Центр ЭКО «Меркурий», Тюмень - фото
4.3
5.0

Центр ЭКО «Меркурий»
Тюмень

Центр ЭКО «Меркурий», Тюмень: 4 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Тюмени (61/100), адрес - Тюмень, ул. Военная, 11/1.

Обновлено 30.07.2020

Врачи центра ЭКО "Меркурий"

Центр ЭКО "Меркурий"
Попенко Николай Анатольевич

Центр ЭКО «Меркурий» города Тюмени является многопрофильной клиникой. Принимают высококвалифицированные специалисты. Врачи центра ЭКО «Меркурий» владеют современными методиками обследования и лечения.

На базе центра ЭКО «Меркурий» оказываются услуги в области гинекологии: лечение бесплодия (донорство яйцеклеток, криоконсервация клеток суррогатное материнство, ЭКО, ИКСИ, инсеминация спермой мужа или донора), лечение заболеваний, передающиеся половым путём, коррекция климактерических нарушений, комплексное лечение невынашивания беременности, исследование проходимости маточных труб, лечение нарушений менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, пункционное удаление кист яичников.

Принимает уролог-андролог (лечение профильных заболеваний, массаж предстательной железы. обследование на фертильность, современные методы обследования), эндокринолог (коррекция гормональных нарушений). Предлагается лабораторная диагностика, физиотерапевтические процедуры, УЗИ – диагностика.

До центра ЭКО «Меркурий» едет маршрутное такси № 37. Выйти на остановке «ул. Свободы».

Центр ЭКО «Меркурий»
Посетили врачаАпрель 2012
Не понравилось
Делала ЭКО в "Меркурии". Это был первый опыт процедуры ЭКО, который оставил только негативные чувства. Делала по полису ОМС. Мало приятно мне было отношение всего персонала, начиная от администратора, заканчивая медсестрой. В платных клиниках ведут себя более вежливо, но это не про "Меркурий"! Пункцию делала без наркоза - это ад! Я сама согласилась, но врач меня уверила, что наркоз влияет на качество клетки, а я делала впервые и, развесив уши, согласилась на это. Нигде больше такого не предлагают! Но я не знала. Но самое просто мегастремное - это когда делали перенос: я лежу на кресле, темная комната, должны вынести иглу с клетками и тут... Я не знаю, сколько их, заходят интерны. Все стояли и заглядывали мне туда, а я не могла протестовать, боялась сорвать процедуру, боялась занервничать, и все испортить. Я была в таком шоке! Меня никто не спросил! Врач (не помню отчество - вроде Андреевна, звать Мария) красивая очень, но я ее ненавижу за все это, что со мной тогда произошло. После "Меркурия" я долго приходила в себя. После них, слава Богу, было еще 2 попытки в другой клинике с положительным результатом.
0.0 нормально
Не понравилось
Плохо поставлена работа с клиентами. Необходимо тесно работать с пациентами, контролировать и объяснять, как и в какие сроки сдавать анализы и проходить обследование. Держать на контроле каждого пациента, а не выкачивать просто деньги. Таким способом, как отфутболивать пациента по причине того, что он не сдал какой-то анализ - это упущение доктора.
ул. Военная, 11/1
Хочу выразить свою благодарность центру и лично профессионалу своего дела Ерохину В. В., с которым мы прошли долгий и нелегкий путь, в результате которого у нас родилась наша малышка. Спасибо за поддержку во время протокола и до сих пор. Мы обязательно вернемся к вам за пополнением! Так же благодарим медсестру Елену Игоревну и прекрасного эмбриолога Бельц Д. В. и весь персонал центра "Меркурий".
ул. Военная, 11/1
Делали программу ЭКО бесплатно, по полису ОМС в центре "Меркурий" города Тюмени. Много хорошего можно сказать о центре, нам он понравился: там не пафосно, без всякого напряга, очень душевно и спокойно, а это важно, когда собираешься делать такую программу, как ЭКО. Персонал дружелюбен и приветлив, ощущение, что знакомы тысячу лет, потому как окружают вниманием. О враче отдельный разговор, нам с ним невероятно повезло. Мы, когда ехали делать программу, то честно, переживали, что не возьмут, бесплатно же, без очереди, поэтому не было претензий к тому, кто и какой врач будет, о врачах я не читала. А когда программа уже началась, узнала, что нам чудесным образом достался врач, со стажем более 25 лет и кучей регалий. Вообще, в центре "Меркурий" отличная результативность, хотя казалось бы - не Москва и не Санкт-Петербург. 45% у них. Врач у нас был- Попенко Елена Васильевна. Ой, про нее тоже могу писать много. Замечательная женщина, на связи была 24 часа в сутки практически, и это по ОМС! Хотите верьте, хотите нет! Где нужно - поддержит, приободрит, где нужно - поругает, чтобы не раскисала и не сомневалась в результате. Общими усилиями, в нашей сложной ситуации, результат программы был положительным! Был очень опасный момент, но Елена Васильевна среагировала оперативно, чем возможно, спасла нашу столь долгожданную беременность. Благодарны ей и центру, конечно. И безусловно, мы будем рекомендовать всем, у кого проблемы с беременностью.
ул. Военная, 11/1
Спасибо всему персоналу, все доброжелательные и вежливые. Благодаря всем Вам мой результат - долгожданная беременность.