Отзывы о многопрофильной клинике ТГМА в Тюмени

Отзывы о многопрофильной клинике ТГМА в Тюмени: мнение реальных пациентов - 163 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника ТГМА, Тюмень - фото
Обновлено 19.02.2019
Клиника ТГМА
Теле2

Для платной клиники - отвратительно. Цены достаточно высокие, при этом сервис никакой, неудобная система оплаты. Была записана на прием к врачу, в регистратуре не сочли нужным предупредить, что на моем платном приеме будут обучаться студенты. По факту приема врач общалась только со студентами, позволяя в мой адрес резкие комментарии и беспочвенную критику, после того, как я попросила либо закончить, либо продолжить УЗИ, а не общаться со студентами. Врач весь прием жаловалась, что у нее болит рука, саму процедуру проводила грубо. Ехидный комментарий по поводу того, что я не планирую беременность, считаю оскорбительным. В итоге я практически в слезах убежала с приема, хоть и заплатила за него полную цену. Посещаю клинику не в первый раз, раньше были неприятные моменты, но такого хамского поведения со стороны врача-профессионала, да и еще в присутствии толпы студентов - это перебор. Ругаться с ними бесполезно, администрация игнорирует ваши жалобы. За такие деньги можно найти лучше.

Это просто ужас. Я вообще за что плачу, хотелось бы понять. Я сижу уже тут второй час и непонятно когда я попаду на УЗИ к человеку, к которому я не записывалась, а к которому меня направили в связи с тем, что в регистратуре у них туго соображают. Все что тут очень быстро делают, так это говорят: «Идите оплатите пока». Цены высокие, а сервис хуже, чем в бесплатной больнице! Ужас. Кому дороги свои нервы, никогда сюда не ходите!

Безобразное отношение к пациентам! Пришли с ребенком на прием к Моревой и прождали с ребенком почти 2 часа! В муниципальных клиниках нет такого бардака. Зачем тогда запись на прием? Делали бы живую очередь. Больше ни ногой туда!

Врачи работают замечательные! Но вот о клинике ничего хорошего сказать не могу. Цены высокие, а сервис хуже некуда. Для детей ничего не предусмотрено. Начиная с лифта, заканчивая убогим санузлом. А чего стоят только очереди в регистратуру, а потом и в кассу! Вся система оплаты услуг более чем странная. Сначала стоишь в очереди за картой, потом в кассу, чтобы оплатить квитанцию, потом к врачу сидишь в очереди, а затем опять в кассу, чтобы доплатить, а затем ещё несешь квиток врачу! Смех да и только! И это платный центр!

Хорошая клиника, мне очень здесь нравится. Врачи отличные работают, грамотные и к тому же внимательные. Общаются нормально и времени уделяют столько, сколько нужно, никуда не спешат и не подгоняют. По ценам, на мой взгляд, не очень дорого, есть и дороже клиники. В общем, я бы рекомендовала сюда обращаться.

Очень нравится. Цены лучшие по городу. Хожу с ребёнком только сюда. Лор Кокарева Е. А. спасла моего сына от операции. До неё прошли кучу "хороших" врачей. Было только хуже.

Отзыв о докторе Крыжнева Т. В. Татьяна Вячеславовна очень хороший доктор. Грамотная, образованная и отношение к пациентам человеческое. Всегда спокойно все разъясняет, доступно. Слышала, что другие врачи тоже положительно о ней отзываются.