Санаторий «Геолог»
Тюмень

Санаторий «Геолог», Тюмень: врачи, 56 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге санаториев Тюмени (56/100), адрес - Тюмень, Тюменский р-н, с. Салаирка, 39 км Салаирского тракта.
Санаторий «Геолог», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Санаторий "Геолог"
Руководитель: Балль Герман Викторович (тел. (3452) 500-047)
Год основания: 1980

Санаторий «Геолог» Тюмени расположен в хвойно-лиственном парке на берегу речки Тура на 39 км Салаирского тракта. Санаторий круглогодично принимает на отдых и оздоровление всех желающих, осуществляет санаторно-курортное лечение заболеваний гастроэнтерологического, пульмонологического, кардиологического, травматологического, урологического, неврологического, гинекологического и отоларингологического профилей.

В санатории «Геолог» предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: терапевта, невролога, педиатра, акушер-гинеколога, гирудотерапевта, отоларинголога, рефлексотерапевта, уролога, стоматолога, физиотерапевта, врача ультразвуковой диагностики;

процедуры: теплогрязелечение, бальнеотерапию, электросветолечение, магнитолазеротерапию, ингаляции, массаж, ароматерапию, спелеотерапию, аэроинотерапию, занятия лечебной физкультурой;

Также к услугам отдыхающих: культурные программы (тематические вечера, концерты, дискотеки, караоке), залы для проведения банкетов и совещаний, библиотека, тренажерный и спортивный залы (теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон, шахматы), детская игровая площадка, сауна и бассейн, фитобар, солярий, магазин, бесплатная автостоянка, Wi-Fi.

К санаторию «Геолог» можно проехать от автовокзала рейсовым автобусом №107 до остановки «Санаторий «Геолог» или от остановки «Областная библиотека» (через дорогу от остановки «Центральный рынок») автобусом, на котором размещена реклама «Санаторий «Геолог».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о санатории «Геолог»

Здравствуйте, отдыхали вместе с сыном в санатории "Геолог" в январе, нам очень понравилось питание. Сотрудники столовой очень старались, ребёнок мало ест, предлагали замены блюд из меню, чтобы он тоже не остался голоден. Уезжали из Санатория на полдня, ужин нам оставили, мы поели вечером и были очень довольны. Меню очень разнообразное, выпечка выше всяких похвал.

01.02.19 07:49:16
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем Санатории

Отношение персонала, питание, лес.

Отсутствие банкоматов и связи.

Приезжали в этот санаторий первый раз, в целом остались довольны этой поездкой. Приятные номера, хорошее отношение персонала. Понравились концертные и танцевальные программы, катались на тюбингах и конечно же бассейн. Хорошая природа и чистый воздух.

На самом деле, ужасно. Номера без ремонта (плесень, ржавчина и грязь повсюду). Питание отвратительное. Персонал равнодушный. От первого номера отказались из-за плесени по всей стене. Ключи оставили для след. заселенцев.

01.02.19 07:53:18
Добрый день! подскажите пожалуйста Ваши даты заезда и ФИО, так как, те фотографии которые Вы опубликовали, этот номер закрыт для ремонта, с нашей стороны мы проведем служебную проверку, почему Вам бы предоставлен данный номер и примем соответствующие меры ! Так же хотелось бы более подробно уточнить Ваши жалобы по поводу питания

Хотим тоже оставить отзыв о нашей поездке в этот санаторий. Это, конечно, не санаторий высшего уровня, но все было очень хорошо. Милые, уютные комнаты, хорошее питание, детская комната, процедуры и, конечно же, бассейн. Много гуляли на территории, катались на тюбингах и на коньках. Сотрудники санатория, и правда, очень отзывчивые, помогали при любом вопросе. Единственное, что доставило нам неудобство - это отсутствие хоть какого-то банкомата. Уехали домой в светлый праздник Крещения. В этот день санаторий был просто на высоте. Были организованны и гуляния, и купание, и танцы, и игры! Не ожидали, что попадем на такой праздник. Мы остались довольны этой поездкой! Обязательно вернемся всей семьей еще раз.

Отсутствие банкоматов.

01.02.19 07:55:35
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем санатории. Отсутствие банкоматов, это не вина Санатория, т.к. банкам не выгодно устанавливать банкоматы на достаточном удалении от города, но в нашем Санатории принимаются все виды банковских карт, и за все услуги можно произвести расчет с помощью карты
Скартел (Йота)

Ездили в этот санаторий на выходные, подышать свежим воздухом, поплавать в бассейнах. Все очень понравилось. Хорошее правильное питание, природа, танцы. Так были увлечены этой поездкой, что совсем не брали в руки телефоны! Минус только один - связь все равно ловила плохо. Приехали домой с массой впечатлений и зарядом на всю рабочую неделю! Дети даже сказали, что готовы мыть посуду, только бы еще поехать в "Геолог"! Спасибо, санаторий, за хорошие и интересные выходные! Прекрасная и дружная работа руководства и коллектива чувствовалась. Все, как единое целое, даже шапочку в бассейн ребенку выбирали самую красивую всем коллективом ресепшена. Мы рады этой поездке, вернемся вновь и вновь.

01.02.19 07:59:24
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть у нас в гостях! к сожалению проблемы с мобильной связью мы не можем решить собственными силами, т.к. Санаторий находится достаточно удаленно от города, а операторы мобильной связи работают над устранением причин
Санаторий «Ласточка», Тюмень - фото
Тюменский р-н, 28 км Ялуторовского тракта