Консультативно-диагностический центр «Эндос»
Тюмень

Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень: 74 врача, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 435 до 4905 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Тюмени (59/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 117.
Консультативно-диагностический центр «Эндос», Тюмень - фото
Обновлено 29.09.2019

Официальное название: ГАУЗ "Консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Бутов Дмитрий Иванович
Год основания: 1995

Консультативно-диагностический центр Тюмени ведет свою историю с 1995 года с момента реорганизации медсанчасти Главтюменьнефтегазстроя в «Гастроэнтерологический центр». В 2001 году центр был реорганизован в «Городскую поликлинику №9 «Гастроэнтерологический центр», а в 2004 году переименован в «Городской консультативно-диагностический центр», а в 2006 году – в «Консультативно-диагностический центр».

В настоящее время Тюменский КДЦ является ведущим учреждением гастроэнтерологического профиля, обслуживающим жителей Тюмени и юга Тюменской области и имеющим в своей структуре 2 подразделения: диагностическое и лечебно-консультативное (с лечебным, хирургическим, гастроэнтерологическим, терапевтическим и инфекционным отделениями).

В консультативно-диагностическом центре предоставляют следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр диагностических обследований: функциональные исследования (электрокардиографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, ректоскопию, эндосонографию, конфокальные микроэндоскопические исследования), рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (общеклинические, серологические и биохимические исследования, ИФА- и ПЦР-диагностику);

медицинские осмотры: для оформления справки в бассейн, санаторно-курортной карты, на годность к управлению транспортным средством, на право владения оружием;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: хирурга, отоларинголога, акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, офтальмолога, невролога, аллерголога-иммунолога, терапевта, инфекциониста, кардиолога, уролога, эндокринолога, колопроктолога, онколога, дерматовенеролога, торакального хирурга.

К диагностическому центру можно проехать маршруткой №6, автобусами №22, 54, 70 до остановки «Площадь памяти».

Врачи консультативно-диагностического центра «Эндос»

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Эндос»

Да, очень хорошие специалисты и отношение к пациентам. Администрация, берегите кадры, врачам тоже нужна любовь, они так с нами устают, ведь мы люди больные и вредные.

Была у гастроэнтеролога, проктолога, процедуры неприятные, но их бережное отношение и понимание успокаивают. Спасибо вам за ваш труд. Понравился и узист, все молодцы!

УЗИ сделали быстро. Все рассказали, направили к узкому врачу. В целом осталась довольна. Оборудование нормальное. В следующем месяце буду здесь же проходить другое обследование.

Стояла в очереди минут 20. Ждала пока пригласят в кабинет. В коридоре толпа народа. Но не критично. Специалисты хорошие, можно и подождать.

Был записан на прием к кардиологу на 13:30 10.04.2019. Попал на прием через час. У врачей бывают планерки. В этот день она проходила с 12:00 до 13:40. Вообще не понятно, зачем на это время дают талоны. И это, как говорят, не первый случай. Была бы частной клиникой, давно бы обанкротилась.

Добрый день, хочу оставить и свой отзыв по хирургическому отделению. Пришла по предварительной записи на пункцию щитовидной железы. Народу много, но несмотря на это, у них работа идет слажено... Никаких грубостей и т.д. Перед процедурой поинтересовались моим самочувствием. Я пожаловалась на першение в горле, так меня тут же направили к ЛОР-врачу, где была осмотрена доктором и получила рекомендации. Получается, им совсем не безразличны пациенты. Это огромный плюс в их работе. Спасибо вам всем!

Скартел (Йота)

Записалась на прием к гастроэнтерологу Стародубцевой Юлии Вячеславовне и очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Грамотный специалист, а главное - очень доброжелательная, тактичная, очень хороший человек. Назначила обследования в эндоскопическом отделении и здесь мне хочется поблагодарить за чуткость, небезразличие в отношении больных врача Столярова Е. В., Пупышеву Н. А. К сожалению, по результатам УЗИ, Стародубцева Ю. В. обязана была отправить меня на прием к онкологу. Записала к врачу Прохорченко А. В. Я думаю почти каждый из нас испытывает тревогу и страх, посещая онколога. Все время приема врач перепечатывал результаты моих обследований, а затем молча отдал мне лист. На мой вопрос: "Все?" Я услышала: "Да". Вышла из кабинета в недоумении, стала читать протокол осмотра и оказалось, что "врач" осмотрел у меня не только кожные покровы, лимфатические узлы, но и проверил мои легкие, сердце. Язык у меня оказывается чистый (это при нескольких диагнозах у гастроэнтеролога), живот безболезненный, печень не выступает из-под края реберной дуги и т. п. Я была в шоке от такого с позволения сказать врача. Я очень рада, что онколог - не мой врач, но если он все это пишет в протоколе, значит он должен был это сделать! И не дай бог снова попасть на прием к такому врачу! Он даже не посчитал нужным озвучить рекомендации!

Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото
(3452) 64-92-91
Поликлиника №11, Тюмень - фото
ул. Рижская, д. 53/1
(3452) 56-00-11

Фотографии консультативно-диагностического центра «Эндос»

Общий вид