Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
2.5
6.5

Федеральный центр нейрохирургии
Тюмень

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень: 72 врача, 375 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 196 до 10840 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Тюмени (73/100), адрес - Тюмень, 4 км Червишевского тракта, д. 5.

(800) 200-06-93
Обновлено 24.08.2020

Врачи федерального центра нейрохирургии

4 км Червишевского тракта, д. 5

ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии"
Суфианов Альберт Акрамович

Федеральный центр нейрохирургии Тюмени оказывает высокотехнологическую медицинскую помощь и имеет в своей структуре: приемно-консультативное отделение, 5 специализированных отделений: сосудистое отделение, детское отделение, отделение нейроонкологии, вертебрологическое отделение, отделение функциональной нейрохирургии, а также отделение реанимации и интенсивной терапии, 5 операционных блоков.

В Тюменском федеральном центре нейрохирургии осуществляют лечение следующих заболеваний: гидроцефалии, эпилепсии, гемифасиального спазма, затылочной невралгии, эссенциального тремора, торсионной дистонии, спинномозговой травмы, болезни Паркинсона, опухолей спинного мозга и позвоночника, инсульта, аневризмы, артериовенозной мальформации, мальформации Денди-Уокера, кранисиностоза, кистозных образований головного мозга.

Лечение в учреждении осуществляют бесплатно за счет средств федерального бюджета, а на платной договорной основе принимают всех желающих, в том числе и иностранных граждан.

К Тюменскому центру нейрохирургии можно проехать маршрутными такси №45, 84 до остановки «Областная клиническая больница».

Федеральный центр нейрохирургии
Посетили врачаАвгуст 2020
Огромная благодарность всем тем, кто помогал мне справиться с недугом. Весь персонал, включая оперирующего врача (доброго, светлого, чистого человека, мастера своего дела, который живёт на работе - Абдусами Исроиловича Порсаева), замечательного анестезиолога (к сожалению, не узнала его имени), весь оперблок и штат дежурных врачей, весь медицинский персонал, включая санитарок. Огромное вам спасибо! Не только ваш профессионализм, но и замечательное чувство юмора, поддержка и искреннее сопереживание позволили мне перенести это испытание легко и достойно. Я благодарна Богу и судьбе, что попала именно к вам! Всем вам крепкого здоровья, человеческого счастья, процветания и храни вас всех Господь! Пилюгина Людмила.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Удаляли опухоль мозга в правой лобной доле 4 на 4 см, как позже выяснилось, злокачественную. Операция прошла хорошо, хотя врач предупредил, что в самом хорошем исходе левая рука, а возможно и нога, будет или парез, или слабость. Слабость в пальцах была, но через неделю руку разработал. Меня оперировал Суфианов Альберт Арамович. Огромная ему благодарность и всему персоналу, так же реаниматологам, медсёстрам и всем-всем. Претензий нет, только благодарность. Операция была 16 июля, в октябре приеду на контроль снова. Зовут меня Калинин Аркадий Максимович [...].
Не понравилось
Питание. Маленькие порции, но вкусно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную признательность коллективу отделения нейрохирургии во главе заведующего Набиева Давида Нодаровича, нейрохирургов Зайцева Максима Константиновича, Гаирбекова Сулеймана Израиловича, старшей медсестре Малаховой Тамаре Даниловне. Спасибо Вам за преданность своему делу, за доброе человеческое отношение к пациентам. Низкий поклон Вам Альберт Акрамович, и огромное спасибо за блестяще проведённую операцию. Все прошло хорошо. Быстро поставили на ноги. В центре замечательный врач анестезиолог. Условия пребывания в отделении как в гостинице: все доступно, удобно, хорошо спланировано! Все медсестры и санитарки очень вежливые, отзывчивые, понимающие и знающие своё дело! Спасибо за возможность снова ходить без боли! Мухаметзянова Рамзалия, город Уфа, июль 2020 г.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось отношение. Сам центр.
Не понравилось
Отказали в операции.
16 июля приехали с отцом в клинику (я как сопровождающий) на консультацию. Диагноз опухоль в головном мозге. Нам дали бумаги и сказали оформлять квоту. Мы приехали в Курган, оформили все документы и сдали в Департамент здравоохранения. Спустя какое-то время, нам пришел ответ, что нас ждут на госпитализацию на 6 августа. В назначенный день мы приехали. К этому времени отец плохо себя чувствовал, пердвигался с трудом, плохо говорил. Прошли КПП и началось хождение по мукам. Сначала КТ лёгких, ему и мне, потом приём у терапевта, она нас направила на ЭКГ, потом на УЗИ нижних конечностей, и наконец-то дала заключение, что до операции допускает. Пошли оформляться, что б ложиться в отделение. И тут девочки, которые оформляют решили позвать врача. В общем пришёл онколог Попов, бегал все время куда-то и через два часа нашего с ним общения сказал, что операцию делать не будут, т. к. нельзя в таком состоянии, а то может быть летальный исход. Короче говоря отправил нас домой, чтобы мы прокапались и потом опять приехали. Мы вернулись в Курган. Вечером этого же дня мы обратились в областную больницу. Отца положили в больницу. В пятницу (07.08) его прооперировали. А сегодня (10.08) он ходит сам, кушает сам. Врач в Кургане Верко Д. не побоялся сделал, а в таком центре с немецким оборудованием забоялись.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо нейрохирургам этого центра, в особенности Карасеву Сергею Михайловичу. Он два раза меня оперировал. Всё прошло успешно. Вежливый, отзывчивый, мастер своего дела. Еще хочу сказать большое спасибо младшему медперсоналу, все девочки вежливые, знают свою работу. Помогут в любой ситуации. Я очень рада, что попала именно в этот центр.