Стоматология «Дантист», Тюмень - фото
6.1
2.8
2.4

Тюмень

Стоматология «Дантист», Тюмень: 4 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, Червишевский тракт, 48.

Обновлено 12.12.2020

Врачи стоматологии "Дантист"

Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Дантист"
Исмаилов Акиф Магамедович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дантист» города Тюмени оказывает все виды профильных услуг. Имеется собственная современная зуботехническая лаборатория, оснащенная импортным оборудованием. В стоматологии «Дантист» все работы ведутся в четыре руки – высококвалифицированные специалисты с ассистентами. Используются инновационные и давно зарекомендовавшие себя стоматологические материалы.

На базе стоматологии «Дантист» осуществляется цифровая рентген-диагностика. Предлагается широкий спектр услуг: лечение зубов и десен, эстетическая реставрация и отбеливание зубов, высококачественное пломбирование каналов, протезирование (высокопрочные, гипоаллергенные нейлоновые съемные зубные протезы, коронки из металлокерамики, пресс-керамики, на диоксиде циркония и другие), хирургия и имплантация зубов (зубосохраняющие операции, удаление зубов и постановка имплантатов). А также в стоматологии «Дантист» предлагается исправление аномалий прикуса несъемной и съемной ортодонтической аппаратурой.

До стоматологии «Дантист» можно доехать на автобусе № 121, 148, 15, 41, 59, 63, 85, 86, 89, на маршрутном такси № 65, 71, 79, 84, выйти на остановке «Аптека (Червишевский тракт)».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доктора, помещение, персонал, парковка отдельная для клиентов.
Муж делал зубы в этой клинике, и я решила, что здесь мне тоже помогут и закончу лечение. Чисто, комфортно. У входа встречают улыбкой, помогают и после сложного удаления зуба даже поддерживают. Прекрасная клиника.
Стоматология «Дантист»
Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение! Всегда рады стараться и помогать своим пациентам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чистое, уютное учреждение! Персонал вежливый, все подробно объясняет! Врачи - профессионалы, удаляла зуб мудрости, все на высшем уровне!
Стоматология «Дантист»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нашли вашу клинику по сайту продокторов. На ресепшене встретили приветливо, все очень организованно и вежливо. Цены приемлемые. Лечила кариес. Спасибо. Будем обращаться. 👍
Стоматология «Дантист»
Большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за оценку ресепшена! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами данной стоматологии с самого открытия. Персонал отзывчивый, вежливый, цены приемлемые, всегда быстро попадаю к нужному стоматологу. Очень довольна обслуживанием в клинике, к тому же здесь обслуживаются мои родные: супруг и сын (ранее обслуживались ещё и другие родственники: племянники, племянницы, золовка, которые также были довольны тем, как их обслуживали). Всегда можно быстро записаться по телефону к нужному стоматологу, а также придёт СМС-напоминание. Побольше бы таких клиник в нашем городе!
Стоматология «Дантист»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Наша семейная стоматология гордиться такими замечательными пациентами!
Червишевский тракт, 48
Обратилась сюда наугад по вопросу имплантации зубов, так как живу рядом с этой клиникой, и не пожалела! Приятная атмосфера, чисто, презентабельно, персонал улыбчивый, доброжелательный. Хирург Исмаилов Руслан Акифович - профессионал своего дела! И всё это при том, что цены такие же, как и везде. Кроме того, предоставили беспроцентную рассрочку на 3 месяца. Рекомендую! Пациент Войшева Е. С.
Стоматология «Дантист»
Евгения, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение!