Поликлиника №12 на Народной
Тюмень

Поликлиника №12 на Народной, Тюмень: 135 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Тюмени (46/100), адрес - Тюмень, ул. Народная, д. 6/1.
Поликлиника №12 на Народной, Тюмень - фото
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №12"
Руководитель: Жвавый Павел Николаевич

К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №25, 46, 119, маршруткой №51 до остановки «Поликлиника».

Врачи

Хочу оставить свою искреннюю благодарность врачу Ладыженко Олесе Сергеевне. Отнеслась ко мне со всей душой и желанием помочь в моей проблеме, давно не встречала такого отношения со стороны врачей. Всем ее коллегам стоит брать с неё пример. Потому что хамства в этой поликлинике хватает сполна. Желаю ей всех благ и дальнейших успехов в своей деятельности. Ещё раз спасибо за умение, понимание, профессионализм и чуткость!

Внутри поликлиники нормально. Остальное ничего не понравилось. Ужасное отношение, просто нет слов.

Ужасно! В этой поликлинике вообще никто, даже из начальства - не хочет брать трубку! Что за отношение? Вышли работать - будьте добры, отвечайте на звонки. Нет слов. Либо сбрасывают трубку, либо просто не берут.

Ростелеком
+0.2 Нормально

Не понравилось.

Пришла на анализы в 8 каб. 9:08, очередь 161... Очередь подошла в 10:45... И мне отвечают: "Нет реактива на гормоны". Просидела полтора часа в поликлинике. Зачем? Регистратура - хамье полное... Почему не меняете состав... Очень много жалоб на их грубость и невежество. Буду звонить в Горздрав. Ужас просто.

Как, в наше время, нет реактива... В отпуск уехал, видимо, на Конары.

Отношение ужасное. Просто заглянуть в кабинет, чтобы спросить, тебя так отлают эти врачи *. Очень жалею, что перевелась в эту поликлинику (в связи со сменой места жительства). Научитесь хотя бы вежливо разговаривать, а то после похода в вашу больничку еще больше заболеваешь. Ремонт, да, красиво, чисто, уютно, но не соответствует кадрам.

На приеме у терапевта Ланевой Н. В. была несколько раз, в предпоследний прием не могли выписать медикамент бесплатно, не знаю почему, ведь выписывается электронно, сказали придите через две недели без записи и очереди. Пришла 7 марта. - "Выпишите лекарства." - "Нет бланков, напишу от руки.." Через полчаса выходит доктор с медсестрой, закрывают кабинет и идут обе на ВК. Жду, нет и нет, идут по коридору, отдали рецепт, не знаю почему так, ведь выписываются рецепты электронно при записи на прием, без записи невозможно выписать. Дальше еду в аптеку 240, а лекарство не дают, меня нет в базе. Оказывается, в рецепте допущена ошибка. В общем перевелась в августе с 17 поликлиники, не восторге от приема у терапевта, отношение медсестры желает быть лучше, добрее. Больше не пойду, выберу другого терапевта. Спасибо.

Все отзывы (206)Оставить отзыв
Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото