Поликлиника №17 на Монтажников Тюмень

+7 345 256-00-17

Отзывы о поликлинике №17 на Монтажников в Тюмени: мнение реальных пациентов - 335 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность медбрату Сафарову Немату (270 кабинет). Попала к нему после операции по удалению инородного тела. К сожалению, швы начали гноиться, и я обратилась в поликлинику 17. На прием я попала к Сафарову Н. Это был мой первый визит у данного врача. Промыл рану, обработал и сказал дальнейшие действия. Теперь хожу только к нему на прием. Побольше бы таких работников.
ул. Монтажников, д. 41/1
Я обратился в поликлинику после того, как увезли на скорой с приступом почек накануне. Уролог сказал обратиться туда, куда увозили, хотя обязаны были принять в экстренном порядке согласно соответствующего заключения медико-санитарной части оказавшей первую помощь. Заведующий урологическим отделением такой же, только отговорки, никакой квалифицированной помощи оказать не в состоянии. Отвратительное отношение! Обратился для решения данной ситуации в департамент здравоохранения, надеюсь что разберутся в этом халатном отношении к проблемам пациентов.
Понравилось
Не понравилось
Халатное отношение к проблемам пациентов, всего нужно добиваться только по звонку в департамент здравоохранения.
ул. Монтажников, д. 41/1
Были с ребенком у офтальмолога. Ожидание в очереди супердолгое! Отношение так себе, все приходится выспрашивать! В конце приема ни рецепта, ни заключения. Позвонили позже, сказали, что забыли отдать. В итоге, и в регистратуре не оставили, как обещали. Поражает отношение! Ужас!
Понравилось
Не понравилось
Забыли отдать рецепт! И в регистратуру его не передали! Смысл посещения врача?!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу выразить благодарность, всему персоналу процедурного кабинета 17 поликлиники, на Монтажников 41, и особенно, медсестре высшей категории Бачериковой Ирине Анатольевне, за такое отношение к пациентам. Попадаю я случайно, 3-й раз у нее, с венами совсем туго, она так профессионально делает свою работу, прямо молодец. Спасибо таким работникам, низкий поклон за терпение за компетентность и профессионализм! Спасибо большое!
ул. Монтажников, д. 41/1
Отзыв о докторе Корначеве Е. А. Сегодня были в поликлинике 17. Врач отказался посмотреть моего ребёнка, так как у ребёнка нет температуры, и у него много другой работы. Хотя ребенка только посмотрел педиатр и отправил к нему. Отвратительное отношение к своей работе и людям.
Понравилось
Нет, конечно.
Не понравилось
[...].
ул. Монтажников, д. 41/1
На приёме была моя мама, пишу с её слов. Почувствовала недомогание в области сердца. Обратилась к терапевту. Сразу же назначили анализы и консультацию у других специалистов, у эндокринолога и кардиолога. Я приехала из Оренбургской области, и там не могли поставить диагноз. Очень порадовало, что здесь такие специалисты, и с вниманием относятся к пациентам. После обследования назначили конкретное лечение и наблюдение специалистов. Была приятно удивлена, что бывает такое отношение к больным. Очень благодарна всему персоналу. Вы мне продлили жизнь. Дай бог вам всем здоровья и терпения в вашей нелегкой профессии.
Понравилось
Внимательный персонал. Уважительно относятся к пациентам. Врачи высокопрофессиональные. Куртекова И. В., Губарь Т. В., Антипина Е. С., Сильченко Е. Н. отдельное спасибо. Весь персонал поздравляем с Новым годом. Желаем здоровья всем сотрудникам и их родным. Спасибо за профессиональный подход к своим пациентам.
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу выразить огромную благодарность психологу Мадьяровой Анне Сергеевне. Спасибо. Вы спасли мне жизнь! Благодаря вам я снова могу понемногу вдохнуть в себя жизнь. Вы первый человек, который меня выслушал и понял за почти три года бесконечного кошмара, когда я просто не могла дышать, я задыхалась в этом мире, я была потеряна, я была совсем одна. И впервые свои переживания рассказала именно вам. Вы давали мне советы, поддержали, да просто послушали и не осудили. Восприняли мои проблемы серьёзно. На первом приёме у вас просто дали выплакаться, были терпеливы к моим несвязным объяснениям и попытками что-то сказать. Показали, что ничего плохого я не сделала и я не какая-то неправильная. Что мне можно и нужно помочь. Спасибо вам. После ваших приёмов я уходила со спокойной душой. Анна Сергеевна - компетентный и квалифицированный специалист, добрый и понимающий человек. Надеюсь, ваша профессиональная карьера будет только расти. Желаю вам хорошей работы и ясных дней! Рада, что именно вы были моим первым опытом в психологии. Я навсегда вас запомню. Спасибо
Понравилось
Отличное отношение к пациенту, доброжелательность и отзывчивость лечащего врача.
Не понравилось
Таких нет.
ул. Монтажников, д. 41/1
Мама больна раком. После химиотерапии начала хромать, боли в пояснице, обращались к терапевту, он отправил к невропатологу, невропатолог сказал, что не по его направлению, снова отправили к терапевту, который неоднократно обещал записать к ревматологу. В итоге мы самостоятельно, спустя полгода, записались к ревматологу. Поход к ревматологу в поликлинике 17 (Устинова Елена). Мы крайне были шокированы! Она сказала, что по ее направлению ничего нет, что надо делать КТ поясничного отдела, необходимо снова обратиться к терапевту, который также ничего толкового не говорит и на КТ направление не дает! А главное, Устинова сказала маме, что у нее рак костей! Как такое можно говорить [...] специалисту! Теперь у мамы давление очень высокое, моральное состояние угнетенное, с учётом того, что она борется с раком по-женски! Как быть теперь, ложиться и умирать дома от рака костей, который диагностировала Устинова, т.к. ни направления, ни рекомендаций терапевту выписать КТ нет.
Понравилось
Отсутствуют.
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу выразить благодарность Старожилову Александру Игоревичу. Самый лучший педиатр, который когда- либо нам попадался. Помог вылечить моего сына, когда другие педиатры данной поликлиники не могли назначить эффективное лечение. Нашёл подход к моему ребёнку (хоть и ребёнок боится врачей-мужчин) - тут даже не плакал. Очень компетентный и доброжелательный специалист, все грамотно и четко объясняет. Побольше бы таких врачей!
ул. Монтажников, д. 41/1
Я, конечно, знала, что в 17 поликлинике не очень отношение к людям, но с каждый раз убеждаюсь в этом... Делали моему ребёнку массаж и массажистка посоветовала обратиться к ортопеду, потому что она подозревает дисплазию тазобедренную. Когда мы пришли к ортопеду Баязитову, были в шоке... Врач [...]. Сказал, что массажистка ничего не понимает и всё у ребенка хорошо. Отправить на обследование не видит оснований. Когда мы уже хотели уйти, сказал, что для нашего спокойствия даст направление на рентген. Когда пришли на приём после рентгена, [...]! На массажи и ЛФК очередь полгода! Это кошмар какой-то! [...]! С такими врачами очень страшно болеть...
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу написать о [...] Яковлевой Елене Александровне. Моя мама имеет несчастье быть пациентом этого врача. Елена Александровна её участковый врач. Начну с того, что моя мама переболела онкологией почти 13 лет назад, сейчас имеет много хронических заболеваний. На приеме терапевт не проявляет заинтересованности, постоянно грубо отвечает, либо вообще отсутствует на приеме, когда мама приходит к ней. Первый раз мама пришла к ней - та ее вызвала и ушла, мама осталась с медсестрой в кабинете. В итоге так и не поговорила с самим врачом. Сначала ей сказали, что под легким образование какое-то, поэтому она кашляет. Сейчас у мамы воспалены лимфоузлы, повышен креатинин. Маму гоняли по анализам, потом записали к онкологу и не сообщили о записи. Потом записали. В итоге мама к нему сходила. Тот удивлен, что маме вообще никакого лечения до сих пор не назначили. Хотя бы взять этот повышенный креатинин, терапевт должна была назначить хоть какое-то лечение. Также она не указала в документах, что у мамы была онкология. Хотя эта информация должна быть первой для всех врачей. В данное время мама себя очень плохо чувствует. Этот ужасный кашель. Слабость. Боль от лимфоузлов. Ходить ей тяжело, столько денег тратит на такси. Если бы мама изначально попала к хорошему терапевту, думаю, давно бы уже все решилось и ей поставили диагноз! В данное время диагноза так и нет.
Не понравилось
Грубость, [...] незаинтересованность в лечении. Много упускает моментов по здоровью. Не понимает вообще, что делать!
ул. Монтажников, д. 41/1
Отзыв о докторе Гончар А. С. Состою на учете по хроническому риниту. Обратилась за помощью с обострением лично, так как лечение, назначенное в кабинете неотложной помощи не помогло, симптомы лишь усугубились (врач посоветовал обратиться к ЛОРу, если через 3-4 дня не будет улучшения, запись естественно, в этой поликлинике якобы на ближайшее как обычно нет, в лучшем случае через неделю и более). В каб. 172 не было никого от слова совсем, но Гончар отказалась принимать, сказала, что только по записи, и снова отправила в кабинет неотложной помощи. [...]
Не понравилось
Это вообще бич современной медицины: к специалистам вовремя не попасть, а цель доврачебной помощи лишь в обогащении фармы: назначают по методичкам дорогие неэффективные препараты.
ул. Монтажников, д. 41/1
Позвонили из поликлиники и пригласили на обследование после ковида. Я обычно посещаю платные клиники [...], потому что со школьных лет не любила ходить в госполиклиники. Какое было мое удивление, когда я спустя лет 8 пришла в госполиклинику, как все поменялось! Поликлиника большая, повсюду мягкие сиденья, все чисто, приятно, ухожено. А какой персонал! Начиная с гардероба и заканчивая сами врачами! Улыбчивый, вежливый, а главное - заинтересованный персонал. Благодарю особенно за то, что мне не начали выписывать стопку лекарств и антибиотиков! Несколько врачей говорили мне именно о рационе питания. Как же все поменялось! Не то что раньше, навыписывают то, что одно лечит (и то сомнительно), другое - калечит. Жаль, не помню фамилии всех врачей, потому что за день я посетила сразу несколько. Кстати! Я за один день прошла всех врачей. Очереди быстрые за исключением кардиограммы, там лучше взять в первую очередь талон и пойти всех других врачей проходить, как раз и ваша очередь подойдет, я сделала именно так. В общем, я восхищена и благодарна! 17 поликлиника ничем не хуже, а скорее даже лучше платных клиник! Сейчас не вижу смысла переплачивать. Все достойно и на высоком уровне в госполиклинике.
Понравилось
Повсюду мягкие сиденья, все чисто, приятно, ухожено. Улыбчивый, вежливый, а главное - заинтересованный персонал. Нет очередей, либо очередь проходит быстро. За один день прошла послековидное обследование.
ул. Монтажников, д. 41/1
Поликлиника хорошая, конечно во всех есть недостатки, но тут больше "+" чем "-" (как по мне). Весь персонал очень вежливый.
Понравилось
Вежливость, все объяснят, если возникнут проблемы, такие простые слова как: "всего вам доброго", "спасибо", "пожалуйста", это тоже плюс.
Не понравилось
В холе напутали кабинет, у меня был процедурный кабинет в женской консультации на 3-м этаже, но мне сказали, что нужно идти на 2-й этаж, ведь на 3-м не делают, я показала, что мне написали кабинет и время до скольких я могу сдать кровь, но видимо она не знала, что есть такой кабинет в женском отделении 3-го этажа.
ул. Монтажников, д. 41/1
Без проблем попала на приём к гинекологу в день обращения. В этот же день прошла часть обследований (флюорографию, маммографию, кабинет раннего выявления заболеваний, сдала анализ крови). Все без очередей, отношение врачей к пациентам без нареканий. Все обращаются по имени и отчеству, внимательно слушают и дают рекомендации.
Понравилось
Отсутвие очередей.
ул. Монтажников, д. 41/1
Пришли в дежурный кабинет, чтобы поставить манту. Попросила записать анализы в карту для д/с. Врач отказалась. Я сказала, что по закону это может сделать любой педиатр в поликлинике, необязательно участковый. На что получила ответ, что в их поликлинике свои правила. [...] Когда я вновь настояла посмотреть анализы, ведь мы идём в прививочный кабинет, ведь может по анализам воспаление. Я говорю: "Вы отправляете нас на прививку и ведь даже не взглянули на анализы ребёнка." По итогу посмотрела. Но только лишь с моей настойчивой подачи. Считаю это недобросовестным исполнением своих врачебных обязательств. [...] Посещение было 25.04 примерно 9:50 в дежурном кабинете 117.
ул. Монтажников, д. 41/1
Зашла сюда, чтобы реабилитировать поликлинику в глазах пациентов, так как после моих похождений к терапевту Добиковой была, мягко говоря, разочарована. Еще врач службы качества - это полный треш, отсутствие человечности! Но хочу сказать, что 2 врача - это не показатель работы большой поликлиники! На мое счастье, Добикова ушла в отпуск и забыла про меня, на УЗИ забыла записать. И о чудо, я попадаю к Е. А. Яковлевой! [...] Ко мне она отнеслась очень внимательно, очень! [...] Грамотный подход. Сравниваю, ходила платно к к.м.н., которая назначила то же самое! Большая благодарность Е. А. Яковлевой! Могу еще хорошо отозваться о хирурге Долгатове! Очень чуткий и грамотный врач! 👏 С уважением, [...].
Понравилось
Очень понравились терапевт Яковлева и хирург Долгатов!
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Ужасный терапевт, я никогда ещё в жизни не встречала такого безграмотного не уважительного врача, как в поликлинике 17 Яковлеву Елену Александровну. Я пришла на приём по записи сразу с несколькими диагнозами, врач слушать меня даже не стала, куда-то торопилась, постоянно говорила: "Давайте быстрее, что у Вас там". Побыстрее, я даже рот не успела открыть, как она мне говорит, быстрее. Я в шоке просто. В итоге, я думала мне дадут направления. Ничего! Она не сделала ничего. Буду писать жалобу в здравоохранение, такого персонала быть не должно. Это хамство и полное безразличие, я сама - ветеринарный врач, и мы даже к животному относимся с заботой, а тут люди. Я уже молчу, что врач-терапевт была вообще без мед маски. Главное не это, а то, что я записалась за 10 дней, пришла, а тут такое отношение.
ул. Монтажников, д. 41/1
Срочно нужна была консультация невролога. Подошла в регистратуру и получила талон к врачу. Прием у доктора так быстро не ожидала. Получила консультацию у доктора. Было назначено лечение. Прохожу курс лечения. Очень внимательный персонал. Начиная с регистратуры до заведующей. Всегда можно получить хороший совет.
Понравилось
Персонал в поликлинике очень дружелюбный и уважительный. Молодцы.
Не понравилось
Недостатков нет! В медицине всегда есть плюсы и минусы. В нашей поликлинике только плюсы. Огромное всем спасибо!
ул. Монтажников, д. 41/1
Добрый день! Была на приеме 30.09.2021 г. у терапевта Тимаковой И.В. были назначены анализы (сдала я их на Монтажников), но на прием повторный не записали, сказав лишь про результаты: "Можете узнать в регистратуре". Сегодня отсидела очередь в регистратуре на Монтажников и меня отправили "к тому врачу, который направил за результатами в регистратуру". Что происходит?
ул. Монтажников, д. 41/1
Заразившись ковид, был приятно удивлен как оперативно сработали медработники 17-й поликлиники, на дому провели все анализы, назначили лечение и постоянно сопровождали в ходе лечения. Хотелось бы выразить благодарность всему медперсоналу 17=й поликлиники и в частности доктору Вольновой Виктории Олеговны за добросовестный и самоотверженный труд, большое человеческое спасибо вам дорогие наши врачи, медсестры и технические специалисты, без которых не сможет функционировать ни одна больница страны.
ул. Монтажников, д. 41/1
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Морозовой Ирине Юрьевне. Вот такая должна быть медицина: милосердная, неравнодушная и просто человечная. Я находилась в коридоре поликлиники 17 на втором этаже напротив кабинета 266 (эндокринолог), ждала своей очереди к терапевту. Самочувствие моё было не очень хорошее, сильно болела голова и была слабость. Ирина Юрьевна не прошла мимо, поинтересовалась, как я себя чувствую, давно ли я ела, измерила мне давление. После всего этого дала мне сосательные леденцы. Спасибо огромное Вам, Ирина Юрьевна, вы может спасли мне жизнь своим чутким участием. Жизнь ведь бумеранг, пусть Ваше добро возвращается к Вам всегда. Таких специалистов почти не осталось в нашей медицине, почти всех остальных интересует вопрос, где ваша маска, а не как вы себя чувствуете. Спасибо огромное ещё раз. Надеюсь, руководство будет ценить и беречь таких сотрудников.
ул. Монтажников, д. 41/1
Всем добрый день, я решила поделиться, что вот такая ситуация в данный момент происходит со мной. В пятницу, 13.08, ушла на больничный, температуры не было, вчера и сегодня температура взлетает с такой силой, что просто невозможно терпеть боль в спине и суставах. На приеме в поликлинике номер 17 в фильтре просидела 2,5 часа, полный коридор народу, пошла в заведующей, она просто проигнорировала мою жалобу, попросила выйти и не ходить по поликлинике. В итоге врач в фильтре объясняет "появится температура, звоните, отправим врача." Позвонила, сказали врач будет завтра. На вопрос: "А сегодня мне можно умереть?" Ответ убил: "Вызовем фельдшера, он придет в течении суток." Куда бежать, кому звонить, на данный момент температура 39,1...
ул. Монтажников, д. 41/1
Обращаюсь в эту поликлинику с 6 июля 2021 года из-за резкого ухудшения здоровья папы (83 года). И пришла к выводу, что это самая худшая поликлиника, а проще - это вообще не поликлиника! Зато в [...] очень красивый их лозунг: "Наша миссия - оказание качественной и безопасной медицинской помощи взрослому и детскому населению в максимально комфортных условиях..." Доктора, вы о чём? Смешно и грустно одновременно! Какая может быть помощь от таких горе-врачей, если они даже по вызову не приезжают?! Два дня ждём Красикову Екатерину Александровну к тяжёлому лежачему больному. И теперь даже не знаем, есть ли такой терапевт вообще, и дождёмся ли любого другого терапевта. Как говорится, рыба гниёт с головы, так, может, там не место главному врачу Клещевниковой Татьяне Михайловне, раз с 09.02.2018 года не может наладить работу персонала? А лучше всего пусть с ними прокуратура и Роспотребнадзор разбирается, возможно, что-нибудь изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, хочется надеяться. Всем заболевшим пациентам - крепких нерв и здоровья!
Понравилось
Плюсов - минус 100.
Не понравилось
Отвратительная поликлиника, не обязательные, [...].
ул. Монтажников, д. 41/1
Случайно попала в эту поликлинику. Там была удобная для меня запись на прививку от КОВИД. Порадовало всё - и вежливый персонал регистратуры, и работа прививочного кабинета, и чистота в самой поликлинике. Ранее знакомые обслуживались в этой поликлинике и были негативные отзывы, видимо что-то поменялось за последний год. Мне все понравилось. Спасибо большое!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от оказанной медицинской помощи!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №17»
ул. Монтажников, д. 41/1
Врач Чернова Екатерина Николаевна детский невролог, я хочу написать одно, что таким людям, как она, не место работать в медучреждениях. Мы пришли с заключением после всех обследований, так как другой невролог в отпуске, а в листе ожидания стоим уже целый месяц, я её прошу, посмотрите пожалуйста наше заключение хотя бы, нет ли там ничего опасного, так как у ребёнка сильные головные боли. Она в ответ: "Я не буду вас принимать, я вас не знаю, я вас первый раз вижу, и вообще я строго принимаю по записи", - и всё, дальше сидит и смотрит в свой телефон. И мы выходим, я прямо к заведующей, а у них каб. рядом находится, смотрю, там мама сидит с ребёнком, тоже к заведующей хочет попасть, и мы начали общаться. Она у меня спрашивает, по какому вопросу вы, я у неё спрашиваю, и оказывается, она тоже с этой проблемой там сидит, то что они в листе ожидания уже 2 месяца стоят. Она встала, подошла в 204 каб. к той самой Черновой, и раз, она их приняла, всё что надо сделала. Я потом открываю дверь и говорю, вы же 10 мин. назад говорили, что я строго принимаю по записи, как так. Я всё это пишу, надеюсь, дойдёт до руководство, хотя я это так не оставлю. Я уже написал обращение в Департамент здравоохранения, для того чтобы приняли меры, если ты врач, то имей совесть оказать помощь, а не сидеть в своём телефоне.
Не понравилось
Ужасное отношение.
ул. Монтажников, д. 41/1
Вот уже на протяжении целого месяца очень плохо себя чувствую. Обращалась в 17 поликлинику неоднократно, но помощи не получала. Кабинет неотложной помощи не помогает вообще, делают назначения, чтобы убрать симптомы и говорят, что дальше что с вами делать будет решать терапевт. А терапевт не слушает моих симптомов на приёме, видит в компе приём у кабинета неотложной помощи и назначает точно такие же препараты, только в уколах, без всякого обследования и выявления причины! Или говорят просто: "Ну вы пейте дальше таблетки, которые они вам назначали". При этом я подписываю согласие об осмотре, но терапевты меня не осматривают. В итоге я полмесяца лечилась от холецистита, улучшений не увидела, УЗИ вообще не дождалась, с очередным приступом пошла в платную клинику и выяснила диагноз, который подтверждён обследованием: недостаточность кровообращения головного мозга. Интересно получается, да? Терапевт Панова даже в мою сторону не посмотрела, терапевт Красикова сказала, что они тут работают с таким состоянием. Никакого участия, обследования моего состояния и разбора проблемы! Пришла сегодня узнать насчёт физиопроцедур - администратор на входе вместо нормально разъяснения, как нужно сделать, недовольно рявкает. Хотя я вполне спокойно и вежливо всегда спрашиваю вопросы. Что случилось? Почему, чтобы получить помощь и решение своей проблемы я должна пройти 7 кругов ада и моё состояние должно достигнуть критического? Я уже не говорю о том, что скорая не приехала, когда у меня был приступ и я не знала, что со мной. Проведите какую-то работу с врачами. Особенно двумя вышеуказанными терапевтами, потому что в вашей поликлинике творится настоящий бардак, а я теперь вдвойне боюсь за свое здоровье, потому что знаю, что помощи от вас не получить...
Понравилось
Единственное,, чем довольна - процедурный кабинет.
Не понравилось
Отношение врачей, персонала, как будто я всем какую-то личную обиду причинила.
ул. Монтажников, д. 41/1
05.07.2021 была записана на приём (получение лекарств). Пришла в назначенное мне время, там очередь из 6-ти человек. Это когда все борются с пандемией. Все люди с хроническими заболеваниями. После наших возмущений вышла к нам фельдшер. Чтобы не сидеть в очереди переписала на другое время. Пришла я в 18 ч. 00 мин. Мне не все рецепты выписаны. У ещё хочу спросить: "С марта записана на УЗИ и до сих пор ни ответа, ни звонка. У вас, что очередь, пока на тот свет человек не уйдёт? Что это за отношение к людям?"
Не понравилось
Так нельзя относиться к больным. Мне говорят: "Пандемия". [...]?
ул. Монтажников, д. 41/1
Закреплена в поликлинике с 2018 года, ну что могу сказать, ни один мой приём не закончился решением проблемы, постановкой диагноза, дважды приходилось обращаться с жалобой в Департамент Здравоохранения. Записи никогда ни у кого нет! А если и попал на приём, направлений на анализы и обследования не дождаться. Врачи хамоватые, абсолютное безразличие к болезни и проблемам. После каждого посещения поликлиники у меня дёргается глаз и просто истерическое состояние.
Понравилось
Плюсов для меня нет.
Не понравилось
Безразличие врачей, грубость, хамство и постоянная дезинформация! В регистратуре вечное: идите туда - не знаю куда, возьмите то - не знаю что! Записи нет никогда и поэтому просто забиваешь на все и идёшь себе спокойно домой, думаешь, само все пройдёт и вылечится!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Я, Максименко Е. И., хочу выразить благодарность врачу ультразвуковой диагностики Ивановой Ольге Владимировне, поликлиника 17, Монтажников, г. Тюмень за профессионализм и внимание пациентам! Здоровья крепкого Вам и Вашей семье!
ул. Монтажников, д. 41/1
До недавнего времени все устраивало в поликлинике. Но "посчастливилось" попасть к совершенно некомпетентному терапевту Артемьевой. Она даже не в курсе, кто должен брать мазок на Ковид. Отправила в процедурный. Но это не страшно - перенаправили в доврачебный. Но вот почему терапевт не знает, как правильно написать направление на анализы? Процедура через два дня, а радиотерапевт из-за этого не понимает, исходя из каких данных считать нужную дозу лекарства! Разъясните своим докторам, как правильно оформлять направления на анализы!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Хочу вынести огромную благодарность врачам-отоларингологам Кудрявцевой И. С. и Гончар А. С. и их медсёстрам Балакиной С. С. и Григорьевой О. Ю. за внимательное отношение на приёмах, правильное лечение моего проблемного носа. И ещё хочу поблагодарить врача-гинеколога Дегтярёва В. А. за внимательное отношение! Побольше бы таких докторов! Дай Бог вам здоровья на долгие годы!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за теплые слова в адрес нашей команды. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от оказанной медицинской помощи, а также профессионализма и доброжелательности нашего персонала. Ваша благодарность будет передана указанным сотрудникам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №17»!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Благодарю коллектив реабилитационного отделения поликлиники номер 17 за слаженную качественную работу! Особенно благодарю доктора Иванову Е. С. и её команду: специалистов физиокабинета Нохрину, Андрееву, Южакову; массажистов Рогожину, Байдосову; инструктора ЛФК - Княжеву! Спасибо за профессионализм, чуткость, вежливость!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от оказанной медицинской помощи, а также профессионализма и доброжелательности нашего персонала. Ваша благодарность будет передана указанным сотрудникам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №17»!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ответ прошу направить по телефону, указан!
Не понравилось
Была записана на прием к отоларингологу Кудрявцевой И. С. на 1 февраля 2021 г. на 8 час. 15 мин. Пришла, жду, время девятый час, дверь кабинета закрыта, думаю, но не может быть закрыта дверь, если прием, спускаюсь вниз, спрашиваю у администратора (которая стоит на входе и измеряет температуру входящим), почему не работает кабинет? В ответ получаю, что доктор болеет, всех обзвонили, всех предупредили! А я, говорю, почему не предупреждена? Никто не звонил! Это во сколько нужно встать, чтобы прийти к 8 часам на прием от Николая Семенова до Монтажников? Да ровно за час вышла, и в итоге что? Закрытая дверь! Да это вообще безответственность людей, которые за это отвечают! Я очень не довольна, что так относятся к порученному делу и неуважение клиентов! Прошу разобраться и наказать ответственного по этому вопросу.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! для подробного разбора данной ситуации сообщите, пожалуйста, ваши данные (ФИО, дата рождения, адрес проживания, номер телефона для обратной связи), позвонив по номеру телефона 8-982-774-88-78.
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Выражаем благодарность за чуткое и внимательное отношение врачу терапевтического отделения №2 городской поликлиники №17 Помигаловой А. А. за весь период болезни Covid-19. Планово посещала меня и мою дочь, внимательно выслушивала все жалобы, назначала анализы и обследования и корректировала схему лечения при необходимости. Мы с моей дочерью желаем Анастасии Александровне дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Также благодарим главного врача городской поликлиники №17 Клещевникову Татьяну Михайловну за слаженную работу всего медицинского персонала, скорость обработки обращений, организацию работы в такой сложный период, когда так много заболевших новой коронавирусной инфекцией. Благодарим за ваш труд, терпение и стойкость. Всех вам благ!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Я, Лазарева Наталья, обращалась за помощью, после неудачного приема антибиотика, была сильная аллергическая реакция. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику неотложной помощи поликлиники №17 - Башук Андрею Сергеевичу, за внимательное, своевременное, грамотное отношение к больному, была оказана скорая помощь и человеческое отношение к проблеме. Спасибо большое, побольше бы таких медицинских сотрудников!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ваша благодарность будет передана Андрею Сергеевичу.
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Переехали с семьей из другого города, прикрепились к данной поликлинике. Очень нравится как осуществляется управление качеством оказания услуг. Главному врачу и заместителю по качеству большое спасибо за их труд, вы большие молодцы! Ваш труд заметен повсюду, персонал вежливый, профессиональный, чисто, уютно, красиво. Все это я подмечала и раньше, но "последней каплей" для написания этого комментария стало отношение к нам, к пациентам, которые ходят на уколы каждый день, медсестер из процедурного кабинета № 163. Хотелось бы отметить девушку по имени Лилия, делает уколы безболезненно, да еще и очень переживает, как за своих родных, переспрашивает: "Не больно?". "Как Вы себя чувствуете?" В наше время мы как-то стали отвыкать от чуткости и доброго отношения к друг другу. Татьяна Михайловна, Елена Вячеславовна, Лариса Рафаиловна, спасибо Вам за Вашу работу.
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Зачем в гинекологии терапевт? [...]? Была записана к ней на приём (тоже, непонятно, зачем). Акушерка Филева захотела, зачем? Я записана к своему терапевту по участку, а этому терапевту, видите ли, некогда мной заниматься, у неё сейчас другие дела (хотя в очереди никого не было и рабочее время не закончилось). Ладно, другие, так другие люди занятые. Пришла на следующий день, вся изворчалась: для чего к ней записали, да, ей некогда мной заниматься, да, у неё сегодня и медсестры-то нет и т. д., и т. п. Господи, я чувствовала себя дебилом, между двух медиков. Взрослая женщина, да, ещё беременная. Мне очень "приятно" было выслушивать в начале молодую акушерку, потом нервную терапевта.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! для разбора вашего обращения просим связаться с пресс-секретарем по номеру телефона 8-982-774-88-78 и сообщить свои данные (ФИО, Адрес проживания, номер телефона)
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Мак.
Не понравилось
Раньше, на Широтной было 2 гинеколога, всё успевали, обожаю Айгуль Ермукановну Макулбекову... Но на Монтажников иду скрепя сердце. На приёме врач разговаривает с медсестрой, как с "холопом", всё ей швыряет, не хочу писать фамилию. Ещё есть медперсонал Филева - эта девочка считает себя главврачом этой поликлиники. Разговаривает сверху вниз, постоянно в телефоне, видно, что не по работе. Врёт всегда, наговаривает на пациентов. В общем, много писать не хочу, таким не место в медицине.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Для подробного разбора вашего обращения, просим вас связаться с пресс-секретарем по телефону 8-982-774-88-78 и сообщить ваши данные (ФИО, адрес проживания, номер телефона для связи).
Приём был в июне 2020
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Ничего хорошего.
Не понравилось
Обратилась к терапевту, меня перенаправили к лору Кудрявцевой Ирине Сергеевне. Мое первое обращение к ней было 20 октября. На приеме она рекомендовала ждать неделю и после она направила меня на мазок. Сдала и ждала результат, чтобы смогли назначить лечение. В итоге жду уже 3 недели и получается, что практически месяц никакой помощи, диагноза, лечения. Просто ужас.
ул. Монтажников, д. 41/1
Спасибо, я к вам больше ни ногой.
Понравилось
Новая поликлиника.
Не понравилось
Всю беременность состояла у гинеколога Медведевой, когда врач отсутствовала, меня приняла А. Е. Макулбекова, откорректировала мне рекомендации, дала недостающие анализы. В очередной раз я пришла в гинекологию и увидела, что мой врач Медведева снова ведёт приём. Я обрадовалась, что наконец-то пойду к своему доктору, на что была выставлена из кабинета... Меня отправили туда, где я была в прошлый раз, потому что на меня нет времени. Я пришла к А. Е., и она меня приняла. Мой же доктор про меня больше и не вспомнила. Прошу принять к сведению, что врач Медведева - очень занятой врач, и беременные на больших сроках ее не волнуют.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Для более детального разбора данной ситуации просим вас сообщить свои личные данные (ФИО, адрес проживания , дату рождения, номер телефона) по номеру 8982 774 88 78.
ул. Монтажников, д. 41/1
Огромное спасибо 17 поликлинике за Ваш нелёгкий труд, особенно в сегодняшней обстановке! Вы делаете грандиозную работу. Особенно хочу поблагодарить своего доктора Екатерину Анатольевну, это очень хороший, грамотный, доброжелательный доктор! Спасибо Вам большое!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего коллектива! Мы обязательно передадим Екатерине Анатольевне персональную благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №17".
ул. Монтажников, д. 41/1
Фильтр полдня прождали с беременной женой. Звонишь, линия занята всегда. Ужасное отношение персонала. Год назад уролог записал на УЗИ и сказал перезвоним, так и не позвонили в общем.
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Ужасное отношение мед персонала... Заболела мама 12 числа, сегодня 19.10. Вызывали врача за 7 дней 4 раза. Назначили нам лечение по схеме 2 антибиотика и ещё кучу всяких лекарств... Температура 39 не спадает, а до нас никому нет дела... Врач не назначает ни МСКТ, ни мазок на коронавирус. Вызывали скорую, те тоже не забирают, говорят, что всё через терапевта. Кто нам поможет? Какой-то замкнутый круг.
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для решения вопроса просим предоставить контактные данные мамы, используя форму «обратной связи» на нашем сайте по ссылке [...] С уважением, ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17».
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
У жены пневмония, с 12.10.2020 ежедневно вызываем врача - никто не приезжает, хотя заявки по телефону принимают. Хочется узнать - есть ли в поликлинике руководители? Яковлев Юрий Юрьевич.
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для уточнения информации просим Вас предоставить Ваши контактные данные, используя форму «обратной связи» на нашем сайте по ссылке [...]. С уважением, ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17».
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
06.10 посадили на больничный. Тест отрицательный. Сказали ждать дома врача 09.10. Никто не звонил и не приходил. 10.10 подошла к администратору на Широтной. Сунула мне бумажку: "Пишите данные". Мне нужно 12.10 выходить на работу. Не могу выписаться с больничного. Что за шутки?! Я не могу из-за вас терять работу! Требую срочно решить мою проблему!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Для уточнения информации просим Вас предоставить Ваши контактные данные, используя форму «обратной связи» на нашем сайте по ссылке [...] С уважением, ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17».
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Сегодня была на приёме по беременности у акушерки Вероники Николаевны, так как доктор Медведева отсутствовала. Спасибо за ответы на все мои вопросы, за беседу по правильному питанию. Она толково объяснила мне, почему кесарево не делают по моему желанию и почему нужно рожать самой, рассказывает всё понятно и интересно. Так убедительно инфу мне ещё никто не доносил, даже в ПЦ. Спасибо за ваш труд.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы обязательно передадим Веронике Николаевне персональную благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17".
ул. Монтажников, д. 41/1
1.10 получили положительный тест на коронавирус у мужа, позвонили во взрослое отделение и в детское! Врачи не приходили, спустя трое суток и обзваниваете каждый день в Роспотребнадзор и поликлинику (так как нужно было назначать лечение) врачи все-таки подошли! Из детской поликлиники не дождались до сих пор врачей, на минутку, сегодня 08.10, 21:00! Два дня назад отзвонилась взрослая врач и сказала, что не смогла попасть в наш подъезд (мы всех предупреждали, что нет домофона и нужно нам позвонить, мы спустимся откроем), но она была не в курсе. Завтра нам должны назначить анализ, но почему-то никто не звонит, хотя наша врач обещала позвонить! Что за отношение такое! [...]. Почему в нашей поликлинике такое отношение? У меня двое детей, признаки простуды у обоих родителей! Всем наплевать!? Завтра буду писать жалобы во все инстанции!
Не понравилось
Медицинской помощи не дождёшься, если только ногами вперёд! Страшно за своё здоровье и здоровье детей! Администрация, услышьте меня!
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Больничный с пневмонией с 17.09 по 01.10.2020. Анализ на Ковид отрицательный. Как антибиотики назначили, так никто не отзвонился, не приехал. Ни КТ, ни рентген не назначили. В фильтр приходишь - отправляют домой: "Ждите врача". Сколько его можно ждать? 01.10 дозвонилась к часу дня, вызвала на дом, в течение дня никто не позвонил и не приехал. Дозвонилась в 19:30, сказали: "Ждите, ездят до 12 часов ночи или до 2:00". Ау! Руководство 17 поликлиники! Очнитесь! Это что за маразм? Сидеть до 12 или до 2:00 часов ночи, как сказал ваш специалист, и ждать врача - приедет или нет?! И что делать с моим больничным? Продлили его или закрыли - тоже не известно. Из-за вашего отношения можно и работу потерять!
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для уточнения информации просим Вас предоставить Ваши контактные данные, используя форму «обратной связи» на нашем сайте по ссылке http://gp17tmn.ru/content/obratnaya-svyaz. С уважением, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17".
ул. Монтажников, д. 41/1
Говорю, что лечение не помогает. Стала чувствовать себя хуже! Врачи не приезжают и не звонят. На приём тоже приходишь - отправляют домой: "Вызывайте на дом". Замкнутый круг!
Понравилось
Ужасное отношение.
Не понравилось
3 раза вызвала врача на дом - никто не пришёл и даже не позвонили! Сегодня буду проходить квест - с вирусом пойду туда сама и буду требовать направление на КТ. Они говорят, что не успевают, но они не приходят ни к кому. Я такого кошмара ещё не видела, чтоб так игнорировали.
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для решения вопроса и уточнения информации просим предоставить контактные данные на номер телефона 56-09-29. С уважением, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17".
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Была записана на контрольную КТ на 20:50, предварительно просидев у врача 1 час 40 мин. для записи. 26.09.20, ночью, побегала вдоль поликлиники, двери закрыты, объявлений никаких не висит. Я думаю, администрация должна продумать мероприятия, чтобы предупредить людей о сломанном аппарате. Было страшно и неприятно. С уважением, Килинбаева Марина Юрьевна, 8(950)48Х-ХХ-ХХ.
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Не понравилось ужасное отношение к пациентам. Я считаю, что это безответственно так относится к больным, мало того, что у меня температура, дак я еще и в положении.
Не понравилось
Ужасное отношение персонала, в данный момент нахожусь на больничном и мне приходится каждый раз звонить и напоминать, что у меня сегодня прием. У меня больничный был по 20.04.20, но ко мне никто не пришел. Мне вечером пришлось им напоминать, сказали, что нужно сдать мочу, вы соберите, а сотрудник с утра придет и заберет - до сих пор идут. Это вот такое свинское отношение к беременным.
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для более подробного разбора ситуации,просим сообщить Ваши контактные данные по телефону 56-09-29. С уважением, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17".
Приём был в апреле 2020
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Была сегодня на приеме у врача-уролога Добрыгина А. В. по поводу обнаружения у меня камней в почках. Думала, что назначит дополнительное обследование, чтоб узнать из каких солей состоят камни и т. д., но не тут-то было. Сказал пейте больше воды и все. Я была ошарашена таким заявлением. Попросила назначить какой-нибудь препарат для растворения камней. Соизволил снизойти и назначил биодобавку - нефродоз. Неужели такая низкая квалификация наших врачей, что даже не знают как лечит мочекаменную болезнь? Или сейчас ее лечат биодобавками, а не лекарственными препаратами, которые подбираются индивидуально в зависимости от состава камней ну и соответственно состояния организма. А эта биодобавка имеет массу противопоказаний. Как быть? Как получить квалифицированную помощь и квалифицированные назначения в нашей поликлинике? К кому обратиться?
Поликлиника №17 на Монтажников
Здравствуйте! Для более подробного разбора ситуации просим сообщить Ваши контактные данные по телефону 56-09-29. С уважением, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17".
ул. Монтажников, д. 41/1
Много лет я пациент 17 поликлиники. Последнее время я была частым гостем женской консультации. Наблюдалась и готовилась к операции у Медведевой Т.В. Хочу сказать, что это очень грамотный, чуткий доктор с большой буквы. Её же акушерочка Вероника, несмотря на юный возраст, отвечала на любой мой вопрос, аккуратно помогала и подсказывала всё время подготовки к опер. Спасибо, девочки, 371! Специалист УЗИ Мифтахова так же в моем сердце, как доброй души человек, спасибо вам! Испортила настроение только регистратура ЖК. [...].
Понравилось
Понимание к моей проблеме и помощь в короткие сроки.
Не понравилось
Регистратура женской консультации.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наших специалистов ценят. Слова благодарности будут переданы специалистам, указанным в отзыве. А также для более подробного разбора ситуации просим сообщить Ваши контактные данные по телефону 56-09-29. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Доброе утро! Состою на учете по беременности у Медведевой! Последний приём был 10.12.2019 года! Во-первых, на следующий приём меня не записали, и позвонив в регистратуру, мне помочь не могут, отправляют прийти на прямую в гинекологию для записи. Когда подошёл муж для записи напрямую в гинекологию, сообщили, что они не записывают по беременности только на обычный приём, оставили записку другому врачу по рекомендации регистратуры, т. к. Медведева находится в отпуске, ждала звонка 4 января, никого не перезвонил! Плюс, по направлению генетика должны были записать на второй скрининг до 21 недели, на данный момент уже 23 недели, так никто не перезвонил и не записал! Прошу разобраться с данной ситуацией, дальнейшая жалоба поступит в департамент здравоохранения Тюмени. Про меня просто забыли, я молчу про то, что мне говорят, что норма - отечности и боли внизу живота.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! С целью проведения детального разбора по Вашему случаю, просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона)по телефону 8-982-774-88-78.
ул. Монтажников, д. 41/1
Больше нравится, чем не нравится.
Понравилось
Поздравляю с наступающим новым годом коллектив нашей 17 поликлиники! Хочу выразить особую благодарность фельдшеру Ксении Евгеньевне (261 каб.) за чуткое отношение к пациентам! Она - молодой специалист, но чувство сострадания, желание помочь, внимание к человеческому недугу - всё это есть! И дай бог, чтоб она пронесла эти качества за всю свою нелёгкую деятельность! Спасибо, Ксения Евгеньевна! Удачи всему коллективу в новом и последующих годах! Ещё особая благодарность за профессионализм Митряшкиной Марии.
Поликлиника №17 на Монтажников
День добрый!Спасибо Вам огромное за поздравление!!!
Администрация ГАУЗТО "Городская поликлиника № 17" благодарит Вас за высокую оценку труда нашего сотрудника!
Здоровья Вам и Вашим близким!
[...].
Понравилось
Хочу выразить благодарность фельдшеру поликлиники №17 Костриковой Марине Геннадьевна. Неоднократно в течение нескольких лет обращаюсь к этому умному и доброму человеку. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, доброту, внимание и отзывчивое отношение к нам, пациентам. Мы обращаемся к Вам в трудные жизненные ситуации и Вы не просто лечите нас, но еще и поддерживаете морально. Здоровья благополучия Вам, Марина Геннадьевна и Вашей семье.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наших специалистов ценят. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ни на кого не жалуюсь. Педиатр мне наш нравится, в регистратуре со мной общались сдержанно, вежливо. Проблемы с организованностью, проблемы с записью. Моему ребенку нужна запись к ортопеду.
Не понравилось
Пришли на прием (19.12.2019) по талончику к ортопеду-травматологу к 8:00. Талон выдал педиатр на участке. Время 8:20, врача нет. В регистратуре сказали, что доктор нас не примет, так как сегодня день годовичка, посоветовали идти к педиатру и разобраться по поводу талончика, почему талон выдан неправильно. Я, конечно все понимаю, неправильно выдан талон, всякое бывает. Попросила тогда перезаписать нас на любой день на любое время, хоть на следующий год, мне сказали, что записи нет. И что нам сейчас делать? Почему невозможно попасть на прием? Почему нет записи?
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! С целью проведения детального разбора по Вашему случаю просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) по телефону 8-982-774-88-78.
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Живу в районе Юбилейный, поликлиника пристроена к нашему дому, больница под боком, а толку от неё 0! Всегда обманывают, что нет записи, пока не припугнёшь главным врачом, никто не шевелится. Отзывы о нашей поликлинике 17 ужасные. А про call-центр вообще нет слов, никогда не дозвонится, сначала убивают весь баланс на тел., снимают трубку и не отвечают, разговаривают друг с другом. Был как-то случай, вызвал ребёнку скорую, они приехали, осмотрели, и спросили, почему не обратились в поликлинику, ведь рядом, на что ответ, толку нет. В общем, один вывод, оболочка красивая, а внутри полный бардак.
ул. Монтажников, д. 41/1
В нашей поликлинике продолжают издеваться над людьми. Моя мама, которой 78 лет, была записана на рентген. Мы пришли по времени. Только там было такое количество людей. Из них половина не по записи. Моей маме пришлось ждать. А зачем вообще запись в поликлинике, когда приходишь и вовремя не попадаешь. Мама попала на рентген с опозданием, на 30 минут. Отвратительно. В нашей поликлинике никто не хочет работать. Очень жаль.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! С целью проведения детального разбора по Вашему случаю просим Вас сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) по телефону 8-982-774-88-78.
Понравилось
Не понравилось
Придя в поликлинику за талоном к эндокринологу (к которому как раз не записаться) для своей мамы, я подошла к администратору, админ выдал мне талон в регистратуру. Людей в очереди было не очень много, спустя 20 минут ожидания я подошла к регистратуре и спросила, почему так долго, ведь мало того, что 20 минут прошло, так я ещё в положении сижу в одном помещении с больными и ожидаю одну бумажку. Регистратор мне нахамил, ссылаясь на то, что она одна. По истечению ещё 15 минут доходит моя очередь, ни "здравствуйте", ничего, озвучиваю регистратору, для чего собственно я здесь, она просит паспорт мамы, хотя админ, который изначально знал, для чего я тут, и дал талон, ничего про паспорт не сказал. В итоге девушка-регистратор начала грубить и говорить, что я задерживаю очередь и без паспорта она ничего мне не даст, я сделала ей замечание и сказала, что буду жаловаться, на что она позвонила кому-то по телефону, сказала: "У меня тут скандальная дамочка". Через минуту прибегает ещё одна девушка, спрашивает фамилию, ещё за минуту находит талон, отдает мне и убегает. Регистратор в это время что-то рисовал на листочке. :) Прекрасное обслуживание. :) Дело даже не в ожидании, а в некомпетентности сотрудников, и у некоторых понимания того, что они работают в государственном учреждении!
ул. Монтажников, д. 41/1
Не понравилось
Сегодня у сына брали кровь. Он у нас ребенок впечатливый, громкоголосый, в общем орал и вырывался, и я понимаю, что очень сложно взять кровь у такого ребенка. Но! Разве медперсонал, тем более в детском отделении, может психовать, нервничать и всем видом показывать что у нас ужас, а не ребенок? Ему итак страшно, а еще какая то тетка психует на него, я считаю это неприемлемо, научите пожалуйста своих работников быть вежливыми, терпеливыми и доброжелательными, они работают с детьми!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Топорковой Евгении Олеговне - отличный, грамотный специалист и очень хороший, добрый человек. Приветлива, очень отзывчива, культурна. Даже, несмотря на свой выходной, может прийти на помощь. Знает и выполняет свою работу на отлично. Желаю Вам успехов, благодарных пациентов и процветания в работе!
Не понравилось
Да.
Поликлиника №17 на Монтажников
Огромное спасибо Вам за отзыв!!!!
ул. Монтажников, д. 41/1
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность медсестре физиотерапии Алексеевой Зиле Низамутдиновне (Монтажников, 41), отличный, грамотный специалист и очень хороший, добрый человек. Всегда приветлива, очень отзывчива, культурна. Знает и выполняет свою работу на отлично. Желаю Вам успехов и процветания в работе.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Выражаем Вам признательность и благодарность за оказанное доверие и за отмеченные достоинства нашего сотрудника. Будьте здоровы!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам поликлиники (Монтажников, 41), и отдельное спасибо медицинской сестре - Товорковой Елене Владимировне (гнойная хирургия) за столь тщательное, щепетильное, терпимое отношение к пациентам. К этому доктору, а доктор она по состоянию души вне зависимости от занимаемой должности, идешь на перевязку как на праздник. Я, как человек только переехавший на постоянное место жительство в Тюмень из другого региона, знаю разницу. Спасибо огромное, будьте добры отметьте ее за отличную работу. Бутылкина Светлана (воспаление атеромы) посещение с 08.07.2019, отделение на Монтажников, 41.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день Светлана! Спасибо Вам за этот прекасный отзыв, нам очень приятно, что наши сотрудники оценены по достоинству. Благодарность будет зачитана на общеврачебной планерке. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу поблагодарить и поздравить с наступающими Днём медицинского работника Митряшкину Марию Андреевну. Большое спасибо вам за ваши старания и знания, за вашу доброту и заботу, за ваш профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни. С уважением, ваша пациентка Г. В. Кузуб.
ул. Монтажников, д. 41/1
Здравствуйте! Водил своего ребенка на прием в поликлинику №17 , врачи как и везде - прием, анализы. Особое спасибо врачу ухо горло нос Касымкановой Д. А. за ее чуткое, добросовестное отношение к ребенку, очень профессионально все объясняла. Хотелось бы обратится к руководству, чтобы они удерживали таких специалистов, чтобы они оставались в муниципальных поликлиниках, а не уходили в частные. Восхищен таким приемом, вылечила нас. Огромное спасибо!
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Благодарность зачитана на общеврачебной планерке. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня проходил ФГС. Врач-эндоскопист сделал процедуру быстро и аккуратно. Большое спасибо! Особенно за то, что желудок оказался без язв.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день Николай! Выражаем Вам признательность и благодарность за оказанное доверие к нашим сотрудникам. Будьте здоровы!
ул. Монтажников, д. 41/1
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о поликлинике № 17, 11.04.2019 года я вызвала через скорую врача на дом из поликлиники, т. к. я беременна и у меня была температура, рвота и т. д. Все указывало на ротавирусную инфекцию, но врач сказал, что скорее всего это токсикоз или ОРВИ и выписал мне противовирусные препараты. В этот же день в 17.50 я была записана по беременности к терапевту Велихановой И. М, молодой специалист который так же не может связать двух слов, поставила мне диагноз токсикоз, придя домой, муж вызвал мне скорую, меня госпитализировали в больницу. Мне интересно в поликлинике №17 когда ни будь появятся компетентные врачи? Сегодня в 8 утра была у заведующей отделением медицинской профилактики Расоевой Екатерина Викторовна, т. к. на руке появилась сыпь, а при беременности практически никакие препараты нельзя и многие мази исключаются т. к. могут повлиять на плод, так вот, замечательная Расоева Е. В. выписала мне мазь, которая противопоказана беременным, со словами: "Ну ничего страшного, срок то еще маленький". Тут же назревает вопрос, почему вы относитесь к людям так по-свински?
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день Екатерина! Ввиду того, что на повторную Врачебную комиссию Вы не явились, провести служебный разбор в полном объеме не предоставляется возможным, а также доказать или опровергнуть факты, указанные в отзыве. По вопросам оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к заместителю главного врача Сажиной Т.Е. по телефону 560-043 либо лично ул. Монтажников, 41/1 каб. 323. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Состою на учёте по беременности у Остапенко Е.А. Много слышала отзывов и мнений о том, что это лучший врач! Поэтому я очень хотела наблюдаться именно у Екатерины Анатольевны, и мне очень повезло: я попала именно к ней. С самого первого приёма я ничуть не усомнилась в профессионализме к своей работе Екатерины Анатольевны и Натальи Федосеевны. Они не только, как специалисты, грамотно следят за моим здоровьем и здоровьем моего первого долгожданного малыша, но и просто, по-человечески, по-доброму всегда ведут приём!
Поликлиника №17 на Монтажников
Выражаем Вам искреннюю благодарность, за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Понравилось
Наблюдалась по беременности у Остапенко Е. А., хочу сказать, что она специалист своего дела! В первый день приема мне было очень приятно, что Екатерина Анатольевна и Наталья Федосеевна отнеслись с пониманием и внимательностью ко мне. На протяжении беременности давали полезные рекомендации. Хочу сказать большое спасибо! Девочка у нас родилась 10.02.2019 здоровенькая, Евангелина 3142 кг, 54 см. Даже после выписки из роддома, Екатерина Анатольевна всегда на связи, очень приятно, что можно обратиться к своему доктору по любому вопросу, зная, что тебе подскажут и помогут.
Поликлиника №17 на Монтажников
Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанной медицинской помощью, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Стояла на учете по беременности у Остапенко Е.А. Хочу сказать, самый лучший специалист! Очень ответственный, доброжелательный и вообще самый лучший! Помощник Наталья Федосеевна - вообще супер! Всем советую наблюдаться именно у них. Екатерина Анатольевна и Наталья Федосеевна, вы супер!
ул. Монтажников, д. 41/1
Я стою на учёте по беременности у Остапенко Е. А. Всем довольна! Второй раз уже у неё! И больница новая просто класс! Чистая, уютная! В отделении для беременных на стене огромная девушка нарисована с животиком и бабочками, ну приятно посмотреть! Врач милая, вежливая, ее помощница тоже! Я хожу к ней с удовольствием.
Поликлиника №17 на Монтажников
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о наших специалистах. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасно. Была с ребёнком на Монтажников в 140 кабинете. Врач Рыбьякова Ольга Владимировна детский педиатр. Опоздала на целый час, все были вынуждены её ждать, обратилась к медсестре, которая работает с этим доктором, так она и вовсе при входе в кабинет сказала мне: "Вышла отсюда, доктора нет". После того, как она меня выгнала, я пошла в регистратуру, попросила записать нас с ребёнком к другому доктору, на что в регистратуре мне ответили, что никуда нас записать не сможет и когда придёт Рыбьякова они не знают. Я попросила книгу отзывов, на что в регистратуре ответили, что книга у главного врача и она уже ушла. Я просто в шоке от такого хамского поведения. Прошу руководство разобраться.
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня была в на Монтажников 41. Первый раз приняли ужасно! До этого никаких нареканий не было. Хотела получить консультацию по поводу сдачи анализов у инфекциониста, но без записи меня даже не стали слушать! Ладно бы возле кабинета были бы пациенты, то я бы это поняла, но возле кабинета никого не было! Очень обидно. Пожаловалась в регистратуре, отправили к заведующей. Но это ни к чему не привело. Отказались принимать без записи. Запись только через месяц! Завелущая даже не пыталась помочь, только и говорила, что все правильно врач делает, надо по записи. Бегать к заведующей врачу есть время, а принять пациента без записи нет! Просто наплевать на человека! Ужасно! Ладно бы пациенты были бы у кабинета, но ведь не было никого! Очень обидно, что так отнеслись!
ул. Монтажников, д. 41/1
Долгатов Магомед Абдулагаджиевич - ведет прием, как-будто он хирург... Побывав вчера на приеме, сильно в этом усомнилась! Пришла с жалобами на образование и боли в левом боку, и с просьбой назначить контрольное КТ (делала 2 года назад), а он, увидев принесенные мною обследования (там были описаны другие урологические диагнозы), стал мне объяснять, что шампанское и жирная пища плохо влияют на организм. И, что мне надо идти к другим врачам! Мне несколько раз пришлось ему объяснять зачем я пришла к хирургу, к сожалению, этот "врач" не услышал жалоб пациента, не говоря уже о том, чтобы какие- то мои жалобы занести в карточку. Слава Богу, что хожу редко к врачам, потому что врача настоящего, который выслушает, поймет и объяснит, к сожалению, единицы. Вышла из кабинета с мерзкими чувствами, позор! ***
Поликлиника №17 на Монтажников
доброго времени суток! Администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №17" просит Вас для разбора ситуации связаться с пресс-секретарем по телефону указанному на официальном сайте учреждения http://gp17tmn.ru/content/kontakty-uchrezhdeniya
ул. Монтажников, д. 41/1
Хорошая поликлиника! Стало лучше после открытия на Монтажников. Что по педиатрии нареканий нет (примут без записи), что по терапии. Благодарность педиатрическому участку #9, медсестра Чернова М.А. и доктор Алиева Ф.М. Запишут сами на прививки, напишут, сообщат.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Администрация ГАУЗТО "Городская поликлиника № 17" выражает Вам искреннюю благодарность, за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.
Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Сотрудники хамоватые, начиная от гардероба, заканчивая регистратурой. Более-менее адекватные медсёстры в процедурном кабинете на заборе крови. И пунктуальность, конечно, это у всех - приём должен начинаться в 8:00, а не в 8:15 (смотровой женский кабинет). Впечатления от поликлиники негативные.
ул. Монтажников, д. 41/1
С августа месяца хожу в поликлинику! У меня диабет 2 типа, гипертония, удален правый глаз. Попала к терапевту и началось. От терапевта к кардиологу, от кардиолога к эндокринологу, от эндокринолога к гинекологу и т. д. Каждый врач назначает свои анализы и каждый раз кровь из вены. Это для чего делается? Неужели терапевту нельзя назначить весь перечень анализов, чтобы так не издеваться над людьми. Я в течение уже 3 лет обращаюсь в эту поликлинику, и каждый раз идешь туда, и тебя охватывает ужас. Давление смерят 137/70, выходишь меришь давление на аппарате в регистратуре 157/91. Это что? Для каких целей это делается? Никакой поддерживающей терапии. Людей в этой поликлинике лечить не хотят. Все лекарство за свои деньги. Единственный врач назначил хоть какое-то лечение - это кардиолог. Остальные врачи дальше, чем назначить анализы, не продвигаются. Очень не довольна в приеме таких врачей как эндокринолог, офтальмолог. Мне 64 года, а меня в кабинете отчитывают как 10 девочку за то, что я без записи пришла на прием, хотя я договаривалась заранее. Как вы считаете, администрация поликлиники, это нормально. Записаться невозможно, когда бы не позвонил - дозвониться невозможно, а если дозвонился, то жди месяц. Плохо, очень плохо. Врачи грубые, к таким обращаться себе дороже. Что нам делать, пенсионерам, если нас не хотят лечить? Единственное, что они не говорят в глаза, как это была в Краснодарском крае у врача-эндокринолога...
Поликлиника №17 на Монтажников
доброго времени суток! Администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №17" просит Вас для разбора ситуации связаться с пресс-секретарем по телефону, указанному на официальном сайте учреждения http://gp17tmn.ru/content/kontakty-uchrezhdeniya
ул. Монтажников, д. 41/1
Есть хорошие специалисты, есть плохие. Условия комфортные. На Широтной, 41 не работает рентген. Очень неудобно. Отправили на Широтную, 102, оказалось, что вообще на Широтную, 106 надо. Врачей не хватает. Огромное спасибо, что не отказываются принимать без записи.
Поликлиника №17 на Монтажников
Администрация ММАУ "Городская поликлиника № 17", благодарит Вас за отзыв и внимание к нашей работе.Мы стремимся к совершенствованию предоставления качественной и безопасной медицинской помощи в максимально комфортных условиях нашему населению, и обязательно учтём Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочется выразить благодарность медсестре физиотерапии Екатерине Федоровне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение при проведении процедуры. Ребенок всегда с улыбкой шел, только она нам давала информацию, каким образом идет воздействие, с какой силой и как влияет. Спасибо вам! С уважением.
Поликлиника №17 на Монтажников
Добрый день! Администрация ММАУ "Городская поликлиника № 17" благодарит Вас,за высокую оценку труда нашего сотрудника! Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Монтажников, д. 41/1
ЛОР Корнеев Е. А. грубиян, отказал в приёме, сказал: «У меня повторные приёмы, ждите другого врача». И ребёнку с болью в ухе пришлось 2 часа сидеть в коридоре, хотя доктор был свободен.
ул. Монтажников, д. 41/1
Оператор на справочной грубиянка. Я задаю ей вопрос, а у нее нервный срыв, орет в трубку. Обратите внимание на этот вопрос.
ул. Монтажников, д. 41/1
Нахожусь, якобы, под пристальным вниманием врачей этой поликлиники после сложной операции. Внимание выражалось в ежемесячном посещении врача, как минимум, двухчасовым сидением под дверью кабинета, затем наблюдением застывшей фигуры в халате, что-то ищущей взглядом на мониторе ПК. Вопрос: "Как себя чувствуете?", - верх внимания. Попал в больницу, лежал в Ростове три месяца. От врача-куратора ни одного даже звонка. ***.
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня воскресенье. Судя по расписанию работы поликлиники, она должна работать до 12 часов, но уже в 11:30, все двери закрыты на ключ. То ли расписание изменилось (тогда вывеску смените) или просто работники нерадивые. Просьба обратить внимание администрации на этот случай.
ул. Монтажников, д. 41/1
Отвратительно. На первичный приём к терапевту ждать пришлось 3 часа в тесном, душном, непроветриваемом помещении. Все кашляю, чихают. Пришёл с одной болячкой, ушёл с тремя. Жесть.
ул. Монтажников, д. 41/1
Поликлиника новая, но врачи как специалисты плохие лечить совсем не умеют. Даже разобраться в анализах не могут не говоря о правильном лечении. Страшно доверять таким специалистам.
ул. Монтажников, д. 41/1
Как и во многие гос. учреждения сюда просто невозможно дозвониться. Позиция в очереди может не меняться более 10 минут. Ещё и во время ожидания просто гудки, обычно музыка... Это, конечно, не так уж и важно, но когда ты слушаешь гудки по полчаса, уже нервы не выдерживают. По обслуживанию тоже все не очень хорошо: один врач одно говорит, другой другое. Приходишь с жалобами на настоящий момент, тебя записывают на обследование через месяц. Просто выписывает терапевт кучу препаратов без анализов, чтоб симптомы убрать и все.
ул. Монтажников, д. 41/1
Отвратительное отношение к пациентам. Врач Рыбина вообще ничего не хочет делать, гоняет по кабинетам. В регистратуре один человек работает, попасть на приём к врачу не возможно. Чтобы взять направление на анализы, нужно пройти кучу кабинетов. Ужас.
ул. Монтажников, д. 41/1
Была вчера на приеме у молодого терапевта Ругина в 17 поликлинике, кабинет 223. Меня записали к ней по тел 39-**-**. Как оказалось, я по адресу своего проживания не отношусь к ее участку. Мне нужно было выписать направление к гастроэнтерологу. И все. Она очень долго возмущалась, почему она должна работать за другого доктора, что она вообще, если захочет, то принимать меня не будет. Потом все-таки спросила, что меня беспокоит. Я ответила. Ей было глубоко на это наплевать! Она даже не потрудилась задуматься как мне помочь. Сказала: "Идите к вашему доктору по участку!" Зачем тогда было спрашивать что меня беспокоит?! Ей нельзя работать доктором!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хорошая поликлиника, новая, приветливый персонал, сотрудники вежливые, всё чётко и по делу. Спасибо!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасно! Приходится проходить медосмотр в этой поликлинике. Несмотря на то, что эта услуга платная, поликлиника не может предоставить ее в полном объеме за один день. Нужно на это потратить 2 или 3 дня. Ежегодно сталкиваюсь с этим, но руководство поликлиники не принимает никаких мер.
ул. Монтажников, д. 41/1
Хожу в процедурный кабинет 163 на уколы. На Монтажников, 41. Хочу выразить благодарность двум нерусским девочкам. Очень хорошие специалисты своего дела. Всегда приветливые, улыбчивые, всегда поддержат добрым словом. Хотя о многих других людях в этой поликлинике не скажешь такого! Берегите таких сотрудников!
ул. Монтажников, д. 41/1
Это просто ужас! Прошу руководство обратить внимание на организацию работы врачей и всего медперсонала Зачем тогда существует запись?! пришла 30.04.18 в свое время на приеме к ЛОРу Касынканова, просидели в очереди около 40 минут, т. к. она принимала через одного, тех кто без записи, или вообще был записан с утра, но опоздал. Я тоже работаю, специально отпрашиваюсь с работы, Почему те, кто пришел в свое время должен ждать! Пропускать?! Врач на этот вопрос мне не ответил. Надеюсь, руководство хоть изредка, но читает отзывы, примите меры! Просто уже невыносимо, на прошлой недели попала, наконец, к неврологу Ренева и там просидели с ребенком более 40 минут, так как на одно время два человека записано. Уважаемое руководство, когда это прекратится!
ул. Монтажников, д. 41/1
Про детскую на Широтной. Запись к узким специалистом легко получить, к педиатрам тоже легко записываемся. Все ясно объясняют и отвечают на вопросы.
ул. Монтажников, д. 41/1
Да в поликлинике №17 на Монтажников я прошла несколько терапевтов, никакого внимания, спрашивают, ответ не слушают, между собой о своем разговаривают или по телефону или в компьютере смотрят, а на больного наплевать! Я так и не могу определиться с терапевтом! Зато в процедурном кабинете все девочки такие приветливые, очень профессионально ставят любые уколы, они лечат не только уколами, но и своим добрым отношением к больным людям! Спасибо им огромное! Если бы все в поликлинике были такие! В регистратуре мне тоже понравилось, внимательно выслушают, запишут к врачу, правда, запись очень долго ждать, наверное, надеются, что за это время больной поправится!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хуже некуда! Терапевтов опытных нет! Девочки, в основном, в прошлом году диплом защитили. Из кабинета по каждому вопросу выскакивают, наверное, ОК гугл спрашивают, а когда связь плохая, отвлекают более опытного врача-хирурга, у которого самого по три человека на одно время записано. Страшно! Я не голословен, дурак доверился, благо доктора 1-й городской спасли. Хотите жить, не ходите туда.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасно, ужасно - нет слов. Как можно так безответственно работать с детьми? И кстати, я согласно на счет прививок, многие из них вообще ни к чему.
ул. Монтажников, д. 41/1
Поликлиника отвратительная, поскольку главврач Цыбульская Ольга Владимировна не выполняет своих прямых обязанностей, поликлиника и врачи живут своей жизнью. Специалисты, как таковые, отсутствуют, соответственно, лечение, которое они назначают, не работает. В связи с таким критическим положением возникает вопрос - за что главврач Цыбульская Ольга Владимировна получает зарплату. Просим городской департамент здравоохранения проверить данное учреждение и навести, наконец, там порядок.
ул. Монтажников, д. 41/1
Прочитала уйму негативных отзывов. Очень жаль, что вам попадались неквалифицированные специалисты. Мне поликлиника понравилась: улыбчивые регистраторы и с терапевтом мне повезло, к сожалению, фамилию не помню. Но, спасибо Вам, Мария Андреевна, за отзывчивость.
ул. Монтажников, д. 41/1
Просто кошмар. Трое детей и с каждым, каждым вышли какие-то казусы. 18 января сын обратился на фильтр Монтажников, 41/1 с травмой левой руки. Сказали три дня посидеть дома, ушиб и можно в школу. Ребенок ходил со сломанной конечностью до 30 января, пока не обратился во 2 обл. больницу. 31 января вызвала врача на дом двум дочерям (10 лет и 3 года) с жалобами на кашель и температурой. Пришёл участковый Мездрин А.В., прописал душ носа, полоскать горло (рецепт на руках). Причем я конкретно просила выписать средней дочери антибиотик (операция была и диагноз "двусторонний гидронефроз"). 02.02.2018 выясняется - у младшей (3 года) правосторонняя пневмония. 08.02 пришли на явку... Утерян больничный лист. После лечения дало осложнение. Отит. 12.02.18 пришли к Отрадных, посмотрела, назначила лечение. Среднюю выписала 12 числа, хотя жаловались, что идёт насморк и болит в области пазух. Результат узнала 20.02.18 при обращении к другому ЛОРу (остаточный двусторонний гайморит). 19 февраля пришли на явку опять к ЛОРу Отрадных с младшей дочерью. Такие же проблемы. Насморк и боль в области головы. Диагноз "двусторонний гайморит", выяснили после посещения 27.02.18, в 4 утра, 2 обл. больницы. Попросила приготовить выписку из амбулаторной карты для посещения пульмонолога, где расписано полностью все лечение. Выдали, можно сказать, в чистом виде... Ничего не написали. Все подтвердить могу выписками, рецептами, поездками на такси и заключениями из 2 обл. больницы.
ул. Монтажников, д. 41/1
Самая ужасная поликлиника, из тех в которых была... Терапевты участковые постоянно меняются... Вечно ничего не могут найти... Записаться к узкому специалисту -вообще огромная проблема...
ул. Монтажников, д. 41/1
Эндокринолог на Широтной - ужас! По анализам гормоны повышены, говорит: "Ну и что, Вы же молодая - такого не бывает".
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня были с ребенком на УЗИ на Монтажников, 41 в детской поликлинике. Остались очень недовольны отношением специалиста детской поликлиники. Ребенок маленький (1,8 нам), плакал. Обычно врачи как-то помогают успокоить малыша, этот мало того, что молчал, дак он его держал за руку силой, что у ребенка пальцы отпечатались на ручке, ему было страшно и, видимо, больно. Сын крутится, он ему говорит: "Чё ты крутишься!" - как есть, так и пишу. Попросила отпустить ручку, он как не слышит. В итоге доделали УЗИ до конца в истерике. Врач с бородой, ребенок, конечно, напугался, дядька с бородой ни "бе", ни "ме", ни "кукареку". Таким врачам нужно понимать, что его пациенты - дети, и он работает в детской поликлинике. Никогда еще такого отношения не встречали.
ул. Монтажников, д. 41/1
Обратилась к терапевту Ивановой Галине Павловне с болью в желудке, она отправила меня на ФГС и по его результатам назначила мне лечение... Я если честно, не поверила в правильность лечения и пошла к гастроэнтерологу на Мельникайте, а там надо мной посмеялись, якобы: «Что вы пришли к нам? У вас назначено верное, эффективное лечение!» В общем, боли в желудке меня покинули и чувствую я себя отлично. Спасибо доктору! Есть в наше время ещё специалисты!
ул. Монтажников, д. 41/1
Построили новую поликлинику на Монтажников, а врачей набрали вот из каких учебных заведений? Хожу уже с ноября месяца, лечу спину, была на приеме у врача-терапевта (12.12.17) по прописке, она меня записала на прием к физиотерапевту на 11.01.18. Прихожу я такая, спустя месяц ожидания, всё еще с больной спиной, а моя запись оказывается совсем на другую фамилию, меня просто нет на записи к данному врачу, врач-физиотерапевт молодец, все равно меня приняла, несмотря на то, что меня нет в записи. Эта участковая терапевт даже под верной фамилией не смогла записать меня, как она лечит людей, мне непонятно, сидят только в своих компах печатают, даже на людей не смотрят.
ул. Монтажников, д. 41/1
Была на приеме у врача в вашей поликлинике, очень понравилось отношение врачей к пациентам. Внимательно выслушали, прослушали и назначили лечение, которое действительно помогает. Очень порадовало отсутствие очередей, будто и не в больницу пришел.
ул. Монтажников, д. 41/1
Хочу выразить благодарность врачам за внимание и заботу. Обратились в поликлинику и нам помогли решить проблему. Здоровья и всех благ людям в белых халатах!
ул. Монтажников, д. 41/1
Поликлиника новая! Все красиво, врачи доброжелательны. Очереди стали на порядок меньше по сравнению со старой поликлиникой.
ул. Монтажников, д. 41/1
Позвонила как-то в поликлинику на Широтной, 94, чтобы узнать как принимает мой терапевт. Мне, конечно, сказали, что он то ли в отпуске, то ли на больничном, я уже забыла, потому что далее услышала: "И не звоните сюда больше, не занимайте линию".
ул. Монтажников, д. 41/1
Записалась к первому попавшемуся терапевту. Записали к Ивановой. Как врач, могу сказать, вряд ли компетентен. Ставит диагноз в воздух, даже не осматривая. Выпросила направление к узким специалистам. Так так лечить насморк антибиотиками, считаю, не логично.
ул. Монтажников, д. 41/1
В новой поликлинике очень просторные коридоры, много новых докторов, поэтому очереди стали меньше, у кого из медиков, что не спроси всегда ответят, направят, так как еще можно заблудиться там. В целом мне все нравится. Успехов и процветания!
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня обратились с ребенком (4 года) в кабинет неотложной помощи. У нас носик забит, уже ничего не помогает. Пошли в надежде, что нам помогут. Педиатр в кабинете неотложной помощи записала нас в этот же день к ЛОРу на вечер на 19:30. Мы пришли в назначенное время, но врач Касымканова Джунай Алиевна отказалась нас принять, причину я так и не поняла, что-то невнятно бормотала, хотя перед нами были еще пациенты... Их она приняла, а нам сказала спуститься и записаться на завтра в регистратуре. Я спустилась и подошла в регистратуру, но там мне сказали, что запишут только у педиатра... Мы потеряли целый день!
ул. Монтажников, д. 41/1
В выходной день, субботу, мы пришли в поликлинику, поставить прививку нашему малышу. Нас встретили улыбчивые регистраторы, осмотрел педиатр, отдельно выделенный для здоровых детей, по "здоровому коридору" провели в прививочный кабинет, где ласковая медсестра завершила доброе дело! Мы выбрали импортную вакцину, за которую заплатили в окошечке, без всяких очередей. Мы желаем всему коллективу детской поликлиники удачи и всего доброго! Спасибо большое!
ул. Монтажников, д. 41/1
Вызов на дом врача 28.08.2017 пришел фельдшер. Говорит, надо участкового врача, передали участковому, который должен прийти 29.08.2017, ждали до 19 часов. Решили в регистратуре пол-ки № 17 уточнить, до которого времени ждать, оказывается, врач участковый Яковлева Жанна Валерьевна не могла до нас дозвониться - не правильно записала телефон, постояла у подъезда и ушла, видимо, и номер квартиры записала не тот. Предлагают перенести на 30.08.2017, т. к. Яковлева Ж.В. находится уже очень далеко от нас. Терпение мое кончилось - звоню в скорую. Объясняю ситуацию, оказывается в пол-ке есть врач при скорой - скорая сообщает пол-ке № 17 и через 10 минут приезжает врач-фельдшер, осматривает мужа и предлагает вызвать скорую, и тут же минут через 5 появилась Яковлева Ж.В. - злая, нервная, мол, что скорая все равно его не заберет или заберет, так обратно отправят. В итоге фельдшер вызывает скорую (видимо, более квалифицированный специалист), скорая забирает мужа, увозят в больницу, и его там сразу же и госпитализируют. Напрашивается вопрос: где и как училась Яковлева Жанна Валерьевна, и как она получила диплом медицинского работника? Хочу сказать, грубая и безответственная как женщина и врач!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасная поликлиника. Записалась на прием в новый корпус и тоже ничего хорошего, просидела полтора часа в очереди. Зачем записывать на одно время по два человека если. Причем все люди были по записи.
ул. Монтажников, д. 41/1
Доброго дня всем! С мужем пришли на послеоперационную перевязку к хирургу Качанову, так он даже и не подошёл. Медсестра как попало перевязала, наклеила пластырь так, что отпало сразу как в машину сел. Когда он пытался хирургу что-то сказать, мол, посмотрите, и наклеить пластырь надо правильно, чтобы не отпадало, тот просто нахамил. Если честно, приходить на перевязки очень не хочется, по возможности муж стал ходить к другому врачу платно. Но так как больничный нужно закрывать в данной поликлинике, приходится приходить к этому хирургу и к горе-медсестре. Главное, чтобы инфекцию не занесли, потому что после их перевязок приходится переделывать. :(
ул. Монтажников, д. 41/1
Я попала на приём к терапевту на полтора часа позже назначенного времени (записывалась за две недели заранее). Я на седьмом месяце беременности. Терапевт сидела со всеми признаками гриппа или ОРВИ (насморк, слёзы). Приём для меня оказался бесполезным (она просто в заключении написала всё то, что мне назначил мой гинеколог и эндокринолог с моих же слов, не обратив внимания на высокое давление), ну и бонусом она меня заразила простудой.
ул. Монтажников, д. 41/1
Сегодня, 15.06.17 г., в 12:30, пришла на приём в рентген-кабинет сделать снимок плечевого сустава. Попросила о помощи - снять кофточку, т.к. испытывала сильную боль в левом плече. Врач мне ответила, что это не входит в её обязанности, а медсестра даже не повернула голову в мою сторону. Увещевать о том, что врачи призваны помогать людям и что я не пришла к ним в грязной одежде, немытая, было бесполезно. Со слезами я всё-таки справилась со своей чистой белоснежной кофточкой. Зато врач попросила меня саму застегнуть на поясе сумочку медицинскую. Я вот думаю, куда катится наша медицина, если простая процедура вызывает у нас слёзы от непонимания и от немилосердия.
ул. Монтажников, д. 41/1
Дебильная поликлиника. Туда вообще не дозвониться. Наставили этих ответчиков, сиди и слушай их целый час.
ул. Монтажников, д. 41/1
Отвратительно. Мое начальство меня отправило на больничный, видя мое состояние. Обратилась в поликлинику, направили к дежурному врачу. С презрительным видом списала все на возраст и переходный возраст! На переходный возраст! Который был лет 10-15 назад. Жалобы на остеохондроз, давление и простуду ничуть не смутили, как и температура 37 даже в дневное время... Я в шоке, выписала лекарство от нервного расстройства. Я вышла в шоке и недоумении, позвонила начальнику, отправили на выходные... Я туда больше ни ногой!
ул. Монтажников, д. 41/1
Самая ужасная поликлиника в городе. Весь персонал, как на подбор, хамы и невежи, как-будто их туда принимали именно по этим критериям. С инвалидами и льготниками вообще ведут себя отвратительно. Куда только смотрит департамент здравоохранения? Надо все наши отзывы отправить в министерство здравоохранения. Может будет толк!
ул. Монтажников, д. 41/1
Хуже медучреждения не встречала! Обратилась с острой болью, в регистратуре мне отказали, ссылаясь на то, что я должна обратиться по месту прописки. Предложили дойти до остановки и проехаться на автобусе! Будешь помирать, и пятую точку со стула не поднимут! Отвратительное отношение!
ул. Монтажников, д. 41/1
Записаться к детскому неврологу повторно невозможно! В регистратуру, чтобы дозвониться, нужно висеть на автоответчике 30 минут, при этом, когда дойдет твоя очередь, могут просто сбросить вызов. Например, сегодня, чтобы не объяснять почему к неврологу снова нет записи, мадам из регистратуры сослалась на звонок по второй линии и просто бросила трубку. Также были вчера у педиатра, просили записать на повторный прием к неврологу, но и там ответили, что записи нет! Скажите, мне что нужно уволиться и жить в больнице, чтобы караулить, когда появиться запись к неврологу?
ул. Монтажников, д. 41/1
В Городской поликлинике №17 все очень сложно: 1) Записаться на приём к специалистам - проблема. Либо запись через месяц - полтора, либо вообще нет записи, либо в регистратуре говорят: "Звоните сами и записывайтесь", но по указанному телефону ни разу никто не ответил. Звонок в никуда! 2) В льготной регистратуре на втором этаже по ул. Широтная, 94/1, женщина не разбежится что-то делать. Мне сказали подойти в субботу за путевкой на госпитализацию в онко, что путевка будет подписана главврачом. Я пришла, женщина сначала уверяла меня, что у неё никакой путёвки нет, потом, когда нашла путевку без подписи главврача, начала уверять меня, что врача в больнице нет и путевку подпишут, в лучшем случае, в понедельник к вечеру. Я говорю, что мне в понедельник в 8 утра надо быть в больнице, но женщина ещё долго со мной спорила и объясняла, что она ничего не может поделать. Потом мы вместе подошли к кабинету главврача и оказалось, что она на месте! Получается, что этой женщине просто лень попу от стула оторвать и она всех футболит?! 3) Мне были выписаны направления на ЭКГ и на УЗИ. В талоне на ЭКГ стоит адрес Широтная, 106Б, а в толоне на УЗИ указан адрес Широтная, 94/1. Как оказалось, УЗИ делают по ул. Широтная, 106Б! Конечно же я на приём опоздала. Девушка, которая делает УЗИ мне нахамила, что я пришла не вовремя и послала перезаписываться. В регистратуре мне сказали, что направление выписывает только лечащий врач, а к врачу надо снова записываться, т. е. это новый круг ада... Когда я спросила: "Почему в талоне на УЗИ указан адрес Широтная, 94/1?", - мне с умным видом ответили: "Это юридический адрес!" Кто-нибудь, скажите пожалуйста, зачем мне юридический адрес, когда я иду на приём к врачу?! Где логика? Укажите адрес приема! Не надо говорить, что вы его всем сообщаете. Не забывайте, что к вам приходят больные люди. У одних внимание рассеянное, у других память плохая. Просто пропишите в талоне адрес приема и не придётся выслушивать бесконечные претензии, оправдываться, тратя драгоценное время, отвлекаясь от основной работы. PS: Врачи может быть и неплохие в этой поликлинике, но организация потока обращающихся в поликлинику явно хромает. И в очереди на приём к любому врачу действительно приходится сидеть по 2-3 часа.
ул. Монтажников, д. 41/1
Находилась на дневном стационаре. Персонал - очень добродушный, хорошо знают свое дело. Медсестры Оксана и Дарья - просто профессионалы. Большое спасибо за лечение. Отдельное спасибо работнику гардероба Саускановой Галине Васильевне за доброту и приветливость. Еще раз всем большое спасибо.
ул. Монтажников, д. 41/1
Из всех наук, без сомнения, медицина самая благородная. Это еще говорил Гиппократ. Но к большому моему сожалению, все чаще встречаешь врачей-бездарей. В этом отзыве будет говориться о том, какие люди в наше время называются врачами, к кому нам пришлось обратиться за оказанием медицинской помощи, ну и конечно же о детской поликлинике №17, где просто сидят так называемые врачи. Хотя нет, они там не просто сидят, чаще всего они ставят неправильные диагнозы или не осмотрев ребенка, не измерив температуру, не имея на руках результатов анализов, отправляют деток в прививочный кабинет (где вам могут нагрубить, назвав стадом или выгнать и добавить ко всему прочему: "Ну идите же, жалуйтесь, вы же за этим сюда ходите!"), чтобы там в детский организм всадили какую-нибудь прививочку, от которой и здоровый организм ребенка может подоофигеть. Ну это все понятно, у них план, который они должны выполнить. Остальное мелочи жизни, какие-то жизни детей не имеют никакого для них значения. Всем известно, что все лечебные учреждения, опутаны планами, которые они обязаны выполнять, чтобы не умереть с голоду. Я просто умоляю и призываю тех людей, кто называет себя врачами, и возможно, сами являются родителями, кто когда-то учился немало лет и доучился таки по какой-то причине, кто сейчас оказывает медицинские услуги людям, которые в них очень нуждаются. Мы рассчитываем на вас, мы приходим к вам с детьми, мы доверяем вам наше самое бесценное и самое важное, наших детей. Давайте вы будете профессиональнее, человечнее, уважительнее и корректнее. Не относитесь вы так халатно к здоровью пациентов. Сейчас попадая на прием к врачу в поликлинике №17 и ожидая помощи, получаешь какой-то поверхностный, сомнительный диагноз без проведения анализов, список дорогущих медикаментов, а бывает и так, что и в приеме вообще отказывают без записи, видя на лицо, что ребенок нуждается в медицинской помощи. Ну неужели, чтобы получить должное оказание медицинских услуг, нужно заплатить или пойти в платное медицинское учреждение. Где тоже маловероятно, что ты получишь эту помощь и верный диагноз. Там просто будут любезнее с вами разговаривать за деньги, оближут с головы до ног, а эффекта ноль. Все мы люди, все мы ошибаемся. Но я считаю, что если ты выбрал свою миссию жизни, так делай ее хорошо, чтобы и людям помогать, и совесть была чиста. Наша история началась несколько дней назад, у ребенка появилась красная точка под глазом, затем покраснение и небольшая припухлость. Позже появилась сыпь возле глаза, на носу, около губ. Стартовал наш забег по врачам. В регистратуре детской поликлиники №17 нас направили к дежурному врачу, так как весь город на карантине. Врач, поставив нам диагноз ячмень, прописала нам медикаменты и направила к окулисту. К окулисту нам удалось попасть только на следующий день. Осмотрев кое как ребенка, кое как потому что специалист даже не знал с какой стороны подойти к маленькому пациенту, разводя руками и пожимая плечами, Нам сказали, что слизистая глаза чистая и никакого ячменя у нас нет. Опять же прописали кучу медикаментов и направили нас к дерматологу. В регистратуре нас ждала новость, что дерматолог принимает только по средам, и попасть сейчас к нему ну вообще нереально. Пошли к нашему педиатру, которая опять же без каких-либо анализов, так сказать на глаз, определила, что у ребенка обычная аллергия, мы просто что-то не то съели. Все же выписала нам направления на анализы и отправили лечиться домой, с новым списком медикаментов. В общем, бегали мы по врачам 3 дня, обошли 5 врачей, в том числе дерматолога, который нас принимать без записи отказывался, пришлось немножко попросить, поумолять, нервишки уже шатались не на шутку. Но нас все же приняли и снова абсолютно новый диагноз и новый список медикаментов, и еще номер ее телефона, чтобы быть на связи. Ездили мы на прием и в кожный диспансер, там нас ждал следующий диагноз и список. В общей сложности 5 врачей – 5 диагнозов на выбор! Умеют же люди. Что они, зря что ли учились? :) И это при том, что они даже ребенка не осматривали, скорее всего они специалисты и сенсеи своего дела, им просто не нужны ни результаты анализов, ни более тщательный осмотр пациента. И все эти дни я лечила ребенка, вернее я так думала, я надеялась на это очень. Но ничего не помогало, становилось только хуже. Положительный результат нас порадовал только тогда, когда я попробовала лечить ребенка медикаментами, который нам прописал врач-дерматолог. Глаз стал открываться, припухлость становилась все меньше и сыпь перестала распространяться по лицу. На данный момент мы лечимся 4-й день, завтра идем на прием к этому самому дерматологу. Она - молодец! Большое ей спасибо за все. Судя по всему, ее диагноз был единственным верным. И слава Богу! Так как я впервые мамочка и профан в этом деле и я самостоятельно не смогла бы помочь своему ребенку. И такой врач педиатр, как наш вряд ли смог бы помочь, так как она не могла даже определить по анализу крови, что у нас. Вот так не лечат, а калечат у нас на Руси эти самые «врачи», а именно врачи ММАЦ «Городской поликлиники №17». Понятное дело, что поверхностное отношение к своим пациентам было, есть и будет и ничего мы, увы, изменить не сможем, люди просто находятся не на своих местах. Скорее всего, статья ничего не даст понять врачам или вообще пройдет мимо глаз и сознания тех самых врачей. Но надеюсь, что она поможет таким мамочкам-паникершам, как я. :) И хочу все же добавить, что нам помог врач-дерматолог, я ей безгранично благодарна, она единственная, кто действительно оказал нам медицинскую помощь без бесполезной траты времени и развода на деньги. Отнеслась к нам, как и подобает врачу. Все объяснила, расписала что, зачем и почему. Ведь мы чаще всего не понимаем даже, о чем они говорят. :) Расписала, как и чем нам дальше лечиться и что с нами вообще было. Зовут ее Юлия Баринова, может кому еще будет полезен этот врач. Берегите детей! Здоровья всем!
ул. Монтажников, д. 41/1
Большая красивая поликлиника. Записаться к специалистам трудно, но можно. Врачи (большая масса) доброжелательны. Но то, что их не хватает - минус конечно. В целом, неплохая поликлиника.
ул. Монтажников, д. 41/1
Записаться к специалисту невозможно, я заболела и уже дома сама месяц лечусь и жду приём. Но хочу сказать отдельное спасибо Мазур Екатерине Григорьевне. Она всегда выслушает, подскажет и поможет.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасная поликлиника, хотя там есть и хорошие врачи, но отношение и организация работы поликлиники ужасное, записаться к специалистам просто нереально - нужно знать заранее, что ты или ребенок заблеете и желательно знать в какой день, чтобы успеть записаться примерно на год вперед.
ул. Монтажников, д. 41/1
Самая ужасная поликлиника, которую я встречала за свою 57-летнюю жизнь. Грубость и хамство к инвалидам и льготникам. Это ужас. Наведите порядок. Постоянные очереди, чтобы выписать льготные лекарства и то, выписывают только то, что завалялась у них. Нужных и необходимых больному у них постоянно нет. Слов нет, приходится нужные лекарства самим покупать.
ул. Монтажников, д. 41/1
Мало того, что невозможно записаться на прием, вечно никого нет на рабочем месте. Телефон для чего нужен регистратуре? Если даже и дозвонишься, то трубки просто бросают! Ужасное отношение к гражданам!
ул. Монтажников, д. 41/1
После забора крови из вены остались огромные багровые синяки в течение 2-х недель, кабинет 115, 6 сентября, утро, принимала беременных - молодая девушка. Вроде нерусская.
ул. Монтажников, д. 41/1
Обычная поликлиника, с обычными, замученными (от количества орущих пациентов) врачами.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасное отношение к больным. Пришла в клинику впервые, мне назначили анализы и диагностику, дали талон на рентген, ничего не объяснили, где нужно проходить. Короче, я приехала в назначенное время, мне сказали: "Вам не сюда, нужно ехать по другому адресу", - а я на костылях, после перелома шейки бедра. Естественно, я не успела пройти - сейчас не могу записаться. С УЗИ получилась та же история. Когда я уже возмутилась по поводу такого обращения, хотела идти, жаловаться к заведующему, только потом мне объяснили, что у них три 17-х поликлиник, и все диагностики в разных местах. У меня так плохо с головой, я не могу ходить, да ещё на костылях прошла УЗИ. Мне нужно к неврологу срочно, а меня записали только на 10 октября. Со мной до этого времени может случится инфаркт, и кто за это ответит?
ул. Монтажников, д. 41/1
Полностью согласна со всеми ораторами. Такого отношения ни в одной поликлинике не встречала. Специалистов нет вообще. Приходится ходить по частным клиникам и отдавать немалые деньги. Так давайте не будем перечислять деньги во всякие обязательные фонды, а сами будем оплачивать себе лечение. Два часа в очереди просидеть - это как норма вещей. Спрашивается, а зачем тогда нужна запись? Если все равно есть живая очередь и от нее никуда не денешься?
ул. Монтажников, д. 41/1
Отношение к людям, приходящим на приём, отвратительное. Не мог до этого сдать анализы по причине плохого самочувствия. Пришёл на приём к участковому Крютченко С. Ю., так он меня выписал, говорит: "У тебя всё нормально". Говорю: "Плохо себя чувствую". Ответ: "Нет, я знаю нет оснований для лечения". И как потом доверять таким?
ул. Монтажников, д. 41/1
Поликлиника оставляет желать лучшего. Дозвониться ни по одному телефону практически невозможно. Запись к врачам за месяц, а то и больше. Назначили маммографию. Ждала очереди два месяца. Пришла, сказали, что сломан аппарат. Мы вам перезвоним, вот еще месяц жду звонка. Выписать рецепт на получение бесплатного препарата, - надо записаться, затем проси.
ул. Монтажников, д. 41/1
Вызвала врача на дом. Приехала фельдшер со стетоскопом на шее, видно, для солидности, и в руках бланки рецептов и ручка! При моих жалобах, минимум, что надо было сделать, это хотя бы измерить давление и температуру, чего не было сделано. Было задано пару вопросов и результат актива - это совет, пойти в доврачебный кабинет, взять направление на анализы! А она сама не могла бы написать эти самые направления!? Какой смысл отправлять на вызов таких спецов!? В общем, я осталась при своих интересах, продолжаю самолечение, так как идти не могу на приём. Дозвониться до заведующей невозможно. Хотелось бы, чтобы руководство читало отзывы и принимали какие-то меры по улучшению обслуживания. Согласна со всеми отзывами. Будем здоровы!
ул. Монтажников, д. 41/1
Многие из специалистов данной поликлиники работают в частных поликлиниках. Такое ощущение, что специалисты 17-ой нарочно, мягко говоря, посылают (вынуждают) идти в платные центры, и я уверен, что многие поликлиники города работают по той же схеме. Забавно, но хорошее выражение прозвучало в одной из передач "даром - лечиться даром".
ул. Монтажников, д. 41/1
Из последних визитов. На прием к гинекологу пришлось прождать 1 час 20 минут после назначенного времени, сам прием - не больше 15 минут. По делу врач ничего не сказал, направил на анализы, которые у меня были свежие и на руках. К терапевту также удалось попасть только через 1 час 40 минут от назначенного времени и плюс еще ожидание в течение часа после приема, чтобы мне вынесли бумажку направление на ЭКГ. Около 5 лет назад была неплохая поликлиника, очень жаль, что теперь тут такой бардак. Из хорошего: пришла ставить прививки, все поставили, быстро, правда заболела потом серьезно, принимала антибиотик. Лучше было не ставить одновременно 3 прививки. Еще порадовала электронная очередь в кабинет сдачи крови - это плюс.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужас! Чтобы пройти дообследование - выписать направления, невозможно попасть к терапевту. Видимо, они думают, что они не окажутся в ТООД.
ул. Монтажников, д. 41/1
Почему нет электронной записи к офтальмологу? Почему нужно ждать ответа регистратора 20-30 минут и услышать ответ, что записи нет, звоните, узнавайте, когда будет.
ул. Монтажников, д. 41/1
Невозможно дозвониться до регистратуры! К ЛОР врачу запись только через 2 недели, а мне сейчас нужно. Что делать?
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасная поликлиника и отношение ужасное. Невозможно дозвониться, записаться на прием к врачу. Детские фельдшера вообще не могут назначить нужного лечения. В общем, к таким специалистам попадать нет желания. А про ЛОР врачей Руденко и Отрадных вообще не говорю.
ул. Монтажников, д. 41/1
При осмотре на дому ребенка с высокой температурой, непрекращающимся частым кашлем, одышкой, фельдшер направила в приемное отделение детского стационара 2 ОКБ на ул. Мельникайте, 75. Именно так и озвучила! Осмотр был повторный, т. к. лечение назначенное было неэффективным! Приезжаем туда самостоятельно, т. к. скорую пришлось бы ждать дольше. В итоге врач приемного отделения передает "привет" 17 поликлинике и продолжает, что уже год как в детском стационаре 2 ОКБ нет педиатрического приема и отделения соматики для педиатрического профиля. Перенаправляет в 1 ОКБ в детское приемное отделение на ул. Котовского, 55, где нам благополучно оказали прием, диагностику и назначили лечение. Оценка -1: лечение неэффективное и незнание дежурного стационара города! Очереди в 17 детской поликлинике по 1-2 часа!
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасно. Чтоб дозвониться и узнать время приема врача, дважды пыталась. Время ожидания - по 20 минут. Сайт поликлиники не работает. Расписание специалистов не показывает.
ул. Монтажников, д. 41/1
ЛОР Отрадных вместо приема пьет кофе и говорит, что работает, тем самым сдвигая очередь на полчаса, а потом удивляются - народу много.
ул. Монтажников, д. 41/1
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Не буду повторяться, только факты: уролог отказал в срочном приёме, при этом на полтора часа раньше своего времени приёма покинул своё рабочее место (ушёл из поликлиники). Дважды не приходил врач по вызову на дом. Получить объяснение по данной ситуации не удалось, поскольку все сработали, как положено и никто не знает и не отвечает за произошедшее. Никому не нужны ни мы сами, ни наши проблемы.
ул. Монтажников, д. 41/1
Самое отвратительное из мед. учреждений города. А ЛОР занимает высшую оценку по шкале наплевательского отношения к пациентам! Начали с ребенком проходить медосмотр к садику. Во вторник, 24.03.16 записали нас в регистратуре к ЛОРу на прием, к остальным врачам или вообще нет записи, или на конец апреля. 26.03.16 пришли на прием к ЛОРу, запись наша на 14:12 (вторые по записи), пришли за полчаса, врач начал принимать с опозданием. Нас позвали только в 14:40 и оказалось, что в компьютере у них нас нет, мы не записаны! Но и человека, записанного на наше время, нет. До нас прошли, после нас, на 24 минуты позже, тоже были в очереди. А на 14:12 никого нет. Но нас принимать ЛОР не стал, т. к. ей все равно, чья это ошибка, и что мы с ребенком уже час просидели. То, что медосмотр займет 5 минут, и никто не пострадает, т. к. мы не в чужое время идем, а в свое, просто кто-то ошибся и фамилию другого ребенка поставил, ее не интересует. В регистратуре нам тоже помочь отказались. Просидели час, и пошли домой ни с чем. Низкий поклон таким "замечательным" и "отзывчивым" врачам.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасное отношение. Молчала долго, но уже достало. Сейчас фишка у этой поликлиники - звони и не дозвонишься, и деньги кончатся. Была на приёме сегодня у Лихановой. Короче, нагрубила, высказалась, пройдясь по моей внешности. Я в шоке! Мне физические нагрузки советует! Мне, человеку, стоящему на учёте в онкологическом диспансере! Слёзы наворачиваются.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасно - к специалисту только по записи, а если надо срочно, только к дежурному терапевту. К ЛОРу это проблема прийти без записи - если даже нет у неё в очереди людей, не примет без записи. Пожалуйста, наведите порядок, люди приходят к Вам лечиться.
ул. Монтажников, д. 41/1
Сроки ожидания бесплатной медицинской помощи определены программой государственных гарантий. В поликлинике №17 на Широтной, 94 эти сроки абсолютно не соблюдают, 17.02.16 запись к эндокринологу на 23.03.16 год и то не факт, что ты запишешься! И неважно, что это не первичный приём, на повторный приём к доктору также надо записываться и ждать больше месяца, возмущению нет придела!
ул. Монтажников, д. 41/1
Позвонила заранее, спросила, можно ли пройти медосмотр. Про психиатра и нарколога сказали есть, можно пройти в поликлинике. Оказывается, надо записаться к психиатру по адресу Червишевский тракт, а к наркологу ехать на Семакова. Неделя пройдет, пока сдашь все в этой поликлинике.
ул. Монтажников, д. 41/1
На дверях поликлиники объявление, что при заболевании ОРВИ вызывать врача на дом, к сожалению третий день один ответ: "Все специалисты заняты, благодарим за понимание". А кто меня поймёт, что мне мне очень плохо и до поликлиники нет сил дойти, глаза слезятся, кашель такой, что кажется лёгкие оторвутся и мочевой не держит. Голова болит, t невысокая, но держится. Как быть, что делать? Спасибо за понимание... Да пошлет вам всем Аллах долгие дни и такую же заботу врачей и администраторов.
ул. Монтажников, д. 41/1
Запись к врачам по времени, однако, в кабинет попадаешь часа на 2 позже назначенного времени. У врача нет списка записанных пациентов, почти всегда из-за этого образуется живая очередь из умников, которые "пришли раньше", но то, что записаны они позже - их не волнует. Ну и, конечно, запись за месяц и более не радует.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасная поликлиника. Терапевт даже карточку не открыл, выписал анализы, которые я попросила. На УЗИ записи нет, когда будет, не знают, а если ненароком заболеешь - можно ложиться и помирать.
ул. Монтажников, д. 41/1
Как дозвониться, если трубку не берут? На автоответчик все деньги потратил. Так и обращался к этим врачам.
ул. Монтажников, д. 41/1
Ужасная поликлиника - дикие очереди, анализы теряют, дозвониться невозможно, квалификация многих специалистов оставляет желать лучшего.
ул. Монтажников, д. 41/1
Урологи никакие! Практически без анализов ставят диагноз, соответственно, назначают лечение от фонаря!
ул. Монтажников, д. 41/1
Дозвониться невозможно до регистратуры, вообще! Неделю звоню, трубку никто не берёт! В итоге я вынуждена с больным ребёнком идти в больницу! Просто ужас!