Роддом №3, Тюмень - фото
1.6
6.9

Роддом №3
Тюмень

Роддом №3, Тюмень: 63 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 151 до 25790 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Тюмени (66/100), адрес - Тюмень, ул. Баумана, д. 31.

(3452) 24-94-44
Обновлено 03.10.2021

Врачи роддома №3

ГБУЗ "Родильный дом №3"
Иванова Наталья Владимировна

Роддом №3 Тюмени обслуживает жительниц Калининского округа и части Тюменского района. В структуре учреждения функционируют: клиническая и биохимическая лаборатории, отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, анестезиологии и реанимации, отделение гинекологии, патологии беременности, акушерское отделение, отделение новорожденных.

В роддоме №3 оказывают специализированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, роженицам, а также их новорожденным детям.

К 3-му роддому можно проехать маршрутным такси №84, автобусами №86, 85, 89, 98 до остановки «Магазин «Пышма».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Роддом №3
Посетили врача Октябрь 2021
Я была направлена в 3 роддом по скорой помощи. Хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу 3 роддома! Особенно, акушерке Севериной Оксане Александровне! Вежливый, внимательный медперсонал; чуткое, заботливое отношение в течение всего пребывания в роддоме. Порядок, чистота, уют в отделениях и палате. Спасибо за помощь в появлении на свет нашего сына.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
В приёмном отделении сидела акушерка Елизавета 31.08 (ночью), молодая девушка вела себя со мной и другими беременными словно мы пришли к ней домой, а не в роддом. Когда она брала кровь, точнее, пыталась (безуспешные попытки), она проколола кисть, потом вытащила иглу и убежала молча. Кровь тут же потекла, после чего она пришла с опытной медсестрой, которая тут все сделала на отлично и взяла кровь из вены. Считаю, что так бросать пациента во время взятия крови недопустимым отношением.
Роды прошли хорошо. Спасибо Алексею Юрьевичу и Северина Оксане. :) Благодаря вам все случилось благоприятно.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота. Всегда стерильные и чистые пеленки. В целом комфортные туалетные комнаты и комнаты гигиены.
Не понравилось
Отношение медперсонала в стиле мучеников в белых халатах. Еда (хотя для больничных условий это естественно).
Я была наслышана о том, что данный роддом помешан на естественных родах. Мой опыт родов можно назвать травмирующим. Неуместные комментарии со стороны медперсонала, а-ля «а ты думала легко будет? Роды это больно вообще-то!» или «тебе при осмотре больно, рожать-то как будешь?». На тот момент я не испытывала ничего кроме огненной боли от окситоцина и чувства вины за то, что я эту самую боль не скрываю. Я знаю, что у меня была возможность КС, т. к. был длительный безводный период, я много раз умоляла об этом, т. к. раскрытие было совсем небольшое. Но меня заверили: «К КТГ же подключено, мы следим!». Слава Богу, что ребенок родился здоровый! Но осадок остался, пожалуй, навсегда. В любом источнике писали о том, что в рд акушер покажет как мыть, пеленать, объяснит основные моменты. Но не в 3 роддоме города Тюмень. На вас там посмотрят как на дуру и еще намекнут, мол, «ты для кого родила? Для себя или для меня? Вот бери и делай, меня не беспокой». Одна милая женщина-врач все-таки показала как приложить к груди и подмывать, но вообще у них это не предусмотрено.
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Добрый день, хотелось бы немного рассказать об своей истории про 3-й родом г. Тюмени. 25 мая ночью у меня начались схватки (роды вторые), поэтому что такое схватки я знаю. Сама не местная, приехали с мужем за 70 км от города, в первую очередь, когда туда зашли, нас встретила девушка-секретарь или как она называется не знаю, хорошая, вежливая. Вызвала врача, положила меня на КТГ, примерно через 20 минут пришла врач Таросян Роза. Посмотрела на результат КТГ сказала не одной схватки не вижу, посмотрела на кресле схваток нет, раскрытия нет. Диагноз ложные схватки, отправила домой, принимать отказались, было 07.30 утра (пересменка). Я вышла, говорю мужу: "Ложные схватки", - а он то видит, что мне совсем плохо. Повёз меня в перинатальный центр, а там посмотрели раскрытие 5 пальцев и через 2 часа в 10.00 я уже лежала в родовой с малышкой. Как это может быть? Почему врач не смог разглядеть роды, и сказать, что родовая деятельность не началась? А если бы мы поехали домой там у нас нет роддома, в дороге пришлось бы родить.
ул. Баумана, д. 31
Понравилось
Галеева Г. В. - лучшая акушерка, профессионал своего дела! Потрясающая женщина, с невероятной энергией, позитивная, добрая и чуткая, благодаря ей мои детки появились на свет. Доверяю только ей!
Рожала в этом роддоме во 2 раз. Впечатления самые положительные и тёплые. Питание 3-разовое: завтрак, обед, ужин, большие порции + вечером дают кефирчик/снежок. Иногда муж мне заказывал еду с доставкой, если хотелось особых вкусняшек. В палате (я брала платную) светло и довольно уютно, делали влажную уборку 3 раза в день; есть диванчик, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. Каждый день приносили свежие чистые пелёночки для малыша и меняли постельное. В общем, воспоминания только положительные и тёплые 🤗. Спасибо вам за такой нужный и очень нелёгкий труд! С уважением и наилучшими пожеланиями ❤️.
Также хочется отметить, что в день выписки работают проф. фотографы от роддома, что очень удобно, они сделали нам чудесные семейные снимки на память на всю жизнь 😍.