Яковлев Иван Владимирович,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
8.9

Яковлев Иван Владимирович
Тверь

Яковлев Иван Владимирович, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-79.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 23.09.2019

Флеболог — от 900 ₽ / на дом — от 2500₽ Хирург — от 900 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Александра Завидова, д. 13/12
(4822) 63-31-79
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

• 1991
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Яковлев Иван Владимирович
Понравилось
Выражаю свою благодарность Ивану Владимировичу! Спасибо за то, что Вы есть! Спасибо за внимательное, чуткое отношение, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки. С Вами не страшна никакая операция. От всей души желаю Вам и Вашим коллегам доброго здоровья и успехов в работе! Спасибо огромное за Ваш труд!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Понравилось
Большое спасибо Ивану Владимировичу за чуткое отношение к пациенту. Сделал моему сыну операцию по поводу варикозной болезни. Консультировал всегда подробно и понятно, создал эмоциональный положительный настрой. Дал все рекомендации на будущее. Отличный врач, грамотный и уважительный к людям. Очень рекомендую.
Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1
Уважаемый Иван Владимирович! Благодарю Вас за профессионализм, за золотые руки, тактичность, интеллигентность. Спасибо огромное!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Иван Владимирович - лучший врач, которого я встречала! Очень внимательный и чуткий. С ним не страшна никакая операция. Удалял вены мне, папе и свекрови. Спасибо Вам огромное, у Вас золотые руки!
Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1
В наше время большая редкоcть встретить грамотного специалиста. Такой специалист есть. Сегодня впервые была на приеме у Яковлева И. В. Получила ответы на все свои вопросы. Если вам необходима консультация хирурга + флеболога, очень рекомендую.
Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1
Выражаю огромную благодарность Ивану Владимировичу за проведённую мне операцию по удалению варикоза. Ваш спокойный взгляд внушает такую уверенность, что улетучиваются мгновенно все сомнения - делать или не делать операцию, а Ваши руки, как говорят, от Бога, делают чудеса. Спасибо Вам огромное, крепкого Вам здоровья и благополучия.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Хочу выразить низкий поклон врачу с большой буквы. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за любовь к своей профессии и за терпение к капризным пациентам!
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Очень хороший врач. Обращался к нему два раза. Первый раз по хирургии, необходимо было удалить "подкожные жировые капсулы". Очень аккуратная работа, не вызвавшая никакого дискомфорта и аккуратные швы, без рубцов. Второй раз обращался с супругой на консультацию по вопросу варикоза. Супруга осталась довольна, особенно сильным был психологический эффект от общения.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед» - ул. Краснофлотская набережная, д. 17
Яковлев Иван Владимирович, флеболог. На первичном приеме настолько комфортное общение, сразу возникает доверие, как будто это друг или родной человек. Проанализировали все "за" и "против" операции, посоветовались. Приняли решение. Ушла с ощущением, что повстречался не только настоящий профессионал, но и человек с большой буквы. До сих пор тепло на душе. Спасибо за то, что Вы есть, Иван Владимирович.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Отличный доктор, благодарна, была в "Эксперте", честный и умный. Мастер своего дела. Говорит всё по делу, без прикрас.
Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1
Яковлеву Ивану Владимировичу выражаю огромную благодарность. За его внимательность, профессионализм и доброе отношение к нам. За его участие в проблемах. Искреннее участие без каких-либо амбиций. Повторюсь, врач от бога и человек с очень большой буквы. Мир был намного лучше, если бы было больше таких врачей! Успехов ему во всем! И если хирург, то только Иван Владимирович!
Делала операцию ЭВЛК у Ивана Владимировича. Всё прошло замечательно. Доктор очень внимательный, добрый, отзывчивый. Очень рада, что попала именно к нему. У Ивана Владимировича доброе сердце и золотые руки. Спасибо ему огромное. Рекомендую всем обращаться именно к нему.
Иван Владимирович - непревзойденный специалист, тактичен, скромен, в своем деле профессионал. Человек с золотым сердцем и золотыми руками. Лечение и операция прошли на высоком уровне. Была до знакомства с этим врачом у 6-ти докторов, но довериться смогла только ему! Спасибо огромное!
Самый лучший и ответственный хирург. С пониманием и вниманием относится к пациентам, обращая внимание на все тонкости и проблемы. По пятибалльной шкале 5+++++.
Посетили врачаФевраль 2018
Иван Владимирович очень внимательный, очень грамотный специалист. Понравилось, что не навязывает лишних услуг, как в других клиниках. Среди моих знакомых о нем хорошие отзывы, поэтому к нему и обратилась. Получила ряд рекомендаций и врач посоветовал к кому еще можно обратиться с моей проблемой.
Посетили врачаЯнварь 2018
Яковлев Иван Владимирович достаточно понятно и подробно мне все объяснил. Провел мне хороший первичный прием. Назначил мне лечение и рекомендации. Уделил достаточно времени и внимания. В целом, мне все понравилось. Я продолжу его посещать.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО за отзыв и приятные слова! Стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Выражаю Ивану Владимировичу огромную благодарность за успешно выполненную мне операцию ЭВЛК, за чуткое отношение и такт, за добрые и точные советы по ведению послеоперационного периода. Очень трудно было решиться на операцию, но с первых секунд беседы на приеме этого замечательного доктора все страхи были развеяны. Спасибо, доктор!

Посетили врачаДекабрь 2017
Яковлев Иван Владимирович отлично провел прием. И мне все понравилось. Свою ситуацию я знала и мне нужно было именно его мнение. Доходчиво и подробно доктор мне все объяснил. Ответил на все мои вопросы. Теперь буду думать на счет лечения.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО Вам за отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Выражаю благодарность Ивану Владимировичу за его безупречную работу и ангельское отношение к больным. Хирург от бога и человек с большой буквы. Желаю ему здоровья и успехов в своём благородном деле. Серова Н.

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Об Иване Владимировиче Яковлеве могу сказать только так - это дар от Бога! Он - воплощение гармонии человеческих качеств с профессиональными. Человек большой души и талантливый хирург. Он выполнил мне лазерную коагуляцию на венах обеих ног. Результатом очень довольна. Операция выполнена профессионально! Рекомендую. Лидия Николаевна.

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Как хирург может он и хорош, но лечить осложнения варикоза, тромбофлебит, не может. Считает, что природа сама всё сделает.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Делала у Ивана Владимировича лазерную коагуляцию. Сказать, что он превосходный врач - не сказать ничего! Очень рекомендую, профессионал своего дела! Как человек он просто удивительный...

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Прекрасный хирург, мастер своего дела! Прошел год после проведенной им операции, а я до сих пор под впечатлением от работы этого замечательного, доброго, внимательного доктора. Побольше бы таких врачей, как Иван Владимирович!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Хирург Яковлев Иван Владимирович замечательный доктор, в самой экстренной ситуации успешно меня прооперировал, сохранив мне не только здоровье, но и жизнь. И как человек он просто уникальный, такого отзывчивого, доброго и сочувствующего человека я ещё не встречала, находясь в стационаре, не переставала удивляться, сколько в нём позитива!