Областная больница №2 (ОКБ 2), Тюмень - фото
4.2
3.3
3.8

Тюмень

Областная больница №2 (ОКБ 2), Тюмень: 125 врачей, 453 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 45 до 95600 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75.

ул. Мельникайте, д. 75 Круглосуточно
(3452) 56-22-02
Обновлено 05.10.2021

Врачи областной больницы №2 (ОКБ 2)

ул. Мельникайте, д. 75

ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"
Паськов Роман Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Областная больница №2 Тюмени – одно из крупнейших учреждений Тюменской области, включающее: многопрофильные взрослый и детские стационары (19 отделений для взрослых и 10 отделений для детей), амбулаторно-поликлиническую службу, представленную взрослой и детской поликлиникой, травматологической поликлиникой для взрослых, 13 вспомогательных лечебно-диагностических отделений, 6 лабораторий, реабилитационно-восстановительный центр «Надежда».

В областной больнице №2 можно получить следующие виды медицинской помощи:

диагностику: общеклинические, бактериологические и иммунологические лабораторные исследования, эндоскопию, рентгенологические, ультразвуковые и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по специальностям: терапия, хирургия, стоматология, инфекционные болезни, неврология, физиотерапия, кардиология, гастроэнтерология, отоларингология, эндокринология, пульмонология, травматология и ортопедия, офтальмология, урология, акушерство и гинекология;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по специальностям: педиатрия, инфекционные болезни, неврология, кардиология, нефрология, детская эндокринология и хирургия, отоларингология, физиотерапия, офтальмология, пульмонология, травматология и ортопедия;

стационарную помощь взрослому населению по специальностям: гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, нейрохирургия, челюстно-лицевая хирургия, офтальмология, пульмонология, травматология, урология, общая хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, терапия;

стационарную помощь детскому населению по специальностям: неврология, детская хирургия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, физиотерапия, неонатология, травматология и ортопедия.

Ко 2-й облбольнице можно проехать автобусами №46, 45, 54, 70, 98, маршрутками №5, 45, 29, 56, 61, 76 до остановки «2-я областная больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу, врачам, завотделения и лично моему врачу Хоменко Сергею Михайловичу, который делал мне операцию по замене тазобедренного сустава. Отделение травматологии № 2. Я очень боялась операции, но бригада знала свое дело, все быстро, слаженно! Анестезиологам, медсестричкам, санитарочкам! Сергей Михайлович, желаю Вам всех благ, семейного благополучия, успехов в Вашем нелёгком труде, спасибо! Операция была 15.09.2021. С уважением, Морозова Елена Александровна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Охрана в стационаре хорошая.
Не понравилось
Ни один из заявленных внутренних номеров телефонов не может дозвониться до доктора Хилькевича.
Отзыв о докторе Хилькевич С.В. К доктору Хилькевичу С.В. была направлена на отбор для оперативного лечения. Отбор доктор проводит дважды в неделю - среда-пятница с 14:00 до 16:00. Я - иногородняя, чтобы приехать на отбор к Хилькевичу - это 10 часов в дороге на общественном транспорте и 2500 руб. (туда-обратно). В среду, 11.08.2021, он просто не явился на отбор... Медсестра сидела в кабинете, оживлённо и продолжительно общалась с коллегой, не посчитала нужным выйти, уведомить нас, сидящих возле кабинета. Перенаправить, перезаписать, вообще как-то помочь пациентам. О том, что доктора не будет, я узнала, когда уже сама вошла в кабинет и поинтересовалась, как долго ещё ждать?! На что она спокойно ответила: "Ну, подумаешь, не попали сегодня на отбор, приходите в пятницу". На моё возмущение: "А как быть нам, иногородним?! Мы не с соседней улицы прибыли сюда, 10 часов в дороге на общественном транспорте + немалые деньги + риск заразиться Ковид-19?!" она попросту заорала и выгнала меня из кабинета, провизжав мне в лицо: "И не надо мне тут права качать! Идите в стационар к Хилькевичу и разбирайтесь - договаривайтесь с ним сами!" Я попыталась проникнуть - дозвониться до ординаторской урологического отделение, но тщетно. Уехала вся в слезах, вся в соплях, с большой обидой.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Благодарим за критические замечания. Мы стремимся оказывать качественную медицинскую помощь в рамках каждого приёма. По Вашему обращению будет проведена проверка.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Четкая слаженная работа коллектива! Человеческое отношение Макаровой Натальи Александровны. Готовность ответить на любой вопрос, в любое время. Я рекомендую Наталью Александровну как врача на сто процентов! Очень квалифицированный профессионал своего дела. Так самоотверженно можно работать только при стопроцентной любви к людям и к своей работе! Спасибо вам огромное!
Поступила в больницу на плановую операцию 27.07.2021. На следующий день мне сделали операцию, проводил ее Лапин Денис Николаевич, заведующий отделением - отдельная благодарность за поддержку и четко выполненную операцию. Удалили все ненужное (плохое), что - я даже не просила, с самыми минимальными потерями, сохранив все важные органы, даже оба яичника остались целы... Ассистентом была Наталья Александровна. Это была моя первая в жизни операция, наркоз и так далее, в терминологии я ни в зуб ногой. С первой встречи с Натальей Александровной я немного была шокирована ее чутким отношением, например, при первом осмотре ее слова: "Сейчас будет немного больно, потерпи, рыбка". :) Все максимально подробно разъяснила, что и как будет на операции, что будет после и как продолжать лечение после выписки. Весь персонал поразил меня чуткостью, отзывчивостью, человечностью, несмотря на усталость при их графике, некоторые девчонки работали по 36 часов подряд. Также хочу отметить слаженную и тоже очень душевную работу процедурного персонала - Алены Викторовны (душечки), Виктории и Тимура. Шутками-прибаутками всегда меня отвлекали от болючих уколов - я очень писклявая и с низким болевым порогом. :) К сожалению, не помню всех имен, но я еще никогда такого не встречала, чтобы даже санитарочки все до единой были такими добрыми и душевными людьми! И девочки на раздаче питания всегда улыбчивы. Поварам - отдельный респект. Для находящихся на лечении людей еда идеальна и реально вкусная. Каждый раз приветы передавала и говорила, что они - Боги. :) Ксения, 833 палата, с 27.07 по 03.08.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
ул. Мельникайте, д. 75
26 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все врачи отделения профессионалы своего дела. Очень хорошо относятся к своим пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет
Хочу сказать слова благодарности врачам второй областной больницы г. Тюмень, травматолого- ортопедическое отделение 3. Делал операцию моей маме Бричковой М. Н. в апреле 2021 г., врач Цулаия Руслан Михайлович. Руслан Михайлович очень хороший специалист и замечательный врач. Хочу сказать ему огромное спасибо и пожелать ему здоровья и всего самого наилучшего. Ещё хочу выразить свою благодарность заведующему отделения Свинобоеву Сергею Леонидовичу за неравнодушное отношение к пациентам и помощь в оформлении мамы в отделение. И ещё хочу сказать слова благодарности медсестре отделения Абрамович Маргарите Сергеевне за доброту и сердечность. Огромное Вам всем спасибо и низкий поклон за Ваш нелёгкий труд . С уважением, Ренева Л.Н
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отзывчивая, терпеливая, тактичная и суперпрофессиональная! Спасибо вам огромное! С уважением, Е. М. Карачёва.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу гинекологу А. А. Амировой. У меня был непростой случай, нужна была экстренная госпитализация, она очень подробно и доступно всё объяснила, быстро и чётко составила план лечения и качественно провела операцию.
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Благодарим Вас за отзыв и оценку профессионализма нашего доктора. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.

Телефонный справочник

(3452) 56-08-62
Приемная главного врача
Приемная руководителя детским стационаром
(3452) 56-08-63
Детское отделение анестезиологии и реанимации
Детское отоларингологическое отделение
Ординаторская травматолого-ортопедического отделения №1
Отделение анестезиологии и реанимации №3
(3452) 56-08-04
(3452) 56-08-04
Отделение анестезиологии и реанимации новорожденных
Отделение патологии новорожденных
(3452) 56-08-00
Отделение сосудистой хирургии и кардиологии
Отделение травматологии и ортопедии
Отделение функциональной диагностики