Клиника ТГМА, Тюмень - фото
2.8
6.1

Клиника ТГМА
Тюмень

Клиника ТГМА, Тюмень: 86 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Тюмени (53/100), адрес - Тюмень, ул. Одесская, д. 54.

(3452) 20-05-10
Обновлено 14.04.2021

Врачи многопрофильной клиники ТГМА

ул. Одесская, д. 54

Многопрофильная клиника ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия" МЗ РФ
Денисова Татьяна Сергеевна

Многопрофильная клиника ТГМА Тюмени был открыта в 1996 году на базе Академического медицинского центра.

В настоящее время клиника имеет в своем составе 12 подразделений, в которых оказывают медицинскую помощь всем обратившимся и предоставляются услуги по ДМС и ОМС, а также по договорам с организациями и с частными лицами (платные услуги).

В многопрофильной клинике ТГМА оказывают медицинские услуги в следующих отделениях:

в диагностических отделениях проводят широкий спектр обследований: рентгенографию, маммографию, спирографию, ультразвуковые исследования различных органов, нейрофизиологические исследования, велоэргометрию, электрокардиографию, эндоскопию, цитологические, гематологические, иммуноферментные, биохимические, коагулологические, гормональные, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования, исследования на онкомаркеры и инфекции;

в здравпунктах оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь студентам и сотрудникам ТюмГМА и ТюмГНГУ (стоматология, отоларингология, гинекология, офтальмология, неврология, терапия);

в амбулаторно-поликлиническом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь всем обратившимся по специальностям: аллергология-иммунология, неврология, гастроэнтерология, офтальмология, дерматовенерология, кардиология, терапия, пульмонология, нефрология, психотерапия, эндокринология, физиотерапия, рефлексотерапия;

в стоматологическом кабинете консультируют специалисты, проводят пломбирование, фторирование и отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений;

в дневном стационаре проводят лечение заболеваний неврологического, гинекологического, терапевтического и хирургического профилей;

в акушерско-гинекологическом отделении осуществляют лечение патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, проводят оперативные вмешательства, медикаментозные аборты, подбирают метод контрацепции, наблюдают беременных женщин;

в хирургическом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь взрослые и детские хирурги, урологи, травматологи-ортопеды, эндоскописты, проктологи, отоларингологи;

в педиатрическом отделении наблюдают пациентов с рождения до подросткового возраста, прием ведут: детский невролог, эндокринолог, нефролог, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, педиатр.

К клинике медицинской академии можно проехать автобусом №7, маршруткой №29 до остановки «Медицинская академия» (6-й этаж в главном корпусе академии).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

-0.8 плохо
Проверено
Мы даже к этому хамскому доктору (Налобина Г. А.) не стали проходить! С порога заявила "почему опаздываете"! Надо же узнать время доктора! Я вам не девочка! Ни здравствуйте, ни до свидания. На мою просьбу относиться более клиентоориентированно, сразу отправила меня возвращать деньги. В кассе сразу вернули, частый маршрут. Хам, а не доктор! Ненавидит людей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отлично.
Посещаю эту поликлинику не первый год. Всегда доброжелательность и внимание. Диагностика на высшем уровне. Был страх перед эндоскопией, но врач Осипов А. Ф. совершает чудеса, поэтому могу выразить благодарность за профессионализм. Рекомендую всем обращаться в эту поликлинику.
Проверено
Для платной клиники - отвратительно. Цены достаточно высокие, при этом сервис никакой, неудобная система оплаты. Была записана на прием к врачу, в регистратуре не сочли нужным предупредить, что на моем платном приеме будут обучаться студенты. По факту приема врач общалась только со студентами, позволяя в мой адрес резкие комментарии и беспочвенную критику, после того, как я попросила либо закончить, либо продолжить УЗИ, а не общаться со студентами. Врач весь прием жаловалась, что у нее болит рука, саму процедуру проводила грубо. Ехидный комментарий по поводу того, что я не планирую беременность, считаю оскорбительным. В итоге я практически в слезах убежала с приема, хоть и заплатила за него полную цену. Посещаю клинику не в первый раз, раньше были неприятные моменты, но такого хамского поведения со стороны врача-профессионала, да и еще в присутствии толпы студентов - это перебор. Ругаться с ними бесполезно, администрация игнорирует ваши жалобы. За такие деньги можно найти лучше.
ул. Одесская, д. 54
Это просто ужас. Я вообще за что плачу, хотелось бы понять. Я сижу уже тут второй час и непонятно когда я попаду на УЗИ к человеку, к которому я не записывалась, а к которому меня направили в связи с тем, что в регистратуре у них туго соображают. Все что тут очень быстро делают, так это говорят: «Идите оплатите пока». Цены высокие, а сервис хуже, чем в бесплатной больнице! Ужас. Кому дороги свои нервы, никогда сюда не ходите!
Проверено
Безобразное отношение к пациентам! Пришли с ребенком на прием к Моревой и прождали с ребенком почти 2 часа! В муниципальных клиниках нет такого бардака. Зачем тогда запись на прием? Делали бы живую очередь. Больше ни ногой туда!

Телефонный справочник

Общие телефоны