Роддом №3
Тюмень

Роддом №3, Тюмень: 40 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Тюмени (63/100), адрес - Тюмень, ул. Баумана, д. 31.
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Иванова Наталья Владимировна

Роддом №3 Тюмени обслуживает жительниц Калининского округа и части Тюменского района. В структуре учреждения функционируют: клиническая и биохимическая лаборатории, отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, анестезиологии и реанимации, отделение гинекологии, патологии беременности, акушерское отделение, отделение новорожденных.

В роддоме №3 оказывают специализированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, роженицам, а также их новорожденным детям.

К 3-му роддому можно проехать маршрутным такси №84, автобусами №86, 85, 89, 98 до остановки «Магазин «Пышма».

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

Все понравилось.

Рожала дочку в мае 2019. Все понравилось. Медсестра на посту очень внимательная и заботливая, когда отошли воды и начались схватки, то она практически не отходила. В самом акушерском отделении, несмотря на глубокую ночь, меня тоже ожидало доброжелательное отношение и профессиональный подход. Большая благодарность всему персоналу за легкие роды и здоровую дочку!

Теле2

Рожала в июле 2017 г. и в июне 2019 г. в 3 роддоме, роды были партнёрские. Очень грамотные специалисты принимали роды Шарафайдинова Э. В., Скоморцова Н., акушер Резеда. Выражаем с мужем огромную благодарность за выдержку, профессионализм, внимательность и доброе отношение к роженицам. Спасибо от души!

Теле2

Третьи роды. Есть с чем сравнить. Также была на партнёрских родах в других роддомах и видела отношение к роженице глазами обывателя: холодность, боль, отчуждение. Большое спасибо всем работникам роддома № 3! Начиная с акушерского отделения (лежала там на сохранении), заканчивая сотрудниками справки. Особо хочется отметить человеческий подход к каждой женщине! Вот когда вынашивание и рождение ребёнка - праздник! Если хотите душевного отношения к вам и вашему малышу, стремитесь к естественным мягким родам - выбирайте 3-й роддом.

Понравилось все! Рожала 2 раза. Первый раз всегда долго, и все 13 часов ко мне постоянно кто-то заходил из персонала, все время интересовались, как я и что чувствую, последние несколько часов вообще не отходили. Я воду с собой не взяла, так девочка с пластиковым стаканчиком без конца бегала мне воды приносила. Роды тяжелыми оказались, дочурку выходили! Меня, правда, ругали на чем свет стоит, но это моя вина, поэтому- за дело! Хочу сказать огромное спасибо абсолютно всему персоналу, от санитарочек до врачей! Рожала 10-11 мая 2016 года и 30 октября 2017 года. Очень хотелось бы, чтобы наши отзывы доходили до руководства! Еще раз спасибо всем, всем, кто работал в эти дни!

Добрый день. От всего сердца пишу слова благодарности в адрес коллектива отделения гинекологии 3 родильного дома. Особенно хочется поблагодарить лечащего врача, хирурга Распопову А.В., анестезиолога Козлову Е.В., операционную медсестру Винокурову А. и весь персонал операционного дня 16.01.2019 за их слаженный, добросовестный и высококвалифицированный труд. Глядя на этих людей в белых халатах, понимаешь, как важно правильно выбрать медицинское учреждение, как важно доверять своему лечащему врачу, который стоит на страже твоего здоровья и готов помочь тебе не только справиться с недугом, но и победить его. Я очень волнуюсь, и, может быть, не совсем ясно формулирую свою мысль, но еще раз хочу пожелать всем врачам огромного здоровья и безграничного терпения. Спасибо Вам!

Все отзывы (103)Оставить отзыв
Роддом №2, Тюмень - фото