Тюменский кардиологический центр, Тюмень - фото
5.5
2.6
8.1

Тюмень

Тюменский кардиологический центр, Тюмень: 126 врачей, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 4000 руб., запись на приём (3452) 57-55-46 , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 111.

ул. Мельникайте, д. 111 Закрыто до ПН 07:30

Бессонова Марина Игоревна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Тюменский кардиологический центр города Тюмени при экстренных показаниях ведет прием по ОМС и ДМС, в остальных случаях – на платной основе. Используются современные методы диагностики и малоинвазивные вмешательства. В тюменском кардиологическом центре принимают детей и взрослых.

На базе тюменского кардиологического центра предлагаются консультации кардиологов, офтальмологов, эндокринологов, психотерапевтов, сердечно-сосудистых хирургов, гинекологов, неврологов. Проводится консервативное и оперативное лечение сердечно-сосудистых заболеваний: острого коронарного синдрома, хронической сердечной недостаточности, инфаркта миокарда, нарушений ритма сердца, ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии.

В услуги входит компьютерная томография, УЗИ, функциональная диагностика (нагрузочные пробы, ЭКГ, суточное мониторирование), лабораторные исследования (иммунологические, серологические, биохимические, иммуногематологические, гематологические, коагулологические, общеклинические).

До тюменского кардиологического центра едут автобусы №25, 49, 48, 13, 14, 8, 19, 54, 30, 15, 11, 70. Выйти на остановке «Кардиоцентр», «Газпром» или «Площадь памяти».

Открытая бесплатная парковка для пациентов находится с левой стороны здания, въезд с улицы Геологоразведчиков. При транспортировке тяжелобольных пациентов возможен въезд на закрытую парковку учреждения через шлагбаум (с правой стороны, у магазина "Пятерочка"). У шлагбаума расположена кнопка связи с постом охраны.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Выражаю слова благодарности врачам, медицинским сёстрам и всему персоналу Тюменского кардиологического центра! Хочу выразить искреннюю благодарность лечащему доктору Бахматовой Юлии Александровне! Спасибо огромное за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Также хочу поблагодарить заведующую поликлиникой Гультяеву Елену Павловну! Сердечно благодарю медицинских сестёр Багышову Севиндж Ильгар кызы, Фефелову Елену Михайловну за добрые сердца, профессионализм, за душевные качества! Желаю всем крепкого здоровья, счастья! Гайфуллина Шолпан.
Тюменский кардиологический центр
Здравствуйте. Благодарим вас за отзывчивость и высокую оценку работы наших специалистов. Большое спасибо. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу Тюменского кардиоцентра, главному врачу Ю. В. Ташкеевой, менеджеру Кондратьевой Маргарите за профессионализм, терпение и чуткость в отношении пациентов и коллег. Спасибо за моё здоровье. С уважением, врач терапевт Полякова Анжелика Евгеньевна.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день, Анжелика Евгеньевна.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь! Благодарим за ваше мнение. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мы проходили в клинике полное комплексное обследование. Могу сказать, что персонал встретил нас хорошо, обслуживание тоже устроило. В оформлении документов нам помогли, даже предварительно нам звонили и напоминали о будущей дате визита в клинику. В принципе, все началось вовремя. Мы до обеда сдали анализы, а после пошли по врачам. В итоге, проблемы все наши выявили, лечение тоже мы получили. Качеством оказанных услуг мы остались довольны. В клинике вполне комфортно, там приятно находиться. Меры предосторожности в связи с пандемией там все были соблюдены, то есть при входе руки обрабатывали, маски и перчатки, все сидят на расстоянии в полтора метра друг от друга. Территориально удобно клиника расположена на мой взгляд, по крайней мере, с поиском никаких проблем у нас не возникло. Я думаю, что если деньги есть, то цены нормальные, скажем так. Если здоровье дорого, то на все пойдешь.
Только вот цена приема кардиолога дороговата - 2500 рублей. Мы были в первый раз, никаких акций или скидок нам не предложили. После того, как мы сдали анализы, нам пришлось подождать результата, но нас заранее об этом предупредили. Пояснили, что ожидание предстоит 3 часа, но так как мы иногородние нам нужно было все в 1 день пройти. А так, в общем-то, претензий у нас нет, нас все устраивает.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Спасибо за вашу отзывчивость и мнение.
Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела, весь коллектив. Персонал отзывчивый, доброжелательный, внимательный к пациентам. Лечащий врач Инна Анатольевна Живагина - умница, находит с каждым язык общения и убеждения, а также поддержки. Профессионально устанавливает диагноз и назначает лечение. Особая благодарность главному врачу клиники Бессоновой Марине Игоревне, как руководителю, за то, что все работает как единый механизм без сбоев.
Не понравилось
Отношение к пациентам, современная диагностика, профессиональный коллектив, лечение. Столовая и питание - это сказка. Спасибо за всё.
Все супер. Мне все понравилось очень. Руководитель - молодец, Бессонова Марина Игоревна. Коллектив замечательный.
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень ценим обратную связь! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила лечение в стационаре Тюменского Кардиологического центра. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Доброжелательное отношение, внимание, забота, поддержка - все это получает каждый пациент!
Не понравилось
Все понравилось!
Грамотно подобрана терапия, профессиональное всестороннее обследование, внимательный и чуткий лечащий доктор. Спасибо, что помогли мне!
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!