Поликлиника №3
Тюмень

Поликлиника №3, Тюмень: 170 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Тюмени (48/100), адрес - Тюмень, ул. Ленина, д. 23.
Поликлиника №3, Тюмень - фото

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Киселев Андрей Михайлович (тел. (3452) 46-16-06)

Городская поликлиника №3 Тюмени – многопрофильное амбулаторное лечебно-профилактическое учреждение, обслуживающее территориально прикрепленное взрослое население Центрального района.

В структуре 3-й поликлиники функционируют 7 отделений: 3 диагностических отделения, 2 лечебных отделения, отделения профилактики и физиотерапии, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, центр здоровья.

В городской поликлинике №3 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: ультразвуковые, функциональные, эндоскопические, рентгенологические и лабораторные исследования;

профилактические осмотры;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: хирургия, офтальмология, кардиология, терапия, отоларингология, неврология, урология, эндокринология, гинекология, физиотерапия, онкология, инфекционные болезни;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: терапия, неврология, хирургия.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №11, 14, 18, 9, 30, 28, 54, 141, 10, 17, 85, 87, маршрутками №28, 82, 37, 62, 68 до остановки «Госбанк».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Не ходите никогда в эту поликлинику 3 на Ленина, 23, г. Тюмени! У меня начались проблемы со здоровьем в апреле 2018 года. Начались проблемы с сердцем, высокое давление, ежедневная температура это очень ужасное состояние! Обратилась за помощью в поликлинику в начале мая 2018 года. Сдала анализы и когда пришла на прием за результатами, у меня поднялось давление 160 прямо у кабинета. Никаких мер врачи не приняли, только давали нашатырку под нос и меняли давление. Скорую не вызвали. Отлежалась в другом кабинете и снова пошла в кабинет за результатами моих анализов. По результатам было все хорошо, а я сидела полуживая. Несколько врачей мне перед носом трясти этими результатами и говорили мне идти в психотерапевту. В итоге, дома муж увидел, что анализы были не мои, а молодого мужчины! Весь 2018 год я ходила к ним, все сдавала анализы с руганью! Лечения мне не назначили! Хотя анализы у меня далеко нехорошие! И только недавно, первый раз за 10 месяцев, со скандалами через главврача, мне дали направление к нефрологу. У меня проблемы с почками. Врачи все сидят некомпетентные! Начиная с терапевтов, заканчивая заведующими, у которых висят таблички на дверях, что они - врачи высшей категории. ***. Всего тут не напишешь, все их отношение! Одно могу сказать, в кабинетах сидят двоечники, которые не имеют права надевать белый халат!

Я первый раз в этой поликлинике и последний. Пришла сдать анализы для санаторно-курортной карты. Все бы ничего. Как вдруг узнаю, что в поликлинике акция - день маммографии. Решила пройти маммографию. Дали мне направление от гинеколога и сказали пройти. Когда я пришла в кабинет маммографии, меня отправили в регистратуру. В регистратуре сказали, что запись через 2 недели только. Причём в регистратуре нагрубили. Я так и не поняла, в чем акция-то заключалась. В итоге я ничего не прошла и не записалась. Больше в эту поликлинику ни ногой. Ужасный персонал.

Ходили с мамой в субботу к дежурному терапевту (Кравченко), у мамы высокое давление и загрудинная боль, ей было тяжело даже идти. Придя в кабинет, не побоюсь этого слова, на месте врача сидела некомпетентная ***, к тому же очень высокомерная. Измерила давление у мамы (к тому времени оно снизилось, так как мама выпила таблетки), но пульс превышал норму, две недели держалось давление, и каждый день мама его записывала, так она даже не соизволила посмотреть этот листок, а на вопрос мамы, можно ли получить больничный, она ответила: «Так у Вас сейчас же нормальное давление, с чем Вас отправлять». То есть с таким давлением, 180/110, мама должна была бегом бежать в больницу, чтобы это доказать?! В общем, что я хочу сказать, не хотите работать и помогать людям, ищите другую работу, а вот так относиться к пациентам - это как минимум неуважительно! Хотелось бы, чтобы таких *** было как можно меньше!

Ожидала полтора месяца очереди в офтальмологу. Придя в назначенное время и дату, послали, врач на больничном. Зачем оставляем свой номер телефона? Мы же живём в современном мире, где есть телефон, а самое важное распределение своего времени. Дальше дали совет, записываться заново. Ждать ещё полтора месяца? А если есть серьёзные причины? Развить последствия? Спасибо за заботу.

Сегодня после приема отправили в регистратуру записаться к терапевту, я пошла... Эти ужасные регистраторы, никакой субординации, хамство... В общем, пришла туда первый раз, долечусь и больше не приду в эту поликлинику.

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55