Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте, Тюмень - фото
3.0
8.0

Тюмень

Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте, Тюмень: 78 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (58/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.

ул. Мельникайте, 89а Закрыто до 07:30
Обновлено 30.03.2021

Врачи поликлиники консультативно-диагностической им. Е.М. Нигинского

ул. Мельникайте, 89а
ООО "Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского"
Томилова Светлана Валентиновна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностическая поликлиника им Е.М. Нигинского оснащена регулярно обновляющимся оборудованием. Принимают высококвалифицированные сотрудники. В консультативно-диагностической поликлинике им Е.М. Нигинского используются эффективные лечебно-диагностические методы.

На базе консультативно-диагностической поликлиники им Е.М. Нигинского проводятся периодические и предварительные медицинские осмотры, принимают врачи-специалисты. Работает хирургическое отделение: офтальмология, оториноларингология, урология, эндоскопические исследования, хирургия, гинекология), клинико-диагностическое отделение (рентгенология, многосрезовая компьютерная томография, функциональные исследования, клинико-диагностическая лаборатория, ультразвуковые исследования, ядерно-магниторезонансная томография), терапевтическое отделение (терапия, физиотерапия, дневной стационар), стоматологическое отделение (терапия, хирургия, зубопротезирование).

До консультативно-диагностической поликлиники им Е.М. Нигинского можно доехать на автобусе № 13, 45, 46, 47, 51Б, 54, 70. Выйти на остановке «Магазин "Здоровье"».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

02 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
11 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Записались на приём к ревматологу, живём 110 км от Тюмени, добираться далеко, приходим в назначенное время, а нам говорят, врач на больничном, а заранее предупредить и позвонить они забыли, говорят. Просто нет слов. Привезли маму с болью в руках, а они так спокойно нам, как ни в чём не бывало, регистраторша слушала нас, а потом видимо нечего было сказать, взяла и ушла, под видом, я щас подойду, короче, чтоб мы свалили. Больше ни ногой к вам, не уважаете вы пациентов совсем!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Вы написали отзыв о работе поликлиники им.Е.М.Нигинского. Мы заинтересованы в обратной связи. Для проведения всесторонней проверки и принятия мер будем признательны за уточнение деталей. Опишите, пожалуйста, дату и время посещения или номер Вашей сервисной карты, мы проведем расследование, о ходе которого сообщим незамедлительно. Еще раз благодарим Вас за время и внимание! Хорошего дня!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращались к врачу неврологу Мосяковой Татьяне Владимировне. Очень грамотный, доброжелательный доктор. По возникшим проблемам дала четкие рекомендации, доступно, понятно, и, главное, лечение дало положительный результат. Рекомендую.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье специалистам ПКД им.Е.М.Нигинского. Обязательно поблагодарим Татьяну Владимировну за внимательное отношение и профессионализм. Будьте здоровы!
ул. Мельникайте, 89а
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Получила устную консультацию у доктора Курловича Н.А. Удивительный специалист и человек. Впервые за долгое время встретился настоящий врач, который вник в проблему, разобрался и помог. Это большая редкость сейчас встретить настоящего профессионала с чутким человеческим отношением. Всем рекомендую! Большое спасибо доктору Курловичу Николаю Алексеевичу.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и теплые слова! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Алексеевичу. Будьте здоровы!
ул. Мельникайте, 89а
Была на приёме у Геннадия Владимировича с жалобами на заложенность в ухе. Очень понравилась обстоятельность доктора в осмотре: быстро и внимательно, без лишних движений и суеты - видно, что профессионал. И что самое главное - лечение помогло. Спасибо большое!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Здравствуйте! Мы искренне рады тому, что Вы доверяете и остались довольны приемом и работой специалистов консультативно - диагностической поликлиники им Е.М.Нигинского. Благодарим за отзыв и добрые слова!