Поликлиника №11
Тюмень

Поликлиника №11, Тюмень: 19 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Тюмени (48/100), адрес - Тюмень, ул. Рижская, д. 53/1.
Поликлиника №11, Тюмень - фото

Официальное название: ММАУ "Городская консультативно-диагностическая поликлиника №11"
Руководитель: Зиганшин Альберт Ришадович (тел. (3452) 20-71-75)
Год основания: 1975

Городская консультативно-диагностическая поликлиника №11 Тюмени была открыта в 1975 году. В настоящее время поликлиника обслуживает всех желающих и предоставляет медицинские услуги по программе госгарантий (ОМС), а также на платной основе.

В городской консультативно-диагностической поликлинике №11 оказывают следующие виды медицинских услуг:

медицинские осмотры: предварительные и периодические медосмотры декретированной группы населения (работников здравоохранения, образования, пищевой промышленности, торговли, коммунального хозяйства и других сфер), работников организаций и предприятий с опасными или вредными условиями труда, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей транспортных средств, медосмотры на право владения оружием;

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые и клинические лабораторные исследования;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: косметология, психотерапия, физиотерапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, хирургия, онкология, неврология, урология, терапия, гинекология, офтальмология, профпатология, отоларингология, мануальная терапия.

К 11-й поликлинике можно проехать автобусом №7, маршруткой №29 до остановки «Медицинская академия».

Врачи поликлиники №11

Полковникова Светлана Владимировна
ЛОР
Стаж 25 лет, высшая категория
  • ул. Рижская, д. 53/1

Отзывы о 11 поликлинике

Несмотря на то, что поликлиника платная, всё выглядит (интерьер, оборудование) хуже, чем в бесплатной. Врачи бесцеремонные! В регистратуре не успеешь и слово сказать, нагрубят. Врачей, чтобы найти, надо десяток кабинетов обойти. А они сидят где-нибудь и чай попивают. А врач-диетолог сказал, что у меня недобор 12 кг и талия у девушки должна быть 88 см. Представляете?! Так я и не добилась ответа на вопрос. А ещё цены у них постоянно разные. И с каждым днём всё выше. А качество как было отвратительное, так и осталось. Пошла только потому, что мед. книжку надо оформить. Если бы можно было бы поставить -100, я бы поставила!

На приеме у окулиста был недавно. Зрение стало подводить, решил провериться и не зря. Близорукость оказывается, по научному миопия, кажется, ну мне врач объяснил, что очки надо или линзы, я так подумал, что лучше линзы, и он помог подобрать под мое зрение. Приемом доволен остался, врач знает свою работу. Спасибо.

Отвратительно! Пришла на платное ультразвуковое обследование. В регистратуре каждого пациента обслуживают по 30 минут. Мало, того, что в очереди столько времени простояла, так ещё и договор неправильно оформили. На кассе сотрудница отбивала чек около 7 минут, постоянно отвлекаясь на вопросы коллег. Вопросы, конечно, важный момент, но где же уважение к пациентам? В итоге оплаченную услугу я так и не получила, так как "врач" очень уж принципиально подошёл к договору, в такой манере, как будто я собственноручно его печатала. В общем, полный отстой, ребята, вам вообще-то люди за услуги платят! Пересмотрите отношение к пациентам!

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55