Числов Алексей Сергеевич,уролог, хирург - Тверь
0.8
8.4

Числов Алексей Сергеевич
Тверь

Числов Алексей Сергеевич, Тверь: уролог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-84.

Обновлено 22.10.2019

Вышний Волочёк, просп. Казанский, 121а

• 2018 — н. в.
    Лав клиника
    Уролог, уролог - андролог, хирург

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (урология)

Статьи в журнале

«urat-index» – non-invasive tool for prediction of uric acid containing stones
    Вестник урологии

Числов Алексей Сергеевич
Понравилось
Мы с мужем пожилые люди, давно на пенсии. По состоянию здоровья приходится лечиться у разных специалистов, среди которых были и есть и хорошие, и не очень. Но такого врача, который лечил моего мужа летом 2019 года в урологическом отделении Вышневолоцкой ЦРБ, мы встретили впервые. Это замечательный доктор Числов Алексей Сергеевич - ответственный, внимательный и душевный. Профессионал своего дела на все 100%, грамотно и своевременно проводит лечение, которое дает положительный результат. Алексей Сергеевич умеет общаться с пациентами, умеет выслушать пациента и расположить к себе. Больше бы таких докторов в нашей медицине. Мы очень благодарны судьбе, что здоровье мужа оказалось в руках этого замечательного специалиста. Семья Максимовых.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Понравилось
Каждый из нас, заболев, хочет, чтобы лечением занимался грамотный доктор, который сможет оказать квалифицированную помощь. Который относится к своим пациентам с уважением и пониманием. Именно такими качествами обладает уролог Числов Алексей Сергеевич. Благодарим Вас за грамотный подход к лечению, за доброе отношение, за надежду на выздоровление.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мочился до 8-ми раз за ночь, днем тоже каждый час и более. Совсем ослаб, похудел, упал духом, появились боли при мочеиспускании. Лечился 1,5 года у 6-ти урологов, в т. ч. 2-кандидата наук, двух нефрологов. Правильное эффективное лечение назначил только Алексей Сергеевич. Большущее ему спасибо, дальнейших успехов в жизни и в работе!
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40
Обратилась к доктору Числову А. С. с болями в почке, оказалось, камень. Направил меня на исследования, в результате которого тактично и подробно объяснил, что необходима операция. Операция была сделана профессионально и точно. И после под его внимательным контролем я быстро восстановилась и вернулась домой к семье. Спасибо ему большое! Очень радует, что есть такие грамотные и молодые специалисты!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Обратился к Алексею Сергеевичу по рекомендации своих друзей, так как они к нему обращались по поводу обрезания. Очень боялась, но всё было сделано грамотно и чётко. Теперь радуюсь сам и радую свою девушку.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40
Алексей Сергеевич замечательный доктор. Вежливый, внимательный, всё доступно объясняет. Очень помог. Рекомендую всем.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40
Здравствуйте! 4 года с женой не могли родить ребёнка, думали, что причина в ней! Как оказалось, дело было во мне. Обратился к Числову Алексею Сергеевичу. Он назначил соответствующие анализы, потом расписал схему лечения! Я скоро стану папой! Алексей Сергеевич - врач от Бога! Если вдруг возникнут проблемы, теперь только к нему!
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40
Была на приёме у доктора Числова. Считаю, что выбор был мною сделан правильно. Во-первых, тактичен (а это немало!), во-вторых, внимательный. Схему лечения подобрал эффективную, что характеризует его, как грамотного врача. Очень довольна! Спасибо за помощь!
2 года мучил цистит. Обошла кучу урологов. Доктора Числова мне посоветовала знакомая. Очень вежливый и внимательный. Посмотрел анализы, назначил лечение. Лечение помогло. Очень благодарна Алексею Сергеевичу за помощь.
Понравилось
Здравствуйте. Недавно меня стали беспокоить боли в пояснице, сделала Узи и у меня обнаружили большой камень в правой почке. Оперировал меня Алексей Сергеевич, удалил камень всего через 1 прокол! Операция прошла прекрасно. Буквально за 2-3 дня я полностью восстановилась. Доктор очень вежлив, внимательно наблюдал за мной прямо до выписки. Я очень благодарна Алексею Сергеевичу за оказанную помощь, он отличный специалист.
Посетили врачаФевраль 2018
Числов Алексей Сергеевич как доктор, меня вполне устроил. Я был у него на приеме впервые и все прошло нормально. Доктор провел мне консультацию, где дал мне ответы на все мои вопросы и назначил лечение. Считаю, что он обладает хорошими профессиональными качествами. Если будет нужно, то приду к нему снова.