Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
7.6
5.2
3.5

Тюмень

Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень: 21 врач, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 247 до 42780 руб., запись на приём (3452) 57-89-26 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, 62, офис 242.

ул. Республики, 62, офис 242 Закрыто до 08:30
(3452) 57-89-26
Обновлено 08.02.2021

Врачи семейной стоматологии «Эстетик»

ООО «Эстетик»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология «Эстетик» города Тюмени проводит все работы на современном оборудовании. Используются только фирменные материалы. В семейной стоматологии «Эстетик» располагается собственная зуботехническая лаборатория.

На базе семейной стоматологии «Эстетик» проводится чистка полости рта аппаратом AirFlow, обучение гигиене полости рта с подбором индивидуальных средств, отбеливание зубов системой Luma-Cool, снятие наддесневых зубных отложений, снятие поддесневых зубных отложений, лечебное воздействие аппаратом "Вектор", профилактика кариеса, лечение кариеса, изменение формы зуба, изменение положения зуба, коррекция цвета зуба, оказание первой помощи при пульпите, при периодонтите, лечение пульпита, удаление зуба, изготовление одиночной металлокерамической коронки, установка металлического брекета, установка керамического брекета, лечение кариеса молочных зубов, лечение осложненного кариеса молочных зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование.

До семейной стоматологии «Эстетик» можно доехать на маршрутном такси № 23, 3, 31, 4, 52, 83, автобусе № 39, 4, 41, 54, 55, 73, 85, 89, 91, 11, 14, 151, 17, 21, 27, 30, 36. Выйти на остановке «Сквер имени Немцова».

Бесплатно предоставляются для клиентов клиники места на закрытой и охраняемой парковке на время приёма. Парковка находится возле областной библиотеки по адресу ул. Орджоникидзе, д.59/2. Заезд с улицы Ленина. На 2 этаже 4 места, обозначенные табличками. Для резервирования мест нужно заранее позвонить и сказать номер и марку машины.

Если мест нет, то имеются бесплатные парковки в непосредственной близости к стоматологии «Эстетик»:

большая открытая парковка у ТЦ «Калинка», парковка между улицами Северная и М. Тореза; напротив здания Пенсионного фонда (Ленина, 78) и ТЦ «Рентал»; непосредственно у здания «Гипротюменнефтегаза» (слева по движению автотранспорта), также мало свободных мест в дневное время; парковка у ТЦ «Галерея Вояж».

Платные парковки:

Закрытая парковка в здании цума (10 рублей в час), въезд с ул. Герцена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-89-26

Понравилось
В Семейной стоматологии «Эстетик» мы были впервые, нас принимала доктор Шадрина Оксана Геннадьевна. В принципе, она нам все пояснила и рассказала. Мы думали, что нам будет проведена ультразвуковая чистка, но детский врач сказал, что в этом необходимости не было, поэтому далее нас направили к ортодонту. В целом, консультацию мы получили. Конечно, не у того доктора, к которому были записаны, но тем не менее. На мой взгляд, в плане отношения врача все было хорошо. Консультация длилась недолго, может быть, минут 10-15, но нам этого времени хватило, потому что все уже было рассказано и никаких процедур не проводилось, так как, опять же, в них не было надобности. По этой причине на разъяснения нам этого было достаточно.
Дело в том, что накануне нам перенесли прием, так как врач ушел на больничный, поэтому нас перезаписали к другому доктору на 13:00. Мы подъехали к этому времени, но оказалось, что мы были не записаны и в списках нас не было. В результате нам выбрали специалиста, который смог принять нас в ближайшее время. На самом деле я так и не поняла, почему нас не оказалось в списках, потому что накануне вечером нам подтверждали прием и переносили его с половины 9-го на 13:00. Однако в 13:00 нас не приняли, а приняли в 13:45. Я приходила с ребенком 12-ти лет и изначально мы записывались к пародонтологу, но принял нас терапевт. К ортодонту мы скорее всего обратимся в другую клинику, наверное, в том числе и из-за этого случая. Нам в течение недели несколько раз звонили девушки, присылали сообщения и уточняли по поводу записи, придем мы или нет, но в результате получилось вот так. Хотя администраторы, конечно, извинились и ребенку за ожидание подарили зубную щетку. В клинике были предусмотрены места для ожидания, поэтому в этот момент там было комфортно находиться.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности в адрес сотрудников регистратуры Семейной стоматологии "Эстетик" Юлии, Надежды и Елены за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за сердечную теплоту, поддержку, а самое главное - четкое и своевременное сообщение о приеме или изменении приема. На любые просьбы Вы откликались и быстро их решали. Девочки создают своим вниманием особую домашнюю атмосферу, это успокаивает и ты чувствуешь себя комфортно. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе!
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, спасибо за тёплый отзыв!Нам очень приятно, что вы оценили работу наших администраторов, обязательно передадим девочкам ваши слова. Хорошего вам дня!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, понравилось все. Обращались в "Эстетик" не первый раз. Ходим туда, потому что моему 5-летнему ребенку нравится, потому что он докторов там не боится. Были мы там у разных специалистов. В клинике чисто и комфортно, бахилы выдают. Расплатиться можно как наличными, так и безналичными. Для детей есть небольшая зона ожидания, где можно поиграть. Администраторы при встрече здороваются, относятся вежливо к посетителям клиники.
Не понравилось
Цены дороговаты.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, большое спасибо за отзыв и доверие!Мы рады стараться для вас. Нам очень приятно читать такие слова, всегда ждем вас в гости!)

Посетили врача Май 2019
Обращались с ребенком в клинику "Эстетик" первый раз. Мне все понравилось! Обслуживание прекрасное у них, персонал вежливый и доброжелательный. Они все объяснили мне и разъяснили. Доктор с ребенком хорошо взаимодействовал. Было все достаточно качественно. Пока что были на приеме, просто на осмотре. Узнала об этой стоматологической клинике с ПроДокторов. Месторасположение у них удобное. Обратились мы первый раз, найти нам было их трудно, потому что клиника располагается в здании университета, а какой-либо таблички нет. Когда я уже позвонила администратору на стойку, она объяснила, что нужно зайти в здание университета и пройти через пост охраны. Если бы я не позвонила, то мы бы так и кружили вокруг здания. Очередей там не было, нас сразу смогли принять. Ребенку у меня 5 лет. Для детей в в клинике, есть игровая комната. На столике стоят зеленные яблоки, мы даже взяли одно. По окончанию приема у стоматолога, ребенку дали карамель, которая зубы лечит. В самом кабинете врача, напротив кресла, установлен планшет, там мультики включают. Доктор хорошо взаимодействовал с ребенком. Нам будет нужно подойти через 4 месяца на повторный прием. В самой стоматологии достаточно чисто. Там стоит кофемашина и бойлер с водой. В качестве гардероба, есть шкаф-купе. Можно раздеться и повесить свои вещи. Кресла кожаные стоят. Еще мне рассказали, что если написать отзыв в Инстаграме и показать сотрудникам, то в подарок они дадут зубную щетку. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все хорошо там. Пока что мы были бесплатно, прайс на услуги я не смотрела. Заранее напомнили о визите, прислали смс и звонили. Я уже порекомендовала эту клинику своей маме, потому что у меня есть младшая сестра еще.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, спасибо большое за отзыв! Нас действительно иногда нелегко найти, приносим извинения за доставленные неудобства, обязательно в будущем решим этот вопрос!И спасибо вам большое за хорошую оценку нашей клиники, стараемся для любимых пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
ул. Республики, 62, офис 242
Всей семьёй лечим зубы в "Эстетике" уже несколько лет. Обычно наблюдаюсь у докторов Шадриной и Неустроевой. Они хорошие специалистые и вежливые, приятные люди, лечу, в основном, только кариес. После того, как прошел курс лечения, пару лет назад хватает просто периодических наблюдений, так как всё хорошо вылечили и запломбировали.
Семейная стоматология «Эстетик»
Большое спасибо за отзыв и доверие. Действительно очень важно приходить раз в полгода на проф. осмотр - это позволяет предупреждать болезни и экономить на лечении. Всегда ждём вас в гости!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тур Илья Вячеславович, врач стоматолог хирург, организатор здравоохранения, главный врач семейной стоматологической клиники «Эстетик» в городе Тюмени.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Этот путь я выбрал еще в детстве, со школьной скамьи, хотя в роду никого не было с медицинским образованием. Это совсем не помешало мне идти к намеченной цели и воплотить свою мечту в реальность!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельный стратег, идущий в ногу со временем. Ценю искренние отношения в коллективе и воспитываю такие отношения сам, своими поступками среди коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Каждое дело – творчество, иначе зачем?

Очень увлечен собирательством, нумизматика – это моя «болезнь». Люблю караоке и хорошее настроение!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья своим близким людям и достижения всех поставленных целей!

Изменять ничего бы не стал, но какие-то моменты из беззаботного детства наверное пережить хотел бы еще раз!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется моя коммуникация и контакты не оставили мне шансы ответить на какие-то не заданные вопросы. Всегда задают, всегда отвечаю, всегда открыт!

О секрете его личностного успеха и его интересах «за кадром» не как политика, а как обычного человека.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – эта та сфера и отрасль, которая на определенном этапе жизни каждого человека заставляет переосмысливать свое отношение к ней. Медицина – это много неизвестного и интересного, познавательного и разочарующего, это научный прогресс и коварные болезни, труд медиков и отношения социума к этому труду. Очень бы хотелось, чтобы это отношение было у каждого «потребителя» медицины – оправданным и бережным.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист по жизни и в специальности. Считаю, что молодые организаторы управленцы, молодые ученые, молодые врачи – это высокопотенциальные и результативные люди, которые постоянно будут улучшать нашу систему здравоохранения. Понятно, что в любое время медицина не всегда отвечает на 100% запросам общества, идет постоянный процесс ее трансформации, не всегда все удается сразу, но жизнь не стоит на месте. И пока мы двигаемся, внедряем рационализаторские предложения и улучшаем медицину на местах – мы улучшаем здравоохранение в целом по стране, как отрасль. У медицины – большое и светлое будущее, уверен!

Когда проснусь министром – обязательно назову! А пока работаем там – где нужен обществу!

Здоровый образ жизни для меня — это баланс духовных и физических сил, культура социального бытия человека, в котором культивируется здоровый образ жизни – как главная его составляющая. К сожалению похвастаться постоянным балансом духовных и физических сил в отношении себя пока не могу, но делаю все, для того чтобы это можно было сделать!

Наша стоматологическая клиника – это семейная клиника, которая уже не первое десятилетие делает своих пациентов – членами большой и дружной «стоматологической семьи», куда хочется приходить вновь и вновь! Мы очень тесно работаем с нашими первыми клиентами, которые начинали обслуживаться в далеком 1998 году и можем похвастаться тем, что в коллективе многие года работают доктора с первых лет образования клиники, которые ведут приемы и лечат теперь уже целые поколения и династии этих пациентов. Это дорого для нас и для наших пациентов!

В стоматологической клинике «Эстетик» нахожусь у руля не так давно, но выстроен комплексный план по развитию стоматологической клиники для ее еще большей доступности населению, большей узнаваемости и самое главное - повышению качества и профессионализма предоставляемых стоматологических услуг пациентам города, области да и в целом страны. Думаю все получится!

Постоянство работы докторов, сохранение и наращивание клиентской базы.

Это вопросы ведения сложных в кавычках пациентов, со сложным клиническим диагнозами, от которых отказались другие стоматологии. Активно развито направление гнатологии и хорошие результаты показывают комплексные планы лечения врачей ортодонтов и гнатологов.

Чтобы быть конкурентным в складывающихся реалиях, нужно понимать, что нужно пациенту. Поэтому мы будем развиваться как клиентоориентированная стоматологическая клиника, которая будет отвечать на запросы общества и соответствующим образом трансформироваться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нашим читателям я традиционно желаю здоровья и белоснежной улыбки! Будем рады Вас видеть в нашей семейной стоматологической клинике «Эстетик» по адресу улица Республики, 62. До новых встреч!