Тюменский кардиологический центр, Тюмень - фото
4.1
2.2
8.0

Тюмень

Тюменский кардиологический центр, Тюмень: 126 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 245 до 4000 руб., запись на приём (3452) 57-55-46 , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Тюмени (67/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 111.

ул. Мельникайте, д. 111 Открыто до 18:00

Бессонова Марина Игоревна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Тюменский кардиологический центр города Тюмени при экстренных показаниях ведет прием по ОМС и ДМС, в остальных случаях – на платной основе. Используются современные методы диагностики и малоинвазивные вмешательства. В тюменском кардиологическом центре принимают детей и взрослых.

На базе тюменского кардиологического центра предлагаются консультации кардиологов, офтальмологов, эндокринологов, психотерапевтов, сердечно-сосудистых хирургов, гинекологов, неврологов. Проводится консервативное и оперативное лечение сердечно-сосудистых заболеваний: острого коронарного синдрома, хронической сердечной недостаточности, инфаркта миокарда, нарушений ритма сердца, ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии.

В услуги входит компьютерная томография, УЗИ, функциональная диагностика (нагрузочные пробы, ЭКГ, суточное мониторирование), лабораторные исследования (иммунологические, серологические, биохимические, иммуногематологические, гематологические, коагулологические, общеклинические).

До тюменского кардиологического центра едут автобусы №25, 49, 48, 13, 14, 8, 19, 54, 30, 15, 11, 70. Выйти на остановке «Кардиоцентр», «Газпром» или «Площадь памяти».

Открытая бесплатная парковка для пациентов находится с левой стороны здания, въезд с улицы Геологоразведчиков. При транспортировке тяжелобольных пациентов возможен въезд на закрытую парковку учреждения через шлагбаум (с правой стороны, у магазина "Пятерочка"). У шлагбаума расположена кнопка связи с постом охраны.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые попала в кардиоцентр в 2011 году. Сразу поразило очень внимательное отношение к посетителям. Высококвалифицированные специалисты выполняют полное обследование! Быстро и легко определяется причина болезни. Благодаря вашим специалистам были определены причины моих недомоганий, о которых я и не подозревала. И вовремя было выполнено оперативное вмешательство. Спасибо!
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё.
Хотелось бы сказать большое спасибо Кардиоцентру и особенно доктору Костоусовой Алине Игоревне, за полное обследование моего мужа. Он долго сопротивлялся, но согласился и не пожалел. Всё проверили и только потом назначили нужное лечение. Персонал больницы очень внимательный и отзывчивый, где-то даже пошутить могут, несмотря на нынешнюю сложную ситуацию, когда все уже в напряжении. Также хочу сказать большое спасибо доктору Полковниковой Татьяне Геннадьевне и всему медперсоналу отделения неотложной помощи, лет 5 назад они спасли моего папу. Я всем безумно благодарна. Спасибо большое. 🌹
Добрый день.
Большое вам спасибо за добрые слова и отзывы о наших докторах!
Крепкого здоровья вам, вашем мужу и папе.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Последний раз посещал кардиологический центр пару месяцев назад, так как беспокоил "мотор". Как и раньше, там все на высоте! Быстро и оперативно сняли ЭКГ, тут же попал на прием к аритмологу, который и снял все мои подозрения на что либо!
Не понравилось
Жесткий масочный режим! Но относимся к этому с пониманием (маску выдали на входе).
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Мы рады, что у вас все оказалось в порядке. Большое спасибо за отзыв.
Будьте здоровы! И благодарим за понимание по поводу масочного режима. Безопасность пациентов прежде всего!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктора: отношение доброе, внимательное, эффективное лечение, поддержка после наблюдения, возможность удаленной консультации.
Не понравилось
Такого нет.
Попала на госпитализацию в Кардиоцентр впервые. Коронавируса боялась, конечно. Но все сомнения развеялись, как только я увидела, как тут чисто, как все моют, обрабатывают, соблюдают все правила. Масочный режим, постоянное кварцевание. Здесь чище и безопаснее, чем у меня дома. Обследовалась с головы до ног, очень классная, качественная диагностика. Очень приятные доктора. Подобрали лечение, проконсультировали по всем моим вопросам, не только сердечным. Тут и невролог, и окулист, ревматолог. Суперкоманда! Я очень довольна. Чувствую себя, как из санатория. И еще тут спокойно без беготни, без какого-то напряжения, страха. Спасибо Кардиоцентру за мое здоровье!
Тюменский кардиологический центр
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врачаАпрель 2020
В связи с плохим самочувствием в ноябре 2019 года я записалась на консультацию в Тюменский кардиологический научный центр. Первый доктор, к которому я попала на прием, Лейсан Ульфатовна Мартьянова очень серьезно отнеслась к моим проблемам. Во время приема мне сразу сделали ЭКГ, которое оказалось очень плохим. Я приходила на прием каждые три дня, и внимательно следя за моим состоянием, делая ЭКГ и суточное мониторирование, Лейсан Ульфатовна подобрала лечение, которое улучшило мое состояние. Но требовалось и оперативное лечение, и меня поставили на очередь для получения квоты для проведения операции по удалению нарушений ритма сердца (РЧА). И я уверена, что как специалист она в будущем достигнет еще больших успехов и поможет тысячам людей жить и быть здоровыми. В середине апреля меня пригласили в кардиоцентр, где еще раз провели обследование перед операцией. Все было проведено качественно и быстро, каждый специалист оказался мастером своего дела. Я восхищена их работой и безмерно благодарна. В стационаре моим лечащим врачом была кардиолог-аритмолог Наталья Юрьевна Хорькова, кандидат медицинских наук и прекрасный, добрый человек, индивидуально и внимательно подходящий к работе с каждым пациентом. На все свои вопросы и волнения я всегда получала понятный и подробный ответ. Без сомнения, это тот случай, когда человек находится на своем месте и работает по призванию. На лечении я находилась в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритмов сердца. 16 апреля 2020 года мне было проведено внутрисердечное электрофизиологическое исследование и операция радиочастотной изоляции устьев легочных вен. Особую благодарность я хотела бы выразить бригаде, проводившей операцию: сосудистым хирургам Григорию Владимировичу Колунину и Денису Владимировичу Белоногову, анестезиологу-реаниматологу Андрею Леонидовичу Ульянову. Они вернули мне хорошее самочувствие, радость жизни и желание жить. Низкий поклон за мастерство, профессионализм и ответственность, пусть вам в жизни сопутствуют здоровье, удача, счастье и любовь. Хотела бы отметить также слаженную, профессиональную работу коллектива медсестер, санитарок и работников столовой, поблагодарить за их дружелюбие, заботу, внимание и всегда корректное общение с пациентами. Это очень важно для каждого человека. Слаженной и эффективной работой отделения руководит заведующий Всеволод Евсеевич Харац, оперирующий хирург, кандидат медицинских наук. Его талант грамотного администрирования обеспечивает спокойную, планомерную работу отделения даже в это непростое время карантина в связи с коронавирусом. Все спокойно, эффективно и без нервозности выполняют свои профессиональные задачи. Благодарю всех за добросовестную работу и хороший результат, за возможность радоваться жизни. Пусть ваше неравнодушие и стремление выполнять свое дело качественно вернутся к вам здоровьем и благополучием! С уважением, Лидия Николаевна Щербинина.
Тюменский кардиологический центр
Большое спасибо за Ваш отзыв, Лидия Николаевна!
Обязательно передадим докторам. Будьте здоровы!

Акции

Скидка 10% на лечение в палате для семей, друзей, коллег

Заканчивается через 11 дней 30.09.2020 — 31.10.2020
Комплексное обследование включает в себя:
• анализы, ультразвуковые и функциональные исследования по назначению врача;
• личного лечащего врача-кардиолога;
• консультации узких специалистов (невролога, эндокринолога, окулиста и других врачей);
• питание;
• круглосуточное наблюдение;
• медикаментозное лечение весь период пребывания.

Стоимость госпитализации за 10 дней в:
6-местной палате составит 51 030 рублей вместо 56 700;
3-местной палате – 58 311 рублей вместо 64 790;
2-местной палате – 79 911 рублей вместо 88 790;
2-местная палата "Люкс" – 126 000 рублей вместо 140 000 за одного пациента (при дополнительном размещении второго пациента – 72 891 рублей вместо 80990).
Запись по телефону
(3452) 57-55-46