Стоматологическая клиника «ЮниДент»
Тюмень

На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматологическая клиника «ЮниДент», Тюмень: 24 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-70, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. 8 Марта, 2/5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Юнимед»
Стоматологическая клиника «ЮниДент», Тюмень - фото

Официальное название: ООО «Стоматологическая клиника ЮниДент»
Руководитель: Волкова Татьяна Николаевна
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «ЮниДент» города Тюмени оснащена современным оборудованием, уникальными аппаратами и установками. В стоматологической клинике «ЮниДент» работают высококвалифицированные специалисты. Лечение проводится с использованием передовых технологий и методик.

На базе стоматологической клиники «ЮниДет» проводятся услуги в области ортопедии (цельнолитые несъемные протезы, вкладки, цельнокерамические несъемные протезы, несъемные протезы на диоксиде циркония, протезирование на имплантатах), ортодонтии (лечение несъемной ортодонтической техникой, лечение съемной ортодонтической техникой), терапии, хирургии.

Предлагается гигиена полости рта и пародонтологический прием: покрытие зубов фторлаком, покрытие зубов бифлюоридом, лазеротерапия, чистка пескоструйным аппаратом Air Flow, дарсонваль, озонотерапия, лечение аппаратом Vector, лечение пародонтита, шинирование, гингивопластика, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «ЮниДент» можно доехать на автобусе № 43. Выйти на остановке «Водопроводная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (по улице Советская). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «ЮниДент»

Отзывы о стоматологической клинике «ЮниДент»

Мы первый раз были в стоматологической клинике «ЮниДент». Наши стоматологи посоветовали обратиться сюда. Мы приехали издалека, за 200 км, и не были разочарованы. Нам понравилось все: и обслуживание, и обстановка, и цена. Записались заранее, за неделю до визита. О приеме нам не напоминали. Добрались легко, без проблем нашли клинику. Я приходила с ребенком. Сначала проконсультировались у врача, а потом нас направили к ортодонту и мы прошли лечение. Отношение было очень хорошим. Ребенку было комфортно. Перед лечением врач рассказал нам о предстоящей процедуре и ее стоимости. Условия в клинике понравились. Для детей есть игрушки, раскраски, телевизор, карандаши. Место для ожидания оборудовано комфортно. Стоят мягонькие диваны. Гардероб отличный: есть шкафчики, которые закрываются на ключ. По стоимости недорого. Есть наличный и безналичный расчет. Все прошло быстро, нам оказали всю необходимую помощь. Я буду рекомендовать другим людям обращаться в эту клинику.

03.04.19 13:07:58
Большое Вам спасибо за подробный отзыв! Конечно, мы рады, что Вам у нас понравилось, но вот администраторы в этот раз были не на высоте - они должны были позвонить и напомнить о визите. С ними будет проведена беседа и, надеемся, в следующий раз всё будет безупречно!

Второй раз удаляем молочный зуб младшему ребёнку у Ческидова Владимира Игоревича. Пробыли у доктора ровно две минуты - ребёнок даже не понял, что зуба уже нет! Ни боли, ни страха, ни слез! Спасибо огромное доктору за профессионализм, за чуткость и внимание к маленьким пациентам). Отдельное спасибо девочкам-администраторам "ЮниДента" - у доктора была полная запись, подсказали, когда лучше подойти между приёмами пациентов, предупредили доктора. Отличная клиника - все быстро, четко и очень профессионально. Рекомендую!

11.02.19 10:12:15
Большое спасибо за ваш отзыв! Согласны - рука у Владимира Игоревича легкая) Мы рады, что смогли помочь!

Лечила в клинике кариес, причём заметили здесь же, пришла изначально на профгигиену зубов. Заметили, назначили лечение, теперь у меня всё в порядке, кариес пролечен, все косяки исправлены. Зубы теперь даже правильно чищу, оказывается, раньше не вычищала.

Рекомендую клинику тем, кто не любит очереди и любит сервис высокого качества.

15.11.18 08:04:24
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли помочь! Не забывайте приходить на гигиеническую 1-2 раза в год.

Сегодня была в вашей стоматологии на чистке зубов. Вся процедура длилась 10 минут, из которых большую часть врач Хасанова искала, какие у моих зубов недостатки и к каким ещё врачам направить меня. По окончании процедуры я высказала своё неудовольствие, поскольку никакого результата не было. На что врач ответила, что она очень быстро работает и у неё 20 лет стажа. В конце она оформила как осмотр, что по сути и было проведено, и сказала, что другого результата не может быть.

17.10.18 11:28:21
Уважаемая Анна Саркисовна! Спасибо Вам за обратную связь! Да, действительно, в кабинете врача Вы провели всего 18 минут. За это время врач Хасанова И.Н., один из наших самых опытных докторов, провела осмотр полости рта, проинформировала Вас о состоянии зубов (это входит в стандарт стоматологического приема), удалила с четырех зубов зубной камень (на других зубах отложений не было) и почистила обе челюсти пескоструйным аппаратом. Именно это и называется профессиональной гигиенической чисткой полости рта. Эффект от нее - чистые зубы. Цвет эмали от этой процедуры измениться не может, т.к. это не отбеливание (легкое осветление возможно только на зубах с темным налетом от курения, чая, кофе, но это не Ваш случай).

Качество работы доктора, ресепшн (Светлана и Сания - приятные регистраторы), дизайн клиники.

Нет такого.

Хочу оставить отзыв о стоматологе клиники "ЮниДент" Грибоедове Михаиле. Лечил у него 2 зуба. Все вылечил отлично, поэтому оставляю положительный отзыв! Еще хочу выразить благодарность девушкам в регистратуре.

02.11.18 10:00:25
Спасибо большое за Ваш отзыв! Передадим и администраторам, и врачу!)
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото

Холодильная, 71А
(345) 257-47-34

Стоматология «Марина» на Богдановича, Тюмень - фото
ул. Евгения Богдановича, д. 16/6

Фотографии стоматологической клиники «ЮниДент»

Стоматологическая клиника «ЮниДент» - Лицензия, Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-46-70