Поликлиника №12
Тюмень

Поликлиника №12, Тюмень: 134 врача, 184 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Тюмени (40/100), адрес - Тюмень, ул. Народная, д. 6/1.
Поликлиника №12, Тюмень - фото

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №12"
Руководитель: Жвавый Павел Николаевич (тел. (3452) 37-00-51)

Городская поликлиника №12 Тюмени обслуживает жителей Восточного автономного округа города, проживающих на территории 1-3 микрорайонов, поселков Восточного, Восточного -2, Войновка.

В структуре поликлиники функционируют следующие подразделения, расположенные по разным адресам: взрослое и детское отделения, женская консультация, центр здоровья и филиал.

В городской поликлинике №12 оказывают консультативную, диагностическую, профилактическую и лечебную помощь по следующим профилям: эндокринология, урология, отоларингология, терапия, дерматология, хирургия, кардиология, педиатрия, пульмонология, офтальмология, гастроэнтерология, ревматология, инфекционные болезни, неврология, онкология, физиотерапия.

К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №25, 46, 119, маршруткой №51 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №12

Отзывы о 12 поликлинике

На приеме у терапевта Ланевой Н. В. была несколько раз, в предпоследний прием не могли выписать медикамент бесплатно, не знаю почему, ведь выписывается электронно, сказали придите через две недели без записи и очереди. Пришла 7 марта. - "Выпишите лекарства." - "Нет бланков, напишу от руки.." Через полчаса выходит доктор с медсестрой, закрывают кабинет и идут обе на ВК. Жду, нет и нет, идут по коридору, отдали рецепт, не знаю почему так, ведь выписываются рецепты электронно при записи на прием, без записи невозможно выписать. Дальше еду в аптеку 240, а лекарство не дают, меня нет в базе. Оказывается, в рецепте допущена ошибка. В общем перевелась в августе с 17 поликлиники, не восторге от приема у терапевта, отношение медсестры желает быть лучше, добрее. Больше не пойду, выберу другого терапевта. Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность фельдшеру МАОУ СОШ №42 Удинцевой Любовь Константиновне! Это добрый, отзывчивый человек, знающий своё дело, настоящий профессионал! Почти 10 лет моя дочь учится в этой школе и я могу сказать, что работа фельдшера построена очень грамотно. Любовь Константиновна всегда готова прийти на помощь, очень внимательна и доброжелательна к детям. Нам очень повезло с фельдшером! С уважением, Чекардина Н. К.

Сегодня, 4 февраля, обратилась в поликлинику в регистратуру утром в 8:00, что приятно удивило - дозвонилась сразу. Регистратор пояснила: "По домам не ездим, только к беременным и инвалидам". Я объяснила: "У меня инфекция и температура". Сказали: "Ничего, приходите в кабинет неотложной помощи на Народную, т.к. на Войновке полная запись". Сбив температуру "Терафлю", отправилась в поликлиннику на Народную. Подскользнулась и упала, подвернув ногу. Пришла в регистратуру, попросила на приём к хирургу талон, чтобы сделать рентген. Она сказала: "Во 2 езжайте, автобусы от Войновки хорошо ходят". Объяснив, что я не могу поехать, так как слабость, я болею, она сказала: "Идите на неотложный приём". Пришла, взяла талон, сижу уже 2 часа. Ужас, не знаю, удастся ли мне пройти, один кабинет закрыли и ушли. Очередь не убавляется! Примите меры! Кошмар!

3.01.19 обратилась в Поликлинику 12, на Войновке с температурой 38,3, болела грудь и кости ломило. Народу было очень много, в очереди просидела час, чувствую, что становиться плохо, в глазах мутнеет, голову обносит. Подошла в регистратуру: "Дайте мне номер телефона, чтоб на дом вызвать врача", - а мне дают градусник, а то, вдруг сижу обманываю, температура была 38,3. Девушка отнесла градусник врачу, чтоб меня приняли без очереди. Вышла медсестра и снова даёт мне градусник (это издевательство просто), температура показала 38,3. В итоге медсестра выносит маску, парацетамол, воду. И говорит: "Пейте таблетку, одевайте маску и ждите", - а ждать ещё, в лучшем случае, часа 2. Это просто жесть.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Боровинской Г. В., медицинской сестре Тутуковой Н. Н. Образованный, вежливый врач, такая же медсестра. Спасибо за верный диагноз моей мамы и своевременное лечение.

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55