Семейная стоматология «Эстетик»
Тюмень

(3452) 57-89-26

Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень: 11 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 299 до 37200 руб., запись на приём ☎(3452) 57-89-26, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тюмени (83/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, 62, офис 242.
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото

Официальное название: ООО «Эстетик»
Год основания: 1998

Семейная стоматология «Эстетик» города Тюмени проводит все работы на современном оборудовании. Используются только фирменные материалы. В семейной стоматологии «Эстетик» располагается собственная зуботехническая лаборатория.

На базе семейной стоматологии «Эстетик» проводится чистка полости рта аппаратом AirFlow, обучение гигиене полости рта с подбором индивидуальных средств, отбеливание зубов системой Luma-Cool, снятие наддесневых зубных отложений, снятие поддесневых зубных отложений, лечебное воздействие аппаратом "Вектор", профилактика кариеса, лечение кариеса, изменение формы зуба, изменение положения зуба, коррекция цвета зуба, оказание первой помощи при пульпите, при периодонтите, лечение пульпита, удаление зуба, изготовление одиночной металлокерамической коронки, установка металлического брекета, установка керамического брекета, лечение кариеса молочных зубов, лечение осложненного кариеса молочных зубов, съемное протезирование, несъемное протезирование.

До семейной стоматологии «Эстетик» можно доехать на маршрутном такси № 23, 3, 31, 4, 52, 83, автобусе № 39, 4, 41, 54, 55, 73, 85, 89, 91, 11, 14, 151, 17, 21, 27, 30, 36. Выйти на остановке «Сквер имени Немцова».

Бесплатно предоставляются для клиентов клиники места на закрытой и охраняемой парковке на время приёма. Парковка находится возле областной библиотеки по адресу ул. Орджоникидзе, д.59/2. Заезд с улицы Ленина. На 2 этаже 4 места, обозначенные табличками. Для резервирования мест нужно заранее позвонить и сказать номер и марку машины.

Если мест нет, то имеются бесплатные парковки в непосредственной близости к стоматологии «Эстетик»:

большая открытая парковка у ТЦ «Калинка», парковка между улицами Северная и М. Тореза; напротив здания Пенсионного фонда (Ленина, 78) и ТЦ «Рентал»; непосредственно у здания «Гипротюменнефтегаза» (слева по движению автотранспорта), также мало свободных мест в дневное время; парковка у ТЦ «Галерея Вояж».

Платные парковки:

Закрытая парковка в здании цума (10 рублей в час), въезд с ул. Герцена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной стоматологии «Эстетик»

График работы врачей

Отзывы о семейной стоматологии «Эстетик»

Всей семьёй лечим зубы в "Эстетике" уже несколько лет. Обычно наблюдаюсь у докторов Шадриной и Неустроевой. Они хорошие специалистые и вежливые, приятные люди, лечу, в основном, только кариес. После того, как прошел курс лечения, пару лет назад хватает просто периодических наблюдений, так как всё хорошо вылечили и запломбировали.

25.09.18 09:05:51
Большое спасибо за отзыв и доверие. Действительно очень важно приходить раз в полгода на проф. осмотр - это позволяет предупреждать болезни и экономить на лечении. Всегда ждём вас в гости!

Являюсь постоянным клиентом семейной стоматологии "Эстетик", всегда хожу к доктору Пестеровой Н. Л. - профессионал своего дела! Хочу сказать ей большое спасибо! Персонал очень вежливый и приветливый! Всегда рекомендую "Эстетик" своим друзьям и коллегам.

20.09.18 09:24:12
Огромное спасибо за отзыв и доверие. Мы рады стараться для вас. Нам очень приятно, всегда ждем вас в гости.

Давно являюсь клиентом клиники "Эстетик". Радует, что здесь всегда представлено современное оборудование, радушный персонал. Единственный нюанс - просил напомнить мне через полгода, чтобы пригласили на чистку, но увы так и не напомнили.

06.09.18 08:34:54
Спасибо за отзыв. Просим прощения, что не напомнили вам о проф. осмотре и чистке. Мы сейчас стараемся оптимизировать работу администраторов. На следующую чистку обязательно вас пригласим.

Всё просто замечательно. Сынишка наблюдается с 3-х лет у Шадриной О. Г. Сейчас нам 9, и за эти 6 лет нам и в голову не пришло сменить врача, а наоборот, пошли дальше, теперь ещё и к ортодонту Бекк Т. А. начали ходить. Расписание очень удобное у врачей, легко совмещать посещение с работой и с учёбой. Администраторы очень вежливые и всегда помогут в любом вопросе.

05.09.18 07:55:10
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Всегда ждем вас в гости.

Я очень счастлива, что пришла именно сюда! Мне пришлось лечить очень много зубов, врач расписала лечение, объяснила, что будем делать. Мне очень повезло, лечить зубы у Пестеревой Н. Л., профессионал своего дела. Я чувствовала себя в надёжных руках. Огромное спасибо за мою прекрасную улыбку. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, к вам было приятно приходить.

03.09.18 08:02:14
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим ваши слова Наталье Леонидовне. Обращайтесь, если снова понадобимся!

Фотографии семейной стоматологии «Эстетик»

Общий вид
Семейная стоматология «Эстетик» - Общий вид, Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-89-26