Железнодорожная поликлиника
Тюмень

Железнодорожная поликлиника, Тюмень: 30 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Тюмени (61/100), адрес - Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8.
Железнодорожная поликлиника, Тюмень - фото
Обновлено 25.07.2018

Официальное название: Поликлиника НУЗ "Отделенческая больница на ст. Тюмень ОАО "РЖД"
Руководитель: Симонов Александр Владимирович

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Тюмени обслуживает работников предприятий железнодорожного транспорта, членов их семей, а также всех обратившихся на платной договорной основе.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД можно получить следующие медицинские услуги:

медицинские осмотры: работников железной дороги и прикрепленных организаций, медосмотры при поступлении на работу и в учебные заведения, на право приобретения оружия, управления автомобилем, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, медосмотры для посещения бассейна, оформления санитарных книжек, санаторно-курортных карт;

широкий спектр диагностических обследований: функциональные исследования (спирометрию, электрокардиографию, аудиометрию, велоэргометрию, электроэнцефалографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (фиброгастродуоденоскопию, бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию), лабораторную диагностику (онкологические, аллергологические, молекулярно-биологические, гормональные, биохимические, бактериологические и общеклинические исследования), рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: офтальмология, дерматовенерология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология, хирургия, отоларингология, кардиология, неврология, психиатрия, урология, нефрология, наркология, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать маршрутками №76, 57, 80, 71, 72, автобусами №70, 100, 39 до остановки «ДСУ».

Врачи железнодорожной поликлиники

Отзывы о железнодорожной поликлинике

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о хирургии РЖД больницы. Ни одного минуса я не могу найти, одни сплошные плюсы. Заведующий, хирург Аборин Сергей Анатольевич и хирург Куликов Сергей Владимирович сделали мне операцию по удалению геморроя и полипа, безболезнено и аккуратно. Самые лучшие врачи на всем свете. Я так благодарна им, прям от всего сердца хочу сказать спасибо большое! Палаты хорошие. Все чисто. Медперсонал настолько добрый, как с родной обращается. Анестезиолог просто класс. Все специалисты своего дела. Спасибо человеческое вам, всем спасибо.

Отвратительное место. Привезли на скорой, всю уж ситуацию расписывать не буду, просто очень возмущена отношением и "профессионализмом" - персонал неприветливый, грубый, про старого "хорошего" хирурга я, вообще, молчу. Единственная женщина в приёмной оказалась очень добродушной. Больница г****.

С какай целью указаны телефоны непонятно?! Сегодня звоню с 9:30 до 12:30 по всем трём телефонам. По несколько раз. Либо не берут трубку, либо сбрасывают.

Невозможно записаться на прием к врачу, телефон или не отвечает, или постоянно занят. 10.03.2016 в 15 ч. ставила телефон на дозвон - в течение 1,5 часов короткие звонки. 11.03.2016 с 8 до 11 часов пыталась дозвониться 7 раз - телефон не отвечает.

Обычная поликлиника, ничего особенного, я тут не замечал. Врачи разные, к одному придешь, примет спокойно, о жалобах расспросит и помощь необходимую окажет, в общем, все, как положено. Но некоторые специалисты просто поражают своей бестактностью и безответственностью. Хочется, чтобы таких кадров все-таки поменьше было.

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55