Довгилев Н. В. - фотография

Довгилев Николай Владимирович
Тверь

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Довгилев Николай Владимирович, Тверь: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 700 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Довгилев Николай Владимирович

Николай Владимирович внимательно относился ко мне на приеме. Сам провел и осмотр, и диагностику. Сделал направление. Пока что получил чисто психологический эффект от его советов. Стоимость приема для меня достаточно велика, но как доктора я бы его рекомендовал. Буду консультироваться по необходимости.

Общительный и квалифицированный доктор. Хорошо относился ко мне на приеме. Начал консультацию даже раньше времени записи. Назначил мне пройти анализы и сказал вернуться, когда появятся результаты. Я собираюсь так и сделать. Думаю, что он достаточно профессионален. Рекомендую.

МегаФон

Довгилев Николай Владимирович хорошо относился ко мне на консультации. Уделил мне достаточно времени. Был у него на приеме первый раз. Все устроило. Думаю, что он профессионал. Еще прохожу обследование, поэтому рекомендаций пока что нет. Буду консультироваться у Николая Владимировича.

17.12.17 12:55
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Врач УЗИ

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека