Центр ЭКО «Меркурий»
Тюмень

Центр ЭКО «Меркурий», Тюмень: 5 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Тюмени (64/100), адрес - Тюмень, ул. Военная, 11/1.
Центр ЭКО «Меркурий», Тюмень - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: Центр ЭКО "Меркурий"
Руководитель: Попенко Николай Анатольевич

Центр ЭКО «Меркурий» города Тюмени является многопрофильной клиникой. Принимают высококвалифицированные специалисты. Врачи центра ЭКО «Меркурий» владеют современными методиками обследования и лечения.

На базе центра ЭКО «Меркурий» оказываются услуги в области гинекологии: лечение бесплодия (донорство яйцеклеток, криоконсервация клеток суррогатное материнство, ЭКО, ИКСИ, инсеминация спермой мужа или донора), лечение заболеваний, передающиеся половым путём, коррекция климактерических нарушений, комплексное лечение невынашивания беременности, исследование проходимости маточных труб, лечение нарушений менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, пункционное удаление кист яичников.

Принимает уролог-андролог (лечение профильных заболеваний, массаж предстательной железы. обследование на фертильность, современные методы обследования), эндокринолог (коррекция гормональных нарушений). Предлагается лабораторная диагностика, физиотерапевтические процедуры, УЗИ – диагностика.

До центра ЭКО «Меркурий» едет маршрутное такси № 37. Выйти на остановке «ул. Свободы».

Врачи центра ЭКО "Меркурий"

Отзывы о центре ЭКО "Меркурий"

Плохо поставлена работа с клиентами. Необходимо тесно работать с пациентами, контролировать и объяснять, как и в какие сроки сдавать анализы и проходить обследование. Держать на контроле каждого пациента, а не выкачивать просто деньги. Таким способом, как отфутболивать пациента по причине того, что он не сдал какой-то анализ - это упущение доктора.

Хочу выразить свою благодарность центру и лично профессионалу своего дела Ерохину В. В., с которым мы прошли долгий и нелегкий путь, в результате которого у нас родилась наша малышка. Спасибо за поддержку во время протокола и до сих пор. Мы обязательно вернемся к вам за пополнением! Так же благодарим медсестру Елену Игоревну и прекрасного эмбриолога Бельц Д. В. и весь персонал центра "Меркурий".

МегаФон

Делали программу ЭКО бесплатно, по полису ОМС в центре "Меркурий" города Тюмени. Много хорошего можно сказать о центре, нам он понравился: там не пафосно, без всякого напряга, очень душевно и спокойно, а это важно, когда собираешься делать такую программу, как ЭКО. Персонал дружелюбен и приветлив, ощущение, что знакомы тысячу лет, потому как окружают вниманием. О враче отдельный разговор, нам с ним невероятно повезло. Мы, когда ехали делать программу, то честно, переживали, что не возьмут, бесплатно же, без очереди, поэтому не было претензий к тому, кто и какой врач будет, о врачах я не читала. А когда программа уже началась, узнала, что нам чудесным образом достался врач, со стажем более 25 лет и кучей регалий. Вообще, в центре "Меркурий" отличная результативность, хотя казалось бы - не Москва и не Санкт-Петербург. 45% у них. Врач у нас был- Попенко Елена Васильевна. Ой, про нее тоже могу писать много. Замечательная женщина, на связи была 24 часа в сутки практически, и это по ОМС! Хотите верьте, хотите нет! Где нужно - поддержит, приободрит, где нужно - поругает, чтобы не раскисала и не сомневалась в результате. Общими усилиями, в нашей сложной ситуации, результат программы был положительным! Был очень опасный момент, но Елена Васильевна среагировала оперативно, чем возможно, спасла нашу столь долгожданную беременность. Благодарны ей и центру, конечно. И безусловно, мы будем рекомендовать всем, у кого проблемы с беременностью.

Спасибо всему персоналу, все доброжелательные и вежливые. Благодаря всем Вам мой результат - долгожданная беременность.

После 10 лет мытарств пришли в Меркурий с проблемой бесплодия. До этого лечились и делали 2 раза ЭКО в Москве. В местные центры изначально не было веры. Думала, что в столице все самое лучшее, передовое! Как показал наш опыт, совсем это не так (в нашем случае). Меркурий выбрали исходя из 2 критериев: 1) результативность, заявленная центром, в данном случае она самая высокая в Тюмени- 45%; ну и самое главное - 2) самый опытный, квалифицированный врач, опять он здесь - Попенко Елена Васильевна, чудо-женщина. Таким вниманием и заботой она меня окружила, но о ней, наверно, отдельный раздел есть оставить отзыв. Просмотрели нашу кучку анализов, выписки, долго не могли понять схему, которую нам назначили в Москве. После было обследование, исследования и сама программа, которая принесла нам лялю! Для нас центр Меркурий оказался счастливым! Очень им благодарная всем за то, что помогли осуществить нашу мечту!

Фотографии центра ЭКО "Меркурий"

Холл