Клиника ТГМА
Тюмень

Клиника ТГМА, Тюмень: 86 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 750 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Тюмени (44/100), адрес - Тюмень, ул. Одесская, д. 54.
Клиника ТГМА, Тюмень - фото
Обновлено 19.02.2019

Официальное название: Многопрофильная клиника ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия" МЗ РФ
Руководитель: Денисова Татьяна Сергеевна
Год основания: 1996

Многопрофильная клиника ТГМА Тюмени был открыта в 1996 году на базе Академического медицинского центра.

В настоящее время клиника имеет в своем составе 12 подразделений, в которых оказывают медицинскую помощь всем обратившимся и предоставляются услуги по ДМС и ОМС, а также по договорам с организациями и с частными лицами (платные услуги).

В многопрофильной клинике ТГМА оказывают медицинские услуги в следующих отделениях:

в диагностических отделениях проводят широкий спектр обследований: рентгенографию, маммографию, спирографию, ультразвуковые исследования различных органов, нейрофизиологические исследования, велоэргометрию, электрокардиографию, эндоскопию, цитологические, гематологические, иммуноферментные, биохимические, коагулологические, гормональные, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования, исследования на онкомаркеры и инфекции;

в здравпунктах оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь студентам и сотрудникам ТюмГМА и ТюмГНГУ (стоматология, отоларингология, гинекология, офтальмология, неврология, терапия);

в амбулаторно-поликлиническом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь всем обратившимся по специальностям: аллергология-иммунология, неврология, гастроэнтерология, офтальмология, дерматовенерология, кардиология, терапия, пульмонология, нефрология, психотерапия, эндокринология, физиотерапия, рефлексотерапия;

в стоматологическом кабинете консультируют специалисты, проводят пломбирование, фторирование и отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений;

в дневном стационаре проводят лечение заболеваний неврологического, гинекологического, терапевтического и хирургического профилей;

в акушерско-гинекологическом отделении осуществляют лечение патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, проводят оперативные вмешательства, медикаментозные аборты, подбирают метод контрацепции, наблюдают беременных женщин;

в хирургическом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь взрослые и детские хирурги, урологи, травматологи-ортопеды, эндоскописты, проктологи, отоларингологи;

в педиатрическом отделении наблюдают пациентов с рождения до подросткового возраста, прием ведут: детский невролог, эндокринолог, нефролог, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, педиатр.

К клинике медицинской академии можно проехать автобусом №7, маршруткой №29 до остановки «Медицинская академия» (6-й этаж в главном корпусе академии).

Врачи многопрофильной клиники ТГМА

Отзывы о многопрофильной клинике ТГМА

Теле2

Для платной клиники - отвратительно. Цены достаточно высокие, при этом сервис никакой, неудобная система оплаты. Была записана на прием к врачу, в регистратуре не сочли нужным предупредить, что на моем платном приеме будут обучаться студенты. По факту приема врач общалась только со студентами, позволяя в мой адрес резкие комментарии и беспочвенную критику, после того, как я попросила либо закончить, либо продолжить УЗИ, а не общаться со студентами. Врач весь прием жаловалась, что у нее болит рука, саму процедуру проводила грубо. Ехидный комментарий по поводу того, что я не планирую беременность, считаю оскорбительным. В итоге я практически в слезах убежала с приема, хоть и заплатила за него полную цену. Посещаю клинику не в первый раз, раньше были неприятные моменты, но такого хамского поведения со стороны врача-профессионала, да и еще в присутствии толпы студентов - это перебор. Ругаться с ними бесполезно, администрация игнорирует ваши жалобы. За такие деньги можно найти лучше.

Это просто ужас. Я вообще за что плачу, хотелось бы понять. Я сижу уже тут второй час и непонятно когда я попаду на УЗИ к человеку, к которому я не записывалась, а к которому меня направили в связи с тем, что в регистратуре у них туго соображают. Все что тут очень быстро делают, так это говорят: «Идите оплатите пока». Цены высокие, а сервис хуже, чем в бесплатной больнице! Ужас. Кому дороги свои нервы, никогда сюда не ходите!

Безобразное отношение к пациентам! Пришли с ребенком на прием к Моревой и прождали с ребенком почти 2 часа! В муниципальных клиниках нет такого бардака. Зачем тогда запись на прием? Делали бы живую очередь. Больше ни ногой туда!

Врачи работают замечательные! Но вот о клинике ничего хорошего сказать не могу. Цены высокие, а сервис хуже некуда. Для детей ничего не предусмотрено. Начиная с лифта, заканчивая убогим санузлом. А чего стоят только очереди в регистратуру, а потом и в кассу! Вся система оплаты услуг более чем странная. Сначала стоишь в очереди за картой, потом в кассу, чтобы оплатить квитанцию, потом к врачу сидишь в очереди, а затем опять в кассу, чтобы доплатить, а затем ещё несешь квиток врачу! Смех да и только! И это платный центр!

Хорошая клиника, мне очень здесь нравится. Врачи отличные работают, грамотные и к тому же внимательные. Общаются нормально и времени уделяют столько, сколько нужно, никуда не спешат и не подгоняют. По ценам, на мой взгляд, не очень дорого, есть и дороже клиники. В общем, я бы рекомендовала сюда обращаться.

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
4 км Червишевского тракта, д. 5