Консультативно-диагностический центр «Эндос»
Тюмень

Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень: 71 врач, 244 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Тюмени (54/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 117.
Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень - фото

Официальное название: ГАУЗ "Консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Нелаева Алсу Асатовна (тел. (3452) 20-99-00)
Год основания: 1995

Консультативно-диагностический центр Тюмени ведет свою историю с 1995 года с момента реорганизации медсанчасти Главтюменьнефтегазстроя в «Гастроэнтерологический центр». В 2001 году центр был реорганизован в «Городскую поликлинику №9 «Гастроэнтерологический центр», а в 2004 году переименован в «Городской консультативно-диагностический центр», а в 2006 году – в «Консультативно-диагностический центр».

В настоящее время Тюменский КДЦ является ведущим учреждением гастроэнтерологического профиля, обслуживающим жителей Тюмени и юга Тюменской области и имеющим в своей структуре 2 подразделения: диагностическое и лечебно-консультативное (с лечебным, хирургическим, гастроэнтерологическим, терапевтическим и инфекционным отделениями).

В консультативно-диагностическом центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр диагностических обследований: функциональные исследования (электрокардиографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, ректоскопию, эндосонографию, конфокальные микроэндоскопические исследования), рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (общеклинические, серологические и биохимические исследования, ИФА- и ПЦР-диагностику);

медицинские осмотры: для оформления справки в бассейн, санаторно-курортной карты, на годность к управлению транспортным средством, на право владения оружием;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, отоларинголога, акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, офтальмолога, невролога, аллерголога-иммунолога, терапевта, инфекциониста, кардиолога, уролога, эндокринолога, колопроктолога, онколога, дерматовенеролога, торакального хирурга.

К диагностическому центру можно проехать маршруткой №6, автобусами №22, 54, 70 до остановки «Площадь памяти».

Врачи консультативно-диагностического центра «Эндос»

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Эндос»

Скартел (Йота)

Записалась на прием к гастроэнтерологу Стародубцевой Юлии Вячеславовне и очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Грамотный специалист, а главное - очень доброжелательная, тактичная, очень хороший человек. Назначила обследования в эндоскопическом отделении и здесь мне хочется поблагодарить за чуткость, небезразличие в отношении больных врача Столярова Е. В., Пупышеву Н. А. К сожалению, по результатам УЗИ, Стародубцева Ю. В. обязана была отправить меня на прием к онкологу. Записала к врачу Прохорченко А. В. Я думаю почти каждый из нас испытывает тревогу и страх, посещая онколога. Все время приема врач перепечатывал результаты моих обследований, а затем молча отдал мне лист. На мой вопрос: "Все?" Я услышала: "Да". Вышла из кабинета в недоумении, стала читать протокол осмотра и оказалось, что "врач" осмотрел у меня не только кожные покровы, лимфатические узлы, но и проверил мои легкие, сердце. Язык у меня оказывается чистый (это при нескольких диагнозах у гастроэнтеролога), живот безболезненный, печень не выступает из-под края реберной дуги и т. п. Я была в шоке от такого с позволения сказать врача. Я очень рада, что онколог - не мой врач, но если он все это пишет в протоколе, значит он должен был это сделать! И не дай бог снова попасть на прием к такому врачу! Он даже не посчитал нужным озвучить рекомендации!

Ужасный центр. Была 2 раза у Кызыловой - гастроэнтеролога. Оба раза отвратительные приемы. Торопится при постановке диагноза, даже не выслушав жалоб. Обследования минимум, хотя за все плачу. При жалобе на то, что от препарата плохо становится, все равно назначает со словами: "Знаю, что вам не идет, но все равно его вам назначаю". Это просто ***. На прием отведено очень мало времени, не успевает даже выслушать пациента, а об уточнении каких-либо фактов речи не идет. Вообще не вникает в суть вопроса, отсюда лечение назначено неверно, течение болезни сильно ухудшилось. Одним словом, туда нельзя обращаться, только деньги стригут.

Данная организация некомпетентна в вопросах по выполнению своих услуг! Была осуществлена запись на прием по данному купону, была проделана подготовка к процедуре (гастроскопия), для которой требуется не есть практически сутки, не пить воду! Организация находится в противоположном конце города от места моего проживания и добираться необходимо было 2 часа на автомобиле! По итогу по приезду по адресу данной организации - двери закрыты изнутри! 40 минут попыток дозвониться по телефону и достучаться в дверь оказались бесполезными! Дверь никто не открыл, на телефон никто не ответил! Соседние организации ответить на вопрос - как попасть в "Эндос" или хотя бы дозвониться - ответа не дали! Также, если вы скажете сразу, что вы по купону, вам назначат запись аж через месяц! Если вы не скажете, что у вас есть купон сначала, то могут и записать через пару дней!

Для чего пишете телефон, который не отвечает 5002ХХ. В течение дня так и не смогла дозвониться, как доходит до первой в очереди, все, сбрасываете, тишина. Вы думаете, людям больше заняться нечем? Сидеть часами слушать вашу музыку в ожидании чуда. Ужасное отношение, а ведь звонят пожилые люди, которые лишний раз не могут доехать, чтоб записаться.

С первого раза дозвонился, вежливо ответили, записали на приём! +7 (3452) *** вот номер регистратуры!

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
(3452)39-33-33
Центр профилактики и реабилитации, Тюмень - фото
Тюменский р-н, 23 км Салаирского тракта
(3452) 77-04-13

Фотографии консультативно-диагностического центра «Эндос»

Общий вид
Были в этой клинике?