Роддом №3, Тюмень - фото
1.4
6.2

Роддом №3
Тюмень

Роддом №3, Тюмень: 40 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 151 до 25790 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Тюмени (65/100), адрес - Тюмень, ул. Баумана, д. 31.

(3452) 24-94-44
Обновлено 21.03.2020

Врачи роддома №3

ГБУЗ "Родильный дом №3"
Иванова Наталья Владимировна

Роддом №3 Тюмени обслуживает жительниц Калининского округа и части Тюменского района. В структуре учреждения функционируют: клиническая и биохимическая лаборатории, отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, анестезиологии и реанимации, отделение гинекологии, патологии беременности, акушерское отделение, отделение новорожденных.

В роддоме №3 оказывают специализированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, роженицам, а также их новорожденным детям.

К 3-му роддому можно проехать маршрутным такси №84, автобусами №86, 85, 89, 98 до остановки «Магазин «Пышма».

Роддом №3
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность коллективу роддома! В первую очередь хотелось бы отметить врача, профессионала своего дела Пестову Ольгу Сергеевну! Компетентный и квалифицированный врач! Доверяю на 100%! Ольга Сергеевна не только очень грамотный специалист, но и прекрасный человек. Беременность под ее наблюдением проходила легко, без осложнений до самых родов! Бесконечно благодарна ей за это. Во время родов в 3 роддоме все прошло просто безупречно! Спасибо огромное! Неоценимую помощь оказала акушер Северина Оксана Александровна! Роды под ее руководством прошли отлично. Помогала в трудные моменты схваток, показывала партнеру, как можно помочь мне облегчить боль. Очень приятный, внимательный и отзывчивый человек! Не оставила без внимания ни один вопрос, всегда поправляла в такой сложный и ответственный момент рождения ляльки! Также огромное спасибо старшей медсестре Наталье, которая подробно рассказывала, как ухаживать за новорожденной лялькой, показала все на практике, посмотрела, правильно ли получается, отвечала на все вопросы, которых возникало немало, так как ребенок первый. Помогала налаживать правильное прикладывание ребенка к груди. Также хочется отметить персонал роддома, который следит за чистотой. Очень доброжелательные и приятные люди!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужасно! У сына было трехкратное обвитие пуповиной, перед родами обещали сделать дополнительное УЗИ, но заведующая посчитала, что и так сойдет. В общем, попала туда на 41-й неделе, партнерские роды, одна акушерка на три палаты. Выслушала кучу гадостей от молодого врача, к сожалению, не запомнила ее фамилию. Промучалась 14 часов с полным раскрытием, ребенок не шел! И лишь после ругани отвезли на кесарево! В итоге в операционной сказали, что малыш просто не мог спуститься из-за обвития! [...] Ужас, в общем. Слава Богу, с ребенком все в порядке! Туда больше ни ногой!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарю специалистов и всех врачей 3 роддома, рада, что приехала рожать именно сюда. Акушеры и гинекологи знают свое дело, помогают в нужный момент и поддерживают. Всё врачи очень вежливые, квалифицированные, все подскажут и расскажут. Очень довольна. За вторым приду ещё сюда).
Не понравилось
Все понравилось, достаточно внимания и ухода.
Перед тем как ехать рожать, наслушалась и хороших, и плохих отзывов про третий роддом, но все-таки поехала туда и не пожалела. Персонал очень хороший. Главное помнить - как мы к людям относимся, так и люди к нам).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала.
Ну вот и я наконец то оставлю свой отзыв. Хочу поблагодарить весь персонал вплоть до санитарок, все очень приветливые, всегда улыбаются в ответ. Спасибо вам, девочки, за ваше доброе отношение в столь трудный период для нас рожениц. Отдельная благодарность Гузенко Светлане, Присяжной Маше, акушерке Даше - за вашу поддержку и добрые слова во время родов. Девочки, вы профессионалы своего дела, низкий вам поклон за всё, особенно за сыночка. Семья Лекомцевых.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала. Помещение и палаты, удобства.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность коллективу гинекологического отделения! Слаженная работа, добродушное общение с персоналом - всё позволило максимально легко перенести операцию (что само по себе стресс). Особо низкий поклон гинекологу-хирургу Таировой Фании Фаритовне, которая очень подробно пояснила все моменты перед операцией, была внимательна до самой выписки и провела саму операцию; анестезиологу Целину Сергею Николаевичу; ассистенту хирурга Суриковой Дарье Сергеевне; операционной сестре Акининой Юлии Владимировне и всем, кто остался "за кадром" операции 16.01.2020 - медсестрам (а особенно милой Лилии Витальевне, если не ошибаюсь, готовившей меня к операции), санитарочкам и тем, чьи должности для обывателя неизвестны, но важны в работе отделения. Весь персонал улыбчив и дружелюбен, а это важно, когда ты в некотором нервозе и ожидании исхода операции. Спасибо за атмосферу и квалифицированность, за то, что позволяете чувствовать себя комфортно в нестандартной ситуации. Спасибо за мое здоровье!