Розов Дмитрий Николаевич, врач узи, педиатр, функциональный диагност - Тверь

Розов Дмитрий Николаевич
Тверь

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Розов Дмитрий Николаевич, Тверь: врач узи, педиатр, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

Обновлено 19.06.2019
☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 600 р.
Педиатр - от 800 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

22 июня - суббота

25 июня - вторник

Отзывы о Розов Дмитрий Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

К Дмитрию Николаевичу мы обращались уже два раза. Мне его посоветовали знакомые, они водят к нему ребенка. Моему сыну 9 лет и во время нашей встречи доктор смог найти к нему подход. Врач провел консультацию, в результате которой снял наши опасения, поэтому повторный прием нам не требуется. Нам было назначено медикаментозное лечение и также доктор проконсультировал нас по поводу отдыха в Турции, какие лекарства необходимо с собой взять. Дмитрий Николаевич произвел отличное впечатление. В общении он показался мне очень уважительным и обходительным. Во время приема он обо всем подробно рассказал, а если было что-то непонятно, объяснял еще раз. Также доктор привел все доводы, на фоне которых поставил диагноз. У ребенка возникла слабость и было больно глотать. Врач его послушал и пытался разобраться в чем причина. В отличие от других специалистов, Дмитрий Николаевич очень тщательно проводит обследование. Нас приняли без задержек и прием занял приблизительно 15 минут, нам этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. В кабинете у доктора солнечно и чисто - это самое главное. Качеством приема я осталась довольна. Я думаю, что доктор Розов будет нашим педиатром и мы продолжим у него наблюдаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

С Дмитрием Николаевичем познакомились 2 года назад при довольно печальных обстоятельствах. Ребенка, от простого ринита, педиатр довел до обструктивного бронхита. Розов назначил лечение и очень доступно и грамотно обосновал нам каждый выписанный препарат. Результат - через 5 дней ребенок пошёл на заметную поправку. Сейчас уже у нас двое детей. Осмотры, назначение исследований и лечение доверяем только ему!

13.02.19 19:23
Большое спасибо за ваше мнение! Очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о приёме! Желаем здоровья!!!!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Мне понравилось то, как Дмитрий Николаевич проводит консультацию. Он дает развернутые ответы на все вопросы и интересуется состоянием ребенка. Хорошо, качественно провел осмотр и дал рекомендации. Положительно относился к нам, старался найти подход к пациенту. Его профессионализм на высшем уровне. Ребенок уже выздоровел.

26.11.18 16:08
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно! Рады, что смогли вам помочь!

Популярные врачи УЗИ

Ивлева Виктория Юрьевна, Врач УЗИ - Тверь
Ивлева В. Ю.
ул. Лидии Базановой, д. 5
(4822) 63-31-74

Юдина Елена Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Тверь
Юдина Е. Ю.
ул. Лидии Базановой, д. 5