Консультативно-диагностический центр «Эндос»
Тюмень

Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень: 74 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Тюмени (56/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 117.
Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ГАУЗ "Консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Нелаева Алсу Асатовна
Год основания: 1995

Консультативно-диагностический центр Тюмени ведет свою историю с 1995 года с момента реорганизации медсанчасти Главтюменьнефтегазстроя в «Гастроэнтерологический центр». В 2001 году центр был реорганизован в «Городскую поликлинику №9 «Гастроэнтерологический центр», а в 2004 году переименован в «Городской консультативно-диагностический центр», а в 2006 году – в «Консультативно-диагностический центр».

В настоящее время Тюменский КДЦ является ведущим учреждением гастроэнтерологического профиля, обслуживающим жителей Тюмени и юга Тюменской области и имеющим в своей структуре 2 подразделения: диагностическое и лечебно-консультативное (с лечебным, хирургическим, гастроэнтерологическим, терапевтическим и инфекционным отделениями).

В консультативно-диагностическом центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр диагностических обследований: функциональные исследования (электрокардиографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, ректоскопию, эндосонографию, конфокальные микроэндоскопические исследования), рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (общеклинические, серологические и биохимические исследования, ИФА- и ПЦР-диагностику);

медицинские осмотры: для оформления справки в бассейн, санаторно-курортной карты, на годность к управлению транспортным средством, на право владения оружием;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, отоларинголога, акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, офтальмолога, невролога, аллерголога-иммунолога, терапевта, инфекциониста, кардиолога, уролога, эндокринолога, колопроктолога, онколога, дерматовенеролога, торакального хирурга.

К диагностическому центру можно проехать маршруткой №6, автобусами №22, 54, 70 до остановки «Площадь памяти».

Врачи консультативно-диагностического центра «Эндос»

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Эндос»

Был записан на прием к кардиологу на 13:30 10.04.2019. Попал на прием через час. У врачей бывают планерки. В этот день она проходила с 12:00 до 13:40. Вообще не понятно, зачем на это время дают талоны. И это, как говорят, не первый случай. Была бы частной клиникой, давно бы обанкротилась.

Добрый день, хочу оставить и свой отзыв по хирургическому отделению. Пришла по предварительной записи на пункцию щитовидной железы. Народу много, но несмотря на это, у них работа идет слажено... Никаких грубостей и т.д. Перед процедурой поинтересовались моим самочувствием. Я пожаловалась на першение в горле, так меня тут же направили к ЛОР-врачу, где была осмотрена доктором и получила рекомендации. Получается, им совсем не безразличны пациенты. Это огромный плюс в их работе. Спасибо вам всем!

Скартел (Йота)

Записалась на прием к гастроэнтерологу Стародубцевой Юлии Вячеславовне и очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Грамотный специалист, а главное - очень доброжелательная, тактичная, очень хороший человек. Назначила обследования в эндоскопическом отделении и здесь мне хочется поблагодарить за чуткость, небезразличие в отношении больных врача Столярова Е. В., Пупышеву Н. А. К сожалению, по результатам УЗИ, Стародубцева Ю. В. обязана была отправить меня на прием к онкологу. Записала к врачу Прохорченко А. В. Я думаю почти каждый из нас испытывает тревогу и страх, посещая онколога. Все время приема врач перепечатывал результаты моих обследований, а затем молча отдал мне лист. На мой вопрос: "Все?" Я услышала: "Да". Вышла из кабинета в недоумении, стала читать протокол осмотра и оказалось, что "врач" осмотрел у меня не только кожные покровы, лимфатические узлы, но и проверил мои легкие, сердце. Язык у меня оказывается чистый (это при нескольких диагнозах у гастроэнтеролога), живот безболезненный, печень не выступает из-под края реберной дуги и т. п. Я была в шоке от такого с позволения сказать врача. Я очень рада, что онколог - не мой врач, но если он все это пишет в протоколе, значит он должен был это сделать! И не дай бог снова попасть на прием к такому врачу! Он даже не посчитал нужным озвучить рекомендации!

Данная организация некомпетентна в вопросах по выполнению своих услуг! Была осуществлена запись на прием по данному купону, была проделана подготовка к процедуре (гастроскопия), для которой требуется не есть практически сутки, не пить воду! Организация находится в противоположном конце города от места моего проживания и добираться необходимо было 2 часа на автомобиле! По итогу по приезду по адресу данной организации - двери закрыты изнутри! 40 минут попыток дозвониться по телефону и достучаться в дверь оказались бесполезными! Дверь никто не открыл, на телефон никто не ответил! Соседние организации ответить на вопрос - как попасть в "Эндос" или хотя бы дозвониться - ответа не дали! Также, если вы скажете сразу, что вы по купону, вам назначат запись аж через месяц! Если вы не скажете, что у вас есть купон сначала, то могут и записать через пару дней!

Для чего пишете телефон, который не отвечает 5002ХХ. В течение дня так и не смогла дозвониться, как доходит до первой в очереди, все, сбрасываете, тишина. Вы думаете, людям больше заняться нечем? Сидеть часами слушать вашу музыку в ожидании чуда. Ужасное отношение, а ведь звонят пожилые люди, которые лишний раз не могут доехать, чтоб записаться.

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
(3452) 56-00-11
Центр профилактики и реабилитации, Тюмень - фото
Тюменский р-н, 23 км Салаирского тракта
(3452) 77-04-13

Фотографии консультативно-диагностического центра «Эндос»

Общий вид
Выбор города