Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ
Тюмень

Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ, Тюмень: 80 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 219 до 1850 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Тюмени (44/100), адрес - Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1.
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ, Тюмень - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Цветцих Аркадий Владимирович
Год основания: 1962

К 6-й поликлинике можно проехать автобусами №7, 13, 14, 25, 46, 48, 30, 55, маршруткой №56 до остановки «ДК «Строитель», а далее пройти пешком.

Врачи

+0.4 Нормально

Добрый вечер. Сегодня приходила на прием к онкологу после онкологической операции, регистратор почему-то пыталось меня направить то к терапевту, то к хирургу. Хотя я все время просила направить меня к онкологу. Потом она с моей выпиской куда-то сходила и все-таки решила направить меня к хирургу. Меня принял хирург, осмотрел и продлил б/л. Спасибо ему. В итоге он мне сказал, что я должна наблюдаться у онколога. Убедительная просьба получше и правильно обучать ваших регистраторов. Когда я вновь подошла записаться на повторный прием к врачу, оказывается, в этот день онколог не принимает. Конечно, меня записали на один день раньше, чем положено мне прийти к врачу. После такого обращения у меня поднялось давление. Прошу обратить внимание на такие случаи и повторюсь, обучить ваших регистраторов направить больных к врачу по их заболеванию. Спасибо.

Ужасно! На Парфенова говорят один график приёма хирурга, на Рижской другой, когда приезжаешь, регистраторы не в курсе как работают врачи. В итоге перевязку ребёнку на ногу так и не сделали, а то перевязочный только с обеда! И мы с годовалым ребёнком уехали домой! Очень прошу принять меры!

07.05.19 07:38:34
Здравствуйте! В связи с учебой по повышению квалификации детского хирурга Карловой М.Н. С 01.04.2019 ПО 27.04.2019 часы приёма временно изменились. Однако часы приёма хирурга регулярно доводились до работников регистратуры.

С июля 2018 года проблемы с коленями, хожу на больничные каждые полтора месяца (артроз 2 степени, синовит), за 8 месяцев проставили 6 уколов "Дипроспана". Не могут записать меня к ревматологу (все анализы сдала), сейчас предложили сделать УЗИ, но платно. Хотя в рамках системы ОМС действуют базовая и территориальная программа гос. гарантий бесплатного оказания помощи гражданам медпомощи. В программе прописаны сроки ожидания консультация врача-специалиста не более 14 дней. И УЗИ, и МРТ должны делать бесплатно, но по направлению врача. Но врач направление не даёт. Так и хочется сказать, видимо, от платных клиентов этот врач имеет и в свой карман денежки. Буду жаловаться, пойду дальше, просто мне, работнику детского сада с окладом 12 тысяч, это всё накладно.

01.04.19 08:35:13
Здравствуйте! Для более детального разбора, необходима идентификация пациента.

Ксения Вячеславовна всегда вежлива, тактична, добра и внимательна. Квалифицированный врач, без волокиты оформляет документы. Отношение доктора мне очень понравилось!

01.04.19 08:35:50
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

У мужа в ухе соскочила папиллома, нас направили к онкологу. Без анализов нам врач поставил диагноз рак кожи. В медицине не существует слова рак, но видно врач об этом не знает. Не дай бог никому пережить то, что мы пережили. Знаете, таких врачей надо наказывать. Просто они сейчас ни за что не отвечают. Больше к этому врачу ни ногой, и вам не советуем.

17.10.18 07:00:29
Здравствуйте! Диагноз онкологических заболеваний наружных локализаций (в том числе и папиллома) выставляется при визуальном осмотре. Анализов крови для уточнения данного диагноза не требуется.
Все отзывы (71)Оставить отзыв
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото