Дворяшина Марина Ивановна,лазерный хирург, маммолог, хирург - Тверь
Хирург
3.5

Дворяшина Марина Ивановна
Тверь

Дворяшина Марина Ивановна, Тверь: лазерный хирург, маммолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-79.

Обновлено 27.10.2019

ул. Александра Завидова, д. 13/12
Маммолог — от 900₽ / на дом — от 2500₽
Хирург — от 900₽ / на дом — от 2500₽
(4822) 63-31-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
пр. Волоколамский, д. 6

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Тверь (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

«Лазерная хирургия и косметология»
    APTOS
    Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи

Дворяшина Марина Ивановна
Понравилось
Марина Ивановна - очень приятный и высококвалифицированный врач. Все чётко и по делу. Процедуру сделала быстро и безболезненно. Приятно, что врач очень заботливый, выслушала все мои переживания. Вышла после приёма очень счастливой и довольной. Рада, что попала именно к Марине Ивановне. Спасибо Вам большое.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной - ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Лучше и приятнее доктора я не встречала. Все чётко, по делу. Да, без розовых соплей, но этим экономится и наше время, и время врача. Очень компетентна. Прекрасный специалист с огромным опытом работы. Правильно ставит диагнозы, отвечает на интересующие вопросы. Определено порекомендую Марину Ивановну всем.
Удаляла лазером бородавки на пальце. Всё понравилось. Доктор отнеслась внимательно, доброжелательно, общалась вежливо. Очень приятная женщина. Начитавшись здесь отзывов я, честно говоря, слегка побаивалась. Но у меня претензий нет. Не думаю, что врач должен разводить розовые сопли на приеме, всё должно быть только делу.
Возможно
Понравилось
Так случилось, что Марина Ивановна дежурила в тот день, когда мне сделали операцию. Она очень быстро прошла по палатам, больше ругая больных, чем лояльничая. Назначения врачей особо не проверяла, а свои назначения командовала через медсестёр устным сюрпризом с другого этажа. Т. е приходила вдруг медсестра и делала ещё один укол, на который ты в общем-то и не рассчитывал. Средний персонал был своеобразным посредником,и что напрягало, М. И. работала на слово веря молоденьким мальчикам и девушкам - не проверяя их. Правда, эти оплошности можно с лихвой компенсировать профессионализмом М. И.. Хотя конечно она хирург до мозга костей: режет не только ткани у людей, но слово может сказать, как отрежет... В общем очень неоднозначный человек.
Не понравилось
Жёсткость, грубость, сухость, бесчеловечность.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Очень негативные эмоции после приёма. Врач ведёт себя высокомерно, на диалог не идёт, на вопросы не отвечает, грубо общается. Зачем она там вообще, непонятно.
Замечательный врач. На протяжении нескольких лет ходим только к этому врачу. Удаляла родинки, делали склерозирование сосудов. Все четко, всегда объяснит, никогда проблем не было. Хороший врач.
Ну, то что она немногословна - это правда, и немного суховата с пациентами. Но работу свою знает и выполняет на 100%.
Марина Ивановна - общительная, вежливая, внимательная, высококвалифицированный врач, грамотная, с большой доброй душой. В случае обращения к ней всегда даст совет, а назначая лекарство, объяснит, какое лекарство и как применить. Когда пришлось подыскивать по интернету врача среди хирургов в Твери для оказания хирургической помощи, почему-то душа подсказала - эта поможет, так и получилось, придя к ней на прием, мы услышали - я смогу вам помочь. Спасибо за труд. С уважением. Ржев. Полина Петровна.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Понравилось
У этого прекрасного врача я была в прошлую субботу, 7 апреля, удаляла три родинки (большую на носу, маленькую на веке и под веком). Врач сразу мне сказала, что не советует обезболивать глаза (мазать смысла нет, а колоть - отек будет). Поэтому глаза делали наживую (страшно больше, чем больно, немного неприятно). Нос кололи и безболезненно выжгли. Сейчас прошло три дня - корочки подсыхают, все аккуратно, никаких последствий. Кто-то писал тут, что не проконсультировали, как ранку обрабатывать - не поверю. И обработала, и объяснила - чем, сколько и как. Несмотря на мое позорное поведение (я паникер), вежливо со мной доктор говорила, проговаривала свои действия и все прекрасно прошло. Рекомендую! Юлия, Москва, 31 год.
Относится высокомерно. На вопросы по проведению хирургической процедуры удаления родинки и результату после операции не ответила, заявив, что не обязана ничего пояснять, и либо делайте, либо уходите. К врачу идешь за консультацией, ждешь от него внимание к своей проблеме, а тут получаешь хамство. Неприятная, резкая врач.
Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Хамка, М. И. Дворяшина. Уж если Вы работаете в платной клинике, то будьте добры, научитесь вежливости! На вопросы не отвечает, мол, не наше дело. Мы же не задаем ей вопросы, не касающиеся ее профессии! На вопрос: "Что это будет за процедура?" - отвечает: "Не ваше дело!". Наше!
Понравилось
Уколола анестезию достаточно быстро (около 2-3 секунд).
Не понравилось
После удаления бородавки поинтересовался, как это болячка называется по-научному. Надменно ответила в стиле: "Не Вашего ума дело, занимайтесь тем, на что учились". Не рассказала подробно, как ухаживать за раной, которая осталась после удаления, сославшись на то, что уже рассказывала об этом моей жене. Не ясно, как происходит ценообразование (но это возможно минус клиники, а не врача). На сайте указано — 600 рублей. В итоге, мне сказали, что удаление стоило 700 рублей, не объяснив почему.
Будьте внимательны, уточняйте цену до процедуры и лучше записывайтесь к другим докторам.
Тверской центр лазерной медицины - пр. Волоколамский, д. 6
Спасибо Марине Ивановне за ее доброжелательность и профессионализм. Искала врача по отзывам в интернете. Удаляла липому. Очень рада, что попала именно к ней.
Очень хороший доктор, всем рекомендую! Не думал никогда, что есть такие доктора, внимательные и отзывчивые. Которые не навязывают дорогие лекарства, которые не говорят вам, что некогда вас осматривать или чтобы сделать операцию - нет мест. Спасибо Вам, уважаемая Марина Ивановна!