МКМЦ «Медицинский город»
Тюмень

МКМЦ «Медицинский город», Тюмень: 196 врачей, 428 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 7695 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Тюмени (53/100), адрес - Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32.
МКМЦ «Медицинский город», Тюмень - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город"
Руководитель: Кудряков Андрей Юрьевич
Год основания: 1946

МКМЦ "Медицинский город" обеспечивает специализированной медицинской помощью жителей всей Тюменской области, в том числе жителей Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов.

В настоящее время в структуре функционируют следующие подразделения: радиологический и морфологический центры, центр лучевой диагностики и центр женского здоровья, 3 маммологических центра, диагностические отделения: отделение молекулярно-генетической диагностики, цитологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, центр дистанционно - лучевой диагностики, рентгенологическое отделение, отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара, лаборатория радиоизотопной диагностики. Также в состав входит терапевтическая служба, включающая 2 химиотерапевтических отделения, 2 радиологических отделения, отделение паллиативной помощи и реабилитации больных, дневной стационар по химиотерапии, хирургическая служба (2 хирургических отделения, 2 онкологических отделения, отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара, операционный блок, амбулаторная операционная, отделение анестезиологии и реанимации, отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения).

16.04.2014 ГБУЗ ТО "Онкодиспансер" был переименован в ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город".

В МКМЦ "Медицинский город" осуществляют следующие виды медицинской помощи: широкий спектр диагностических обследований; комплексное лечение пациентов со злокачественными новообразованиями различной локализации, включающее лекарственное, хирургическое и лучевое воздействие; диспансерное наблюдение пациентов; реабилитацию: паллиативную помощь и симптоматическое лечение инкурабельных больных со всеми формами онкологических заболеваний.

В консультативной поликлинике ведут приём следующие специалисты: онкоофтальмолог, лор-онколог, торакальный хирург - онколог, общий онколог, онкоуролог, онкогинеколог, маммолог, лучевой- и химио- терапевты, иммунолог, паллиатолог, детский онколог, дерматоонколог.

В радиологическом центре представлено следующее оборудование: циклотрон, оборудованием для производства радиофармпрепаратов, для ПЭТ/КТ. Проводится комплексная диагностическая программа «ОНКОПОИСК» основаная на методе диагностики ПЭТ/КТ.

Также проводится радионуклидная терапия для лечения диффузного зоба, дифференцированного рака щитовидной железы, болевого синдрома при метастазах в кости.

К МКМЦ "Медицинский город" по адресу ул. Барнаульская, д. 32 можно проехать маршруткой №71, автобусами № 30, 141 до остановки «Онкодиспансер».

К филиалам по адресу ул. Юрия Семовских, д. 12 можно добраться на автобусе № 91 и маршрутном такси № 83. Остановка "Тюменский радиологический центр".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи МКМЦ "Медицинский город"

Отзывы о МКМЦ "Медицинский город"

Добрый день. Мне довелось пройти довольно неприятную процедуру, как колоноскопия и гастроскопию. И была удивлена тем, какой замечательный там персонал. Так хорошо относятся, и даже какой-то неловкости не было. Спасибо огромное. При том, что обслуживание я проходила бесплатно по ОМС. Ни в одной клинике я не видела такого хорошего обращения.

Ужас! Лечение в этом центре - это "русская рулетка".

Ужас!

Пришли к доктору после платного обследования. Поставили диагноз онкология поджелудочной железы. Моему мужу. Биопсию взять не смогли, не было иголки! Сам Кузнецов не смог взять. И слава Богу. Мы поняли, что нам здесь ловить нечего. Потому что когда не смогли взять биопсию. И на мой вопрос хирургу Асланяну, если вы не сможете взять эту биопсию, вы нас отправите в другой центр онкологии. Нам ответили конкретно: "Нет!" Нам сказали попить слабительное. На мое возражение, что это не насморк, мне сказали: ну попейте неделю слабительное. Это посоветовал главный врач хирургии, мы поняли, что здесь нам ловить нечего. И мы поехали в Израиль. Там нам взяли биопсию. Муж даже не почувствовал, как эта процедура прошла. Короче, муж прошел 5 курсов химиотерапии и 28 курсов радио лечения. Прошло полгода. Онкологии нет! Спасибо онкологам Израиля. Но! Мы вернулись в Россию, а именно в Тюмень. Пришли на прием к химиотерапевту Алиевой. Ужас! Муж пришёл к ней на приём и сразу "огреб" по полной программе! Зашёл. Она минут 15 сидела, печатал и потом отдала листок мужу. Он спросил, когда будет приём, она сказала, что приём закончен. И если ему не нравится, пусть идёт и лечится там, откуда пришёл. То есть из Израиля. Я вот сейчас думаю: нас Бог отвёл от лечения в этом диспансере. Но вот мы опять назначены на приём к этому доктору. Что нас ждёт... Особенно в связи с последними событиями в этом диспансере. Лечение в этом диспансере - это "русская рулетка". Повезёт или не...

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо хирургу Ослаяну Тавросу Айковичу, супер доктор, золотой человек, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Медицинский персонал, младший медицинский персонал хирургического отделения номер 1 (3 этаж) большое спасибо! С уважением, Власова Наталья Викторовна.

Теле2

Ужас.

4 этаж, химиотерапия. Ужасное отношение к новым пациентам! Собрали людей, как ***, заставляют стоять в очередях. Ужасное отношение и заведующей ко всему происходящему.

В вашу клинику здоровые люди не обращаются. Вы ведете пропаганду о раннем выявлении заболеваний, но после похода в 125 кабинет, больше нет желания идти. Врач при отборе на колоноскопию, при опросе не осматривает пациентов, а при выдаче первичного осмотра дает полное описание объективного осмотра. У Вас один шаблон, где делаете некоторые изменения и все, такое пренебрежение к простым людям. Врач кабинета Шишкова М. А.

13.06.19 08:12:03
Спасибо за ваш отзыв. Обращаем ваше внимание, что в 125 кабинет пациенты приходят с сопроводительными документами от участкового терапевта. Задача нашего специалиста, оценив предоставленную информацию, выявить противопоказания к скринингу под анестезией. Поэтому врач анализировал ваши документы и задавал уточняющие вопросы.
Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
(3452) 56-00-10
Тюменская больница ФМБА, Тюмень - фото
ул. Беляева, д. 1
(3452) 45-93-27

Фотографии МКМЦ "Медицинский город"

Поликлиника
МКМЦ «Медицинский город» - Поликлиника, Тюмень

Видео МКМЦ "Медицинский город"

В Тюменском МКМЦ «Медицинский город» провели уникальную операцию!
В Тюменском МКМЦ «Медицинский город» провели уникальную операцию!
В «Медицинском городе» доступен новый метод диагностики рака молочной железы
Дуктография: на страже женского здоровья
В Тюмени работает первый в РФ дистанционный центр лучевой диагностики
☎(3452) 56-16-45
☎(3452) 56-16-45
Маммологический центр на Заречном
ул. проезд Заречный, д. 4/1
☎(3452) 56-13-92

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (3452) 27-05-22
для медицинских туристов (стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья) (3452) 52-03-05
запись в радиологический центр (ПЭТ/КТ, ОФЭКТ, сцинтиграфия, радионуклидная терапия) (3452) 52-03-01
запись на прием к врачу-онкологу для работников федеральных структур (обслуживание по государственным контрактам (не имеющих полис ОМС) (3452) 52-03-33
запись на прием к врачу-онкологу на платной основе (диагностические исследования в том числе высокотехнологичных) и на диагностические программы Check-up "ОНКОПОИСК" (3452) 52-03-00
запись на прием к врачу-онкологу по полису ДМС (запись при наличии гарантийного письма) (3452) 52-03-02
запись на прием к врачу-онкологу по полису ОМС (при наличии направления из поликлиники по месту жительства) (3452) 52-03-03
Регистратура (3452) 27-06-85
Справочная (3452) 27-05-75