«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень - фото
3.6
3.6
7.8

Тюмень

«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень: 74 врача, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 27500 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, 121/3.

ул. Московский тракт, 121/3 Открыто до 20:00
Обновлено 28.12.2021

Врачи «Доктора-А» на Московском тракте

Входит в состав сети
ООО «Доктор-А»
Лёвкин Алексей Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Доктор-А» на Московском тракте в городе Тюмени представляет собой современный многофункциональный лечебно-диагностический центр, который на протяжении 25 лет оказывает населению качественные медицинские услуги. Прием ведут квалифицированные и опытные врачи всех основных специализаций. В комфортных условиях клиники пациенты могут проконсультироваться с компетентными докторами и пройти все необходимые обследования. Оснащение Центра высокотехнологичным оборудованием гарантирует оперативность и точность постановки диагноза. На все услуги имеются лицензии.

В лечебно-диагностическом центре «Доктор-А» медицинское обслуживание получают как взрослые, так и дети. Принимают специалисты: терапевты, педиатры, акушеры-гинекологи, урологи, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики, рентгенологи, неврологи, психотерапевты, дерматовенерологи, оториноларингологи, пульмонологи, кардиологи, аритмологи, ревматологи, психиатры-наркологи, эндокринологи, маммологи, нефрологи, гастроэнтерологи, профпатологи, офтальмологи, флебологи, сосудистые хирурги, ортопеды-травматологи, физиотерапевты, рефлексотерапевты, массажисты, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды.

Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), рентгена, функциональной диагностики (ЭКГ), лабораторных исследований (широкий спектр анализов). В стенах клиники функционирует дневной стационар, имеется процедурный кабинет (внутримышечные и внутривенные инъекции, вакцинация). Проводятся профосмотры, осуществляется выдача справок (водительских, на право владения оружием), оформление медкнижек и санаторно-курортных карт. Пациенты клиники могут вызвать необходимого врача на дом. Медицинское обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС.

До лечебно-диагностического центра «Доктор-А» можно добраться на автобусе №2, 39, маршрутном такси № 57, 71, 76. Выйти следует на остановке «ДСУ».

Машину можно оставить на бесплатной общедоступной парковке перед зданием, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Всей семьей мы наблюдаемся в данной клинике, профессионализм врачей проверен годами, дети не боятся ходить к стоматологу, как это было с другими врачами, доверяем только вам.
Посетили врача Декабрь 2021
Наблюдаюсь у ревматолога, последний раз были назначены анализы - биохимический и клинический анализ крови. Очень люблю эту клинику, тут самые добрые и хорошие врачи.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чуткое внимательное отношение, профессионализм врача, чистота в помещении.
Не понравилось
Я осталась полностью довольна.
Я обратилась в эту клинику не так давно. Хочу выразить огромную благодарность доктору Светлане Валерьевне за ее умение точно поставить диагноз и выбрать лечение индивидуально, что говорит о ее профессионализме. Действует не по шаблону. Уходишь от нее с чувством спокойствия. Я удивлена от такого чуткого и бережного отношения врача делает свое дело :), чистота в клинике тоже не осталась незамеченной. Все идеально чисто. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательные врачи, приятные цены. :)
Не понравилось
Для меня их нет. :)
Всем доброго времени суток. Неделю назад проходила обследование в клинике "Доктор-А" осталась очень довольна. Расписание и список врачей есть в общем доступе на сайте. Самостоятельно записалась к офтальмологу, пришла на прием и приятно удивилась. Внимательное отношение к клиентам, администратор и врач внимательны к пациентам. На приеме было понятно, что врач хорошо знает свое дело. После осмотра дал рекомендации, прописал витамины для глаз. Спасибо. Теперь на обследования только в вашу клинику.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела, чистая клиника и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Нету.
Второй раз посещаю клинику. Сегодня приводила маму, и как в первый раз было чисто, добрые администраторы, так и сегодня врач принял чуть раньше времени, чему мы безмерно были рады, маму осмотрели, четко определили, где в каких местах боли, и назначили лечение. Ходить к вам нам еще много раз, очень надеемся, что все будет так же хорошо.