Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ, Тюмень - фото
0.8
1.8

Тюмень

Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ, Тюмень: 73 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 219 до 1850 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Тюмени (42/100), адрес - Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1 Открыто до 20:00
(3452) 56-06-31
Обновлено 18.04.2020

Врачи

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1

ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"
Цветцих Аркадий Владимирович

К 6-й поликлинике можно проехать автобусами №7, 13, 14, 25, 46, 48, 30, 55, маршруткой №56 до остановки «ДК «Строитель», а далее пройти пешком.

Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Врачи.
Ужас, а не больница. Помощи никакой не получила вообще. Обратилась с болью в шее к терапевту и неврологу до карантина в начале марта. Терапевт не назначил ни одного анализа, лечение назначал, смотря в телефон через интернет, которое так и не помогло, и порекомендовал обратиться в платную больницу. Для чего тогда они сидят и за что деньги получают, не понятно. Невролог отправил делать МРТ, и все на платной основе, в общем помощи не получила никакой. Приходила повторно на прием, ничем помочь не могут. Говорят, пейте то, что выписали. Толку ноль от их лечения. Кстати говоря, и диагноз-то неправильно был поставлен.
+0.4 нормально
Не понравилось
Добрый вечер. Сегодня приходила на прием к онкологу после онкологической операции, регистратор почему-то пыталось меня направить то к терапевту, то к хирургу. Хотя я все время просила направить меня к онкологу. Потом она с моей выпиской куда-то сходила и все-таки решила направить меня к хирургу. Меня принял хирург, осмотрел и продлил б/л. Спасибо ему. В итоге он мне сказал, что я должна наблюдаться у онколога. Убедительная просьба получше и правильно обучать ваших регистраторов. Когда я вновь подошла записаться на повторный прием к врачу, оказывается, в этот день онколог не принимает. Конечно, меня записали на один день раньше, чем положено мне прийти к врачу. После такого обращения у меня поднялось давление. Прошу обратить внимание на такие случаи и повторюсь, обучить ваших регистраторов направить больных к врачу по их заболеванию. Спасибо.
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ
Добрый день! Обучение с регистраторами проведено. Спасибо за Ваш отзыв.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1
Ужасно! На Парфенова говорят один график приёма хирурга, на Рижской другой, когда приезжаешь, регистраторы не в курсе как работают врачи. В итоге перевязку ребёнку на ногу так и не сделали, а то перевязочный только с обеда! И мы с годовалым ребёнком уехали домой! Очень прошу принять меры!
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! В связи с учебой по повышению квалификации детского хирурга Карловой М.Н. С 01.04.2019 ПО 27.04.2019 часы приёма временно изменились. Однако часы приёма хирурга регулярно доводились до работников регистратуры.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1
С июля 2018 года проблемы с коленями, хожу на больничные каждые полтора месяца (артроз 2 степени, синовит), за 8 месяцев проставили 6 уколов "Дипроспана". Не могут записать меня к ревматологу (все анализы сдала), сейчас предложили сделать УЗИ, но платно. Хотя в рамках системы ОМС действуют базовая и территориальная программа гос. гарантий бесплатного оказания помощи гражданам медпомощи. В программе прописаны сроки ожидания консультация врача-специалиста не более 14 дней. И УЗИ, и МРТ должны делать бесплатно, но по направлению врача. Но врач направление не даёт. Так и хочется сказать, видимо, от платных клиентов этот врач имеет и в свой карман денежки. Буду жаловаться, пойду дальше, просто мне, работнику детского сада с окладом 12 тысяч, это всё накладно.
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Для более детального разбора, необходима идентификация пациента.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1
Ксения Вячеславовна всегда вежлива, тактична, добра и внимательна. Квалифицированный врач, без волокиты оформляет документы. Отношение доктора мне очень понравилось!
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.