«Доктор-А» на Московском тракте
Тюмень

«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень: 70 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, 121/3.
Входит в состав сети «Доктор-А»
«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень - фото

Официальное название: ООО «Доктор-А»
Руководитель: Лёвкин Алексей Николаевич

«Доктор-А» на Московском тракте в городе Тюмени представляет собой современный многофункциональный лечебно-диагностический центр, который на протяжении 25 лет оказывает населению качественные медицинские услуги. Прием ведут квалифицированные и опытные врачи всех основных специализаций. В комфортных условиях клиники пациенты могут проконсультироваться с компетентными докторами и пройти все необходимые обследования. Оснащение Центра высокотехнологичным оборудованием гарантирует оперативность и точность постановки диагноза. На все услуги имеются лицензии.

В лечебно-диагностическом центре «Доктор-А» медицинское обслуживание получают как взрослые, так и дети. Принимают специалисты: терапевты, педиатры, акушеры-гинекологи, урологи, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики, рентгенологи, неврологи, психотерапевты, дерматовенерологи, оториноларингологи, пульмонологи, кардиологи, аритмологи, ревматологи, психиатры-наркологи, эндокринологи, маммологи, нефрологи, гастроэнтерологи, профпатологи, офтальмологи, флебологи, сосудистые хирурги, ортопеды-травматологи, физиотерапевты, рефлексотерапевты, массажисты, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды.

Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), рентгена, функциональной диагностики (ЭКГ), лабораторных исследований (широкий спектр анализов). В стенах клиники функционирует дневной стационар, имеется процедурный кабинет (внутримышечные и внутривенные инъекции, вакцинация). Проводятся профосмотры, осуществляется выдача справок (водительских, на право владения оружием), оформление медкнижек и санаторно-курортных карт. Пациенты клиники могут вызвать необходимого врача на дом. Медицинское обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС.

До лечебно-диагностического центра «Доктор-А» можно добраться на автобусе №2, 39, маршрутном такси № 57, 71, 76. Выйти следует на остановке «ДСУ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора-А» на Московском тракте

Отзывы о «Докторе-А» на Московском тракте

Очень благодарна специалистам массажного кабинета! По назначению врача прохожу курс массажа два раза в год. Сказать, что специалисты делают свою работу прекрасно - не сказать ничего! После каждого сеанса я буквально возвращаюсь к нормальной, полноценной жизни. Никакими лекарствами такого эффекта не добиться. Рекомендую!

На Московском тракте делал справку для замены водительского. Народу немного, врачи принимают быстро. Психиатр и нарколог тоже есть здесь, в диспансеры не надо ехать. Хорошая поликлиника, рекомендую.

Хорошо почистили и отбелили зубы, записал на прием жену. Доволен работой стоматологов, профессионально и грамотно. В клинику попал по рекомендации, сейчас и сам могу порекомендовать.

С уверенностью могу посоветовать урологов поликлиники. Был на приеме не один раз - всегда распишут диагноз, дадут рекомендации. Записываюсь через сайт, удобно, звонить необходимости нет. Принимают вовремя.

Прекрасные медсестры в дневном стационаре, но неимоверные очереди. Меньше 30 минут я не ждала, чтобы пройти на капельницу. Было и около часа. Считаю, это недопустимо. Люди отпрашиваются с работы, платят деньги и сидят в очередях, как в муниципальном учреждении. ***

11.03.19 14:17:16
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в Доктор-А.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, уточните полное ФИО или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники.
Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и сообщим Вам о результатах разбирательства.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
Московский тракт, 127