Светляков Дмитрий Викторович,акушер, гинеколог, невролог, онколог, онколог-гинеколог - Тверь
Онколог
9.2
8.4

Светляков Дмитрий Викторович
Тверь

Светляков Дмитрий Викторович, Тверь: акушер, гинеколог, невролог, онколог, онколог-гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-37.

Обновлено 25.04.2022

Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4822) 63-31-27

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)

«Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы», ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова
    «Эндовидеоскопия»
    «Малоинвазивные эндовидеотехнологии в хирургии и гинекологии» , ТГМА
    «Основы лазерной медицины», ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный врач! Компетентен во всех областях. Обожаю его!
Не понравилось
Нет, и быть не может!
Обратилась по поводу планового обследования.
Посетили в апреле 2022
Клиника «МаксиМед»-ул. 15 лет Октября, д. 52
Проверено (1)
Понравилось
Приятно общался, все подробно рассказал. Располагает к себе моментально как врач и как человек.
Не понравилось
Не увидела ничего отталкивающего.
Совершенно случайно попала к Дмитрию Викторовичу. Сидела к маммологу на приём и рядом начался прием к гинекологу. А я как раз была в поиске хорошего врача. Загуглила кто такой и вуаля - отзывы хорошие. И прям очень удачно оказалось к нему местечко свободное.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за комментарий и высокую оценку работы врача. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Клиника «МаксиМед»-ул. 15 лет Октября, д. 52
Проверено (1)
Понравилось
Короленко Максим Константинович. Замечательный, добрый, чуткий врач. Золотые руки. Лечение у него пролетело как один миг.
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Дмитрию Викторовичу я обратилась, когда все врачи онкологический больницы отказались делать операцию, было сказано, что это не операбельно, мой возраст 69 лет. Но Дмитрий Викторович прооперировал мою маму великолепно. Он действительно - врач от Бога, настолько внимательный. После операции у мамы возникли некоторые осложнения, Дмитрий Викторович всегда был готов назначить лечение, я очень ему благодарна. (Фомина)
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна Дмитрию Викторовичу за те заботу и внимание, которые оказал мне во время лечения. Позитивный, внимательный доктор, знающий свое дело.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный гинеколог, внимательный, отзывчивый.
Хочется написать слова благодарности замечательному доктору Светлякову Дмитрию Викторовичу! Это действительно врач с большой буквы. Врач от Бога. Профессионал высочайшего класса. Милые женщины, если вам необходимо оперативное вмешательство - лучшего специалиста не найти! Будьте уверены, вы в надёжных руках. Низкий поклон прекрасному хирургу, человеку. Дмитрий Викторович, я хочу сказать Вам большое спасибо! Для меня Вы волшебник, и дай бог Вам крепкого здоровья, благополучия и успеха во всём! Вы лучший! Я говорю Вам огромное спасибо!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный медицинский коллектив гинекологического отделения во главе с Шаровой Т. И. профессиональный, внимательный и отзывчивый.
Я выражаю слова глубокой признательности и уважения в адрес врача гинекологического отделения Светлякова Дмитрия Викторовича - поистине врача с большой буквы, который успешно провёл мне операцию. Спасибо за ваши профессионализм и мастерство, за ваши поистине золотые руки, которые творят чудеса. Позвольте пожелать вам радости, счастья, хорошего настроения и, конечно же, здоровья! С уважением, Тужакова Н. А.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Дмитрий Викторович делал мне конизацию шейки матки полтора года назад! С учётом того, что мне на тот момент не было 30 лет и я планировала родить второго ребёночка, операция была проведена им настолько успешно, что все врачи, осматривающие меня до настоящего времени, говорят, что всё настолько идеально и мне встретился врач от Бога! Дмитрий Викторович - не только замечательный врач и специалист, но и очень приятный, отзывчивый человек! Он - лучший в своём деле лично для меня!
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший, позитивный, внимательный.
Хочу выразить огромную благодарность Светлякову Дмитрию Викторовичу! За своевременно качественно проведенную мне операцию. Поступила 22, прооперирована 23 июля, отношение ко всем женщинам очень хорошее, доктор очень внимательный, заботится о всех своих подопечных, очень позитивный, все расскажет объяснит. Дмитрий Викторович, огромное вам спасибо за все, благодаря вам я здорова. Хочу пожелать вам больших успехов в вашей профессии, двигаться только вперед. Всего вам самого хорошего, здоровья вам и вашей семье. Вы - большой молодец!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Замечательный доктор, высокопрофессиональный хирург. Очень внимательный ко всем пациентам. Ответит на все вопросы, все объяснит. Я очень благодарна судьбе, что в сложный период я попала на операцию и лечение к этому доктору. Огромное Вам спасибо, Дмитрий Викторович!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и очень грамотный хирург, настоящий профессиональный врач, который проявляет заботу о каждой больной не только в стационаре, но и после выписки. Дмитрий Викторович, большое спасибо Вам за моё здоровье, за чуткость и внимание до операции и после. Здоровья Вам, вашей семье и всем вашим пациентам!