МСЧ «Нефтяник» на Семовских, Тюмень - фото
2.6
3.8

МСЧ «Нефтяник» на Семовских
Тюмень

МСЧ «Нефтяник» на Семовских, Тюмень: 142 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 34650 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Тюмени (58/100), адрес - Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 8/1.

ул. Юрия Семовских, д. 8/1 Круглосуточно
Обновлено 15.05.2021

Врачи медсанчасти «Нефтяник»

ул. Юрия Семовских, д. 8/1

АО "Медико-санитарная часть "Нефтяник"
Иван Борисович Попов
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

Медсанчасть «Нефтяник» Тюмени начинает свою историю с 1967 года с открытия поликлиники для работников нефтяной отрасли, позднее реорганизованной в медсанчасть.

В настоящее время МСЧ «Нефтяник» - одно из крупных лечебно-профилактических учреждений области, имеющее в своей структуре: поликлинику, диагностические подразделения, стационар, включающий 4 терапевтических и 6 хирургических отделений.

В медсанчасти «Нефтяник» оказывают следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр обследований: лабораторную диагностику (гематологические, биохимические, общеклинические, гормональные, эндокринные, онкологические, цитологические, генетические, бактериологические и инфекционные исследования), компьютерную томографию, рентгенодиагностику и ультразвуковые исследования различных органов и систем, функциональные исследования (электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию), эндоскопические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, неврология, хирургия, стоматология, офтальмология, физиотерапия, гинекология, нефрология, урология, педиатрия, дерматология, эндокринология, пульмонология, кардиология;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, колопроктология, урология, гинекология, неврология, гастроэнтерология, пульмонология, урология, кардиология, эндокринология.

К МСЧ «Нефтяник» можно проехать автобусами №15, 27, 54, 55, 86, 96, 100, маршрутками №84, 35, 80 до остановки «Универсам» или «Улица Максима Горького».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

МСЧ «Нефтяник» на Семовских
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Начитавшись отрицательных отзывов о работе МСЧ "Нефтяник", хочу поделиться своим мнением о пребывании в данном медицинском учреждении. 25.03.21 года поступила в плановом порядке по полису ОМС для проведения оперативного вмешательства по ЖКБ. В приёмном отделении оформили за 30 минут. Лежала в хирургии 1. Порадовала чистота, порядок и дисциплина персонала. Врачи вежливые, на все мои вопросы ответили, хотя видно, что с пандемией разговаривать им особенно некогда. Очень много пациентов и операций. 26.03.21 в 8 часов сделали операцию. В 12 часов была уже в палате. Через 2 часа разрешили вставать. 27.03.21 после обеда выписали. Оперировал хирург Алиев Вагиф. Операция прошла успешно. Хочу поблагодарить всех врачей за их работу. Врачи делают свою работу добросовестно. Ещё раз большое спасибо.
ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Понравилось
Все понравилось, читайте мою историю.
Не понравилось
Недостатков нет.
[...]. Пробыв в клинике со 2 по 7 апреля, я будьто побывала на курорте. Клиника после шикарного ремонта, везде очень чисто и красиво. Палату не возможно назвать палатой, это комфортабельный номер 5 звездочного отеля, не иначе. Душ, холодильник, шкаф, телевизор, панорамное окно. Еда вкусная и разнообразная. Медсестры и врачи, все как мамы - родные, добрые и заботливые. Аппаратура в операционной меня покорила, я будто побывала на космическом корабле в будущем. Клиника ну очень крутая. Отдельная большая благодарность хирургу Володееву, после его волшебных рук у меня все зажило через день, я снова дышу свободно и легко, и меня не мучают боли. Храни вас Бог!
ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Понравилось
Доброжелательное отношение, грамотно подобранное лечение.
Хотим выразить благодарность всему коллективу МСЧ "Нефтяник" за вашу работу, за чуткое, внимательное, доброжелательное отношение, начиная с приёмного отделения. Очень благодарны за то, что учли особенные обстоятельства сына и пошли навстречу. Сыну была оказана профессиональная, качественная помощь. Радует, что ваши медработники проявляют доброту и милосердие к людям. Рады были встретить таких отзывчивых людей, которые не удерживают добро от тех, кто в нём нуждается. Особую благодарность выражаем заведующей пульмонологией Яниной Юлии Владимировне за внимательное отношение и грамотно подобранное лечение, которое пошло на пользу сыну. Спасибо всем вам за ваш труд!
ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Поступила в онкологическое отд. в плановом порядке для оперативного лечения 25.02.2021 г. Моим леч. врачом был В.Г. Собенин. Доктор провел со мной беседу перед операцией и при выписке из отделения, все в доступной форме, вежливо и корректно. Персонал вежливый, внимательный. Мне понравилось пребывание в отделении.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Всё не понравилось! Отвратительная клиника! Начиная от поста в приёмном отделении, где не могут организовать нормальную работу! Один администратор, и тот уходит на планёрку, нет никакого разделения на платных пациентов и пациентов по полису, все в одну кучу. Пришли в 8 утра, оформили нас только в 10, два часа сидели в маленьком помещении человек 20, вот это называется, соблюдают меры предосторожности при пандемии. Получается, человек отдаёт деньги, притом не малые, и его за его же деньги мурыжат. Администратор невнимательная, грубая, как будто делает одолжение, что принимает в больницу. Палаты для пациентов не готовы, приходится в отделении в коридоре сидеть, ждать ещё несколько часов. О бардаке в Нефтянике можно целый день писать. Больше туда ни ногой. Не рекомендую данную клинику.