Кошко Алексей Александрович,стоматолог - Тверь
5.3

Кошко Алексей Александрович
Тверь

Нет данных о стаже

Кошко Алексей Александрович, Тверь: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём.

Обновлено 02.12.2020
Бесплатно

ул. Учительская, д. 1
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно

Кошко Алексей Александрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Аккуратность. Любовь к своему делу. Качество работы.
Врач просто чудесный! Спас мне зубик, причем я ужасно боюсь стоматологов, но он умудрился сделать так, что я не тряслась в кресле, как это обычно у меня бывает. Алексей очень располагает к себе, все рассказывает подробно, что к чему. Про анестезию отдельная тема, он мастер! Обычно мне делают глубокую заморозку (большая чувствительность), потом 4 часа лицо наполовину ничего не чувствует. А Алексей сделал мне уколы аккуратно, и они отошли уже через полчасика после завершения лечения, но при этом во время лечения я ничего не чувствовала! Теперь я только к нему!
Стоматология низких цен-ул. Учительская, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к работе. Всё подробно рассказывает о проблеме, её примерной стоимости и, что очень важно, рассказывает о лечении "подешевле" (недорогие материалы) и "подороже" (качественные материалы). А там уже пациент сам решает, какими материалами будут его лечить. Также хочу отметить, что свою работу Алексей выполняет качественно, кропотливо, старается не только вылечить зубик, но и сделать красиво эстетически.
Я всем своим знакомым советую Алексея как грамотного доктора. Я очень рада, что посчастливилось однажды попасть в стоматологическую клинику низких цен г. Твери и встретить ответственного профессионала своего дела - Алексея!
Кошко А. А.
Спасибо за отзыв, был рад помочь вам!
Стоматология низких цен-ул. Учительская, д. 1