Роддом №3
Тюмень

Роддом №3, Тюмень: 42 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Тюмени (60/100), адрес - Тюмень, ул. Баумана, д. 31.

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №3"
Руководитель: Иванова Наталья Владимировна (тел. (3452) 24-86-40)

Роддом №3 Тюмени обслуживает жительниц Калининского округа и части Тюменского района. В структуре учреждения функционируют: клиническая и биохимическая лаборатории, отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, анестезиологии и реанимации, отделение гинекологии, патологии беременности, акушерское отделение, отделение новорожденных.

В роддоме №3 оказывают специализированную медицинскую помощь гинекологическим больным, беременным, роженицам, а также их новорожденным детям.

К 3-му роддому можно проехать маршрутным такси №84, автобусами №86, 85, 89, 98 до остановки «Магазин «Пышма».

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

Понравилось все! Рожала 2 раза. Первый раз всегда долго, и все 13 часов ко мне постоянно кто-то заходил из персонала, все время интересовались, как я и что чувствую, последние несколько часов вообще не отходили. Я воду с собой не взяла, так девочка с пластиковым стаканчиком без конца бегала мне воды приносила. Роды тяжелыми оказались, дочурку выходили! Меня, правда, ругали на чем свет стоит, но это моя вина, поэтому- за дело! Хочу сказать огромное спасибо абсолютно всему персоналу, от санитарочек до врачей! Рожала 10-11 мая 2016 года и 30 октября 2017 года. Очень хотелось бы, чтобы наши отзывы доходили до руководства! Еще раз спасибо всем, всем, кто работал в эти дни!

Добрый день. От всего сердца пишу слова благодарности в адрес коллектива отделения гинекологии 3 родильного дома. Особенно хочется поблагодарить лечащего врача, хирурга Распопову А.В., анестезиолога Козлову Е.В., операционную медсестру Винокурову А. и весь персонал операционного дня 16.01.2019 за их слаженный, добросовестный и высококвалифицированный труд. Глядя на этих людей в белых халатах, понимаешь, как важно правильно выбрать медицинское учреждение, как важно доверять своему лечащему врачу, который стоит на страже твоего здоровья и готов помочь тебе не только справиться с недугом, но и победить его. Я очень волнуюсь, и, может быть, не совсем ясно формулирую свою мысль, но еще раз хочу пожелать всем врачам огромного здоровья и безграничного терпения. Спасибо Вам!

Приехала в роддом с отхождением вод 12.05.2018 вечером, начиная с приемного отделения, весь персонал был вежливый и внимательный. Роды были партнёрские (хочу заметить, что сотрудниками роддома поощряется присутствие родственников на родах), родовая со свежим ремонтом, есть фитбол и резиновый коврик, которые очень пригодились. Отдельно хочу выразить благодарность доктору, принимавшему роды 13.05.18 г., Шарафайдиновой Эмилии Винарисовне и акушерке Шигабеевой Резеде за четкие указания во время родов и бескрайнее терпение. На протяжении всего пребывания в родах, персонал следил за моим состоянием и состоянием ребёнка, отвечал на мои вопросы, разъяснял проводимые процедуры и назначения. А также благодарна анестезиологу, имя которой я, к сожалению, не запомнила. Утром 13.05 выполнявшей эпидуральную анестезию, которая не только дала мне возможность передохнуть от боли, но и ускорила процесс родов. В послеродовом отделении персонал активно поддерживает грудное вскармливание, не пихают ребёнку смесь, лишь бы он замолчал. Однако, хотелось бы, чтобы сотрудники детского отделения были более компетентны в вопросах правильного прикладывания ребёнка к груди (пришлось разбираться с этим с консультантами по лактации).

Теле2

Рожала в ночь с 25 на 26 ноября 2018. Хочу выразить благодарность всей смене. Приехали уже с потугами, очень быстро подготовили для нас родовую и приняли нашего малыша. Во время всего пребывания в роддоме нам с малышом было оказано много внимания. На все мои вопросы даны ответы, всё объяснили, рассказали. Не было хамства. Единственный - это питание. Обычное больничное питание. Его не хватало кормящим мамам. А так всё отлично.

Спасибо большое за спасение моей жизни! Я благодарна Богу, что в тяжелой ситуации оказалась именно в Тюмени и скорая помощь доставила меня в Роддом №3, и экстренную операцию мне проводили Колташев Иван Владимирович и Распопова Анастасия Вадимовна. Еще раз спасибо вам и всему коллективу роддома. Вы настоящие врачи с большой буквы!

Роддом №2, Тюмень - фото
ул. Холодильная, д. 58