«Нео-Клиник», Тюмень - фото
2.7
7.3

«Нео-Клиник»
Тюмень

«Нео-Клиник», Тюмень: 41 врач, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 61500 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (67/100), адрес - Тюмень, ул. Немцова, 4.

ул. Немцова, 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи «Нео-Клиник»

ООО «Нео-Клиник»
Гольцов Сергей Викторович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «NEO-clinic» города Тюмени оснащена передовой аппаратурой. Работает коллектив из более чем 100 сертифицированных сотрудников, которые на протяжении 15 лет оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь. Все годы коллектив руководствуется принципом – человеческое отношение к пациентам. Каждая процедура клиники «NEO-clinic» проходит предварительное тестирование на эффективность результата и безопасность пациента. Учреждение в полной мере соответствует предъявляемым лицензионным условиям и требованиям.

На базе клиники «NEO-Clinic» оказываются услуги врачебной косметологии, современная хирургическая помощь. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, лазерное лечение заболеваний. Работает дневной стационар.

Пациенты могут получить консультацию оториноларинголога, онколога, хирурга, маммолога-онколога, ортопеда-травматолога, уролога, андролога, гинеколога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, косметолога, дерматовенеролога, диетолога.

До клиники «NEO-clinic» едут автобусы №147, 149, 152, 129, 145, 146, 120, 128, 128к, 13, 39, маршрутки №62, 42. Выйти на остановке «Дом печати».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Нео-Клиник»
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нужно было срочно сделать УЗИ щитовидки, позвонила в клинику, записалась на этот же день к доктору Яхину Д.К. Прием начался вовремя, что для меня очень важно. Врач все показал, рассказал, выдал заключение с распечаткой фотографии найденного узла. Приемом и клиникой довольна: все четко и профессионально.
ул. Немцова, 4
Понравилось
Отношение всего персонала клиники на высоте. Питание вкусное. Послеоперационный уход хороший.
Пришла в клинику для удаления трубной кисты яичника именно к доктору А. В. Пустынникову. Про доктора напишу, как и многие - это профессионал своего дела! К тому же приятный мужчина! Спокойно и подробно всё объясняет, послеоперационное лечение самое основное, ничего лишнего. Также мне понравилось отношение медсестер, которые часто приходили и интересовались моим самочувствием после оперативного вмешательства и помогали, если нужна была мне их помощь. Анестезиолог Архипов А. А. перед операцией позвонил, дал рекомендации, которые я чётко исполняла. Перед операцией пришел, ещё раз проговорил весь этап анестезии и выход из неё. Я очень довольна клиникой и персоналом. Спасибо вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось месторасположение клиники. Правильная организация работы, пациенты не контактируют друг с другом, очередь не создаётся. Имеются шкафчики для пациентов, запирающиеся на ключ, места для ожидания удобные, в клинике и в кабинете у врача чистота и порядок. Соблюдаются санитарно-гигиенические требования. Врач, Усманова Александра Сергеевна, очень доброжелательная, внимательная, отличный специалист, глубоко знающий своё дело.
Не понравилось
Все понравилось, все очень замечательно.
Впечатление о клинике и враче положительное.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная клиника. Благодарна судьбе, что обратилась к прекрасному врачу - Есенгалиевой Марине Талгатовне (акушеру-гинекологу). Теперь буду наблюдаться только у нее. Она сделала для меня то, что другие врачи годами не могли сделать за короткий период времени (грамотное обследование и профессионально проведенная операция (лапароскопия). Приятно удивила слаженная работа всей бригады в отделении хирургии. Низкий поклон анестезиологу-реаниматологу - Архипову Алексею Анатольевичу! Благодарю Вас за веру в будущее! P. S. Мне есть с чем сравнивать. Долгое время наблюдалась в Перинатальном центре. Все надеялись с супругом на чудо! Только деньги потеряли и время!
ул. Немцова, 4
Не понравилось
17 октября я была на приеме у врача-онколога, хирурга-стоматолога. Так указано на сайте, что он врач-онколог, хирург-стоматолог. Я пришла к нему на прием с заранее известным диагнозом. Я уже была на приеме у врача-стоматолога и врача-онколога в районной поликлинике и диагноз был известен. Прежде чем записаться на прием к Гетьман А.Д., я спросила у администратора Татьяны, удаляет ли он лазером папилломы в ротовой полости. Объяснила, что папиллома внутри, во рту, на щечной области. Она сказала, что не знает и уточнит, спросит у врача. Через некоторое время она мне перезвонила и сообщила, что да, он удаляет такие новообразования во рту. Я попросила, чтобы меня записали и чтобы сразу же ее удалили, чтобы мне не пришлось снова приезжать повторно. Администратор Татьяна сказала, что да, мы оставили Вам время на удаление. За день до приема я перезвонила и уточнила время приема, и оставили ли время на процедуру. Меня заверили, что все в порядке. Перед приемом администратор дала подписать договор, меня вызвал врач и я пошла на прием. Выслушав меня, Гетьман, осмотрел меня и сказал, что я пришла не по адресу, что мне надо к хирургу-стоматологу, а он дерматолог. Я не понимаю, почему нельзя было это сказать раньше и за что я отдала 2300 рублей. За диагноз, который был известен заранее? За то, что врач написал его на бумаге, распечатал и выдал мне на руки? Неужели они думают, что деньги, заработанные не честно принесут им счастье? Я не знаю, какой он врач, но как человек он мне не понравился.