Красильников Владимир Владимирович,акушер, гинеколог - Тверь
6.8
7.8

Красильников Владимир Владимирович
Тверь

Красильников Владимир Владимирович, Тверь: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-37.

Обновлено 09.04.2022

ул. 15 лет Октября, д. 52
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4822) 63-32-37

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
В течения 1 часа меня осмотрели, положили в палату и провели операцию. Все прошло хорошо. Весь медицинский персонал отзывчивый, внимательный, добрый.
Приехала на скорой, остановка беременности, сначала написала отказ не стала оставаться, на следующей день в женской консультации 2 отправили срочно в 4 больницу, и сказали, чтоб не переживала, убедили, что очень хорошие врачи. Попала в смену Красильникова Владимира Владимировича. Девушки, кто оформлял документы, сказали, что сегодня работают отличные врачи. Владимир Владимирович - профессионал своего дела!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Владимир Владимирович был моим лечащим врачом в БСМП. Хоть и молодой, но очень грамотный доктор, все хорошо разъяснит, расскажет, поддержит, поможет и даже пошутит где нужно. В общем золотой человек. Настоящий фанат своей работы. Спасибо Вам большое, крепкого здоровья И больших успехов в Вашем нелёгком деле!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший.
Имею большой опыт с врачами и "хождение" по врачам как по мукам. Но это никак не относится к Владимиру Владимировичу Красильникову, к которому я попала, приехав за 250 км из области. Раньше я никогда не встречала такого внимательного, доброго, талантливого врача. Молодой! Спортивный! Красивый! Обаятельный! Владимир Владимирович очень внимательный, с чувством юмора, отличный собеседник, умеет донести все понятным, языком, подбодрить, поддержать. Профессионал своего дела! Спасибо большое за внимание, за золотые руки, за эффективное лечение. Дай бог Красильникову Владимиру Владимировичу всего самого доброго и наилучшего!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Попала по скорой в 4-ую гор. Больницу с к этому врачу. Быстро поставил диагноз, в этот же день была сделана лапароскопия. Отличное отношение. На все вопросы ответит, не грубый. Отличный врач. Выписал на 4-ый день. Все рекомендации дал.
Не понравилось
Все отлично.
Дай Бог здоровья этому врачу. 🙏
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, сдержанность (работать с женщинами, да в женском коллективе 🤪 - это вам не шутка). Как доктор - на 5+, имеет большой опыт операций, не видела ни одну недовольную пациентку. У меня была замершая беременность, удалили медикаментозно, но доктор прописал все препараты, которые позволили и без операции удалить замерший плод, восстановиться, и при этом чуть больше чем через год, в апреле, я родила здорового сыночка (4230 гр, 56 см). До и после рождения обследовалась, на УЗИ врач сказала, что никаких патологий нет. Желаю доброго здоровья Вам, долгих лет. Девочки с замершей беременностью, не отчаивайтесь, все будет хорошо, как доктора рекомендую Владимира Владимировича. 👍
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Владимир Владимирович - врач, делающий свою работу настолько качественно, что подобного я не видела нигде.
Всегда объяснит что и для чего делается. На все вопросы отвечает чётко. Относится к пациентам очень внимательно. Безотлагательно меня принял на срочную операцию. Спас мне жизнь, так как уже кровь хлестала в брюшной полости. После наркоза всё осмотрел, рассказал. Спасибо ему за добросовестный подход к работе.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение очень хорошее, все хорошо объясняет, контролирует лечение, всегда готов ответить на вопросы. Профессиональное отношение к пациенту. Серьёзный подход. Рада что попала на операцию в его дежурство, и он сам все сделал. Смотрела просто как у других это было, не из приятных. :( Хотелось бы поблагодарить его за всё. И сказать огромное спасибо. Жду выписки и уверена, что всё будет хорошо. Пациентов много, а он успевает ко всем отнестись внимательно.
Как доктор, считаю - он профессионал и как человек хороший.
Посетили в феврале 2020