отношению ко мне весьма доброжелателен. Дал мне необходимые рекомендации, и, в принципе, ответил на все интересующие вопросы.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв