Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень - фото
2.9
7.8

Консультативно-диагностический центр «Эндос»
Тюмень

Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень: 92 врача, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 435 до 4905 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Тюмени (57/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 117.

(3452) 500-240
Обновлено 06.04.2021

Врачи консультативно-диагностического центра «Эндос»

ГАУЗ "Консультативно-диагностический центр"
Бутов Дмитрий Иванович

Консультативно-диагностический центр Тюмени ведет свою историю с 1995 года с момента реорганизации медсанчасти Главтюменьнефтегазстроя в «Гастроэнтерологический центр». В 2001 году центр был реорганизован в «Городскую поликлинику №9 «Гастроэнтерологический центр», а в 2004 году переименован в «Городской консультативно-диагностический центр», а в 2006 году – в «Консультативно-диагностический центр».

В настоящее время Тюменский КДЦ является ведущим учреждением гастроэнтерологического профиля, обслуживающим жителей Тюмени и юга Тюменской области и имеющим в своей структуре 2 подразделения: диагностическое и лечебно-консультативное (с лечебным, хирургическим, гастроэнтерологическим, терапевтическим и инфекционным отделениями).

В консультативно-диагностическом центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр диагностических обследований: функциональные исследования (электрокардиографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, ректоскопию, эндосонографию, конфокальные микроэндоскопические исследования), рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (общеклинические, серологические и биохимические исследования, ИФА- и ПЦР-диагностику);

медицинские осмотры: для оформления справки в бассейн, санаторно-курортной карты, на годность к управлению транспортным средством, на право владения оружием;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, отоларинголога, акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, офтальмолога, невролога, аллерголога-иммунолога, терапевта, инфекциониста, кардиолога, уролога, эндокринолога, колопроктолога, онколога, дерматовенеролога, торакального хирурга.

К диагностическому центру можно проехать маршруткой №6, автобусами №22, 54, 70 до остановки «Площадь памяти».

Консультативно-диагностический центр «Эндос»
Врач эндокринолог сначала болеет, потом уходит в отпуск и делай со своей болезнью что хочешь, пей таблетки как хочешь, а потом просто тебе скажут, что нужно удалить щитовидку и всё. Это только твои проблемы. Дозвониться вообще не реально. Приезжала несколько раз в регистратуру, говорят помочь вам ничем не можем, один человек на телефоне. Катайся узнавай, где же врач твой ненаглядный.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Месторасположение отличное!
Не понравилось
Посещала данное учреждение в середине января. Присела на диванчик перед выходом. Народу не было, все было свободно. Это была суббота. Какими-то делами своим занималась. И тут внезапно на меня стал орать охранник! Что я заняла диван и всем мешаю (никого и не было). Я попросила мне не тыкать и не повышать голос на меня! Так он на меня вылил ушат грязи! Прям попала ему под руку. Кто вообще отслеживает в данном учреждении работу охраны? Что за обращение?
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Да, очень хорошие специалисты и отношение к пациентам. Администрация, берегите кадры, врачам тоже нужна любовь, они так с нами устают, ведь мы люди больные и вредные.
Была у гастроэнтеролога, проктолога, процедуры неприятные, но их бережное отношение и понимание успокаивают. Спасибо вам за ваш труд. Понравился и узист, все молодцы!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
УЗИ сделали быстро. Все рассказали, направили к узкому врачу. В целом осталась довольна. Оборудование нормальное. В следующем месяце буду здесь же проходить другое обследование.
Не понравилось
Стояла в очереди минут 20. Ждала пока пригласят в кабинет. В коридоре толпа народа. Но не критично. Специалисты хорошие, можно и подождать.
ул. Мельникайте, д. 117
Был записан на прием к кардиологу на 13:30 10.04.2019. Попал на прием через час. У врачей бывают планерки. В этот день она проходила с 12:00 до 13:40. Вообще не понятно, зачем на это время дают талоны. И это, как говорят, не первый случай. Была бы частной клиникой, давно бы обанкротилась.