Дворяшина Марина Ивановна,маммолог, хирург - Тверь
Хирург
4.8

Дворяшина Марина Ивановна
Тверь

Дворяшина Марина Ивановна, Тверь: маммолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-03.

Обновлено 15.07.2021

ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Хирург (от 18 лет) — от 1100₽
(4822) 63-32-03
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Тверь (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

«Лазерная хирургия и косметология»
    «APTOS»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

Дворяшина Марина Ивановна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилась сама клиника ТГМА, чистая, ухоженная, лежать приятно, хорошо кормят, медперсонал добродушный и отзывчивый, так держать! Не увидел ни одного доктора, строящего из себя пупа земли, включая Марину Ивановну, пишу про стационар, про поликлинику не знаю, единственное, что могу сказать, что когда брал карточку перед госпитализацией, ни разу не видел очередь в регистратуру, порадовало.
Не понравилось
Все понравилось.
Попал в клинику ТГМА по направлению хирурга из поликлиники МВД с варикозом на обеих ногах, врачей не знал, попал к Дворяшиной Марине Ивановне. Сделала операцию на правой ноге, через 2 месяца сделала на левой, всем доволен, как слон, ноги есть - варикоза нет. Спасибо, Марина Ивановна. Операции делались по полису, негатива ноль.
Поликлиника ТГМА-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Понравилось
Очень довольна работой Марины Ивановны. Аккуратная, точная и быстрая работа. Руки у доктора "лёгкие". Здоровья и счастья Вам, доктор!
Обращалась и как к маммологу, и как к хирургу.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной-ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, аккуратно и быстро! Я у Марины Ивановны делала удаление родинок и папиллом, а также специалист выдала мне все рекомендации по уходу в дальнейшем за кожей. Доктору на данный момент за ее работу я, конечно, ставлю «5» баллов! Врача я бы советовала к посещению, она хороший доктор. Эффективность от лечения можно будет увидеть только через месяц, а сейчас я чувствую себя нормально, но сама процедура удаления болезненная. Все процедуры нужно проводить зимой, но я думаю, что еще схожу к доктору 1 или 2 раза.
К доктору Дворяшиной Марине Ивановне приходил и мой муж, и я сама к ней обратилась сейчас. К ней я пришла во второй раз. Изначально хотела попасть к другому врачу, но он не работал, а данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, все отлично и мне понравилось, я всем вполне довольна осталась! Приняли меня вовремя, доктор уделила достаточно времени, все устроило меня, мне кажется, что все как надо. Специалист мне помогла, она назначила мне лечение и плюсом добавила обследования. У меня ничего не было с собой из исследований, врач осмотрела меня, и порекомендовала пройти УЗИ. Пока лечение я не могу оценить, так так оно только началось. В целом, все хорошо и понравилось. Этого врача я могу посоветовать!
У доктора я была первый раз на приеме. Обратилась к Дворяшиной М.И. по советам знакомых.
Лечебно-диагностический центр «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет минусов.
Я мучилась с бородавкой на подушке пальца ноги почти полгода! К кому только не обращалась, но никакого лечения не получила. Попала к Марине Ивановне. Начитавшись отзывов побаивалась, но очень зря. Прекрасный доктор. В секунду поставила диагноз и начала лечение (удаление лазером). Каждое действие комментировала. Все сделала аккуратно и хорошо. Спасла от диких мучений, за что огромное спасибо. А по поводу негативных комментариев - не первый раз сталкиваюсь с врачами, о которых говорят "грубый", "злой", "изверг", но на своей "шкуре" этого не ощущала. Относитесь сами добрее к людям и меньше грубости повстречаете!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нет ничего, что бы понравилось.
Не понравилось
Хамское поведение, отношение к клиенту хуже [...]. Нетактичная, не выслушивала меня, перебивая хамила. [...], но я даже не закончила с ней приём и ушла в слезах. Не знаю, что касается ее профессиональных знаний, но с таким врачом невозможно даже находиться рядом.
Лечебно-диагностический центр «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Марина Ивановна - очень приятный и высококвалифицированный врач. Все чётко и по делу. Процедуру сделала быстро и безболезненно. Приятно, что врач очень заботливый, выслушала все мои переживания. Вышла после приёма очень счастливой и довольной. Рада, что попала именно к Марине Ивановне. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Лучше и приятнее доктора я не встречала. Все чётко, по делу. Да, без розовых соплей, но этим экономится и наше время, и время врача. Очень компетентна. Прекрасный специалист с огромным опытом работы. Правильно ставит диагнозы, отвечает на интересующие вопросы. Определено порекомендую Марину Ивановну всем.
Посетили врача Август 2019
Удаляла лазером бородавки на пальце. Всё понравилось. Доктор отнеслась внимательно, доброжелательно, общалась вежливо. Очень приятная женщина. Начитавшись здесь отзывов я, честно говоря, слегка побаивалась. Но у меня претензий нет. Не думаю, что врач должен разводить розовые сопли на приеме, всё должно быть только делу.
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Так случилось, что Марина Ивановна дежурила в тот день, когда мне сделали операцию. Она очень быстро прошла по палатам, больше ругая больных, чем лояльничая. Назначения врачей особо не проверяла, а свои назначения командовала через медсестёр устным сюрпризом с другого этажа. Т. е приходила вдруг медсестра и делала ещё один укол, на который ты в общем-то и не рассчитывал. Средний персонал был своеобразным посредником,и что напрягало, М. И. работала на слово веря молоденьким мальчикам и девушкам - не проверяя их. Правда, эти оплошности можно с лихвой компенсировать профессионализмом М. И.. Хотя конечно она хирург до мозга костей: режет не только ткани у людей, но слово может сказать, как отрежет... В общем очень неоднозначный человек.
Не понравилось
Жёсткость, грубость, сухость, бесчеловечность.
Поликлиника ТГМА-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Очень негативные эмоции после приёма. Врач ведёт себя высокомерно, на диалог не идёт, на вопросы не отвечает, грубо общается. Зачем она там вообще, непонятно.
Замечательный врач. На протяжении нескольких лет ходим только к этому врачу. Удаляла родинки, делали склерозирование сосудов. Все четко, всегда объяснит, никогда проблем не было. Хороший врач.
Ну, то что она немногословна - это правда, и немного суховата с пациентами. Но работу свою знает и выполняет на 100%.
Марина Ивановна - общительная, вежливая, внимательная, высококвалифицированный врач, грамотная, с большой доброй душой. В случае обращения к ней всегда даст совет, а назначая лекарство, объяснит, какое лекарство и как применить. Когда пришлось подыскивать по интернету врача среди хирургов в Твери для оказания хирургической помощи, почему-то душа подсказала - эта поможет, так и получилось, придя к ней на прием, мы услышали - я смогу вам помочь. Спасибо за труд. С уважением. Ржев. Полина Петровна.
Поликлиника ТГМА-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1
Понравилось
У этого прекрасного врача я была в прошлую субботу, 7 апреля, удаляла три родинки (большую на носу, маленькую на веке и под веком). Врач сразу мне сказала, что не советует обезболивать глаза (мазать смысла нет, а колоть - отек будет). Поэтому глаза делали наживую (страшно больше, чем больно, немного неприятно). Нос кололи и безболезненно выжгли. Сейчас прошло три дня - корочки подсыхают, все аккуратно, никаких последствий. Кто-то писал тут, что не проконсультировали, как ранку обрабатывать - не поверю. И обработала, и объяснила - чем, сколько и как. Несмотря на мое позорное поведение (я паникер), вежливо со мной доктор говорила, проговаривала свои действия и все прекрасно прошло. Рекомендую! Юлия, Москва, 31 год.
Относится высокомерно. На вопросы по проведению хирургической процедуры удаления родинки и результату после операции не ответила, заявив, что не обязана ничего пояснять, и либо делайте, либо уходите. К врачу идешь за консультацией, ждешь от него внимание к своей проблеме, а тут получаешь хамство. Неприятная, резкая врач.
-1.0 плохо
Хамка, М. И. Дворяшина. Уж если Вы работаете в платной клинике, то будьте добры, научитесь вежливости! На вопросы не отвечает, мол, не наше дело. Мы же не задаем ей вопросы, не касающиеся ее профессии! На вопрос: "Что это будет за процедура?" - отвечает: "Не ваше дело!". Наше!
Понравилось
Уколола анестезию достаточно быстро (около 2-3 секунд).
Не понравилось
После удаления бородавки поинтересовался, как это болячка называется по-научному. Надменно ответила в стиле: "Не Вашего ума дело, занимайтесь тем, на что учились". Не рассказала подробно, как ухаживать за раной, которая осталась после удаления, сославшись на то, что уже рассказывала об этом моей жене. Не ясно, как происходит ценообразование (но это возможно минус клиники, а не врача). На сайте указано — 600 рублей. В итоге, мне сказали, что удаление стоило 700 рублей, не объяснив почему.
Будьте внимательны, уточняйте цену до процедуры и лучше записывайтесь к другим докторам.
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском-пр. Волоколамский, д. 6
Спасибо Марине Ивановне за ее доброжелательность и профессионализм. Искала врача по отзывам в интернете. Удаляла липому. Очень рада, что попала именно к ней.
Очень хороший доктор, всем рекомендую! Не думал никогда, что есть такие доктора, внимательные и отзывчивые. Которые не навязывают дорогие лекарства, которые не говорят вам, что некогда вас осматривать или чтобы сделать операцию - нет мест. Спасибо Вам, уважаемая Марина Ивановна!