Федеральный центр нейрохирургии
Тюмень

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень: 78 врачей, 388 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, 4 км Червишевского тракта, д. 5.
Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии"
Руководитель: Суфианов Альберт Акрамович
Год основания: 2011

Федеральный центр нейрохирургии Тюмени оказывает высокотехнологическую медицинскую помощь и имеет в своей структуре: приемно-консультативное отделение, 5 специализированных отделений: сосудистое отделение, детское отделение, отделение нейроонкологии, вертебрологическое отделение, отделение функциональной нейрохирургии, а также отделение реанимации и интенсивной терапии, 5 операционных блоков.

В Тюменском федеральном центре нейрохирургии осуществляют лечение следующих заболеваний: гидроцефалии, эпилепсии, гемифасиального спазма, затылочной невралгии, эссенциального тремора, торсионной дистонии, спинномозговой травмы, болезни Паркинсона, опухолей спинного мозга и позвоночника, инсульта, аневризмы, артериовенозной мальформации, мальформации Денди-Уокера, кранисиностоза, кистозных образований головного мозга.

Лечение в учреждении осуществляют бесплатно за счет средств федерального бюджета, а на платной договорной основе принимают всех желающих, в том числе и иностранных граждан.

К Тюменскому центру нейрохирургии можно проехать маршрутными такси №45, 84 до остановки «Областная клиническая больница».

Врачи федерального центра нейрохирургии

Отзывы о федеральном центре нейрохирургии

-0.4 Нормально

Красивое и уютное здание, больше никаких плюсов.

23 августа я сделала МРТ грудного отдела позвоночника. Обследование показало объемное образование размерами 11х5х3. Направили к нейрохирургу, к торакальному хирургу. Я была очень напугана и не знала, что делать, записалась в Федеральный центр нейрохирургии по направлению из своей больницы, т. к. таких врачей у нас нет в посёлке. Записали быстро, так как образование огромное и медлить было нельзя. Записали на приём к Гаирбекову Сулейману Исраиловичу. Я была счастлива и довольна, почитав отзывы в интернете об этом центре. На 29 августа у меня уже был приём. Очередь была недолгой, точнее, не было вообще. Я зашла со своими снимками. Врач посмотрел и сказал: "Абсолютно чистый позвоночник. Никакой опухоли нет". Но как же нет, если обычному человеку невооружённым глазом видно? После он ушёл куда-то со снимком. Вернувшись, оказалось опухоль все-таки есть. И далее от него последовал вопрос: "Что вы хотите?". Я ответила, что пришла к нему и хочу узнать, что дальше делать, оперировать или что... Он начал говорить, что я ничего не смыслю в жизни, что я могу остаться инвалидом, неизвестно, злокачественная или доброкачественная опухоль. А ещё сказал можно подождать, через 3 месяца посмотреть, выросла ли она ещё? Я вся в слезах, чуть начала сознание терять, мама тоже плачет. В итоге он даёт направление на госпитализацию и говорит: "Думайте! Наш центр свяжется с вами". Мы с мамой в полном шоке поехали обратно домой. Обдумав все дома, решили посетить больницу в Патрушево. Торакальный хирург сказал, что опухоль нужно убирать, но по месту жительства, так как у них это будет платно и дорого. В своей Свердловской области я узнала об Уральском научном исследовательском институте фтизиопульмонологии. Здесь самые лучше торакальные хирурги! Я прибыла сюда 16 октября, три недели меня обследовали и откармливали. 😂 Хоть ожидание было и долгим, но вчера, 13 ноября, мне сделали операцию по удалению образования средостения. К счастью, я не инвалид, шевелюсь и даже передвигаюсь своими ногами. Низкий поклон врачам УНИИФ! А в ФЦН Тюмени я больше ни ногой... ☺️

Выражаю огромную благодарность Суфианову Альберту Акрамовичу и всему медперсоналу и врачам НХО номер 1! Дай Бог вам здоровья, удачи, успехов в вашем нелёгком деле, в вашем профессионализме! Оперировался сын. Были приступы судорожные страшные. После того, как прооперировали, прошли колоссальные изменения. Спасибо вам! И дай Бог вам крепкого здоровья и вашим близким!

Все понравилось.

Ничего.

Добрый день, вот только вернулись из центра, делали операцию в отделении №3. Хочется выразить огромное спасибо и благодарность врачам и мед персоналу этого отделения! Очень комфортная атмосфера, чувствовали себя в надежных руках и очень теплая обстановка! Дай бог Вам всем здоровья, процветания и благополучия!

Всё.

Нет такого.

[...] Медперсонал - на вес золота, ни разу за 8 дней пребывания не увидела негатива ни в нашу сторону, ни в сторону других, а наоборот - всегда помогут, всегда спросят, как малыш. Сама задам 1000 вопросов - ответят без проблем, с улыбкой. Если что-то нужно, то всегда можно обратится на пост в любое время. В палатах идеальная чистота, уборка чуть ли постоянная, не мешающая никому. Еда диетическая, вкусная, порции большие. Нужно пюрированное - пожалуйста. А врачи... Врачи и правда потрясающие. Все четко и по делу, на любой вопрос ответят, разъяснят, ничего не преувеличивают, все по факту. Вообще и правда: начиная с охраны, все в этом центре добрейшие и отзывчивые. Здоровья каждому из работников, дарите счастье людям! Спасибо вам огромное!

Очень хорошие врачи. Боги. Отношение людское. Дай им бог доброго здоровья. Этот центр лучший в России. Возвращают людей к полноценной жизни.

Медсёстры в детском отделении.

Медсестры (не все) злые как "цепные собаки". Им не в детском отделении работать, а [.]. Всё хорошо, но вот от пары «добряшечек» осадок остался.

Железнодорожная больница РЖД, Тюмень - фото
ул. Магнитогорская, д. 8