«Доктор-А» на Московском тракте
Тюмень

«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень: 68 врачей, 452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (69/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, 121/3.
Входит в состав сети «Доктор-А»
«Доктор-А» на Московском тракте, Тюмень - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ООО «Доктор-А»
Руководитель: Лёвкин Алексей Николаевич

«Доктор-А» на Московском тракте в городе Тюмени представляет собой современный многофункциональный лечебно-диагностический центр, который на протяжении 25 лет оказывает населению качественные медицинские услуги. Прием ведут квалифицированные и опытные врачи всех основных специализаций. В комфортных условиях клиники пациенты могут проконсультироваться с компетентными докторами и пройти все необходимые обследования. Оснащение Центра высокотехнологичным оборудованием гарантирует оперативность и точность постановки диагноза. На все услуги имеются лицензии.

В лечебно-диагностическом центре «Доктор-А» медицинское обслуживание получают как взрослые, так и дети. Принимают специалисты: терапевты, педиатры, акушеры-гинекологи, урологи, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики, рентгенологи, неврологи, психотерапевты, дерматовенерологи, оториноларингологи, пульмонологи, кардиологи, аритмологи, ревматологи, психиатры-наркологи, эндокринологи, маммологи, нефрологи, гастроэнтерологи, профпатологи, офтальмологи, флебологи, сосудистые хирурги, ортопеды-травматологи, физиотерапевты, рефлексотерапевты, массажисты, стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды.

Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), рентгена, функциональной диагностики (ЭКГ), лабораторных исследований (широкий спектр анализов). В стенах клиники функционирует дневной стационар, имеется процедурный кабинет (внутримышечные и внутривенные инъекции, вакцинация). Проводятся профосмотры, осуществляется выдача справок (водительских, на право владения оружием), оформление медкнижек и санаторно-курортных карт. Пациенты клиники могут вызвать необходимого врача на дом. Медицинское обслуживание предоставляется на платной основе и по ДМС.

До лечебно-диагностического центра «Доктор-А» можно добраться на автобусе №2, 39, маршрутном такси № 57, 71, 76. Выйти следует на остановке «ДСУ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора-А» на Московском тракте

Отзывы о «Докторе-А» на Московском тракте

Рядом с домом. Работают в субботу.

Отвратительная работа регистраторов.

В последние 2 раза столкнулась с халатностью и безразличием регистраторов. Решать проблему оба раза пришлось через зам. гл. врача. 1. Записалась на сайте к врачу на 7:40. Пришла. Регистратор посмотрел в запись, нашла мою, выбила квитанции на оплату. Я оплатила. Прождала врача 15 минут. Нет. Кабинет закрыт. Иду к регистратору. А она с круглыми глазами говорит, так все врачи с 8 работают. А *** ты там у себя в компьютере смотрела? Зачем на оплату отправила, если видишь, что запись на 7:40, я же ей сказала об этом. А потом делает безучастный вид и говорит: "Идите к руководителю!" 2. Во второй раз записалась на УЗИ в 10:00, а к врачу в 10:20. Прихожу. Регистратор говорит, что УЗИста нет, мы же вам звонили. Смотрю последние 2 недели - ни одного пропущенного. Нагло врет! Но говорит, сейчас к другому запишет. Мне без разницы к кому, лишь бы в 10:00. Выбивает квитанции на УЗИ и к врачу. Иду на УЗИ, не принимают, так как регистратор меня записал на 11:30. А зачем мне на 11:20, если к врачу в 10:20? И молча же всё сделала! Идите, говорит, проситесь на УЗИ, а там, может, успеете к врачу к 10:20. Просто капец! Лишь бы деньги взять, а там сами выкручивайтесь! И опять пришлось идти к зам. рук., спасибо ей, решила вопрос быстро! Ну это же не дело - постоянно к руководителю ходить. В общем, с клиентоориентированностью у регистраторов проблема.

Сегодня, 22 июня, в 8:30 была в поликлинике "Доктор А" на процедуре ЭГДС. Услугами этой поликлиники пользуюсь много лет и данную процедуру проходила неоднократно, но к радости у другого врача! Сегодняшнее посещение доктора Деева А. В. повергло меня в ужас! Заплатив за процедуру 1900 рублей, я встретилась с хамским отношением и безразличием, как со стороны врача, так и медсестры! На требование врача предъявить направление, которое у меня имелось, по факту оказалось, что с меня просят квитанцию об оплате, а само направление на процедуру не было взято во внимание и вопросы заданные доктору, остались без ответа. Ни в коем случае не записывайтесь к доктору Дееву на ЭГДС! В этой поликлинике есть хорошие врачи, доктор Деев к таким не относится. Пациент Михеева Н. К., 62 года.

Не первый раз посещаю эту клинику и все было отлично, до сегодняшнего дня. Мужу надо было снять швы с уха, когда я позвонила узнать стоимость, мне сказали что сначала к хирургу и он выписывает направление и еще доп. услуга снятие швов! Я не понимаю одного, разве хирург не может сразу снять швы! Выкачка денег просто!

Все устраивает - от регистратуры, до заведующих. Всегда проконсультируют, вежливо, все разъяснят. Даже если были какие-то проблемы за время посещений - всегда все решают быстро, оперативно и качественно. Ходим к ЛОРу чаще всего, на физиолечение и в педиатрию. Думаю, что остальные врачи такие же профессиональные и грамотные.

Ходили на приём к детскому неврологу и педиатру. Потрясающе, добрые и умные специалисты. Так внимательно относятся к пациентам, это очень хорошие впечатления оставляет. Теперь записаны на следующий приём.

Все отзывы (452)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото