Клиника ТНИИКИП, Тюмень - фото
1.8
3.0

Клиника ТНИИКИП
Тюмень

Клиника ТНИИКИП, Тюмень: 19 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2300 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, д. 147.

(3452) 28-99-90
Обновлено 28.06.2021

Врачи клиники ТНИИКИП

ул. Республики, д. 147

Клиника ФБУН "Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии" Роспотребнадзора
Степанова Татьяна Федоровна

Клиника ТНИИКИП Тюмени оказывает специализированную медицинскую помощь всем обратившимся и предоставляет услуги по программам ОМС, ДМС и на платной договорной основе.

В клинике ТНИИКИП проводят комплексное обследование, консультирование, лечение и реабилитацию пациентов с неясными и сложными случаями инфекционной и паразитарной патологии.

Прием ведут специалисты следующих профилей: инфекционисты (взрослый и детский), аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, невропатологи, ревматологи, педиатры, терапевты.

К клинике института инфекционной патологии можно проехать автобусами №14, 17, 30, 27, 48, 49, 54, 86, 96, 100 до остановки «Газпром».

-1.0 плохо
Интересно поставлена работа. Без оплаты анализы не сдашь. Это понятно, везде так, сначала "деньги потом стулья", но то, что результаты не получишь без подтверждения оплаты - это новость. Как-то во всех других клиниках оплатил и забыл, а тут, пока не покажешь чек, результаты на руки не отдадут. Странная система. В итоге анализы не получила, прием пропустила. :( Думаю, было бы намного удобнее, все эти процедуры без бумажной волокиты проводить. А если чек потеряла? То все, без результата анализов осталась?
ул. Республики, д. 147
Была у гастроэнтеролога Степановой К. Б., все понравилось, даже провели консилиум со всеми врачами. В других клиниках даже не допросишься, чтобы хотя бы заведующему показали.
ул. Республики, д. 147
У моего сына с самого раннего детства была страшная аллергия. Казалось, что она просто на всё! На всё высыпало. Обследовались в клинике ТНИИКИП, показало титр токсокароза. Ничего не ясно, как он появился. Питомцев мы дома не держим, в комнатах всегда порядок и чистота идеальная, поэтому вообще странно. Даже ходили пересдавали в другую частную лабораторию, но показало тот же титр. Значит, точно. Мы обращались на лечение к врачу Сухаревой. Она с вниманием отнеслась к нашей проблеме. Сказала мне, что 14 дней будем лечиться таблетками разными, и еще 14 пропивать Линекс потом. Составила подробный план лечения, я следовала в точности. Когда курс закончился, у ребенка моего перестало высыпать по телу. Спустя 2 месяца пересдавали анализы, и был уже отрицательный показатель! Очень рада, что удалось избавиться от этой заразы! Благодарна очень и Сухаревой, и всем медикам, кто нами занимался. Я бы советовала всем обследоваться и лечиться в этой клинике! На мой взгляд, специалисты очень толковые.